Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 15 марта 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (116 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (28 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  2. Шорт (47 голосов [40.52%])

    Процент голосов: 40.52%

  3. Кэш (41 голосов [35.34%])

    Процент голосов: 35.34%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (23 голосов [19.83%])

    Процент голосов: 19.83%

  2. Отрицательным (62 голосов [53.45%])

    Процент голосов: 53.45%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (31 голосов [26.72%])

    Процент голосов: 26.72%

Голосовать

#21 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:36

именно-именно
2-3 дня шортова профита за пару часов отберуть
завтра последние леденцы мишкам раздадут-дальше осторожнее


лонгисты походу вообще не понимают что в сбере происходит? катание на 74 не встревожило? сбер может потерять -30% за несколько дней, дорогие, и не вернуться наверх в этом году - вы понимаете свои риски, бычки сберовские? он уйдет на 100-105 и 88 цена будет, а вот уйдет он на 60 и про 88 забудьте на следущие несколько лет

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#22 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:35

дошортитесь вы со сбером...там с 7 апреля отчет на четверг этот перенесли..самая г... бумага это газпром..вот его и мочить надо на отскоках


вроде как завтра ,вернее сегодняесли правильно понял: Также завтра ожидается публикация финансовых результатов деятельности "Сбербанка России" по РСБУ за январь-февраль 2010 года. По ранее опубликованным данным, в январе текущего года чистая прибыль "Сбербанка" по РСБУ увеличилась более чем в 3 раза до 11,7 млрд рублей, активы банка за январь снизились на 1,7% до 6,9 млрд рублей. Остаток кредитного портфеля юридических лиц в январе 2010 года снизился на 0,4% до 4,2 млрд рублей, розничный портфель сократился на 1,5% и составил 1,2 млрд рублей.

#23 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:35

именно-именно
2-3 дня шортова профита за пару часов отберуть
завтра последние леденцы мишкам раздадут-дальше осторожнее

в смысле?...вниз смотришь чели?

#24 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:34

именно-именно
2-3 дня шортова профита за пару часов отберуть


ребята - какие два часа? это вы можете лонжить его ДНЯМИ, а толку на три копейки. почти весь день сегодня сбер пыжил с 88.15 до 89.6 а потом за два часа потерял -2 рубля. и шорт быстрый и более выгодный в нем чем дневной лонг. при этом учтите что на таких амерах и вообще сидеть в лонгах это риск. надо искать позу горячую, где дают профит за 5-10 минут.

так что вы в корне не правы с выбором фишек для интрадея - Лук, Гамак, и сбер - даже РН не так, там ликвидность плохая - вот три фишки для боковика и для шортов

сегодня ГП вообще играть было невозможно -полный тухляк.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#25 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:31

А газпром шортить тоже надо осторожно. там 5 млн по рынку, и тебя уже на процент вынесли и ты завис. сбер если вынесли дает возможность в верхнем диапазоне поотбивать и поперезаходить - а ГП вынесут и станут держать в линию - чистый убыток.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#26 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:30

да я просто понять не могу что это за маниакальное стремление зашортить именно сильную бумагу и купить г.....однозначно это из разряда психологии..надо поискать

именно-именно
2-3 дня шортова профита за пару часов отберуть
завтра последние леденцы мишкам раздадут-дальше осторожнее

Сообщение отредактировал fed: 16 Март 2010 - 00:31


#27 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:29

да я просто понять не могу что это за маниакальное стремление зашортить именно сильную бумагу и купить г.....однозначно это из разряда психологии..надо поискать


раш да какя пофигу разница сильная ьбумага или нет? себ сегодян отвалился от пердсказуемых хаев -2 рубля (-2.5%) при этом очень ликвиден, дает множество перезаходов.

ты говоришь Газпром - ГП еле-еле от 172,4 отвалился на 169 (-2%)

итак имеем бОльшее движение вниз у сбера, а не у газпрома. имеем в нем логичные уровни поддержек, высокую волатильность, множество перезаходов

так что именно сбер и надо шортить интрадейно. именно его может и надо лонжить интрадейно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#28 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:22

Поддерживаю! Про газпром верно сказано.

да я просто понять не могу что это за маниакальное стремление зашортить именно сильную бумагу и купить г.....однозначно это из разряда психологии..надо поискать

#29 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:21

ну вот ты опять - то - да потому...ведь совсем простой вопрос - кто за кем ходит - фьюч за спотом, или наоборот? если фьюч с утра +2% (-2%) к закрытию - где спот откроется? при чем тут золото-брильянты? а в течение основной сессии - кто за кем ходит? а если они в течение основной сессии как привязанные ходят - кто впереди? :thumbup:
не - Пев писал занимательнее... :drinks:

Что значит то да потому, ты же сам завел речь кто ИЗ НАС ДВОИХ на что утром смотрит,

ладно - останемся при своих - ты с утра смотришь на спот, я на фьюч - и понеслась... :rolleyes: :drinks:

ты об это речь завел, а я ответил.

На простой вопрос, я дал уже простой ответ, кто хотел - понял.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#30 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:18

дошортитесь вы со сбером...там с 7 апреля отчет на четверг этот перенесли..самая г... бумага это газпром..вот его и мочить надо на отскоках

Поддерживаю! Про газпром верно сказано.

#31 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:14

ну вот ты опять - то - да потому...ведь совсем простой вопрос - кто за кем ходит - фьюч за спотом, или наоборот? если фьюч с утра +2% (-2%) к закрытию - где спот откроется? при чем тут золото-брильянты? а в течение основной сессии - кто за кем ходит? а если они в течение основной сессии как привязанные ходят - кто впереди? :thumbup:
не - Пев писал занимательнее... :rolleyes:

Я уже дал простой ответ, кто хотел - понял.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#32 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:13

дошортитесь вы со сбером...там с 7 апреля отчет на четверг этот перенесли..самая г... бумага это газпром..вот его и мочить надо на отскоках

#33 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:07

Печатный станок это в прошлом веке, сейчас всё намного проще набрал циферку на клаве и отправил электронным платежом :rolleyes:

Доброго вечера всем,
амеры предсказуемо ушли вверх а вот что с нашим базарчиком завтра будет это ни один Ностродамус не скажет.

Дык, про станок все поняли, енто же иносказательно. :thumbup: А вот что нам Предсказамус настрадает, енто точно вопрос!

Сообщение отредактировал Dolphin: 16 Март 2010 - 00:08


#34 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:04

Дык, не падают не от того, что покупают много, а от того, что много не продают. Там еще печатный станок бабла работает в перегреве, чужое бабло как то и не нужно.

Печатный станок это в прошлом веке, сейчас всё намного проще набрал циферку на клаве и отправил электронным платежом :rolleyes:

Доброго вечера всем,
амеры предсказуемо ушли вверх а вот что с нашим базарчиком завтра будет это ни один Ностродамус не скажет.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#35 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:51

Факт Прогноз Предыдущее знач

Приток капитала м/м (январь) -33.4 млрд $ — 60.9 млрд $
Объем покупок долгосрочных ценных бумаг США 0.9 млрд $ 47.5 млрд $ 50.9 млрд $
И вот на этом они пыжатся?
Отважные герои..

Дык, не падают не от того, что покупают много, а от того, что много не продают. Там еще печатный станок бабла работает в перегреве, чужое бабло как то и не нужно.

Сообщение отредактировал Dolphin: 15 Март 2010 - 23:52


#36 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:49

Факт Прогноз Предыдущее знач

Приток капитала м/м (январь) -33.4 млрд $ — +60.9 млрд $
Объем покупок долгосрочных ценных бумаг США 0.9 млрд $ 47.5 млрд $ 50.9 млрд $


И вот на этом они пыжатся?
Отважные герои..

Сообщение отредактировал MIL: 15 Март 2010 - 23:51


#37 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:46

На самом деле до конца недели будет рост. И амеры придут на 1160 с достаточно большой вероятностью (экспирация) и Мамба вполне может сходить на 1440 или чуть выше. В пятницу Мамба обновила хай, и заявилась на пятую волну от лоя 1292. В настоящее время она находится в 2-5 или начале 3-5. Учитывая, что амеры будут держаться до последнего патрона, прямо отсюда сильно вниз не светит. А вот на следующей неделе вполне можно ожидать уже довольно адекватного поведения.


Боковик , довольно узкий, и вниз к концу недели!

Сообщение отредактировал Nant: 15 Март 2010 - 23:46


#38 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:41

72!

На самом деле до конца недели будет рост. И амеры придут на 1160 с достаточно большой вероятностью (экспирация) и Мамба вполне может сходить на 1440 или чуть выше. В пятницу Мамба обновила хай, и заявилась на пятую волну от лоя 1292. В настоящее время она находится в 2-5 или начале 3-5. Учитывая, что амеры будут держаться до последнего патрона, прямо отсюда сильно вниз не светит. А вот на следующей неделе вполне можно ожидать уже довольно адекватного поведения.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#39 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:40

пиндосы на летнее время перешли что ли?


конечно перешли)) что ли)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#40 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:39

Наша Раша

NoName.jpg


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ