Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 400

#101 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:32

Я не считаю тупанами тех, кто берет лонги. но теми, кто хрен знает зачем их держит, я не восхищаюсь, я считаю это авантюра, которая будет наказана.

Вань, зачем шумишь раньше времени. Утро вечера мудренее. :imho:
На рынке дело не в причинах. ичинах. [/color]

#102 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:31

всем пока..это был последний пост....честно говоря меня все это уже изрядно достало


...по попе за такие речи :angry:
Медвед всея Руси.

#103 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:27

Конечно, не знаю...да и знать не хочу..потому как у каждого свой взгляд и своя стратегия, не так ли Раш??? и я не прикалывалась...просто высказала свое тупое мнение вам супертрейдерам...



не кипятись, душа моя!
напиши просто, так мол и так - за 3 дня просто +40% к депо - пусть умрут от зависти :)
:imho:

#104 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:27

всем пока..это был последний пост....честно говоря меня все это уже изрядно достало

Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:25

Раш, ты прочитал, что я написал? я перечислил несколько важных НЕГАТИВНЫХ моментов. рынок показывает, что этот негатив существенен, потому что завтра 5-ый раз за 6 последних сессий мы откроемся гэпом ВНИЗ! И на куя тебе млять лонги на ночь? ты объяснить можешь, что ты ожидаешь поймать утром? гэп вверх +5%???? ты сам расскажи, что у тебя за действия, трава.киев, трава.киев...видимо траваюкиев да план птина - единственное объяснение. Чудом сегодня уползли лонгисты, на форуе тишина стояла гробовая, чудом! Просто слишком резво с утра пошли, выдержать такой темп было невозможно. но сливают просто наверняка, в пол льют, и ничего! какие у меня доводы против роста? где млять рост? мы вернулись в начало декабря, ДО НАЧАЛА ТВОЕГО млять "РАЛЛИ"! То есть ничего и не было, кроме политического задерга на три дня. и все! ты это видишь вокруг себя или что? Ты сказал, что амеры захотели рождественнское ралли и получили его, когда они на 13600 побывали. а я сказал, посмотри на часовики у Доу, и после этого амеры вдруг на -400 пунктов съехали на голой жопе. на этот раз ты про амеров молчишь, говоришь про нашу могучую силу в рао и втб, а на амеров типа начхать))) смешно. да вы -4% заслужили, с такими то речами...все, пошел варить зелье.

Я не считаю тупанами тех, кто берет лонги. но тот, кто хрен знает зачем их дЎ это авантюра, которая будет наказана.

а не пошел бы ты куда подальше после этого...я вообще не считаю нужным больше писать итоги и вообще здесь появляться....

#106 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:25

я в пятницу и сегодня закрылся в плюсе..если не знаешь как я торгую, то наверное нестоит прикалываться?..не так ли?


Раш, ты каждый день начинаешь с того, что выкручиваешься, а не с того, что начинаешь торговать, из-за взятой позы на ночь. в плюс закрываешься благодаря умению, опыту. но каждый день ты получаешь по своим лонгам кувалдой. ты умеешь торговать лонги? прекрасно. но тогда не говори, что рынок бычий, когда он падает на добрый пяток процентов почти без откоков за три дня

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#107 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:23

я в пятницу и сегодня закрылся в плюсе..если не знаешь как я торгую, то наверное нестоит прикалываться?..не так ли?

Конечно, не знаю...да и знать не хочу..потому как у каждого свой взгляд и своя стратегия, не так ли Раш??? и я не прикалывалась...просто высказала свое тупое мнение вам супертрейдерам...
есть только миг между прошлым и будущем...

#108 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:22

ты прежде чем насмехаться над лонгистами приведи доводы против роста....амеры вниз и бовеспа - не довод....пойми ты наконец, что тупо следовать закемто и зачемать лонги...а ведь тех кто держит лонги ты считаешь именно идиотами..никак не меньше


Раш, ты прочитал, что я написал? я перечислил несколько важных НЕГАТИВНЫХ моментов. рынок показывает, что этот негатив существенен, потому что завтра 5-ый раз за 6 последних сессий мы откроемся гэпом ВНИЗ! И на куя тебе млять лонги на ночь? ты объяснить можешь, что ты ожидаешь поймать утром? гэп вверх +5%???? ты сам расскажи, что у тебя за действия, трава.киев, трава.киев...видимо траваюкиев да план путина - единственное объяснение. Чудом сегодня уползли лонгисты, на форуме тишина стояла гробовая, чудом! Просто слишком резво с утра пошли, выдержать такой темп было невозможно. но сливают просто наверняка, в пол льют, и ничего! какие у меня доводы против роста? где млять рост? мы вернулись в начало декабря, ДО НАЧАЛА ТВОЕГО млять "РАЛЛИ"! То есть ничего и не было, кроме политического задерга на три дня. и все! ты это видишь вокруг себя или что? Ты сказал, что амеры захотели рождественское ралли и получили его, когда они на 13600 побывали. а я сказал, посмотри на часовики у Доу, и после этого амеры вдруг на -400 пунктов съехали на голой жопе. на этот раз ты про амеров молчишь, говоришь про нашу могучую силу в рао и втб, а на амеров типа начхать))) смешно. да вы -4% заслужили, с такими то речами...все, пошел варить зелье.

Я не считаю тупанами тех, кто берет лонги. но теми, кто хрен знает зачем их держит, я не восхищаюсь, я считаю это авантюра, которая будет наказана.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#110 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:16

ты прежде чем насмехаться над лонгистами приведи доводы против роста....амеры вниз и бовеспа - не довод....пойми ты наконец, что тупо следовать закемто и зачемто не менее глупо,чем тупо держать лонги...а ведь тех кто держит лонги ты считаешь именно идиотами..никак не меньше

Раш, я вот не насмехаюсь..но больше по 2 месяца сидеть в лонгах не хочу...и смотреть, как твои лонги укатывают каждый день на пару темных свечей вниз....не от хорошей жизни я стала мэдвэдом... :) :imho:
есть только миг между прошлым и будущем...

#111 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:14

329.jpg
Bearbullьф)))
  • Наверх
  • #112 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 17 декабря 2007 - 22:14

    Ребята, ребята - неужели ни одной плохой мысли? бовеспа, европа падет, а наши сопли вверх заправили - и все - рост? рая против рынка растет - опять все хорошо, когда всегда было при этом плохо?
    Чубайс откровенно хамит презу - никаких плохих мыслей? Путин вернулся ни с чем из беларуссии - еще и высмеяли, типа "а что вы ждали"? - и ничего? междусобойчик на всю страну с медведевым, как будто уже одного избрали презом, а другой стал премьером - и тоже все нормально? на фоне страшнейшего кризиса у амеров, который только начинает проявлять себя в мировом масштабе? и вы типа отскок по ГМК +0,7%, вместо -2,55% закрылся и -1,8% - это уже рост, налетай????
    амеры -2% (насдак), бовеспа -4% почти, нефть -1,5%, европа -1,5%, а вы перестали уже беспокоится за взятые фиг знает зачем на ночь лонги? Вы что гэп вверх с утра думали себе?

    ребята, кто вас заколдовал?
    Мдя, нешуганные вы какие-то стали. забыли про хорошие крепкие сливы. не замечаете, что пилоты с парашютами, щедро угощая вас ирисками, уже к выходу потянулись...

    вы только поймите правильно, я не против вас, но ваша безмятежность и толстокожесть поражает.

    Вань любишь ты впереди паровоза бежать До закрытия Азии еще больше.Уже не раз проходили в последнее время что при амерах в-1,5% наше открытие было более чем положительное.Вот покупать сейчас не будут а будут ли лить дальше еще вопрос.Вот я для себя определил что сначала слились любители стопов в -3% потом уже среднесрочные стопы в -5% Сегодня ждал будут ли лить инвесторы.Этого не увидел и взял лонг на ночь.Жалею ли я об этом а чего об этом сейчас на полпути думать.Это тоже самое что в 2 часа дня утверждать что рынок в 17-45 будет в минусах.Вот сегодня в середине дня ты тоже видел слив и что А рынок сходил вверх практически на то значение что ты ждал вниз.Вот наступит утро и будем думать что делать дальше.

    #113 vanuta


    #114 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 17 декабря 2007 - 22:10

    Ребята, ребята - неужели ни одной плохой мысли? бовеспа, европа падет, а наши сопли вверх заправили - и все - рост? рая против рынка растет - опять все хорошо, когда всегда было при этом плохо?
    Чубайс откровенно хамит презу - никаких плохих мыслей? Путин вернулся ни с чем из беларуссии - еще и высмеяли, типа "а что вы ждали"? - и ничего? междусобойчик на всю страну с медведевым, как будто уже одного избрали презом, а другой стал премьером - и тоже все нормально? на фоне страшнейшего кризиса у амеров, который только начинает проявлять себя в мировом масштабе? и вы типа отскок по ГМК +0,7%, вместо -2,55% закрылся и -1,8% - это уже рост, налеспа -4% почти, нефть -1,5%, европа -1,5%, а вы перестали уже беспокоится за взятые фиг знает зачем на ночь лонги? Вы что гэп вверх с утра думали себе?

    ребята, кто вас заколдовал?
    Мдя, нешуганные вы какие-то стали. забыли про хорошие крепкие сливы. не замечаете, что пилоты с парашютами, щедро угощая вас ирисками, уже к выходу потянулись...

    вы только поймите правильно, я не против вас, но ваша безмятежность и толстокожесть поражает.

    ты прежде чем насмехаться над лонгистами приведи доводы против роста....амеры вниз и бовеспа - не довод....пойми ты наконец, что тупо следовать закемто и зачемто не менее глупо,чем тупо держать лонги...а ведь тех кто держит лонги ты считаешь именно идиотами..никак не меньше

    #115 Превед-Медвед Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 17 декабря 2007 - 22:02

    Тем временем на американских форумах:

    1) Шортят банки - основные шорты хотят открывать в период январь-март 2008
    2) Прогноз по Доу на ближайшие 6 недель - в среднем 12500-12300
    3) говорят, что 13100 по Доу на конец года равносильно инвестициям в безрисковые облигации, если не лучше
    4) очень немногие продолжают верить в рождественское ралли (в их понимании - это 13700).

    Настрой у спекулей в целом пессимистичный.
    Медвед всея Руси.

#116
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 21:59

Отличные итоги.
Сам в лонгах с плечом с пятницы. Сегодня не отдал - и чувствую себя абсолютно спокойно.
А комиссию брокера включу в цену продажи в двойном размере, когда бурые откупаться в панике начнут :imho:
Имхо, закончили мы падение. Если дальше вниз пойдем - что в годовых отчетах наши ПИФЫ и прочие УК показывать будут - минуса на фоне (только официальной!) инфляции в 12%?
Вверх за три последних дня выносить, как Ваня пророчит, можно, но не с уровней же начала года! Или по 5% в день собираемся расти? :)
Пришлось даже перерисовать всё по Сберам ;) - всё нормально вроде - скоро выложу в "Прогнозы...".


Ребята, ребята - неужели ни одной плохой мысли? бовеспа, европа падет, а наши сопли вверх заправили - и все - рост? рая против рынка растет - опять все хорошо, когда всегда было при этом плохо?
Чубайс откровенно хамит презу - никаких плохих мыслей? Путин вернулся ни с чем из беларуссии - еще и высмеяли, типа "а что вы ждали"? - и ничего? междусобойчик на всю страну с медведевым, как будто уже одного избрали презом, а другой стал премьером - и тоже все нормально? на фоне страшнейшего кризиса у амеров, который только начинает проя и вы типа отскок по ГМК +0,7%, вместо -2,55% закрылся и -1,8% - это уже рост, налетай????
амеры -2% (насдак), бовеспа -4% почти, нефть -1,5%, европа -1,5%, а вы перестали уже беспокоится за взятые фиг знает зачем на ночь лонги? Вы что гэп вверх с утра думали себе?

ребята, кто вас заколдовал?


Мдя, нешуганные вы какие-то стали. забыли про хорошие крепкие сливы. не замечаете, что пилоты с парашютами, щедро угощая вас ирисками, уже к выходу потянулись...

вы только поймите правильно, я не против вас, но ваша безмятежность и толстокожесть поражает.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#117 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 21:56

Портфель Санта-Клауса на американском рынкеhttp://money.cnn.com/news/newsfeeds/articl...217122007-1.htmwsfeeds/articl...217122007-1.htm[/url]
Медвед всея Руси.

#118 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 21:54

Бывший управляющий филиалом ВТБ в Перми растратил 188 млн рублей, – прокуратура
17.12.07 13:56

Пермь, декабрь 17 (Новый Регион, Александр Волков) – Бывший управляющий филиалом Внешторгбанка в Перми Сергей Карасев растратил более 188 млн рублей. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, на минувшей неделе направлено в районный суд уголовное дело по обвинению бывшего управляющего в совершении преступлений, предусмотренных статьями – 160 ч.4 УК РФ (присвоение или растрата в особо крупном размере), 201 ч.2 УК РФ (злоупотребление полномочиями – использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя и для других лиц, повлекшее тяжкие последствия).

В результате противоправных действий Карасева, ОАО Внешторгбанку был причинен ущерб в особо крупном размере – 188 782 582, 99 рублей.

Мера наказания за перечисленные преступления судом может быть назначена по ст. 201 ч.2 до 5 лет лишения свободы, а по ст. 160 ч.4 УК РФ до 10 лет лишения свободы.

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

#119 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 21:50

Вот рисуночек по той ссылке.193.jpg
Bearbullьф)))

#120 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 21:47

У меня касперский инет секьюрити 7 со вчерашними базами ничего там не нашел, странно.
Bearbullьф)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ