Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 24 марта 2010 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (120 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (47 голосов [39.17%])

    Процент голосов: 39.17%

  2. Шорт (33 голосов [27.50%])

    Процент голосов: 27.50%

  3. Кэш (40 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (37 голосов [30.83%])

    Процент голосов: 30.83%

  2. Отрицательным (42 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (41 голосов [34.17%])

    Процент голосов: 34.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 22:38

Я читаю Ваши посты под тем же углом. И желаю Вам удачи.)))

Спасибо за понимание :rolleyes: С таким же уважением отношусь и к Вашим постам и с удовольствием их читаю :hmm:

#2 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 22:14

ну если на то пошло в 97 номинал вроде как был 20 копеек,смена собственника в реестре геморой,не знаю как меняли или покупали через нотариальные сделки,но все помниться очень тяжело.в 98 отменили оферту или как там называли первоочередное право газпромбанка.осенью 98 реально было взять за 1 рубль.по крайней мере на фондовом центре в москве.я звонил.но по причине похмелия не поехал туда,а вечером уехал домой.хотя может какая то афера ам была,а не центр.

Номинал акций 1 рубль - это номинал акций которые я поменяла на акции ГП

#3 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 22:12

Это был договор меня акций одного эмитента на акции другого эмитента. Номинальная цена акции которую иеня на акцию ГП была ! рубль :rolleyes:


меняла (поправка)



ну если на то пошло в 97 номинал вроде как был 20 копеек,смена собственника в реестре геморой,не знаю как меняли или покупали через нотариальные сделки,но все помниться очень тяжело.в 98 отменили оферту или как там называли первоочередное право газпромбанка.осенью 98 реально было взять за 1 рубль.по крайней мере на фондовом центре в москве.я звонил.но по причине похмелия не поехал туда,а вечером уехал домой.хотя может какая то афера ам была,а не центр.

#4 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 22:06

в 1997 году такой цены 1 рубль не было по памяти даже в начале года,да и покупка сама по себе была проблематична.если с рук
,то первоочередное право на покупку имел газпромбанк,а 1 рублю он бы взял сам.максимальная октябрь-декабрь около 7 рублей и в низ

Это был договор мены акций одного эмитента на акции другого эмитента. Номинальная цена акции которую меняла на акцию ГП была 1 рубль rolleyes.gif поправила, слишком много ошибок

#5 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 22:04

в 1997 году такой цены 1 рубль не было по памяти даже в начале года,да и покупка сама по себе была проблематична.если с рук
,то первоочередное право на покупку имел газпромбанк,а 1 рублю он бы взял сам.максимальная октябрь-декабрь около 7 рублей и в низ

Это был договор меня акций одного эмитента на акции другого эмитента. Номинальная цена акции которую иеня на акцию ГП была ! рубль :rolleyes:

Это был договор меня акций одного эмитента на акции другого эмитента. Номинальная цена акции которую иеня на акцию ГП была ! рубль :hmm:

меняла (поправка)

#6 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 22:02

Добрый вечер))Заходите в свой профиль:Опции:
Функция "Найти сообщения пользователя" и все карты у Вас на руках)) :rolleyes:

Спасибо :hmm:

#7 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 22:01

При чем здесь количество денег, просто если мой прогноз оправдает себя, значит я получу 15-20% профита за месяц не волнуясь, не получая "вот такой рубец на сердце", не получу не очень и расстроюсь. Я не живу на деньги с рынка. Мне не нужно каждый день зарабатывать на рынке, к счастью. На деньги с рынка я покупаю детям "активы". И я смотрю на рынок, так, что, как мне кажется, я успею выйти в безубыток. И они не многомесячные в данном случае, а всего 1 месяц.
На счет многомесячных бдений, я скажу вот, что. Я покупала акции ГП в 1997г за 1 рубль за акцию. И поверьте, после многомесячных сидений, нисколько об этом не пожалела :rolleyes:

в 1997 году такой цены 1 рубль не было по памяти даже в начале года,да и покупка сама по себе была проблематична.если с рук
,то первоочередное право на покупку имел газпромбанк,а 1 рублю он бы взял сам.максимальная октябрь-декабрь около 7 рублей и в низ

#8 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:55

здесь уже выясняли, что самый справедливый на форуме - Вайшед!


объективный по моему

#9 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:50

вы наводите на свой ник, щелкаете, и в выпадающем окне щелкаете "найти сообщения пользователя"

спасибо :rolleyes:

#10 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:49

[24 Mar 2010 17:38 GMT
DJ ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Доллар значительно вырос, несмотря на плохие результаты аукциона казначейских облигаций

24 марта. /Dow Jones/. Доллар США значительно вырос против других основных валют, несмотря на плохие результаты аукциона по размещению пятилетних казначейских облигаций, которые просигнализировали о том, что инвесторы требуют более высокую доходность для покупки долговых облигаций США. Обычно это бы негативно повлияло на доллар, говорит Джейкоб Оубина с Forex. com, но "опасения в еврозоне по-прежнему оказывают давление". Это способствует росту доллара, являющегося валютой-убежищем, несмотря на аукцион. Пара доллар/японская иена торгуется в системе EBS по 92,15 против 90,40 во вторник вечером. Пара выросла до внутридневного максимума 92,24 сразу после аукциона.
-Контакт в Нью-Йорке: Darlene Ross, 212 416-2166; darlene.ross @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

Сегодня, вывела 25% кэша с ФР, завтра поеду конвертировать в доллары. Тоже, как Меркель подумала, зачем России сильный рубль... пост от 22.3

Вчера Angel_A, бросила новость «РФ сокращает вложения в US Treasuries второй месяц подряд» и это не только Россия. Вывод достаточно простой – падает доходность. Почему? Опять просто= низкая ставка + слабый доллар.
Доходность по казначейским облигациям является ориентиром для определения ставок по кредитам.
Покупка US Treasuries фактически означает кредитование Казначейства США, продажа -отказ.
Все просто хотят США или нет, но они должны поднять ставку и укрепить доллар. пост 16.03

#11 Oliana

Oliana
  • Трейдер
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:39

Я лишь высказываю свое мнение, что если амеры уйдут сегодня на 1160, то мы завтра покажем 1390, несмотря на их бычий тренд, который после пробития этой линии перестанет быть бычьим.

Кстати, на уровне 1161-1161,75 по фСиП за последние 6 сессий прошел максимальный объем марта и этот объем примерно соответствует среднему объему по фСиП за сессию...

Сообщение отредактировал Inquisitive: 24 Март 2010 - 21:55

Follow your dream and enjoy the ride

#12 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:37

Между прочим можно обсудить один интересный вопрос:
http://quoteforum.ru...mp;#entry416926

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#13 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:34

здесь многие относятся к истории скептически...не вопрос...но сбрасывать историю со четов тоже не стоит - вспомните мои прогнозы про день благодарения и критсмасралли - все сбылось - на истории...не вопрос - в следующий раз может и не сбыться - но - тем не менее...

вот сип в 2007 году:

найдите пять отличий...


я не вижу ни одного малейшего сходства в приведенный графиках.

Что касается "истории", она обманывает всегда, я постоянно за этим слежу и за ее аналогиями - это НЕ РАБОТАЕТ

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#14 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:33

ФСиП дневки. На сегодня линия тренда пролегает по 1162. Тренд может не стать падающим, но он перестанет быть растущим, этого достаточно, чтобы назвать картину УМЕРЕННО медвежьей.

А поменять "слишком крутой" угол роста тренд имеет право???.... оставаясь при этом восходящим?... Если имеет, то для изменения типа тренда пробивать нужно вообще 1150... Это краткосрочно... А среднесорчно и 1120 еще не фатальный для ТЕКУЩЕГО восходящего тренда уровень... Всего-то три "беспокойных" дня потребуется для такой "работы"....

#15 Oliana

Oliana
  • Трейдер
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:30

Все правильно. Я не призываю Всех: "Вы тут ничего не понимаете, делайте как я." Это мое видение, я не притендую на вероятность =1 осуществления своего прогноза. Я просто написала прогноз, встала в соответствии с прогнозом в определенную позу. и жду. :rolleyes:

Я читаю Ваши посты под тем же углом. И желаю Вам удачи.)))
Follow your dream and enjoy the ride

#16 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:27

Еще раз привет :hmm:
'Angel_A' , а Вы не подскажите, можно ли просмотреть все написанные мной посты, существует ли такая функция на форуме. Хочу найти один пост и не могу.

Добрый вечер))Заходите в свой профиль:Опции:
Функция "Найти сообщения пользователя" и все карты у Вас на руках)) :rolleyes:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#17 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:25

Еще раз привет :rolleyes:
'Angel_A' , а Вы не подскажите, можно ли просмотреть все написанные мной посты, существует ли такая функция на форуме. Хочу найти один пост и не могу.


вы наводите на свой ник, щелкаете, и в выпадающем окне щелкаете "найти сообщения пользователя"

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#18 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:23

А где там 1162? И почему на основании того, что будет пробит какой-то уровень делается вывод о том, что тренд станет падающим?

ФСиП дневки. На сегодня линия тренда пролегает по 1162. Тренд может не стать падающим, но он перестанет быть растущим, этого достаточно, чтобы назвать картину УМЕРЕННО медвежьей.

Вроде уже не раз приводили характеристики бычьего и медвежьего трендов! По Вашему, если тренд уйдет ниже восходящей линии поддержки он становится медвежьим? А если послезавтра он опять поднимется выше?


здесь многие относятся к истории скептически...не вопрос...но сбрасывать историю со четов тоже не стоит - вспомните мои прогнозы про день благодарения и критсмасралли - все сбылось - на истории...не вопрос - в следующий раз может и не сбыться - но - тем не менее...

вот сип в 2007 году:

100324_sp_01.gif

а вот тут мы сейчас:

100324_sp_02.gif

найдите пять отличий...

Сообщение отредактировал srtmn: 24 Март 2010 - 21:25

.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#19 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:21

Точно))Доброта спасет этот мир!)) :rolleyes:

Еще раз привет :hmm:
'Angel_A' , а Вы не подскажите, можно ли просмотреть все написанные мной посты, существует ли такая функция на форуме. Хочу найти один пост и не могу.

#20 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:17

Helen, вечер добрый.)))

Думаю, немало форумчан интересует, какое влияние на ФР окажет та или иная новость, да еще через месяц или два, проблема лишь в том, что знать это нам, смертным, увы, не дано.))) На мой взгляд, замечательно и интересно обсуждать текущую ситуацию в экономике и финансах, анализировать новости и события, делиться ожиданиями и т.п. Это дает пищу для ума, позволяет быть в курсе, насколько это возможно, но привязать это напрямую к рынку практически невозможно. Мало того, что количество существенных и не очень факторов хоть и счетно, но неограниченно, их действие еще и разнесено во времени, причем как по возникновению, так и по влиянию. При этом в какой-нибудь период одни события могут быть нейтрализованы другими.

В разные периоды рынок может иметь определенное превалирующее «настроение»: эйфорию, надежду, опасения и т.п. Но определить, как быстро произойдет переход рынка из одного состояния в другое и, главное, на каком уровне, можно только с определенной долей вероятности (недаром есть прецеденты тренда, длящегося 20 лет). И здесь главное не попасть в ловушку ФА, не прозомбировать себя рациональным взглядом, а такая опасность велика: чем больше пестуешь тот или иной взгляд, находя постоянные ему подтверждения, тем незаметнее и сильнее сжимается его удавка у вас на шее. Мое убеждение, что рынок – иррационален, иначе бы его движение оставляло совсем другой след на графиках. Как писАл Джон Кейнс, «Рынки могут оставаться иррациональными дольше, чем вы сохраните платежеспособность». Так что я стараюсь иметь 2 отдельных мнения: рынок и экономика+финансы+политика...)))

Все правильно. Я не призываю Всех: "Вы тут ничего не понимаете, делайте как я." Это мое видение, я не притендую на вероятность =1 осуществления своего прогноза. Я просто написала прогноз, встала в соответствии с прогнозом в определенную позу. и жду. :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ