Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 400

#321 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:30

Вань свои 0,7 взял в Гмк раньше чем ожидал Следующим жду взятие минуса озвученного ранее

#322 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:28

Добрый день!
Раш а может найдешь страшилку про медведей?

я бы нашел...токо нету ведь)))

#323 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:28

Значит пока мы в одном лагере ты не будешь меня называть упертым :)

неа)))...только земляным червяком)))

#324 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:23

фиг знает, брат..я тоже в лонгах))))

Значит пока мы в одном лагере ты не будешь меня называть упертым :)

#325 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:23

Добрый день!
Раш а может найдешь страшилку про медведей?

#326 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:21

До 21-го должны еще 10% вниз сделать, :)

а на чем вниз то На том что есть два конкурента желающих купить.Так даже желание самого жадного из них выше текущих котировок.Так более вероятно все таки вверх чем вниз.Вот только новостей мы об этом до 21 не услышим.А будем удивляться и чего то вдруг Гмк начало расти.

#327 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:20

Сдана основная позиция ВТБ по 12,25
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#328 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:18

Раш как ты смотришь на лонги сегодня.Я вот купил Гмк и сижу жду да в теле преф поймал движение

фиг знает, брат..я тоже в лонгах))))

#329 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:17

ЛАКХНАУ (Рейтер) - По меньшей мере 26 крокодилов вида, которому грозит вымирание, найдены мертвыми за последние три дня на севере Индии. Эксперты полагают, что причина массовой гибели животных - цирроз печени, сообщили власти в пятницу.

Рептилии погибли в водах реки Чамбал, которая протекает вдоль границы северного штата Уттар-Прадеш и центрального штата Мадья-Прадеш. Этот водораздел считается естественной средой обитания данного вида крокодилов, поэтому ученые гадают, что же вызвало цирроз у пресмыкающихся.

"Вскрытие подтвердило, что причиной смерти крокодилов стал цирроз печени", - сообщил Рейтер Д.Н.С. Суман, чиновник, отвечающий за сохранение дикой природы в штате Уттар-Прадеш. Он прибыл в город Этава, расположенный на берегах Чамбала, где эксперты исследуют смерть рептилий.

Вряд ли причиной цирроза стало отравление, потому что рыба в реке не погибла, сообщил Суман, добавив, что ученые собираются сделать анализ воды на присутствие вредных для печени токсинов.

Цирроз сопровождается разрушением тканей печени, что вызывает нарушение деятельности этого жизненно важного органа.

#330 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:16

НЬЮ-ДЕЛИ (Рейтер) - В ярости от того, что бешеная бездомная собака украла у него утку, мужчина в южной Индии поймал пса, затеял с ним драку и укусил в глотку, прежде чем соседи забили пса до смерти, говорится в индийской газете.

Ежедневник Hindustan Times сообщил в пятницу, что убитая собака представляла угрозу для жителей деревни Пакаккадаву района Коллам в индийском штате Керала - где, как и во всей Индии - обитают множество бешеных бездомных собак.

В среду 65-летний индус сразился с собакой в канаве неподалеку от своего дома и укусил ее так сильно, что животное истекло кровью, пока мужчина зажимал псу рот.

Соседи вмешались в бой и забили собаку до смерти. Участник схватки был отправлен в больницу столицы штата, города Тируванантапурам, для лечения от бешенства.

Раш как ты смотришь на лонги сегодня.Я вот купил Гмк и сижу жду да в теле преф поймал движение

#331 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:14

Господа все отскакивает а Гамак стоит.Напоминаю что 21 числа товарищ Потанин должен ответить на предложение Прохорова.Как совладелец бизнеса могу сказать что когда есть возможность взять весь бизнес в свои руки то редко кто такую возможность упускает.Думаю что Потанин все таки выкупит акции у Прохорова.А негатив с невыделением энергоактивов уже в ценах


До 21-го должны еще 10% вниз сделать, :)

#332 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:12

Господа все отскакивает а Гамак стоит.Напоминаю что 21 числа товарищ Потанин должен ответить на предложение Прохорова.Как совладелец бизнеса могу сказать что когда есть возможность взять весь бизнес в свои руки то редко кто такую возможность упускает.Думаю что Потанин все таки выкупит акции у Прохорова.А негатив с невыделением энергоактивов уже в ценах

#333 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:11

Только сразу меня не ......., ну вообщем как ту собаку в Индии! :)
Смотрю ленту новостей по европе, светлого пятна нет, один негатив. А индексы присели так аккуратно но не разгоняются. Хотя конечно еще не вечер.
:)
Может сам себя убеждаю. :)

#334 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:11

Не хочет падать народ... при малейшем задерге вверх сп500, пытается вверх ломануться )

Сообщение отредактировал йфяцыч: 17 Декабрь 2007 - 13:12


#335 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:07

НЬЮ-ДЕЛИ (Рейтер) - В ярости от того, что бешеная бездомная собака украла у него утку, мужчина в южной Индии поймал пса, затеял с ним драку и укусил в глотку, прежде чем соседи забили пса до смерти, говорится в индийской газете.


На этом героизме индейский BSE SENSEX вырос на 3 процента, да? :)

#336 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:04

НЬЮ-ДЕЛИ (Рейтер) - В ярости от того, что бешеная бездомная собака украла у него утку, мужчина в южной Индии поймал пса, затеял с ним драку и укусил в глотку, прежде чем соседи забили пса до смерти, говорится в индийской газете.

Ежедневник Hindustan Times сообщил в пятницу, что убитая собака представляла угрозу для жителей деревни Пакаккадаву района Коллам в индийском штате Керала - где, как и во всей Индии - обитают множество бешеных бездомных собак.

В среду 65-летний индус сразился с собакой в канаве неподалеку от своего дома и укусил ее так сильно, что животное истекло кровью, пока мужчина зажимал псу рот.

Соседи вмешались в бой и забили собаку до смерти. Участник схватки был отправлен в больницу столицы штата, города Тируванантапурам, для лечения от бешенства.

#337 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 12:56

Саудовская Аравия неожиданно вмешивается в планы России создать газовый картель, подобный Организации стран-экспортеров нефти, ОПЕК. Саудовцы потребовали свободного доступа к российским стратегическим месторождениям и трубопроводам. Кроме того, Эр-Рияд предложил Москве снизить пошлины на некоторые промышленные товары, не выпускающиеся в Саудовской Аравии. Информацию об этом в понедельник публикует издание “Газета”.

Такая реакция Эр-Рияда последовала за тем, как в минувший четверг министр иностранных дел Ирана Манучехр Моттаки сделал предложение руководителю Росатома Сергею Кириенко создать совместную газовую компанию. Предполагалось, что в картель, помимо России и Ирана, войдут Туркмения, Казахстан, Узбекистан, а также, возможно, Катар. Позднее к картелю может присоединиться Алжир.

#338 пантагрюэль

пантагрюэль
  • Трейдер
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 12:40

саркози походу услугами листермана пользуется)) в таких убытках я даже в разгар летнего кризиса не был)) лося не зарежу, рано еще, кормовая база заготовлена

#339 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 12:38

Кто как Сбер об. видит? Есть предположение, что он должен 102 протестировать (диапазон 101.98-102.01). У кого какие мнения на этот счет?

Вижу...
Закрытие гэпа на 101. С последующим тестированием нижней границы треугольника (ок.99 сегодня).
Не пинать, мля...

#340 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 12:30

Кто как Сбер об. видит? Есть предположение, что он должен 102 протестировать (диапазон 101.98-102.01). У кого какие мнения на этот счет?
Тяжело в лечении - легко в раю!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ