Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 01 апреля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (111 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (39 голосов [35.14%])

    Процент голосов: 35.14%

  2. Шорт (47 голосов [42.34%])

    Процент голосов: 42.34%

  3. Кэш (25 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (43 голосов [38.74%])

    Процент голосов: 38.74%

  2. Отрицательным (42 голосов [37.84%])

    Процент голосов: 37.84%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (26 голосов [23.42%])

    Процент голосов: 23.42%

Голосовать

#41 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:35

Много затрачено времени и эмоций... теперь, немного времени и никаких эмоций.


Я пришел к выводу что эмоции должны проявляться в любых сферах жизни но только не в трейдинге
Его надо сделать скучным и рутинным занятием как забивание гвоздей или покраску забора

#42 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:35

Вы не поняли. Плачу личной жизнью. Теперь понял, деньги - ничто, личная жизнь - все! Но, уже поздно. Потом поймете, надеюсь. Секрета нет, соблюдайте правила ТС, ЖЕЛЕЗНО и все будет, но, не скоро.

Уважаемый Dolphin, личную жизнь наладить никогда не поздно, это я Вам точно говорю :drinks:

#43 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:35

кто о чем, а вшивый про баню :drinks:

Согласен. Странно, вроде, человек он разумный.

#44 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:33

Надо заметить многие из тех кто был авторитетным для меня ошиблись в прогнозах
В основном это разнообразные блоггеры, наши и иностранные
В то же время поразительную последовательность и совпадение реальности выбранным для показа комментариям я бы отметил в сюжетах известного телеканала(нет ли в этом злого бычьего умысла?!) :drinks: ='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_419239'>

#45 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:32

:drinks:
поздравляю, а почему на ао поводу санкций по Ирану. Глядя на нефть, похоже не санкциям готовятся, а к войнушке :)


#46 12345

12345
  • Трейдер
  • 30 сообщений

соверешенно не понимаю, зачем тащить мамбу на 1500. дорого и неэффективно.
фьюч РТС сводили на вторую вершину - ну и достаточно)) а мабе на 1422 надо

кто о чем, а вшивый про баню :drinks:

#47 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:31

тем насколько соразмерна торговля затратам времени и эмоций

Много затрачено времени и эмоций... теперь, немного времени и никаких эмоций.

#48 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений
    dy'>

    Отправлено 01 апреля 2010 - 22:28

    Рада видеть Angel_A, а еще жена Шувалова получила доход в прошлом году от операций с ценными бумагами и.... 450млн. руб., и это только то, что опубликовали. :drinks: А еще сколько неопубликованного :) , так что на ФР нет денег нерезов, а есть деньги наших с вами соотечественников, заработанные непосильным трудом на ниве поднятия нашей экономики просто таки из пепла.

    Ну, это не фокус. Я тоже инвестирую в "наш" рынок через офф..., ну Вы поняли. И другие так же. Пока в России не созданы нормальные условия, то, только так.

#49 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:26

А чем?[/b] У каждого своя стезя.


тем насколько соразмерна торговля затратам времени и эмоций

#50 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:26

Ну разумеется...кругом враги. :drinks:огда дядюшка Дэн поставит свой стоп...чтоб налететь ураганом и сожрать все его котлеты.</p></blockquote><br />совершенно очевидно, что укашники играют против мелких таймфреймов. не против васи и пети, а против тех, кто фиксирует 5% прибыли и 3% убытка и совершает сделки чаше раз в неделю
					
					<br />
					
				</div>
				
				
				<div class=

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#51 Энжел

Энжел
  • Ангелы форум 16 712 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:23

Рада видеть Angel_A, а еще жена Шувалова получила доход в прошлом году от операций с ценными бумагами и.... 450млн. руб., и это только то, что опубликовали. :) А еще сколько неопубликованного :) , так что на ФР нет денег нерезов, а есть деньги наших с вами соотечественников, заработанные непосильным трудом на ниве поднятия нашей экономики просто таки из пепла.

Взаимно))) :drinks:
У нас экономика, как птица Феникс, её убивают и грабят, а она поднимается и трепещет,еле дыша)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 01 апреля 2010 - 22:25

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#52 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:21

:drinks:
поздравляю, а почему на аватаре девушка?



потому что на нее приятно смотреть. даже очень.
Тут я пишу сво

0' href='http://quoteforum.ru/topic/4784-rynok-segodnia-01-aprelia-2010-goda/page-3#entry419230' rel='bookmark' title='Рынок сегодня))) 01 апреля 2010 годаСсылка на это сообщение #53'> #53 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:20

Кроме шуток))
Чубайс отчитался о своих доходах и имуществе за 2009 год.Доходы генерального директора госкорпорации «Роснано» Анатолия Чубайса в 2009 году составили более 202,6 миллиона рублей. Большая часть этих средств – 176 миллионов 501 тысяча 489 рублей и 13 копеек – доход от ценных бумаг и долей участия в коммерческих организациях. Вообщем,довольно скромно :)
=====================================================================

Рада видеть Angel_A, а еще жена Шувалова получила доход в прошлом году от операций с ценными бумагами и.... 450млн. руб., и это только то, что опубликовали. :) А еще сколько неопубликованного :drinks: , так что на ФР нет денег нерезов, а есть деньги наших с вами соотечественников, заработанные непосильным трудом на ниве поднятия нашей экономики просто таки из пепла.

#54 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:16

Очень скупо излагаете
А тема интересная

А чем? У каждого своя стезя. Разработайте систему "под себя" и работайте. Секретов у меня нет, но, никого не учу и ничего не советую. Торгуйте и торгуйте.... все будет.

#55 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:08

Есть ли жизнь после смерти или её нет нам не известно, а ветка для флуда есть это точно.

Мечтаете о модераторских функциях?)))
=================================================

По словам Рональда Левена, старшего валютного стратега Morgan Stanley, доллар теряет популярность в качестве валюты фондирования операций "carry-trade". Несмотря на то, что инвесторы продолжают питать склонность к покупке рискованных активов, растущая доходность американских бондов и ожидания того, что Федеральный резерв начнет цикл повышения ставок скорее рано, чем поздно, заставляют игроков искать другие источники фондирования. В настоящий момент фьючерсный рынок учитывает 44% вероятность (прим. Profinance.ru: по сравнению с 32% месяц назад) того, что ставки будут повышены, как минимум, на 25 базисных пункта к сентябрю. Источник: Forexpf.Ru


Сообреля 2010 - 22:19

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#56 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сооб_fields'>

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:07

Вы не поняли. Плачу личной жизнью. Теперь понял, деньги - ничто, личная жизнь - все! Но, уже поздно. Потом поймете, надеюсь. Секрета нет, соблюдайте правила ТС, ЖЕЛЕЗНО и все будет, но, не скоро.


Очень скупо излагаете
А тема интересная

#57 Дэн

Дэн

    справедливый

  • esc lighter'> 14 091 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:03

Что-то доброта из тебя сегодня так и льется, как песня)))Не дождешься)))Ещё на твоих поминках все сухари погрызу своими зубками))))))Дэн,шучу)))

:drinks:


http://www.rupoll.com/ipsjrbwcsp.html[/url]

у вас спина белая, а у меня за один день + 100%

поздравляю, а почему на аватаре девушка?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#58 conforgery


#59 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:00

Мне 44 будет когда-то..)))Слава Богу, ещё не скоро)))
А счастье есть)))Правда..Не всегда его чувствуешь.Как-то душа притупляется,что ли)))

Есть ли жизнь после смерти или её нет нам не известно, а ветка для флуда есть это точно.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#60 Dervish

Dervish
  • Трейдер
  • 167 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:00

Так, поставили бы, сначало, улии, а потом ....., на деньги от прибыли с меда торговали, а не наоборот. :)


Так то оно так, но сначала все таки деньги... а уж потом ульи:drinks: А вообще, приехал я недавно с острова Ко-панган (у них там Банког столица), пожалел, что компьютер с собой не взял - интернет везде, платный правда, но не дорогой. Торги на ФРР по местному времени после обеда начинаются:) Банкоматы везде - вывел денег, заплатил 500 рублей за бунгало с кондюком на утесе, снял мотороллер за 120 рублей и живи себе аборигеном...:) Эх.. Хорошая у нас профессия господа.. Нервная правда... но тут уж каждый сам себе доктор:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ