Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 12 марта 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 435

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (110 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (34 голосов [30.91%])

    Процент голосов: 30.91%

  2. Шорт (46 голосов [41.82%])

    Процент голосов: 41.82%

  3. Кэш (30 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (43 голосов [39.09%])

    Процент голосов: 39.09%

  2. Отрицательным (37 голосов [33.64%])

    Процент голосов: 33.64%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (30 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

Голосовать

#41 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:06

Если в начале пиндосовской сессии комоды четко минусовали вместе с сипом, то сейчас они уже в -1.5%. А сип там же. Держат?

наоборот, поведение нефтянки удивляет, она похоже решила, что верх коридора отработан, а вот негры совсем ещё ничего не решили.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#42 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:06

под 10600 если уйдут амеры, то рисуется фигура задница со щелью 1 км

#43 ev`

ev`
  • Трейдер
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:01

судя по всему негры решили заменить фигуру сипа 1160-1130, на фигуру 1140-1160-70...то есть, говоря простыми словами, они хотят тянуть сипу хрен знает куда наверх и деньги похоже на это ещё остались.

денег еще просто навалом и они должны работать ..
если честно, нет понимания что у негров в головах - интересно будет посмотреть отчеты 1-го квартала ..
евробакс имхо на 3880 смотрит
помогите детям
понимать, что для кого-то, время бежит в 100 раз быстрее ..

#44 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:00

Если в начале пиндосовской сессии комоды четко минусовали вместе с сипом, то сейчас они уже в -1.5%. А сип там же. Держат?

#45 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:56

А по мамбе на часах уже третья вершина...вот уж броня так броня.
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#46 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:42

судя по всему негры решили заменить фигуру сипа 1160-1130, на фигуру 1140-1160-70...то есть, говоря простыми словами, они хотят тянуть сипу хрен знает куда наверх и деньги похоже на это ещё остались.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#47 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:40

Амеры на своих индексах и фьюче рисуют сходящий треугольник. Сильна фигура...повторяется постояно перед движухой. Похоже сейчас определятся с направлением.
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#48 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:36

Я Чипа давно не читаю и не кричу об этом, а навязывание своего мнения здесь есть не только у Чипа(тут и зеркало не мешало бы вспомнить), а те кто не навязывает очень бы хотели это сделать, но лень наверное столько постить об этом.))))

У каждого свой выбор. Вот Вы зачем-то решили меня потревожить, хотя я надеялся, что тема закрыта.

#49 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:30

У меня нет собственного мнения, вместо этого я стараюсь видеть рынок, когда торгую. И вообще, когда последний раз торговал, на форум залазил только новости узнать, или если видел что-то неожиданное. Но понимаю, что Вам это трудно понять, это как если бы немец пытался объяснить русскому, почему правила дорожного движения надо соблюдать.


Я Чипа давно не читаю и не кричу об этом, а навязывание своего мнения здесь есть не только у Чипа(тут и зеркало не мешало бы вспомнить), а те кто не навязывает очень бы хотели это сделать, но лень наверное столько постить об этом.))))

Сообщение отредактировал eugene771: 12 Март 2010 - 20:31

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#50 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 19:24

ну что ушел в шортах, так что давайте что-нибудь пусть произойдет страшное, но без горя и жертв.


лонг без фанатизма (то есть на 4/5 депо)))
пусть произойдёт что нибудь смешное :rolleyes:
р-т +3,6%
(втб,гмк,ростел об,мосэс)

Сообщение отредактировал fed: 12 Март 2010 - 19:25


#51 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 19:07

Если у Вас есть собственное мнение, то читать Чипстоуна однозначно полезно, как и многих других. :rolleyes:

У меня нет собственного мнения, вместо этого я стараюсь видеть рынок, когда торгую. И вообще, когда последний раз торговал, на форум залазил только новости узнать, или если видел что-то неожиданное. Но понимаю, что Вам это трудно понять, это как если бы немец пытался объяснить русскому, почему правила дорожного движения надо соблюдать.

#52 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 19:02

Кому надо? Мне, так точно не надо. Убежден, что Чипа читать вредно, потому что он своим постоянным гундежом на тему "ну вот сейчас последний задерг, а потом, наконец, вниз и фсепропала" программирует читателей на негатив. Я убедился, что он дальше чем на один день угадывать не умеет, и достаточно. Ну и вообще: успешный трейдинг и рассуждения в стиле Чипстоуна несовместимы. Общаться надо с действительно успешными трейдерами.

Если у Вас есть собственное мнение, то читать Чипстоуна однозначно полезно, как и многих других. :rolleyes:

#53 Oliana

Oliana
  • Трейдер
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:58

переваривай не переваривай, а 22 марта начни торговать в 9:00 :rolleyes:
да и не без их просьб принимают такие решения. так что они будут только рады

Уроды. Когда людям к торгам готовиться? Это же черт знает когда вставать надо.

Новость в квике 18:34

© Interfax 18:34 12.03.2010 РОССИЯ-ФСФР-БИРЖИ-ТОРГИ-ВРЕМЯ
ФСФР своим приказом продлила торги на биржах с 18:00 мск до 19:00 мск

Москва. 12 марта. ИНТЕРФАКС-АФИ - Министерство юстиции РФ зарегистрировало приказ Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР), который продлевает период проведения торгов биржами в рамках основной торговой сессии с 9:00 до 19:00 местного времени (сейчас с 9:00 до 18:00 местного времени), сообщила служба в пятницу.
Приказ, вносящий изменения в принятый 9 октября 2007 года нормативный акт службы, также предусматривает продление срока для предоставления реестра сделок каждому участнику торгов и срока предоставления участникам клиринга отчетов на 1 час (до 20:00 местного времени с нынешних 19:00).
При этом время проведения торгов биржи устанавливают самостоятельно.
Время биржевых торгов было ограничено 18:00 мск с 1 января 2008 года. Однако осенью того же года, в разгар финансового кризиса, ФСФР своим предписанием вернула время окончания торгов на 19:00 мск. В настоящее время основные торговые сессии двух главных российских бирж РТС и ММВБ длятся с 10:30 мск до 18:45 мск. На РТС действует вечерняя сессия с 19:00 до 23:50 мск.
На ММВБ агентству "Интерфакс-АФИ" сообщили, что в ближайшее время биржа не планирует менять существующее время проведения основной торговой сессии.


Сообщение отредактировал Inquisitive: 12 Март 2010 - 19:03

Follow your dream and enjoy the ride

#54 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:53

может зря?...все мнения надо читать,

Кому надо? Мне, так точно не надо. Убежден, что Чипа читать вредно, потому что он своим постоянным гундежом на тему "ну вот сейчас последний задерг, а потом, наконец, вниз и фсепропала" программирует читателей на негатив. Я убедился, что он дальше чем на один день угадывать не умеет, и достаточно. Ну и вообще: успешный трейдинг и рассуждения в стиле Чипстоуна несовместимы. Общаться надо с действительно успешными трейдерами.

#55 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:53

Вообще-то для амеров было бы логично еще раз вернуться протестить хаи. Скинуть пассажиров.

По волнам есть вариант мамбы 1370-1440?

#56 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:53

ну что ушел в шортах, так что давайте что-нибудь пусть произойдет страшное, но без горя и жертв.


Всем спасибо!
День (+0.4%)... Как они не старались....
Неделя (-0.7%)...
Две недели (+8.7%)... Как-то трудно выходит с "коррекцией к предыдущему росту"....
Поза: 10% кэшу... (почти что шорт в моем понимании ;-)))

Всем приятных выходных!!! :rolleyes:
Еще остаются шансы крайний раз поюзать в эти выходные лыжную прогулку...

Сообщение отредактировал СНС: 12 Март 2010 - 18:54


#57 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:52

ну что ушел в шортах, так что давайте что-нибудь пусть произойдет страшное, но без горя и жертв.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#58 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:50

Они ж хитрые, будут начинать шевелиться на 15 минут позже.

Уроды. Когда людям к торгам готовиться? Это же черт знает когда вставать надо.

они хитрожопые,  зачем только рабство отменили) :rolleyes:

а к торгам я не знаю теперь как готовиться, всегда просыпался за полчаса до начала, а теперь и не знаю( :angry:

Сообщение отредактировал Дэн: 12 Март 2010 - 18:51

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#59 MarginalKolya

MarginalKolya
  • Трейдер
  • 486 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:50

только припали слегка, тут медведи и вылезли из той кучи, что быки навалили :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • 1acbebaa070c.jpg

Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

— Hunter S. Thompson

#60 Oliana

Oliana
  • Трейдер
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:49

Хоть я и оптимист, но картинка у амеров сегодня отличается от предыдущих дней. Отрицательное закрытие, о котором так долго мечтали медведи и им сочувствующие, вполне вероятно, сегодня все-таки случится...
Follow your dream and enjoy the ride


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ