Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 10 марта 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (122 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (37 голосов [30.33%])

    Процент голосов: 30.33%

  2. Шорт (56 голосов [45.90%])

    Процент голосов: 45.90%

  3. Кэш (29 голосов [23.77%])

    Процент голосов: 23.77%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (31 голосов [25.41%])

    Процент голосов: 25.41%

  2. Отрицательным (52 голосов [42.62%])

    Процент голосов: 42.62%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (39 голосов [31.97%])

    Процент голосов: 31.97%

Голосовать

#41 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:28

Тьфу на Вас ((с) Зощенко, если не ошибаюсь)

Учитесь писать нейтрально. Тогда и мои комментарии не понадобятся. А на то, чтобы убедиться в справедливости того, что Вы тут декларируете, нужны десятилетия.
P.S. На что Вы так возбудились7 Вам что, платят за Вашу агитацию? Ну тогда обломитесь.

Расслабьтесь, как умею, так и пишу. А платят мне за другое, с рынком не связанное, и неплохо.

Сообщение отредактировал Chipstone: 10 марта 2010 - 23:29

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#42 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:27

«Эта история могла бы стать сюжетом для Кафки» — так начинает свое видеообращение, выложенное на YouTube, крупный американский бизнесмен Уильям Браудер. Несколько лет назад три следователя ГУВД похитили из бюджета страны 200 млн долларов с помощью нескольких фирм, незаконно «отжатых» у американца. Браудера лишили права въезда в страну. Нанятый им юрист Магнитский пытался доказать аферу в суде. Как утверждает «Нью таймс», с помощью взятки в 6 млн долларов пара других следоватеhttp://www.openspace.ru/society/projects/2...ls/16563/page1/ет. Международный скандал. Летят головы тюремных начальников. Браудер — известная на Западе личность — заявляет в программе Hard talk на BBC World: «Я никому не рекомендую инвестировать в эту страну». Наверняка многие люди с деньгами прислушались к совету авторитетного бизнесмена
[url="http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/16563/page1/"]http://www.openspace.ru/society/projects/2...ls/16563/page1/[/url]

смотрел и читал.хоть и авторитетный,но 3 года на него просто забивали большой и толстый.если бы у медведя не спросили западные журналисты о смерти в сизо так бы ни чего и не начали.хотя может имеют только тюремное начальство,а сами отжиматели денег и не паряться

Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 10 марта 2010 - 23:31

#43 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:26

Ну скажем так не очень давно на бирже ;) Ну когда-то надо начинать шортить ;) Вот я и начала - неужели все так плохо??? :o


много смайликов - много эмоций.

кстати если вы входили в шорт потому что 4100 думали дождаться по гамаку, то уж волноваться тем более пить валериану. вы лукавите.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#44 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:25

Блин, Вандал, я конечно понимаю, что Вы мой большой тайный воздыхатель,

Тьфу на Вас ((с) Зощенко, если не ошибаюсь)

но не нужно во всех моих постах искать рекомендации к действию. Я описываю ситуацию как ее вижу, иногда пишу как собираюсь играть сам, но очень редкую того, в справедливости чего не убедися бы сам.

Учитесь писать нейтрально. Тогда и мои комментарии не понадобятся. А на то, чтобы убедиться в справедливости того, что Вы тут декларируете, нужны десятилетия.
P.S. На что Вы так возбудились7 Вам что, платят за Вашу агитацию? Ну тогда обломитесь.

Сообщение отредактировал Vandal: 10 марта 2010 - 23:27


#45 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:23

ну тогда тешьте себя мыслью,что заходят нерезы.на суперперспективный рынок.производство в коме,безработица растет.корпоративные долги предприятий с конца лет еще и составили 60 % к ввп вроде

«Эта история могла бы стать сюжетом для Кафки» — так начинает свое видеообращение, выложенное на YouTube, крупный американский бизнесмен Уильям Браудер. Несколько лет назад три следователя ГУВД похитили из бюджета страны 200 млн долларов с помощью нескольких фирм, неttp://www.openspace.ru/society/projects/2...ls/16563/page1/[. Международный скандал. Летят головы тюремных начальников. Браудер — известная на Западе личность — заявляет в программе Hard talk на BBC World: «Я никому не рекомендую инвестировать в эту страну». Наверняка многие люди с деньгами прислушались к совету авторитетного бизнесмена
[url="http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/16563/page1/"]http://www.openspace.ru/society/projects/2...ls/16563/page1/[/url]
Волатильность вновь приобрела актуальность

#46
Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:23

иван не армагеддонит и никто не армагеддонит, это просто есть такой психотип - быки им надо читать каждый день что расти будет - тогда это для них лучший аналитик. вчера я лонжил сбер например, сегодня от лонга сыграл гмк. армагеддонщики так не поступают))), но меня все равно считают таковым.

ну а когда говорят что "все растет" когда две бумаги растут а остальное сливают, это уже понятно кто человек по психотипу и куда он смотрит. видимо только на то, что в плюсе. и как нам Доктор Маркет недавно говорил, что если сбер в плюсе, то не может быть чтобы медведи где-то на рынке в каких то инструментах имели бы прибыль))). Это значит что он бык по психотипу, чтобы он про падение рынка не говорил.

быки - проблема в вас. рынок и растет и падает,и если выросло и упало и выросло, то вы заработали один раз и пока виртуально, и мишки заработали один раз, но реально, пофигу что у вас там выросло.

Вань я вчера и сегодня ГП шортил ..........но зыбко все
толкая что то вверх помни о Сизифе


#47 djindji

djindji
  • Трейдер
  • 700 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:23

Урвал Сбер на низах, недавно, посмотрим что выйдет... ;)


что, неужели по 75? " как я :o "

#48 djindji

djindji
  • Трейдер
  • 700 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:20

http://www.rian.ru/e.../213408766.html

Ритейлер "Мир" закрыл все магазины в Москве на реконструкцию
20:02 10/03/2010

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Один из крупнейших ритейлеров на рынке бытовой техники и электроники "Мир" закрыл все 16 магазинов в Москве на реконструкцию, сообщили РИА Новости в компании.

"В настоящее время магазины в Москве и ряде регионов действительно закрыты на реконструкцию. С целью оптимизации деятельности сети мы были вынуждены законсервировать магазины, находящиеся в собственности, отказаться отироваться на тех объектах/регионах, где хозяйственная деятельность более эффективна, что позволит нам сохранить бизнес в этот сложный период и продолжить привлечение инвестиций", - сообщила PR-директор компании Елизавета Тотунова.

#49 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:20

,безработица растет.корпоративные долги прлись к началу кризиса еще и составили 60 % к ввп вроде

вот и я про то!!!!!!!!!!!!!!!!!а деревянный к баксу крепчает не первый день..почему? я понять хочу?..............крепкий он то же не нужен

Сообщение отредактировал Степаныч: 10 марта 2010 - 23:22

толкая что то вверх помни о Сизифе

#50 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:19

http://trubnik.livej...com/100004.html
«Газ />

#51 JENNI

JENNI
  • Трейдер
  • 22 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:18

для новичка очень необычно шортить - поскольку люди приходят на биржу лонжить и обычно не предполагая даже что цена может после входа в лонги падать. так что наверное вы не новичок

Ну скажем так не очень давно на бирже ;) Ну когда-то надо начинать шортить ;) Вот я и начала - неужели все так плохо??? :o
  • var pid = parseInt(412013); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_412013') ) { $('multiq_412013').show(); } if( $('toggle_post_412013') ) { $('toggle_post_412013').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[412013] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #52 Oliana

    Oliana
    • Трейдер
    • 473 сообщений

    Отправлено 10 марта 2010 - 23:18

    пишут,что экспортеры сдаються

    пишет кто ? аналитики?! а много их угадало с падением до 500 по РТС? все про 3500 "писали"...............да и смысл сейчас? до конца квартала еще времени вагон

    В принципе, мысль Дм.Ал. один из вполне возможных вариантов...)))
    Январский экспорт вырос на 42,6% по сравнению с январем прошлого года - до $25,4 млрд.
    ЦБ наступает на валютные средства, объявил о повышении нормативов обязательных резервов по обязательствам банков перед нерезидентами и по валютным вкладам, рассылает письма практически с требованиями снижать ставки. Валюту пристроить тяжело...

    #53 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 10 марта 2010 - 23:16

    Не далее как сегодня Вы заявляли, что вчерашние хаи не повторят. Чего стоят Ваши рекомендации, подумайте. Нет, я ни на что не претендую - как поступать пингвинам - дело, конечно же, самих пингвинов.

    Ну вот Вы сначала лет десять поторгуйте, убедитесь на своем депо, что прибыль действительно гарантироваветуйте.

    Блин, Вандал, я конечно понимаю, что Вы мой большой тайный воздыхатель, но не нужно во всех моих постах искать рекомендации к действию. Я описываю ситуацию как ее вижу, иногда пишу как собираюсь играть сам, но очень редко чего-либо советую, и не советую того, в справедливости чего не убедися бы сам.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #54 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 10 марта 2010 - 23:14

    вот меня прикалывает разговор про обвал-недели три уже армагедонят а все растет-ладно Иван ему привычно а остальные что?! кто нибудь объяснит тогда почему бакс падает? обычно когда нерезы деньги с рынка выводят то он растет .может наоборот входят?..........


    иван не армагеддонит и никто не армагеддонит, это просто есть такой психотип - быки им надо читать каждый день что расти будет - тогда это для них лучший аналитик. вчера я лонжил сбер например, сегодня от лонга сыграл гмк. армагеддонщики так не поступают))), но меня все равно считают таковым.

    ну а когда говорят что "все растет" когда две бумаги растут а остальное сливают, это уже понятно кто человек по психотипу и куда он смотрит. видимо только на то, что в плюсе. и как нам Доктор Маркет недавно говорил, что если сбер в плюсе, то не может быть чтобы медведи где-то на рынке в каких то инструментах имели бы прибыль))). Это значит что он бык по психотипу, чтобы он про падение рынка не говорил.

    быки - проблема в вас. рынок и растет и падает,и если выросло и упало и выросло, то вы заработали один раз и пока виртуально, и мишки заработали один раз, но реально, пофигу что у вас там выросло.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

      Наверх

    #55 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 10 марта 2010 - 23:11

    пишет кто ? аналитики?! а много их угадало с падением до 500 по РТС? все про 3500 "писали"...............да и смысл сейчас? до конца квартала еще времени вагон

    ну тогда тешьте себя мыслью,что заходят нерезы.ноизводство в коме,безработица растет.корпоративные долги предприятий с конца лета увеличились к началу кризиса еще и составили 60 % к ввп вроде

    #56 Mihalich

    Mihalich
    • Трейдер
    • 1 454 сообщений

    Отправлено 10 марта 2010 - 23:08

    Щас спою...
    Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

    #57 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 10 марта 2010 - 23:07

    4843 ;) Типа пью валерьянку... Но там напитки покрепче...


    для новичка очень необычно шортить - поскольку люди приходят на биржу лонжить и обычно не предполагая даже что цена может после входа в лонги падать. так что наверное вы не новичок

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #58 Trav

    Trav
    • Трейдер
    • 5 сообщений

    Отправлено 10 марта 2010 - 23:06

    Урвал Сбер на низах, недавно, посмотрим что выйдет... ;)

    #59 Степаныч

    Степаныч
    • Трейдер
    • 916 сообщений

    Отправлено 10 марта 2010 - 23:06

    пишут,что экспортеры сдаються

    пишет кто ? аналитики?! а много их угадало с падением до 500 по РТС? все про 3500 "писали"...............да и смысл сейчас? до конца квартала еще времени вагон
    толкая что то вверх помни о Сизифе

    #60 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 10 марта 2010 - 23:03

    вот меня прикалывает разговор про обвал-недели три уже армагедонят а все растет-ладно Иван ему привычно а остальные что?! кто нибудь объяснит тогда почему бакс падает? обычно когда нерезы деньги с рынка выводят то он растет .может наоборот входят?..........



    пишут,что экспортеры сдаються


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ