Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))3-4 апреля 2010г.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

Опрос: Опрос выходного дня!)) (80 пользователей проголосовало)

Как в будущем Вы видите себя на Фондовом рынке?

  1. 1.Профессионалом-среднесрочником, управляющим крупными своими и чужими средствами. (2 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

  2. 2.Профессионалом - среднесрочником, управляющим своими средствами. (20 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. 3.Интрадей- трейдером, профессионально торгующим на собственные средства, а также на деньги близких людей/знакомых. (17 голосов [21.25%])

    Процент голосов: 21.25%

  4. 4.Трейдером,торгующим в свободное от работы время на собственные средства. (19 голосов [23.75%])

    Процент голосов: 23.75%

  5. 5.Инвестором,совершающим не частые,но точные сделки с собственным капиталом. (9 голосов [11.25%])

    Процент голосов: 11.25%

  6. 6.Инвестором-рантье, вкладывающим часть своих средств в самые перспективные акции, получающим дивиденды и практически не совершающего сделки. (4 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  7. 7.Иное. (9 голосов [11.25%])

    Процент голосов: 11.25%

Голосовать

#1 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 19:59

Украина продает России крупнейшую биржу

Антимонопольный комитет Украины (АМК) разрешил Московской межбанковской валютной бирже купить более 50% киевской фондовой биржи ПФТС. Об этом пишет «Дело» со ссылкой на сообщение АМК.

«Предоставлено разрешение ЗАО «ММВБ» (Москва, РФ) на приобретение акций ПАО «Фондовая биржа ПФТС» (Киев), что разрешает покупателю превышение 50% голосов в высшем органе управления эмитента», — говорится в сообщении.

В конце декабря 2009 года Ассоциация ПФТС одобрила продажу 50%+1 акции биржи ПФТС Московской межбанковской валютной бирже за $10 млн.

#2 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 18:40

Отсечка 8 мая

Гхм, посмотрел - действительно 8 мая... Откуда я 15 апреля взял?
Спасибо.

#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 17:44

БКС пишет (обновление от 29 марта) что отсечка по ГМК 26 мая.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 17:33

Разъясните, плз, по поводу отсечки сбера.
Она, как я знаю 15.04. А по времени?
Вот я в шорте сберпрефа. До скольки 15.04 (или 14.04?) я должен откупить шорт, чтоб с меня не сняли дивы? Кстати, они сколько планируются?


тебе напишут еще не раз, брокер в частности за 2-3 дня предупредит
к тому же разные брокеры по разному действуют: кто-то принудительно закрывает шорт, кто-то вычитает стоимость дивов

Данные от БКС

Сбербанк дивиденды на обычку 0,47, на префы 0,62

Отсечка 8 мая

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 17:29

Разъясните, плз, по поводу отсечки сбера.
Она, как я знаю 15.04. А по времени?
Вот я в шорте сберпрефа. До скольки 15.04 (или 14.04?) я должен откупить шорт, чтоб с меня не сняли дивы? Кстати, они сколько планируются?

#6 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 15:08

к этому же: ставка по 10-леткам почти достигла 4%, а по слухам где-то на этом уровне начинают исполняться IRS на общую сумму в 25 триликов

спасибо :drinks:

#7 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 14:32

))) :hmm:

Восток дело тонкое... :drinks:

#8 he_man

he_man
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 14:31

Откуда данные, что голдманы продают очень большое количество контрактов сипа, если не секрет


к этому же: ставка по 10-леткам почти достигла 4%, а по слухам где-то на этом уровне начинают исполняться IRS на общую сумму в 25 триликов

#9 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 14:19

Ежемесячная заработная плата премьер-министра Ирака Нури аль-Малики превышает денежное довольствие президента США Барака Обамы за три года
http://www.k2kapital.com/news/185553/

))) :drinks:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#10 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 14:17

Это скорее на интуитивном уровне, предчувствие, что ли... Напряжение какое-то, может быть от новостной неопределенности (Греция, Дубай, противоречивый новостной фон Китая, статистика амеров (все не "хуже", но и "не хорошо"), как перед грозой, не знаю....., что-то должно случиться

Нelen))Так будет всегда-это нормальный цикл.Одна проблема решается, зреет другая))
Решат вопрос с Грецией, на подходе другие страны,другие проблемы..))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#11 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 13:54

Это скорее на интуитивном уровне, предчувствие, что ли... Напряжение какое-то, может быть от новостной неопределенности (Греция, Дубай, противоречивый новостной фон Китая, статистика амеров (все не "хуже", но и "не хорошо"), как перед грозой, не знаю....., что-то должно случиться

Сообщение отредактировал helen: 04 Апрель 2010 - 13:54


#12 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 13:44

Если это ООО ( с уставником в 10000руб) или ЗАО (с уставником в 100000руб), то добро пожаловать, если это другое..., то помощь Всевышнего Вам точно понадобится, в любом случае,если есть стремление, то Бог Вам в помощь :drinks:

я бы сказал не с уставником а с собственным капиталом, а в остальном +1000000

#13 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:58

Я хочу вести в России бизнес

Если это ООО ( с уставником в 10000руб) или ЗАО (с уставником в 100000руб), то добро пожаловать, если это другое..., то помощь Всевышнего Вам точно понадобится, в любом случае,если есть стремление, то Бог Вам в помощь :drinks:

#14 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:52

Холдинг МРСК планирует первые дивиденды на "префы"
Пятница, 2 апреля 2010 18:47 MSD

Распечатать
[-] Текст [+]

МОСКВА (Рейтер) - Государственный Холдинг МРСК обещает владельцам привилегированных акций первые дивиденды и планирует привлечь инфраструктурные кредиты у китайских банков и Внешэкомбанка.

Холдинг, управляющий распределительно-сетевым комплексом РФ, может выплатить дивиденды по "префам" за 2009 год, но отказаться от начислений по обыкновенным акциям, сказал журналистам заместитель главы компании Алексей Демидов.

"Частично будем выплачивать (дивиденды) по привилегированным", - сказал он, добавив, что рекомендации по объему выплат холдинг подготовит совету директоров к середине апреля.

Холдинг, созданный летом 2008 года, до сих пор не выплачивал дивиденды. Компания в 2008 году оказалась убыточной, и акционеры не получили дивидендного дохода. В 2009 году холдинг получил 58,7 миллиарда чистой прибыли по РСБУ, большая часть которой из- за переоценки активов является "бумажной", сказал Демидов.

По его словам, при расчете дивидендов холдинг будет исходить из "реальной" чистой прибыли в размере около 1,5 миллиарда рублей.

Компания в настоящее время находится в стадии развития, поэтому, вероятнее всего, не будет платить дивиденды по обыкновенным акциям, сказал Демидов.

#15 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:50

С праздником Пасхи ,дорогие форумчане.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#16 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:50

Откуда данные, что голдманы продают очень большое количество контрактов сипа, если не секрет



на зерохедж прошла инфа...

#17 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:38

Голосовалка про трейдерский сленг http://www.rupoll.com/udatjhirsp.html
Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

#18 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:37

BИ правильно хочешь! :drinks:
Женщину конечно жалко, но не надо ставить на одну доску дело (бизнес) и ворьё с рэкетом..

кто ворье и где рэкет не понял ???
вообще я не стороннник теории заговора но невольно ассоциации возникают что это НЕ несчасный случай :hmm:

#19 ИТР09

ИТР09
  • Трейдер
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:36

Откуда данные, что голдманы продают очень большое количество контрактов сипа, если не секрет

http://www.zerohedge...-contracts-1177

#20 usas

usas
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:34

Я хочу вести в России бизнес

BИ правильно хочешь! :drinks:
Женщину конечно жалко, но не надо ставить на одну доску дело (бизнес) и ворьё с рэкетом..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ