Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#181 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 21:24

Раш недавно дал нам блестящий пример анализа рынка :) на уровне высшего пилотажа, Очень красиво ... и очень познавательно... ( без шуток ), учись браток :) ( это я про себя ) .

Да, кстати, и перед выборами так же дергались - просто смешно было смотреть, может изображали активную предвыборную борьбу, а вышел - пшик,

правительство наше славное меняли тоже взахлеб , с надрывом - они там засиделись ... ..... сволочьи ....
Бьют, как белку - в глаз. чтобы шкурку не повредить.

Лично мне показалось, что продажи были психологического характера да еще и прекрасная возможность все стопы посрывать ( (лук красавец просто), плачу горькими слезами, что не медвед, но это явно подсознательное - по гороскопу полнейший телец.)
А амеры, что ни говори - повторили наш путь - опасность инфляции есть, а у кого сейчас ее нет, но промпроизводство выросло, безработица сократилась ( и это поздней осенью ), розничные продажи увеличились, товары на складах сократились ( а куда они подевались ? - скорее раскупили - значит ждите новых заказов ) - ну просто все кричит за обвальное падение. Такое вот сугубо личное и недалекое видение.

Георгий, прости дурака :) - забыл дописать - Дзыииинь ! :)

в любой момент я изменю свое мнение....нельзя ориентироваться на чье-то мнение

#182 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 21:20

я ребята свои же аналитические выкладки и выводы из этого могу через 5 минут перевернуть на 180 градусов....пока увидел так...потом получив какое то количество новых данных, все окажется совсем не так....Вот вован писал, что результаты не очень....предположу, что потому, что очень упёрт...спорит, спорит....пока не убедится, что был не прав...потом меняет позу...только как раз вот сейчас надо делать то, что говорил до этого.....Так нет..мыможем услышать сакраментальное "Я ЖЕ ГОВОРИЛ!" ..говорить надо вовремя и к месту...Вован..без обид..я в качестве примера. Я тоже часто спорю...и я изо всех сил стараюсь изжить из себя упертость!....Но в тоже время...без упертости часто нет уверенности....блин..все непросто

#183 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 21:16

Спарк, Старушка, gelion - Дзынь!
Друг в гости пришел - вина красного сухого принес )))
Так что - я набегами сегодня пока буду )))
а вообще - хорошо на форуме сегодня, впрочем, как всегда :)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#184 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 21:03

Добрый вечер всем.Согласно своему аватару я уже надулся пивком.Георгию дзинь !! особо.Хочу высказать свои соображения по форуму.Нет ветки для среднесрочников и инвесторов.Я не интрадейщик ,не имею возможности каждый день внутри торговать.Ставлю заявки на следующий день и не всегда угадываю.Поэтому предлагаю форумчан побольше высказываться в ветке"прогнозы от форумчан.."Георгий тоже призывает к этому насколькоя понял из его постов.Я например хочу регулярно в конце недели давать анализ какого нибудь эмитента как я его вижу на основе своих индикаторов и ФА.На форуме есть более опытные трейдеры по анализу и знанию ТА,но их обосновынные высказывания не звучат,только реплики во время торгговли.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#185 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 20:58

плачу горькими слезами, что не медвед

....это просто отлились наши медвежьи слезы быкорогатым...стоицей отлились... :)
P.S. кстати, по году я - бык :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#186 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 20:54

Здрасьте, бабушка!
Да вроде как одно другому не мешает )))
ДЗЫНЬ!!!!!

Раз не мешает, то Дзииннььь :) :) и вопрос у меня такой...считала я тут фундаментал любимого вашего сбера...и уперлась в цифирю 106-107...почитала сейчас старую квоту(есть такая старая привычка :) ) и там тоже люди считали...и цифирь та же 107...вот интересно ваше мнение..а то валяется это чудо у меня, Греф письма шлет, а я все думаю, когда с этим счастьем расстаться :) может на 115? :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#187 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 20:38

Раш недавно дал нам блестящий пример анализа рынка :) на уровне высшего пилотажа, Очень красиво ... и очень познавательно... ( без шуток ), учись браток :) ( это я про себя ) .

Да, кстати, и перед выборами так же дергались - просто смешно было смотреть, может изображали активную предвыборную борьбу, а вышел - пшик,

правительство наше славное меняли тоже взахлеб , с надрывом - они там засиделись ... ..... сволочьи ....
Бьют, как белку - в глаз. чтобы шкурку не повредить.

Лично мне показалось, что продажи были психологического характера да еще и прекрасная возможность все стопы посрывать ( (лук красавец просто), плачу горькими слезами, что не медвед, но это явно подсознательное - по гороскопу полнейший телец.)
А амеры, что ни говори - повторили наш путь - опасность инфляции есть, а у кого сейчас ее нет, но промпроизводство выросло, безработица сократилась ( и это поздней осенью ), розничные продажи увеличились, товары на складах сократились ( а куда они подевались ? - скорее раскупили - значит ждите новых заказов ) - ну просто все кричит за обвальное падение. Такое вот сугубо личное и недалекое видение.

Георгий, прости дурака :) - забыл дописать - Дзыииинь ! :)

Сообщение отредактировал Спарк: 15 Декабрь 2007 - 20:49


#188 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 20:38

Добрый вечер всем :) где здесь бокалами с красным (ну, у кого что налито) ДЗИНЬЬЬ ?:) вы сегодня по душам разговариваете или рынок обсуждаете?

Здрасьте, бабушка!
Да вроде как одно другому не мешает )))
ДЗЫНЬ!!!!!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#189 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 20:34

Раш Отдаю дань уважения той твоей части тела, которая наиболее чуствительна к колебаниям,
но не согласен с выводами.

У меня сложилось впечатление что в пятницу начали лить нерезиденты. Лили по рынку.

Насчет опасности - не думаю. Фон обалденный - как внутри страны (просматриваю несколько крупных форумов),
так и внешний фон. Также много езжу по стране - нет противодействия власти, нет.

Оранжевых задавили в зародыше. Самые упертые СМИ на Западе признали легитимность выборов, скрипя зубами но признали.

Подковерная грызня бульдогов? Так это любимый вид спорта. Не то Раш.

ПРО - детский лепет, когда Путин отмутузил Чейни в Мюнхене, кажется, тогда повеяло холодком - сейчас не то.


Ко всему прочему- еще раз замечу, да почти все было перекупленно по графикам но выросло за год эмитентов по пальцем пересчитать, это к тому , что приход денег фондов инвестирующих в Россию за декабрь- значительный за 300млн$, инсайдеры Т...к- вылили дофига на рынок бумажек - собирют кеш- выполняют заказ для входа. Нерезы Раш по хаям не будут заходить... Прав Ванюта- будут давить , ГП интересен для входа не за 300р. а с политической точки зрения- не все так мрачно - наооборот очень большая вероятность стабильности....Времени для входа все меньше остаеться-.. значит сильно не упадем?...

#190 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 20:22

Добрый вечер всем :) где здесь бокалами с красным (ну, у кого что налито) ДЗИНЬЬЬ ?:) вы сегодня по душам разговариваете или рынок обсуждаете?
есть только миг между прошлым и будущем...

#191 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 20:02

Георгий, я боюсь уже за образ Жизнелюба, который складывается у твоих читателей))) на аватарке явно не хватает емкости с напитком, а трубка уже явно лишняя, ведь ты никогда не говоришь на форуме "затянемся, пу-у-у-уф")))))


Вань, аватарку, ту ужасную, где улыбка до затылка верните... :)

Сообщение отредактировал Nickll: 15 Декабрь 2007 - 20:03


#192 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:59

Раш Отдаю дань уважения той твоей части тела, которая наиболее чуствительна к колебаниям,
но не согласен с выводами.

У меня сложилось впечатление что в пятницу начали лить нерезиденты. Лили по рынку.

Насчет опасности - не думаю. Фон обалденный - как внутри страны (просматриваю несколько крупных форумов),
так и внешний фон. Также много езжу по стране - нет противодействия власти, нет.

Оранжевых задавили в зародыше. Самые упертые СМИ на Западе признали легитимность выборов, скрипя зубами но признали.

Подковерная грызня бульдогов? Так это любимый вид спорта. Не то Раш.

ПРО - детский лепет, когда Путин отмутузил Чейни в Мюнхене, кажется, тогда повеяло холодком - сейчас не то.

Сообщение отредактировал Volohoff: 15 Декабрь 2007 - 20:04


#193 СержХМ

СержХМ
  • Трейдер
  • 134 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:45

Вы ребята вот делитесь кто как торгует...очень интересно.....расскажу немного про себя..одна из сторон так скаать....Я стараюсь вкачать в мозх максимум информации...ФА, ТА, внешний фон, фазу луны, паузу жены, вчерашние настроения, позавчерашние настроения, шум толпы на форумах...всё привсё. Мне всё интересно..... Ну вот пример...один из..... Почему например так поторопились с Медведевым? Кто-то почувствовал опасность? И опасность очень серьезная? Так. Интересно. Рынок сначала реагирует ростом..вроде позитив же. Но рост не качественный, не всёсметающий..не должно быть так много продаж..значит что-то не так и могут выйти плохие новости...ждем терпеливо дальше..и вот оно!!!!...Путина в премьеры!!!....ужасная новость, которая подтверждает, что у них не просто что-то не так, а они в смертельной опасности! Поэтому рынок тут же обвалился. Рынок чует фальш. Ждем подтверждений!? Они стали выходить одна за другой. Немедленно впопыхах берут интервью у Иванова с заверениями о лояльности...тут же у Зубкова. Далее Зубков наезжает демонстративно на Кудрина с рядовым потерявшиимся миллиардом.Так! Картинка вырисовывается! Идет драка! Очень много недовольных! Напряжение на рынке колоссальное...рынок не терпит опасности. Ждем стату амеров. демонстративно перед статой изображаются покупки ...с огромными объемами. одна странность...есть ощущение, что покупают сами у себя...бидов колоссально много, но вверх никто не торопится...выходит стата...плохая...реакция запада нейтральная, бразилии нейтральная,америки плохая, но ближе к нейтральной..потомучто инфляция выше ожиданий, но не смертельно....наши падают со свистом......значит падали по одной причине - в Кремле полная лажа! У клиентов ..у крупных клиентов сдали нервы. Нерезы так не продавали..не было таких объемов...значит они ни фига не знают...продажи были инсайдерские скорее.......Вот примерно и такие рассуждения в купе с теханализом, анализом других рынков, я часто делаю..в чем помогают и более осведомленные друзья тоже.


Я бы добавил : зачем выплеснули информацию по назначению Путина президентом Белоруссии и России, туда же резкие заявления Балуевского по ПРО, позицию России по Кососво, заявления Бурджанадзе, создается впечатление назревающих серьезных событий.Возможно Медведев это отвод глаз, вот мол я предложил народу приемника, все должно было быть как по Конституции. а тут типа такое случилось.....в России НЕЛЬЗЯ отдавать власть даже "своим"и даже не надолго.

#194 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:39

Георгий, я боюсь уже за образ Жизнелюба, который складывается у твоих читателей))) на аватарке явно не хватает емкости с напитком, а трубка уе явно лишняя, ведь ты никогда не говоришь на форуме "затянемся, пу-у-у-уф")))))

Привет!
Ну уж какой складывается ))) На то я и Жизнелюб - люблю жизнь во всех её проявлениях )))
А вино - это настолько древнее проявление жизни, что не любить его - нельзя. Зря, что ли, ещё Иисус превращал воду в вино? :)
Про трубку - тут ты прав: сигареты не курю уже 8-ой год (до этого курил 14 лет по пачке в день). Трубку тоже давно не забивал. Сигару последний раз курил - недели полторы назад.
Кстати, во время подготовки к торгам и в течение самих торгов - никакого алкоголя и табака.

Рад всех видеть - в добром здравии и расположении духа.
Дзынь! :)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#195 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:30

Вы ребята вот делитесь кто как торгует...очень интересно.....расскажу немного про себя..одна из сторон так скаать....Я стараюсь вкачать в мозх максимум информации...ФА, ТА, внешний фон, фазу луны, паузу жены, вчерашние настроения, позавчерашние настроения, шум толпы на форумах...всё привсё. Мне всё интересно..... Ну вот пример...один из..... Почему например так поторопились с Медведевым? Кто-то почувствовал опасность? И опасность очень серьезная? Так. Интересно. Рынок сначала реагирует ростом..вроде позитив же. Но рост не качественный, не всёсметающий..не должно быть так много продаж..значит что-то не так и могут выйти плохие новости...ждем терпеливо дальше..и вот оно!!!!...Путина в премьеры!!!....ужасная новость, которая подтверждает, что у них не просто что-то не так, а они в смертельной опасности! Поэтому рынок тут же обвалился. Рынок чует фальш. Ждем подтверждений!? Они стали выходить одна за другой. Немедленно впопыхах берут интервью у Иванова с заверениями о лояльности...тут же у Зубкова. Далее Зубков наезжает демонстративно на Кудрина с рядовым потерявшиимся миллиардом.Так! Картинка вырисовывается! Идет драка! Очень много недовольных! Напряжение на рынке колоссальное...рынок не терпит опасности. Ждем стату амеров. демонстративно перед статой изображаются покупки ...с огромными объемами. одна странность...есть ощущение, что покупают сами у себя...бидов колоссально много, но вверх никто не торопится...выходит стата...плохая...реакция запада нейтральная, бразилии нейтральная,америки плохая, но ближе к нейтральной..потомучто инфляция выше ожиданий, но не смертельно....наши падают со свистом......значит падали по одной причине - в Кремле полная лажа! У клиентов ..у крупных клиентов сдали нервы. Нерезы так не продавали..не было таких объемов...значит они ни фига не знают...продажи были инсайдерские скорее.......Вот примерно и такие рассуждения в купе с теханализом, анализом других рынков, я часто делаю..в чем помогают и более осведомленные друзья тоже.

#196 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:29

Привет!
И всем - здрасьте!
Выпить? А что ж не выпить - суббота :)
Я, правда, сам только что из гостей, но бокальчик красного сухого - завсегда :)


Георгий, я боюсь уже за образ Жизнелюба, который складывается у твоих читателей))) на аватарке явно не хватает емкости с напитком, а трубка уже явно лишняя, ведь ты никогда не говоришь на форуме "затянемся, пу-у-у-уф")))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#197 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:18

С тех пор как стал трейдерством заниматься, проблема с наличием собутыльников пропала. ) В любое время дня и ночи можно услышать "Дзыннннььь!"

Тоже дзынь! ) :)

#198 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:17

Всем привет, как ни странно, я еще живой. ;-)
Блин - тут же звонок, бежать надо на дело.;-(
Зачитался конспектом.
Скоро вернусь и чем-нить вас повеселю, если сумею. ;-)

#199 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:11

Георгий, если Вы здесь. Дзынь?

Здесь ))) НОлито )
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#200 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:08

привет Георгий! как настроение? выпить вечером он лайн не желаешь? )

Привет!
И всем - здрасьте!
Выпить? А что ж не выпить - суббота :)
Я, правда, сам только что из гостей, но бокальчик красного сухого - завсегда :)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ