Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 24 марта 2010 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (120 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (47 голосов [39.17%])

    Процент голосов: 39.17%

  2. Шорт (33 голосов [27.50%])

    Процент голосов: 27.50%

  3. Кэш (40 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (37 голосов [30.83%])

    Процент голосов: 30.83%

  2. Отрицательным (42 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (41 голосов [34.17%])

    Процент голосов: 34.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 09:45

Инноваторы отдыхают
В прошлом году государство потратило на инновационные проекты 1,15 трлн рублей

И тут мы выжали из себя 38 млрд долл. И что на выходе? Россия официально отчиталась о 50 запущенных проектах. Аналогичный официальный отчет США - 2795 проектов. То есть эффективность наших вложений в инновации по сравнению с США - 1 к 112.

http://www.rg.ru/201.../innovacii.html

Лучше бы они на эти бабки акций купили.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#302 Dyadya_Lyosha

Dyadya_Lyosha
  • Трейдер
  • 456 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 09:43

у пендосов баксов, как у деда махорки... причем на 90 % банкнот следы кокаина...


Доброе утро.

...как у дурака махорхи :hmm: Евра-то ниже 1,345 и причем сужественно, а Доу с Сиплым на хаях. Чудеса да и только....

#303 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 09:23

у пендосов баксов, как у деда махорки... причем на 90 % банкнот следы кокаина...

#304 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 09:18

Очень редко сбываются. Один раз из пяти. Еще один-два раза сбываются частично и два-три раза категорически не сбываются. Все в среднем само собой.

Очень самокритично...что вызывает уважение.
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#305 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 09:12

ДУ. Иван пиндосы могут и не послушать твоих гневных слов .Сегодня стата по жижи , она может решить куды нашему ринку. Сам в шорте ГП

По нефти ждали увеличение 1,7 млн,а получили 7,5 млн.

#306 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 09:10

Хорошие прогнозы не призваны сбываться, потому что они не о том, упадет или вырастет. хорошие прогнозы, это хорошие предпосылки о том, куда мы идем если ничего не случится, и если случится то-то и то-то, то куда потом.

Блеск. Как сказано...великие мыслители сдохнут пытаясь это осмыслить. :hmm:
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#307 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 08:58

ну что, 1170 амерами взяты, а теперь присядем на дорожку и в гроб, а то уже все заждались. 1150 кажется поддержкой, однако есть сермяжная правда пройти ее, не чихнув)) кто думает что у амеров есть жизнь выше 1175 - видимо заполняют кроссворды сразу ручкой и вообще ни в чем не сомневаются))



Очевидно я из тех кто разгадывает кроссворды фломастером :)))), тот кроссворд который нам в этот раз подсунули амерги мне представляется довольно примитивным.

Почти не сомневаюсь что у амергов есть жизнь выше 1175 :hmm:((((. Более того боюсь что увлекшись ролью иллюзиониста пиндосы достанут из своей шляпы не кролика как обычно а слона и достаточно скоро без серьезных проливов явят нам 1275, по крайней мере 1230-1240 увидим с высокой вероятностью, а при проходе 1230 станет уже видно что у них на уме 1275 и выше или волатильность несколько ниже. Тренд на котором они преодолели локальный максимум 1149 пока еще до конца не оформился вероятно они его расширят проливами, но не сломают и на удивление всему миру порастут еще один, полтора два месяца.

А вот на Фрике кроссворд гораздо более интересный, думаю что корреляции с пиндосами у нас пока не будет скорее даже наоборот… Вот такие вот парадоксы фондового рынка
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#308 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 08:57

В Прогнозно-аналитическом центре?. О как...сразу видно солидная контора. :hmm:
Хорошо бы в будущем статистику подвести, чтобы ответить всяким фомам неверующим (вроде меня) на главный вопрос - как часто сбываются прогнозы и какова их польза в реальной торговле.


Очень редко сбываются. Один раз из пяти. Еще один-два раза сбываются частично и два-три раза категорически не сбываются. Все в среднем само собой.

Смысл в том, чтобы когда они сбываются - брать много, а когда не сбываются - терять мало. Вот для этого я граничные условия и формулирую - чтобы понять когда сценарий перестал работать. Граничные условия редко подводят - один раз из трех-четырех, не чаще.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#309 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 08:54

В Прогнозно-аналитическом центре?. О как...сразу видно солидная контора. :hmm:
Хорошо бы в будущем статистику подвести, чтобы ответить всяким фомам неверующим (вроде меня) на главный вопрос - как часто сбываются прогнозы и какова их польза в реальной торговле.


Хорошие прогнозы не призваны сбываться, потому что они не о том, упадет или вырастет. хорошие прогнозы, это хорошие предпосылки о том, куда мы идем если ничего не случится, и если случится то-то и то-то, то куда потом.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#310 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 08:51

Напоминаю, что у нас в Прогнозно-аналитическом центре уже несколько веток уважаемый форумчан:

http://quoteforum.ru...hp?showforum=47

В Прогнозно-аналитическом центре?. О как...сразу видно солидная контора. :hmm:
Хорошо бы в будущем статистику подвести, чтобы ответить всяким фомам неверующим (вроде меня) на главный вопрос - как часто сбываются прогнозы и какова их польза в реальной торговле.
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#311 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 08:50

Всем привет!

ну что, 1170 амерами взяты, а теперь присядем на дорожку и в гроб, а то уже все заждались. 1150 кажется поддержкой, однако есть сермяжная правда пройти ее, не чихнув)) кто думает что у амеров есть жизнь выше 1175 - видимо заполняют кроссворды сразу ручкой и вообще ни в чем не сомневаются))

Удачи!

Иван!
Не изменилось ли Ваше мнение о Сбере в районе 60-65 к середине апреля?
Спасибо!

#312 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 08:46

Доброго утра (и дня)!
Опять "последний вздерг"?

#313 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 08:39

Доброе утро!
Фьюч сип и евра опять провоцируют нас на отрицательное закрытие.Но с открытия наверно будем отыгрывать рост амеров.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#314 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 08:29

Напоминаю, что у нас в Прогнозно-аналитическом центре уже несколько веток уважаемый форумчан:

http://quoteforum.ru...hp?showforum=47

Опять же, не стесняйтесь выкладывать фотосы своих любимых мест на планете, а также себя любимых здесь:

http://quoteforum.ru...mp;#entry415879

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#315 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 07:09

Всем привет!

ну что, 1170 амерами взяты, а теперь присядем на дорожку и в гроб, а то уже все заждались. 1150 кажется поддержкой, однако есть сермяжная правда пройти ее, не чихнув)) кто думает что у амеров есть жизнь выше 1175 - видимо заполняют кроссворды сразу ручкой и вообще ни в чем не сомневаются))

Удачи!

ДУ. Иван пиндосы могут и не послушать твоих гневных слов .Сегодня стата по жижи , она может решить куды нашему ринку. Сам в шорте ГП

#316 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 03:01

Текущая оценка всех акций в мире, на основании расчетов Блумберг, составляет $46,8 трлн. В день, когда рынки достигали абсолютного максимума в 2007 году, капитализация мирового рынка равнялась $61,26 трлн. На уровнях дна марта 2009 года она составляла $25,6 трлн — впечатляющее снижение за полтора года на $35,67 трлн или 58,2%. От низов рынки выросли на $21,2 трлн или на 82,9%. Но потребуется еще 31% роста, чтобы вернуться к абсолютным максимумам.

В таблице приведена рыночная капитализация 40-ка крупнейших стран по рыночной капитализации по состоянию на 9 октября 2007 года (абсолютный максимум), на 9 марта 2009 года (дно медвежьего рынка) и 30 декабря 2009 года. В настоящий момент 10 крупнейших стран дают 75% мировой капитализации. США обеспечивают 30% мировой капитализации. Россия занимает 18-ю позицию с капитализацией рынка немногим более полутриллиона долларов.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#317 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 02:59

Всем привет!

ну что, 1170 амерами взяты, а теперь присядем на дорожку и в гроб, а то уже все заждались. 1150 кажется поддержкой, однако есть сермяжная правда пройти ее, не чихнув)) кто думает что у амеров есть жизнь выше 1175 - видимо заполняют кроссворды сразу ручкой и вообще ни в чем не сомневаются))

Удачи!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ