Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение не только о рынке)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#201 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 02:59

Некисло...
" Греческие полицейские штурмом взяли правительственную типографию
В Афинах сотрудники МВД Греции штурмом взяли государственную типографию. Об этом сообщает телеканал "Россия 24".

Греческие полицейские хотят воспрепятствовать изданию правительственной газеты с текстом закона о новых жёстких мерах экономии средств федерального бюджета. Согласно законодательству страны, принятый закон может вступить в силу только после опубликования в официальной газете правительства Греции.

Законопроект, вызвавший такую реакцию, предусматривает существенное сокращение зарплат, премиальных и праздничных выплат, рост других налогов и акцизов.

Правительство ожидает, что дополнительные жёсткие меры экономии принесут в бюджет 4,8 млрд евро дополнительных доходов, что обеспечит снижение дефицита госбюджета до уровня 4% против дефицита Греции в 8,7% ВВП.

Напомним также, что сотрудники главной греческой авиакомпании Olympic Airlines, уволенные после передачи авиакомпании в частные руки, пятый день подряд удерживают в своих руках здание Главного финансового управления (казначейства) Греции. Из-за их действий частично перекрыта центральная афинская улица Панепистимиу. "

http://top.rbc.ru/in...10/377878.shtml

#202 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 02:10

2) целый форум для кристальных и светлых людей, подарок нашим девушкам от Рудви:
*********.ru

Тест, однако, у меня или форум глючит, или комп. Если мой пост пройдёт, ванюте респект и уважуха, только за то, что сам опубликовал адрес нового форума. Как я и говорил недавно:
WyShed Отправлено: 27.2.2010, 12:33

На мфд-форуме тоже не так давно ругань была, часть людей даже забанили, там правила по строже будут. Одни ушли на новый форум, другие остались, некоторые на двух форумах пишут. Старый форум от этого конечно что-то потерял, но не смертельно, нормально функционирует, и в забвение уходить не собирается. И здесь фактически можно считать разные ветки разными форумами, кроме откровенного мата и оскорблений все можно. Это как на рынке, виноваты кукловоды, терминал квик плохой, все что угодно можно придумать для оправдание собственных неудач. Надо только уметь аргументированно отстаивать свою точку зрения, это мало у кого получается.

так и получилось, прогноз однако.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#203 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 01:40

Всем привет!

эта ветка традиционно для общения форумчан обо всем, хотя для рынка есть специализированная ветка, в которой такие посты только приветствуются.

Плюс за выходные появилось два новых "ресурса":

1) ветка Борисыча, где он модератор и имеет целью объединить для дружеского общения всех, кто в последнее время испытывал дискомфорт на форуме (ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ БОРИСЫЧА):

http://quoteforum.ru...mp;#entry411089

2) целый форум для кристальных и светлых людей, подарок нашим девушкам от Рудви:

**********.ru

Я полагаю, что мы всячески будем помогать этим площадкам, поскольку там общаются те, кто долгое время общался и на нашем форуме. Я уже предложил Льву адрес нового форума поместить в шапку у нас. Давайте пожелаем им удачи!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ