Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение не только о рынке)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#1 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 23:29

вот кто послал шахидок в москву
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#2 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 12:34

Чуть не уписался:

Вступило в законную силу решение Ленинского районного суда города Кирова о признании Васнецова Виктора Михайловича, русского, 1848 г. р., художником-экстремистом. Посмертно. Основание – выводы экспертизы по его картине «Встреча Олега с кудесником», изготовленной мастером по заказу неустановленным следственными органами лица в городе Москве в 1899 году.

http://www.new-press...t/view/4647/89/

#3 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 11:25

Попытка помочь людям, оказавшимся заблокированным в центре города из-за терактов в метро 29 марта , обернулась для москвички порчей автомобиля. Частники, взвинтившие цены на проезд по городу в день взрывов , разбили лобовое стекло ее машины за табличку «Вожу бесплатно». Источник: AP Об этом она написала в комментариях в блоге журналиста Александра Плющева.

Беспросветное свинство.Руки повыдергивать таким людям..Совсем стыд потеряли.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#4 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 00:09

В Марокко обнаружено тело главы крупнейшего арабского инвестфонда Abu Dhabi Investment Authority, 41-летнего шейха Ахмеда бен Зайеда Аль Нахайяна (Ahmed bin Zayed al-Nahayan), сообщает Reuters.

На минувшей неделе шейх, который приходится младшим братом правителю Абу-Даби и президенту ОАЭ шейху Халифе бен Зайеда Аль Нахайяну (Khalifa bin Zayed al-Nahayan), пропал после авиакатастрофы. Планер, на борту которого был шейх, упал в марокканское озеро, пилота удалось спасти.

В ОАЭ, согласно данным местных информагентств, начиная со среды объявлен трехдневный траур. Тем не менее, биржи в Абу-Даби и Дубае будут работать.
Шейх Ахмед бен Зайед Аль Нахайян в 2009 году занял 27-е место в списке наиболее влиятельных людей мира по версии журнала Forbes.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#5 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 20:00

Иван, я Вас очень уважаю и давно и с интересом читаю, но объективно с исседонами и прочими вашими оппонентами форум был гораздо интереснее. Зрая Вы их так давите. От этого сами же проигрываете.


я полагаю, что форум немного проиграл, что мнений по рынку от 30 ников на нем не стало, но сильно выиграл что не стало по 50-100 сообщений на всякие чешуйчатые темки от каждой флудии в день.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#6 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 19:18

переехала одна ветка "обо всем" на новый адрес, вам это хотелось почитать? ну так поиском по нику Юджин поищите)) она на нашем сайте забанена до конца света))


Иван, я Вас очень уважаю и давно и с интересом читаю, но объективно с исседонами и прочими вашими оппонентами форум был гораздо интереснее. Зрая Вы их так давите. От этого сами же проигрываете.

#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 18:52

Подскажите, что за форум, плиз.

По привычке читаю этот, но он последнее время стал гораздо менее интересен, чем раньше.


переехала одна ветка "обо всем" на новый адрес, вам это хотелось почитать? ну так поиском по нику Юджин поищите)) она на нашем сайте забанена до конца света))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 18:42

Новый форум организовали.


Подскажите, что за форум, плиз.

По привычке читаю этот, но он последнее время стал гораздо менее интересен, чем раньше.

#9 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 16:29

Отморозки, млять, опять оттаяли! :angry:

Первыми на местах взврывов были кореспонденты СНН. Кто бы, млять, сомневался. Тёрнер, сссука, самый главный террорист.

Р.S. В 1996 году заявил в интервью для журнала о природе Audubon, что 95-типроцентное сокращение численности населения планеты до 225 — 300 миллионов было бы "идеальным". В 2008 году в интервью для Temple University в Филадельфии, Тернер сделал коррекцию и говорил о сокращении до 2 млрд, более чем на 70% от численности населения сегодня. Еще менее элегантнее, чем Билл Гейтс, Тернер заявил, что "у нас слишком много людей".

#10 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:10

Новый форум организовали.


А где не подскажите ? скиньте адрес плиз...)))

Сообщение отредактировал Горг: 29 Март 2010 - 13:18


#11 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:47

Всем привет!

А... где народ? Юджин, Ангел..давно не была, многое изменилось...))) вообще не понятно...в Москве взрывают, вот уж докатились..))) куда власти смотрят))) главное всем все равно, что с народом сделали :drinks:

Новый форум организовали.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#12 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:37

Всем привет!

А... где народ? Юджин, Ангел..давно не была, многое изменилось...))) вообще не понятно...в Москве взрывают, вот уж докатились..))) куда власти смотрят))) главное всем все равно, что с народом сделали :drinks:

#13 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 11:50

Отморозки, млять, опять оттаяли! :angry:

:) 3 недели отсутствовал на форуме... где все, война на форуме? :drinks:
скиньте в личку

#14 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 08:13

"Серия взрывов в московском метро: десятки погибших"

http://www.newsru.com/

Можем попадать... опять война, что-ли? :drinks:

Отморозки, млять, опять оттаяли! :angry:

#15 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 02:11

+ Азия ИМХО более "глобально" для нас в моменте.

+ личное "обложили" ИМХО,выложит решил на форум,
у местного предприниамателя,который знал ( позднее оказалось )"крутого мента ", был поручителем по банку,сняли у меня все,какой-то хаос.Дальше, инвестиции пошли в недвижимость,там все непросто,также какие-то "группировки" чиновьии с "группировками" чиновников из других районов(секторов).Везде юристы,адвокаты предлагающие свои
услуги юридического права как наш Президент,он из юристов,безнаказоность полнейшая,,и паралельно коллектора,силовые сруктуры созданные лет 5 назад Премьера все это решает мои проблемы,это совсем "улетают".Успеха нет.Юристы одно,силовики другое.Мне не надо ни силовиков,ни юристов,и так проблемы.
ИМХО.Умней надо было быть. :rolleyes:
Мля. :)

#16 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 23:54

Порядок вещей: Мы любим самобытность
http://www.vedomosti...10/03/24/228992
«Давай две штуки — и свободен».

Очередная статья, ни лишенная юмора, о нашей действительности.


Краем уха слышал, что в москве кресло нотариуса, в зависимости от аппетитов
посредников, пол ляма зелени, а помощник 30 штук.

#17 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 23:46

Порядок вещей: Мы любим самобытность
http://www.vedomosti...10/03/24/228992
«Давай две штуки — и свободен».

Очередная статья, ни лишенная юмора, о нашей действительности.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#18 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:01

«Кроме того, добавил Владимир Путин, согласовано предложение отменить налог на прибыль от продажи ценных бумаг — при условии, что срок владения ими превышает пять лет и они не обращаются на биржевом рынке.» (Коммерсант 24.03.10) Из выступления Путина на форуме "Деловой России". Может быть у кого есть информация какая более конкретная. Уж больно жалко платить налоги

3-х летняя льгота была отменена в 2006 и сразу же после отмены с начала 2007 все кому не лень пи_+-+-ли о том, что надо бы ввести обратно в той или иной формы. Наиболее радикальные предложения были высказаны осенью 2008 года. В серьезнейшие поправки в НК 2009г по части операций с цб и деривативами месте льготам не нашлось. Это высказвание из той-же серии (п-+-еть - не мешки ворочать!). Уроды в общем.

#19 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:45

Бывший сотрудник одного из автосалонов смог зайти в систему дистанционного управления автомобилями и отключил зажигание и звуковой сигнал более чем у 100 машин.
http://www.ruformato...3A4/default.asp
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#20 transfix

transfix
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 09:04

«Кроме того, добавил Владимир Путин, согласовано предложение отменить налог на прибыль от продажи ценных бумаг — при условии, что срок владения ими превышает пять лет и они не обращаются на биржевом рынке.» (Коммерсант 24.03.10) Из выступления Путина на форуме "Деловой России". Может быть у кого есть информация какая более конкретная. Уж больно жалко платить налоги


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ