Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 26 марта 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (119 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (47 голосов [39.50%])

    Процент голосов: 39.50%

  2. Шорт (38 голосов [31.93%])

    Процент голосов: 31.93%

  3. Кэш (34 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (39 голосов [32.77%])

    Процент голосов: 32.77%

  2. Отрицательным (40 голосов [33.61%])

    Процент голосов: 33.61%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (40 голосов [33.61%])

    Процент голосов: 33.61%

Голосовать

#1 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 00:53

Дэн,аесли через не хочу не пойдёт и арапы не дайдут ещё до 1175 ,то мы будем ниже . :drinks:

насколько ниже?...1300 пробьём через неделю?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#2 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 00:45

негры откатили, но до такой степени мало, что со стороны кажется, что 1150--1160 по сипу у них уже навроде бронежилета, никто не хочет лить ниже, а новости сплошь позитивные выдают, может и правда восстановление началось на мировых рынках...интересно как там пошортился гамак у наших медведей ?или они как всегда в плюсе?

p.s. 1200 по сипу будет неплохим заделом, вот оттуда можно будет начинать шортить, поэтому мамбе придётся подрасти через нехочу.

Дэн,аесли через не хочу не пойдёт и арапы не дайдут ещё до 1175 ,то мы будем ниже . :drinks:

#3 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 00:23

негры откатили, но до такой степени мало, что со стороны кажется, что 1150--1160 по сипу у них уже навроде бронежилета, никто не хочет лить ниже, а новости сплошь позитивные выдают, может и правда восстановление началось на мировых рынках...интересно как там пошортился гамак у наших медведей ?или они как всегда в плюсе?

p.s. 1200 по сипу будет неплохим заделом, вот оттуда можно будет начинать шортить, поэтому мамбе придётся подрасти через нехочу.

Сообщение отредактировал Дэн: 27 марта 2010 - 00:24

Но близок, близок миг победы. ротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#4 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 00:03

ну что на нашем закрытии амеры были +0.72% а сейчас в минусе.

надо бы все-таки наконец это отыграть по-нормальному


фучик утром 1163-1165 как заказывал
думаю и понедельник не будет сливным

#5 Oliana

Oliana
  • Трейдер
  • 473 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 23:19

[quote]У России нет финансовых ресурсов, для того чтобы поднять территории Дальнего Востока поднять территории Дальнего Востока[/b]
26.03.2010, Москва У России нет финансовых ресурсов, для того чтобы самостоятельно поднять территории Дальнего Востока, и в этом РФ может помочь Китай. Такое мнение высказал в эфире РБК-ТВ директор Центра стратегических исследований Китая Алексей Маслов. Он отметил, что в октябре 2009г. Россия и Китай заключили договор до 2018г. о совместном освоении территорий Западной Сибири и Даль
[url="http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100326193002.shtml"]http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100326193002.shtmlадачу захватить дальневосточные территории России. "Китаю нужны энергоресурсы. Китайская энергетическая проблема - проблема всего мира. К 2020-2030гг. во всем мире может не хватить энергоресурсов на поддержание китайского тепла. Поэтому Китай активно проникает в российские энергоресурсы. Его задача - не захватить территорию РФ, а решить свои проблемы", - сказал А.Маслов. По его словам, аналогичным образом Китай ведет себя по отношению к Казахстану, Таджикистану и Туркмении. Китай продвигается в Средней Азии и создает там прокитайское лобби, заключает эксперт.[/quote]
[url="http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100326193002.shtml"]http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100326193002.shtml[ территории России. "Китаю нужны энергоресурсы. Китайская энергетиче мира. К 2020-2030гг. во всем мире может не хватить энергоресурсов на поддержание китайского тепла. Поэтому Китай активно проникает в российские энергоресурсы. Его задача - не захватить территорию РФ, а решить свои проблемы", - сказал А.Маслов. По его словам, аналогичным образом Китай ведет себя по отношению к Казахстану, Таджикистану и Туркмении. Китай продвигается в Средней Азии и создает там прокитайское лобби, заключает эксперт.[/quote]
[url="http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100326193002.shtml"]http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100326193002.shtml[/url]
Интересно, если у нас сейчас нет денег на претворение этого договора в жизнь, что во время своего визита в Москву Си Цзиньпин мог предложить, поскольку для Китая это направление важно...

Сообщение отредактировал Inquisitive: 26 марта 2010 - 23:19

Follow your dream and enjoy the ride

#6 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 21:58

ДВ. Подскажите пож-ста, что может быть причиной: в терминале Броко Трейдер (демо счет), график WTI_CONT не отражает данные после 19.03.2010 Может можно что-то сделать. При этом, WTIKO - показывает последние дни нормально.

CL_CONT смотри.

#7 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 21:44

26 Mar 2010 18:27 GMT


DJ Президент ЕЦБ Трише "удовлетворен" реакцией правительств на проблему Греции

МЮНСТЕР, 26 марта /Dow Jones/. Президент Европейского центрального банка /ЕЦБ/ Жан-Клод Трише в пятницу подтвердил, что "удовлетворен" сорг Евросоюзом с целью помочь Греции совместно с Международным валютным фондом, если это потребуется. Трише выступил с речью на мероприятии в честь бывшего президента Бундесбанка Ганса Тиетмейера.
Главы государств и правительств 16 стран еврозоны в четверг договорились о том, что предоставят основную часть средств для Греции, чтобы она смогла рефинансировать долговые обязательства на 10 млрд евро, срок действия которых истекает в этом году. Ранее Трише возражал против использования средств Международного валютного фонда /МВФ/ для спасения Греции. При этом Трише признавал, что практический опыт подобных действий, которым обладает МВФ, может пригодиться Евросоюзу.
"Я удовлетворен тем, что главы государств и правительств еврозоны смогли найти решение, реализовав ранее дававшееся ими обещание осуществить конкретные и согласованные шаги, которые соответствуют обязанности Европы возглавить действия /по оказанию помощи Греции/", - заметил Трише.
Пара евро/доллар США упала в четверг до десятимесячного минимума, испытав давление со стороны международных участников рынка, обеспокоенных недостатком решительных мер по решению долговых проблем Греции.
В то же время Трише заявил о своей "уверенности" в том, что евро сможет справиться с любыми сложностями, с которым он столкнется. При этом он признал, что финансовый кризис "выявил слабые стороны нашей организационной структуры".
"Пока что мы действовали неудовлетворительно в направлении того, чтобы направить все страны еврозоны по тому пути, который соответствует нашим правилам, - отметил Трише. - Меры финансовой политики, политики в области оплаты труда и структурной политики должны быть приведены в соответствие с нашей задачей по поддержанию стабильной инфляции, которая должна быть чуть ниже 2%".

-Автор Geoffrey T. Smith, Dow Jones Newswires; +49 160 743 4090; geoffrey.smith @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com


  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_417848', { domLikeStripId: 'like_post_417848', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '417848' }, parseInt('0') );
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

#8 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 21:29

Мда если сегодня пи...ги не заминусуют прилично или нефть не усвистит вниз, или в понедельнпокалипсиса бидарасы нам еще несколько дней мозги будут полоскать, типа вот все откорректировались пора вверх :drinks:
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#9 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено

ну что на нашем закрытии амеры были +0.72% а сейчас в минусе.

надо бы все-таки наконец это отыграть по-нормальному

чё то у меня вопрос возник
а чего ты перестал шортить сбер и начал железяку никелевую?
\\\\ осень 2008

#10 chitatel

chitatel
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 26 марта 2p="commentText" class='post entry-content '> ДВ. Подскажите пож-ста, что может быть причиной: в терминале Броко Трейдер (демо счет), график WTI_CONT не отражает данные после 19.03.2010 Может можно что-то сделать. При этом, WTIKO - показывает последние дни нормально.


#11 Oliana

Oliana
  • Трейдер
  • 473 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:56

Сообщение отредактировал Inquisitive: 26 марта 2010 - 20:57

Follow your dream and enjoy the ride

#12 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:48

.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#13 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 26 мартаrop="commentText" class='post entry-content '> Надеюсь по нефти я не ошибся, что то она пока не хочет тренд ломать

Кикос_ Сегодня, 6:07
По Бренту для меня ситуация непонятная, но вероятно тренд на дневках нижнюю границу которого он сейчас утрамбовывает изживает себя. Нижнюю границу этого тренда он также тестил 16.03.10 и 22.03.10. Вполне вероятно этот тренд на горизонте нескольких дней а возможно уже даже и сегодня он сломает и уйдет вниз....


С Гамаком сегодня в общем угадал

Кикос_ Сегодня, 5:28

У Гамака просматривается довольно опасный бычий паттерн в пятницу его могут и с повышением закрыть или хотя бы вздернуть рублей на 30-50 от цены закрытия...


קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#14
Oliana
  • Трейдер
  • 473 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:25

И на Bloomberg в top news ситуация между Севеhttp://www.bloomberg.com/apps/news?pid=206...cx2hI&pos=2...cx2hI&posU.S. Stocks Erase Rally, Treasuries Advance on Korea Concerns n Korea Concerns [/b]
March 26 (Bloomberg) -- U.S. stocks erased an early advance, Treasuries dropped and the dollar pared losses as concern that tensions between North and South Korea were escalating snuffed out most of an early advance in equities.[/quote]
Рост американских рынков акций сошел на нет из-за обострения напряженности между Северной и Южной Кореями.

Сообщение отредактировал Inquisitive: 26 марта 2010 - 20:30

Follow your dream and enjoy the ride


#15 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:21

я так понимаю здесь долгосрочных инвесторов нет)) просто я решил график месячный посмотреть доу -я не очень разбираюсь в графиках но почему то кажется что доу будет намного ниже...)



Глядя на Доу я бы так не сказал. То что он в скором времени уверенной поступью перешагнет 11000 я даже не сомневаюсь, 12000 тоже не исключаю очень даже вероятно, но пока об этом рано говорить. Выдает ДД надежно срабатывающие лонговые сигналы и патерны что тут попишешь. Думаю также что теперь ДД перехватит инициативу роста у СиПа, выпускание в предыдущий период пи...ми вперед СиПа было логичным шагом

Вижу ДД гораздо выше и одновременно шорчу мамонта, потому что мамонт выдает сливные сигналы. Млин заколебали уже кукласы своими кросвордами, без пол литры с этими парадоксами не разберешься. Короче что вижу то и играю. Дерусь потому что дерусь и точка
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#16 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:21 ntry-content '> ну что на нашем закрытии амеры были +0.72% а сейчас в минусе.

надо бы все-таки наконец это отыграть по-нормальному

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#17 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:16

может...а потом где он будет?)


надо спросить у Дядюшки Сэма

#18 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:10

я бы сказал на этот график глядя, что до 11200 ему ничего не мешает идти

может...а потом где он будет?)

#19 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:09

так лучше сейчас зашортить, пока дают так высоко.. а через пару месяцев будешь грести профит и не вспомнишь, что кто-то тебя пару дней за яйки щупал :drinks:


Да я в основном мамонта шорчу с перезаходами со 190, в другие фишки играю коротко если вижу сигналы. С Ванютой мамонта со 190 спихивали, но Ванюта почему то сошел с дистанции, играю в то что понимаю. Цена не важна главное сигналы
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#20 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:08

я так понимаю здесь долгосрочных инвесторов нет)) просто я решил график месячный посмотреть доу -я не очень разбираюсь в графиках но почему то кажется что доу будет намного ниже...)


я бы сказал на этот график глядя, что до 11200 ему ничего не мешает идти


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ