Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 12 марта 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 435

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (110 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (34 голосов [30.91%])

    Процент голосов: 30.91%

  2. Шорт (46 голосов [41.82%])

    Процент голосов: 41.82%

  3. Кэш (30 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (43 голосов [39.09%])

    Процент голосов: 39.09%

  2. Отрицательным (37 голосов [33.64%])

    Процент голосов: 33.64%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (30 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

Голосовать
ear clearfix ' id='post_id_412476'>

#421 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 09:09

люди, ссылу дайте плиз, где показ наложения графиков расейских папиров поглядеть...

#422 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 09:04

хай!

1152 теперь фучику, полагаю

#423 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 09:01

Мда-а...измельчал медведь. Он уже не отнимает добычу, а тешит себя мыслью, что кто-нить и чего-нить потеряет...дабы с п..дить украдкой, как мелкий воришка Паниковский. :hmm:

мишки-гамми :hmm: мультик такой был
PROF IT !!!
  • #424 NIK

    NIK
    • Трейдер
    • 1 280 сообщений

    Отправлено 12 марта 2010 - 08:46

    Кстати что это было на сипе 22.00 МСК ???? такой простите писюн вниз (назвать тенью язык не поворачивается)

    переход на июньский контракт

    #425 vanuta
    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 12 марта 2010 - 08:33

    Мда-а...измельчал медведь. Он уже не отнимает добычу, а тешит себя мыслью, что кто-нить и чего-нить потеряет...дабы с п..дить украдкой, как мелкий воришка Паниковский. :hmm:


    это как раз лонгисты стали женственнее - говорят, что вчера типа нас только связали, сегодня типа всего лишь раздели, но ведь не изнасиловали же!

    да вы правы, не дошло у нас с вами до главного.

    Как говорила моя мама - "вы не подумайте что мы не страстные, просто нам очень некогда"
    ture-cached-Mon, 08 Apr 2024 15:26:07 +0000-->

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#426 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 08:20

Я, извиняюсь, не ...
Просто я работаю по минуткам!

Приветствую любимого сына лейтинанта Шмидта. В каком регионе орудуете?
sterReputation( 'rep_post_412470', { domLikeStripId: 'like_post_412470', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '412470' }, parseInt('0') );
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#427 Паниковский

Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 08:06

Мда-а...измельчал медведь. Он уже не отнимает добычу, а тешит себя мыслью, что кто-нить и чего-нить потеряет...дабы с п..дить украдкоbox'>:hmm:


Я, извиняюсь, не ...
Просто я работаю по минуткам!
За одного битого двух небитых дают...

#428 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 07:38

4:31 *DJ Поставки в Японии в январе +2,7% м/м против +2,4% предварительно
4:31 *DJ Промыв январе +2,7% м/м против +2,5% предварительно
4:32 *DJ Товарно-материальные запасы в Японии в январе +1,1% м/м против +1,0% предварительно


.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#429 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 07:26

но ни-че-го. и на нашей улице опрокинется грузовик с пряниками.удачи!

Мда-а...измельчал медведь. Он уже не отнимает добычу, а тешит себя мыслью, что кто-нить и чего-нить потеряет...дабы с п..дить украдкой, как мелкий воришка Паниковский. :hmm:
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#430 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 07:01

21:30 *DJ ФРС США: Первичные кредитные заимствования в ср 13,78 млрд долл; среднедневные 13,73 млрд долл
21:30 *DJ ФРС США: Среднедневные заимствования за неделю 4-10 марта 85,15 млрд долл
21:30 *DJ ФРС США: Всего заимствований через дисконтное окно в ср 83,79 млрд долл
21:36 *DJ Президент ФРС-Нью-Йорк Дадли: Правительства нуждаются в плане выхода из мер налогово-бюджетного стимулирования
21:37 *DJ Дадли: Правительственные меры поддержки налогово-бюджетной сферы были "адекватными"
21:37 *DJ Дадли: Правительствам нужен план, прежде чем рынки потеряют доверие 21:38 *DJ Дадли: Правительства не должны рисковать потерей доверия рынков
21:38 *DJ Дадли: Рынки терпимо относятся к налогово-бюджетным дисбалансам в США 21:38 *DJ Дадли: Налогово-бюджетное стимулирование в США смягчило рецессию 21:42 *DJ Дадли: Некоторые страны, возможно, накопили избыточные валютные резервы 21:42 *DJ Дадли: Консенсус относительно международной гармонизации "хрупок"
21:42 *DJ Дадли: Необходимо гармонизировать мировое банковсдли: Необходимо повысить уровни потребления в развивающихся странах


.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#431 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 06:55

11 Mar 2010 23:10 GMT

DJ Фондовые ииг 17-месячного максимума

НЬЮ-ЙОРК, 12 марта /Dow Jones/. Фондовые индексы США в четверг выросли, причем индекс Standard & Poor's 500 достиг 17-месячного максимума на фоне оптимистичных комментариев главы Citigroup, которые подтолкнули вверх акции финансового сектора и улучшили отношение инвесторов к акциям целого ряда компаний, включая Walt Disney и Home Depot.
Индекс Dow Jones Industrial Average вырос на 44,51 пункта, или на 0,42%, до 10611,84 пункта, причем рост был отмечен третий день подряд, а достигнутое значение индекса стало самым высоким уровнем закрытия с 19 января. Акции Disney показали один из наилучших результатов, подорожав на 48 центов, или на 1,4%, до 33,81. Также в лидерах роста оказались акции Home Depot - они выросли на 42 цента, или на 1,3%, до 32,13 доллара. Рост этих и других акций произошел после того, как глава Citigroup Викрам Пандит выступил в ходе пресс-конференции с прогнозом о небольшом росте доходов банка с активов в этом году.
Озвученный прогноз подтолкнул вверх акции Citigroup - примерно на 24 цента, или на 6,1%, до 4,20 доллара. Citigroup не является компонентом Dow.
Индекс Nasdaq Composite вырос на 9,51 пункта, или на 0,40%, до 2368,46 пункта, самого высокого уровня закрытия с 28 августа 2008 года. Индекс Standard & Poor's 500 вырос на 4,63 пункта, или на 0,40%, до 1150,24 пункта, самого высокого уровня закрытия с 1 октября 2008 года. Возглавили рост бумаги финансового сектора.
Рост фондовых индексов в четверг ознаменовал собой самое значительное изменение Dow с пятницы, так как текущая неделя была отмечена низким объемом торгов и менее значительными колебаниями котировок акций.

-Автор Donna Kardos Yesalavich, Dow Jones Newswires; 212-416-2188; donna.yesalavich @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; + 7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.


.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идеЁть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#432 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 06:53

Всем доброго утра.
Жаль у меня вчера мой шорт не откупился (не дошло 15 коп)
видимо сегодня профита с него меньше будет
С утра посмотрел сипу - Матрасников не понял....
Что за обновление хаев??? Ну может оно и к лучшему ,ибо теперь красивая вторая вершина (или пробитие сопротивления) сегоднѾ это было на сипе 22.00 МСК ???? такой простите писюн вниз (назвать тенью язык не поворачивается)
Определюсь со стратегией к 9.00 МСК

Мда пиндосы в очередной раз показали какие они шоумэны.Мишукам сегодня достанеться,хотя япы всего пока 0.6%. :hmm:

#433 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 05:28

Всем доброго утра.
Жаль у меня вдошло 15 коп)
видимо сегодня профита с него меньше будет
С утра посмотрел сипу - Матрасников не понял....
Что за обновление хаев??? Ну может оно и к лучшему ,ибо теперь красивая вторая вершина (или пробитие сопротивления) сегодня увидим развязку
Кстати что это было на сипе 22.00 МСК ???? такой простите писюн вниз (назвать тенью язык не поворачивается)
Определюсь со стратегией к 9.00 МСК

#434 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений
Отправлено 12 марта 2010 - 05:27

Всем ДУ! едим пряники и готовимся к росту! ибо всё как в футболе - не забиваешь ты, забивают тебе. три дня медведи пытались поиметь быков, но... всё время соскальзывали
так что рынок получил отличную передышку и возможность снять перекупленность хотя бы на часовиках. а это при растущем тренде, который мы пока имеем как факт хороший технический сигнал к покупкам,которым многие и воспользуются. ИМХО, братья!
PROF IT !!!

#435 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 01:59

Пятница, 12 марта

16:30 мск: Министерство торговли опубликует данные по розничным продажам в США за февраль.

17:55 мск: Университет Мичигана и агентство Reuters опубликуют совместный отчёт с предварительными данными индекса потребительского доверия США за март.

18:00 мск: Министерство торговли опубликует данные по товарно-материальным запасам американских компаний за январь.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#436 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 01:44

Всем привет! Мы старательно закрываемся в минус каждую сессию, амеры нас подводят. но ни-че-го. и на нашей улице опрокинется грузовик с пряниками.

удачи!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ