Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))20-21 марта 2010 года))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

Опрос: Опрос выходного дня!)) (95 пользователей проголосовало)

Что является,по вашему мнению, залогом успешной торговли на ФР? Можно выбрать несколько вариантов ответов.Желательно,не более трех.

  1. 1.Система правил торговли,подходящей именно вам. (60 голосов [20.55%])

    Процент голосов: 20.55%

  2. 2.Депо крупного размера. (13 голосов [4.45%])

    Процент голосов: 4.45%

  3. 3.Понимание или "чувство" рынка. (50 голосов [17.12%])

    Процент голосов: 17.12%

  4. 4.Самодисциплина. (65 голосов [22.26%])

    Процент голосов: 22.26%

  5. 5.Интуиция. (22 голосов [7.53%])

    Процент голосов: 7.53%

  6. 6.Глубокое знание Т.А. (7 голосов [2.40%])

    Процент голосов: 2.40%

  7. 7.Глубокое знание Ф.А. (3 голосов [1.03%])

    Процент голосов: 1.03%

  8. 8.Инсайд. (22 голосов [7.53%])

    Процент голосов: 7.53%

  9. 9.Правильно подобранная система риск менеджмента. (47 голосов [16.10%])

    Процент голосов: 16.10%

  10. 10.Иное. (3 голосов [1.03%])

    Процент голосов: 1.03%

Голосовать

#121 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 10:20

Всем ДУ!
проголосовал за:
манименеджмент - без него торговля обречена
самодисциплину - ибо без нее рушится манименеджмент
крупное депо - это позволяет довольствоваться разумными нормами доходности а соответственно и риска. вложив 100тыс рублей глупо пытаться разбогатеть получая 30% годовых. ну а если вы управляете большим капиталом и получите такую доходность несколько раз подряд - о вас напишет журнал ФОРБС

ДД. Проголосовал только за риск менеджмент.Иван пологаться на интуицию может позволить только очень успешный и опытный участник рынка, а новички или середнячки могут из-за этого остаться с голой жопой.Поддержу ПРОФа в создании ветки с фото участников. :thumbdown: Народ есть люди здесь увлекающиеся охотой.

PROF IT !!!

#123 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 10:03

как это? он выиграет ДВА ящика шампанского, от меня и Чипа, если индекс не упадет на -44% в течение года от текущих


Ну да, не внимательно прочитал...соррv class='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_415578'>

#124 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 10:01

Всем добрых выходных!
Проголосовал за:
1. потому что на опыте убедился, что стратегия и трейдер должны быть конгруэнтны.
2. чтобы можно было правильно и широко диверсифицироваться и пережить ДД.
4. без этого нам счастья не видать - одни эмоции вместо денег останутся.
9. это тоже стратегия см. п.1.
:thumbdown:
Тяжело в лечении - легко в раю!

#125 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 09:59

Получается ПРОФ может проиграть либо бутылку шампанского, в худшем случае ящик. А выиграть только бутылку, в случае, если ММВБ не упадет ниже 800. Не справедливо вроеде :thumbdown:


как это? он выиграет ДВА ящика шампанского, от меня и Чипа, если индекс не упадет на -44% в течение года от текущих

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#126 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 09:58

PROF IT !!!

#127 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 09:57

прям кентавр :thumbdown:
а ты в опросе как проголосовал, если не секрет?
кстати, предлагаю голосующим постиие, это может стать хорошей темой для обсуждения на выходные


дело в том, что вообще интересно посмотреть на фотки трейдеров, которые пишут на форуме, может отдельную веточку откроем? мне например твои фотки на байкале понравились, не поймите меня правильно)))

я проголосовал за собственную систему правил, самодисциплину, манименеджмент (финансовую дисциплину) и понимание рынка

в целом интуиция входит в понимание и чувство рынка, как один из компонентов, без торгового контекста она нафиг не нужна на рынке.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#128 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 09:53

Я ПРИНИМАЮ ПАРИ! только его срок пусть будет до 31 декабря 2010 - это важно)))

условия как я понимаю такие:

если до конца года мамба своим годовым лоем показывает цифру от 501 до 799 - то Проф не победитель, и высылает нам по бутылке мандорры.

если будет до конца года 500 и ниже по мамбе - Проф проиграл и присылает много шампанского

если мамба не уйдет в этом году ниже 800 - то Проф победитель и получает по ящику шампанского от нас с Чипом.

ПРИНЯТО с моей стороны.

осталось пояснить какую марку шампанского имеем ввиду и сколько его в ящике, и видел разные упаковки.


Получается ПРОФ может проиграть либо бутылку шампанского, в худшем случае ящик. А выиграть только бутылку, в случае, если ММВБ не упадет ниже 800. Не справедливо вроеде :thumbdown:

#129 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 09:44

очень тяжело представить человекотрейдера)))

прям кентавр :thumbdown:
а ты в опросе как проголосовал, если не секрет?
кстати, предлагаю голосующим постить, обосновывая свое голосование, это может стать хорошей темой для обсуждения на выходные
PROF IT !!!

#130 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 20 марта 2010 - 09:39

    Ох и жестокий вы человек. Мы так славно уже в мыслях отрисовали вторую волну падежа...так чудненько в мыслях зашортили. И только начали подсчитывать будущие барыши...как вы безцеремонно врываетесь в наши мечты и рушите на корню все наши воздушные замки. Не хорошо это...не по-товарищески. :thumbdown:


    можно вас спросить, без какой-либо задней мысли, просто познакомиться, вы как давно на рынке и какая в общих чертах у вас стратегия? просто иногда за никами очень тяжело представить человекотрейдера)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #131 ПРОФ

    ПРОФ
    • Трейдер
    • 3 701 сообщений

    Отправлено 20 марта 2010 - 09:30

    Я ПРИНИМАЮ ПАРИ! только его срок пусть будет до 31 декабря 2010 - это важно)))

    условия как я понимаю такие:

    если до конца года мамба своим годовым лоем показывает цифру от 501 до 799- то Проф не победитель, и высылает нам по бутылке мандорры.

    если будет до конца года 500 и ниже по мамбе - Проф проиграл и присылает много шампанского

    если мамба не уйдет в этом году ниже 800 - то Проф победитель и получает по ящику шампанского от нас.

    ПРИНЯТО с моей стороны.

    осталось пояснить какую марку шампанского имеем ввиду и сколько его в ящике, и видел разные упаковки.

    ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ!!! :thumbdown:
    я в шампанском не сильно большой спец. пью его на новый год и на день рождения жены. есть Мондоро, Асти, Мартини в разных вариантах. в коробке кажется по шесть. а может по девять... пусть эта деталь будет на усмотрение проигравшего

    С марта 2010 - 09:37

    PROF IT !!!

    #132 Ars

    Ars
    • Трейдер
    • 447 сообщений

    Отправлено 20 марта 2010 - 09:27

    ПРЕДЛАГАЮ ВАНЮТЕ и ЧИПСТОУНУ ПАРИ НА КОРОБКУ ХОРОШЕГО ШАМПАНСКОГО КАЖДОМУ!!! моё мнение, что мегаралли медвежьего не будет - то есть ниже лоев 2008 (500 поММВБ) мы не уйдем. Даже если мамба опустится ниже 800п, я лишаюсь победы и сразу вышлю оппонетам по бутылке Мондоро. срок пари - до 30 декабря 2010г. я как раз получу посылку к старому новому год//quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbdown.gif' class='bbc_emoticon' alt=':thumbdown:' />
    если есть желающие присоединиться к пари - ВЕЛКАМ!!! :imho:


    Готов тоже спорить с Вами....что ж шампанского халявного не попить :beer:

    #133 Ars

    Ars
    • Трейдер
    • 447 сообщений

    Отправлено 20 марта 2010 - 09:24

    7 банков закрыто на этой неделе в США


    State Bank of Aurora, Aurora, MN
    First Lowndes Bank, Fort Deposit, AL
    Bank of Hiawassee, Hiawassee, GA
    Appalachian Community Bank, Ellijay, GA
    Advanta Bank Corp., Dra American National Bank, Parma, OH

    #134 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 20 марта 2010 - 09:20

    Я ПРИНИМАЮ ПАРИ! 31 декабря 2010 - это важно)))

    условия как я понимаю такие:

    если до конца года мамба своим годовым лоем показывает цифру от 501 до 799 - то Проф не победитель, и высылает нам по бутылке мандорры.

    если будет до конца года 500 и ниже по мамбе - Проф проиграл и присылает много шампанского

    если мамба не уйдет в этом году ниже 800 - то Проф победитель и получает по ящику шампанского от нас с Чипом.

    ПРИНЯТО с моей стороны.

    осталось пояснить какую марку шампанского имеем ввиду и сколько его в ящике, и видел разные упаковки.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #135 Dr_Market

    Dr_Martar'>
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

    Отправлено 20 марта 2010 - 09:05

    ПРЕДЛАГАЮ ВАНЮТЕ и ЧИПСТОУНУ ПАРИ НА КОРОБКУ ХОРОШЕГО ШАМПАНСКОГО КАЖДОМУ!!! моё мнение, что мегаралли медвежьего не будет - то есть ниже лоев 2008 (500 поММВБ) мы не уйдем. Даже если мамба опустится ниже 800п, я лишаюсь победы и сразу вышлю оппонетам по бутылке Мондоро.

    Ох и жестокий вы человек. Мы так славно уже в мыслях отрисовали вторую волну падежа...так чудненько в мыслях зашортили. И только начали подсчитывать будущие барыши...как вы безцеремонно врываетесь в наши мечты и рушите на корню все наши воздушные замки. Не хорошо это...не по-товарищески. :thumbdown:
    "Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
    А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

    #136 ПРОФ

    ПРОФ
    • Трейдер
    • 3 701 сообщений

    Отправлено 20 марта 2010 - 08:27

    Однако, глобальный разворот может произойти в любой момент (хотя может и не произойти до конца мая). И я так долго его высиживал, что для меня гораздо обиднее упуст

    PROF IT !!!

    #137 ПРОФ

    ПРОФ
    • Трейдер
    • 3 701 сообщений

    Отправлено 20 марта 2010 - 07:48

    Всем ДУ!
    проголосовал за:
    манименеджмент - без него торговля обречена
    самодисциплину - ибо без нее рушится манименеджмент
    крупное депо - это позволяет довольствоваться разумными нормами доходности а соответственно и риска. вложив 100тыс рублей глупо пытаться разбогатеть получая 30% годовых. ну а если вы управляете большим капиталом и получите такую доходность несколько раз подряд - о вас напишет журнал ФОРБС
    PROF IT !!!

    #138 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 19 марта 2010 - 23:44

    Всем приятных выходных и отличного настроения!))
    Что наша жизнь..Игра!))
    br />Что наша жизнь..Игра!))[/color]

    Сообщение отредактировал Angel_A: 20 марта 2010 - 01:42

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ