Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#21 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:42

<...> Дзиияянннь!!!!! :)

Привет! :) Дзынь )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#22 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:42

Георгий, Спарк - Дзынь! :)

Трижды одобрям ! :) :) :)

#23 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:40

Добавлено ) В "Пронозы..." - тоже чуть-чуть.
Дзынь? :)


Георгий, Спарк - Дзынь! :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#24 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:40

Дважды одобрям.

Добавлено ) В "Пронозы..." - тоже чуть-чуть.
Дзынь? :)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#25 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:34

Тут за выходные много нового - всем читать и пополнять кладовую: http://quoteforum.ru...p?showtopic=468

Доброго вечера, уважаемые :)

Дважды одобрям.

#26 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:33

Опять рецидив пятничный намечается? Фиг получится - я ужЕ здесь )))
Так, пока я наливаю бокальчик (уговорили всё-таки, черти языкастые! :), остальные делают тоже самое и ждут команды )))))

Одобрям.

#27 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:33

Опять рецидив пятничный намечается? Фиг получится - я ужЕ здесь )))
Так, пока я наливаю бокальчик (уговорили всё-таки, черти языкастые! :) , остальные делают тоже самое и ждут команды )))))


От ить (с)
Слушайте Георгия - дело говорит!!! :)
Дзиияянннь!!!!! :)

#28 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:31

а вот про 1500 по префкам от Южана на старой квоте - да слышал и постоянно. так что не сотвори себе кумира. Весь весь расчет Усиченко. кооли дичь про 480 несет - на преемника из ГП. вот и все, что ГП на самом деле отыграл слабо, ибо вообще это к его акциям дело не имеет, если по честному. И вообще вал новостей прокатился по ГП и поднял его так сильно, какие новости его будут снова поднимать - пока не видно.


Я не написал, что идеализирую, я написал - наблюдение. Южан, при Сбер преф - 98, - говорил 150 ( это все знают ), а сейчас говорит, что Рао будет 100, но не кинулись пока покупать, кстати отчего ? надо разобраться. И Савва говорил ГМК - 4700 или 5000, уже не помню, а сейчас забили Савву дубинкой по голове ( он прада и сам этому способствовал) за РАО, но никто их не идеализирует. Цифра 480 больно странна, а сейчас все 330 ждут ( а кто то и 300 ) вот я и обратил внимание на это и все дела.
Может есть повод обсудить, подумать, а может и нет совсем.
Кто прав - тот не прав, а кто не прав - тот прав, правило такое.Австралийцы - тоже вверх ногами ходят и они правы по своему.

#29 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:31

Не, типа Остап без Бендера :)


А може и наоборот, - Бендер без Остапа. Впрочем, мне все равно :)
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#30 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:31

Тут за выходные много нового - всем читать и пополнять кладовую: http://quoteforum.ru...p?showtopic=468

Доброго вечера, уважаемые :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#31 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:30

Опять рецидив пятничный намечается? Фиг получится - я ужЕ здесь )))
Так, пока я наливаю бокальчик (уговорили всё-таки, черти языкастые! :), остальные делают тоже самое и ждут команды )))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#32 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:27

типа оппа)))))


Не, типа Остап без Бендера :)
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#33 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:27

осмелюсь переспросить ...
может там обратная зависимость цены -новости?
--- первично надутие для нужной картинки, а под это выливают новости.
если ПОКА не видно и даже НЕВОЗМОЖНО сейчас вообразить новости (даже натренированным воображением) -- то сработает фактор неожиданности и могут дунуть хоть до 500 или до 1000.
Новостной фон очень даже управляем

мне кажется невозможно поднять газпром на такие высоты вот так сразу....это же не второй эшелон....для этого нужны колоссальные деньги и новость например, что весь газ в мире теперь газпрома

#34 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:24

Ну прям Ильф с Петровым :)

типа оппа)))))

#35 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:23

дичь про 480 несет - на преемника из ГП. вот и все, что ГП на самом деле отыграл слабо, ибо вообще это к его акциям дело не имеет, если по честному. И вообще вал новостей прокатился по ГП и поднял его так сильно, какие новости его будут снова поднимать - пока не видно.


осмелюсь переспросить ...
может там обратная зависимость цены -новости?
--- первично надутие для нужной картинки, а под это выливают новости.
если ПОКА не видно и даже НЕВОЗМОЖНО сейчас вообразить новости (даже натренированным воображением) -- то сработает фактор неожиданности и могут дунуть хоть до 500 или до 1000.
Новостной фон очень даже управляем

#36 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:22

ты тоже не прав



Ну прям Ильф с Петровым :)
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#37 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:15

Раш, ты не прав!

ты тоже не прав

#38 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:15

Все ребята..хорошим быть страшно надоело..теперь я очень отрицательный герой....вплоть до нарушения правил и вылета отсюда к чертовой бабушке

#39 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:14

Мимолетом , наблюдение переходящее в сказку и наоборот : есть такой парень из "Максвелл Капитала" С. Усиченко.
Так вот этот парень в 2006 г., конец лета середина осени, каждый раз, когда его в телик совали, говорил : берите господа инвесторы Сбер, берите господа инвесторы Сбер , он вырастет к НГ, и никто, почти, не верил этому сказочнику ( а сбер в это время болтался в районе 38-44-55) и я лично мало верил, потому что мало ли болтают всякие в телике . Потом, правда многие про того парня невзрачного вспомнили ( 29 декабря, в вечеру особенно , когда славная ММВБ закрылась на встречу славного 2007 года ).
Ну так вот, открываю я газету славную "РБК daily" от 11 ноября 2007 г. А этот парень опять такую чушь говорит ( несет то есть ): "цена акций "Газпрома" к концу года может превысить отметку 480 руб."
К чему бы это ? :) Может он цифры попутал и получится 280 руб к ..... ? :) Не знаю , вот такие наблюдения.



Зачем идеализировать обычного аналью? Усиченко кучу раз неправильно называл цели коррекции, нередко ошибался с бумагами...конечно не ошибается тот, кто ничего не говорит и не делает, но он обычный клон кукловода. кстати сбер 38-52 был весной-летом 2006 года. осенью сбер был больше 60000 рублей. и ралли было 3 месяца, и многие тогда говорили про сбер 75-80000, и ни разу я не слышал от усиченко или от когото про его прогноз по сберу..а вот про 1500 по префкам от Южана на старой квоте - да слышал и постоянно. так что не сотвори себе кумира. Весь расчет Усиченко, коли дичь про 480 несет - на преемника из ГП. вот и все, что ГП на самом деле отыграл слабо, ибо вообще это к его акциям дело не имеет, если по честному. И вообще вал новостей прокатился по ГП и поднял его так сильно, какие новости его будут снова поднимать - пока не видно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#40 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:09

фигня это все..ты не представляешь сколько от тебя льется самоуверенности и того же менторства..потому тебе так и ответил..и не только сегодня.....понтов много, брат....вот ты скажешь что не видишь этого..а я вижу..точно также как видишь это ты во мне


Раш, ты не прав!
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ