Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 26 марта 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (119 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (47 голосов [39.50%])

    Процент голосов: 39.50%

  2. Шорт (38 голосов [31.93%])

    Процент голосов: 31.93%

  3. Кэш (34 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (39 голосов [32.77%])

    Процент голосов: 32.77%

  2. Отрицательным (40 голосов [33.61%])

    Процент голосов: 33.61%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (40 голосов [33.61%])

    Процент голосов: 33.61%

Голосовать

ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:50

я так понимаю здесь долгосрочных инвесторов нет)) просто я решил график месячный посмотреть доу -я не очень разбираюсь в графиках но почему то кажется что доу будет намного ниже...)

Прикрепленные изображения

  • imcf3.gif


#22 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:48

амеры уже в нуле

clearfix ' id='post_id_417829'>

#23 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:46

Не дави на больное. Я его взял с полным плечом чуть выше 1200 меня свозили в минуса и я его продал чуть ниже 1300 и был очень доволен собой, а теперь чувствую себя таким лохом каких днем с огнем не сыщешь

так лучше сейчас зашортить, пока дают так высоко.. а через пару месяцев будешь грести профит и не вспомнишь, что кто-то тебя пару дней за яйки щупал :drinks:
Волатильность вновь приобрела актуальность

#24 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:42

Я не забыл как он 1200 стоил в ноябре 2008-го.. куда за полгода прилетел вместе со всеми с 7500


Не дави на больное. Я его взял с полным плечом чуть выше 1200 меня свозили в минуса и я его продал чуть ниже 1300 и был очень доволен собой, а теперь чувствую себя таким лохом каких днем с огнем не сыщешь

К тому и руководство ГМНК намекало что надо лонги держать... Выдали собщение когда он торговался 1400-1700 что не знают что будет с котировками компании и решили продать крупный пакет пока цены немного выросли )). Эх лошара

Сообщение отредактировал Кикос_: 26 марта 2010 - 19:50

קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#25 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено Взгляд из пендосии. В принципhttp://www.cnn.com/2010/WORLD/asiapcf/03/2...king/index.html/2...king/index.html[/url]


#26 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:38

Пи…ги вчера обновили хаи затем во второй половине торговой сея, но под закрытие не послушав рекомендации трейдеров из России перелили. Ну кто их вчера просил сливаться под закрытие, разве что Ванюта, допросился на свою голову и сегодня получил неизбежный отскок. Сегодняшний отскок фСиПа это ИМХО был намек нашим и повод продолжить игру вниз, начатую еще вчера в Газпроме, но наши что то реально затупили. Но ведь ясно же что вчерашний слив пи…гов не то ни се, пока пи…ги реально не присядут, и не по изображают локальный разворот и слом тренда нормального отскока тому же мамонту не видать. Вот такие вот они парадоксы фондового рынка, млин
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#27 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:36

Ответ в личке.

Скорее всего ты имешь ввиду это HTC8585

#28
Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:36

Надеюсь за 2008-2009 никто не забыл что Гамак бумага противоходная

Я не забыл как он 1200 стоил в ноябре 2008-го.. куда за полгода прилетел вместе со всеми с 7500
Волатильность вновь приобрела актуальность

#29 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:32

ДВ. Насчёт КПК каой выбрать для работы(я выбрал HTC5353),если есть наработки поделитесь.С Уважением на ответ.

Ответ в личке.

#30 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:27

если честно, мнение что наш рынок подготовили к серьезному погружению - у меня только усилилось за сегодня. гамак вверх против рынка, причем без крупняка и продавцов, РН дотянули до сопротивлений, ВТБ отчаялся взять 8 копеек...

в общем буду играть вниз, очень решительно на это настроен.

а в понедельник я выложу на общий суд несколько очень умных мыслей, которые родились благодаря сегодняшнему рынку.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#31 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:26

Вести полей. Вернее, с Жhttp://www.vesti.ru/doc.html?id=349665.html?id=349665[/url]

#32 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:11

Китайцы не дадут КНДР в обиду.

на это штаты и рассчитывают-им необходимо всячески прогнуть китай для ревальвации юаня , а китайцы ничего сделать не могут вые...ся но на уступки идут и ничего не предпринимают...

#33 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:08

Понятно, что нельзя. По невнимательности получилось - не фиг на бегу с КПК торговать :drinks:

ДВ. Насчёт КПК каой выбрать для работы(я выбрал HTC5353),если есть наработки поделитесь.С Уважением на ответ.
var pid = parseInt(417818); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_417818') ) { $('multiq_417818').show(); } if( $('toggle_post_417818') ) { $('toggle_post_417818').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[417818] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#34 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:05

как бы не только в азии -если быстро замять не смогут-то версии о выходе из кризиса путем разворачивания войны приобретает более четкие очертания-по большому счету в иране у америкосов не получилось-слишком много заступников,а корею никто особо не любит....

Китайцы не дадут КНДР в обиду.

#35 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:04

Мда судя по Гамаку падать будет нефть и наш рынок собрался вниз.
Надеюсь за 2008-2009 никто не забыл что Гамак бумага противоходная
Также я думаю помните на чем Пев депо слил
Если наши со сливом рынка не будут тянуть то и Гамак присядет и из шортов вероятно выпустят, а если решили не торопиться со сливом то Гамак еще возьмет шортистов стальной рукой за нежные яйки. И охота вам переть против таких убийственых лонговых сигналов в Гамаке, я единственное почему не зашел в него из ценовых уровней, задран он сильно относительно мамбы в случае чего пересиживпть в нем не камильфо.

Газпром встал на поддержку, приглашает лонгистов

А в целом бестолковый день будто и не было его
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#36 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:01

о Антислон! Забери их! Они называли тебя не тем богом, они смеяла да и называли тебя земляным червяком :drinks:


#37 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено Военный корабль Южной Кореи терпит бедствие у берегов КНДР в Желтом море. Об этом сообщает южнокорейский телеканал YTN TV.


Вероятной версией происшествия южнокорейские СМИ называют торпедную атаку со стороны корабля Северной Кореи. По данным других СМИ, корабль Южной Кореи, название которого не уточняется, вступил в перестрелку с кораблями КНДР.


На борту корабля находится 104 человека, их судьба не известна. Поступают неподтвержденные сообщения о гибели значительной части команды. Южная Корея приступила к спасательной операции и направила в место инцидента дополнительные силы.


Никаких официальных заявлений относительно инцидента ни одна из сторон пока не делала. Южнокорейские власти собирают экстренное заседание руководства силовых структур.


КНДР в последние недели неоднократно выражала тревогу относительно угрозы агрессии со стороны США и Южной Кореи в связи с поведением в регионе их совместных военных учений.


#38 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 18:59

Северные конечно в маразмах совсем, но зачем их злить-то было... почти уверен, что подбили лодку они как раз в своих водах....
Аукница в понедельник в азии...

как бы не только в азии -если быстро замять не смогут-то версии о выходе из кризиса путем разворачивания войны приобретает более четкие очертания-по большому счету в иране у америкосов не получилось-слишком много заступников,а корею никто особо не любит....

#39 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 18:58

Роснефть на 234 сдал последнее, а ведь с утра на внебирже предлагали по 223. Остался с гп и луком, у них с тормозами покрепче


233 тоже предлагали
я писал спред 223/233.
оказывается это намек был

#40 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 18:56

нельзя так :drinks:

Понятно, что нельзя. По невнимательности получилось - не фиг на бегу с КПК торговать :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ