Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 09 марта 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (119 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (33 голосов [27.73%])

    Процент голосов: 27.73%

  2. Шорт (54 голосов [45.38%])

    Процент голосов: 45.38%

  3. Кэш (32 голосов [26.89%])

    Процент голосов: 26.89%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (30 голосов [25.21%])

    Процент голосов: 25.21%

  2. Отрицательным (54 голосов [45.38%])

    Процент голосов: 45.38%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (35 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

Голосовать

#301 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 09:49

У Вас тут опять график брента приаттачен.
Теперь у меня такое впечатление, что ретестом 1130 не ограничатся, но даже коррекция до 1120-1110 не поломает бычьей картинки. Ну а на этой неделе вполне возможна болтанка в районе 1130-1145. Повтор 1150 до коррекции также возможен. Сильное падение (ниже 1130) - менее вероятно.


возможно 1123, что оставит нетронутыми бычьи возможности, согласен. Но уж больно легко возможно провалиться вертикально, к тем же пресловутым 1107-1101, уж больно "нерыночно" вели сипушку вверх.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#302 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 09:47

II. США, ФСиП, дни:

У Вас тут опять график брента приаттачен.

Янкесы также находятся в восходящем тренде (1). Однако именно сейчас они застыли в очень неудобной позиции. Уровень 1135 не является аттрактором (разве что станет таковым от пребывания там амеров в течении нескольких дней). Им надо срочно определяться с силой рынка. Если рынок силен, то им надо идти на вторую вершину, на 1150 (3). Однако ж простой поход туда приведет лишь к отвалу и, возможно к падению сильно вниз. Поэтому для похода на новые хаи им надо рететстнуть сверху уровень 1128-1130 (2) и там уже хорошенько подумать как жить дальше - идти ли на 1115 или все-таки ставить новые рекорды.

Теперь у меня такое впечатление, что ретестом 1130 не ограничатся, но даже коррекция до 1120-1110 не поломает бычьей картинки. Ну а на этой неделе вполне возможна болтанка в районе 1130-1145. Повтор 1150 до коррекции также возможен. Сильное падение (ниже 1130) - менее вероятно.

#303 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 09:46

Половину шортов сбера откупил 86.91 на внебирже, остались шорты северстали, буду ждать дольше. Просесть после недели роста необходимо.
Делай что должно и будь что будет

#304 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 09:40

судя по внебирже можем и вниз открыться, однако, ну вокруг нуля побродим недолго

в общем 80% за движение в итоге к 11 часам сверху вниз

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#305 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 07:13

ДУ ПРОФ надежда умирает последней,так что не торопись. :blink:Думаю РИХ мы увидим на155000 :mellow:

а там я пофиксю оставшееся! :P
PROF IT !!!

#306 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 07:05

Всем ДУ!
попытку слива по любому увидим. а вот чем она закончится... амеры месяц росли, пока мы медведили, теперь в любой момент могут корректнуться и ожидание этого будет давить на рынок
О, гонконг вышел в плюс, в любом случае похоже пятничные хаи потрогаем... там я пофиксю половину лонгов. надеюсь!

ДУ ПРОФ надежда умирает последней,так что не торопись. :blink:Думаю РИХ мы увидим на155000 :mellow:

Сообщение отредактировал ЭРИХ: 09 Март 2010 - 07:06


#307 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 06:52

Здравствуйте!
Будем посмотреть, конечно, но я пока голосую за продолжение банкета:

Всем ДУ!
попытку слива по любому увидим. а вот чем она закончится... амеры месяц росли, пока мы медведили, теперь в любой момент могут корректнуться и ожидание этого будет давить на рынок
О, гонконг вышел в плюс, в любом случае похоже пятничные хаи потрогаем... там я пофиксю половину лонгов. надеюсь!

Сообщение отредактировал ПРОФ: 09 Март 2010 - 06:57

PROF IT !!!

#308 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 06:39

Здравствуйте!

Амеры там же где и в пятницу, нефть там же, вчера у амеров дожик, а значит сегодня 1130-1123 и ниже.


Будем посмотреть, конечно, но я пока голосую за продолжение банкета:

100309_sp_01.gif

Не от позы - кэш...
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#309 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 02:19

Однако наши медведи поплыли:mellow:))))))))))))))
в общем не понимаю, что медведей пугает.

Слоны конечно...бегают по всем рынкам, одичали совсем. А если серьёзно - то продавать надо "слабость" рынка, которой сейчас не наблюдается. Я вообще считаю, что поскольку большинство публики ждёт падения - то рыночек врядли так быстро удовлетворит это самое большинство. Ох и помучает рыночек медведей...прежде, чем пойти вниз.
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#310 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 02:01

5.03.2010 18:35
Основные бизнес-события в США и экономические отчёты на предстоящей неделе

Москва, 05 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Основные бизнес-события в США и экономические отчёты на предстоящей неделе:

Понедельник, 8 марта

16:35 мск: Управляющий ФРС Кевин Уорш выступит на форуме представителей хедж-фондов в Нью-Йорке.

Казначейство США проведет аукционы по размещению краткосрочных облигаций.

Вторник, 9 марта

15:45 мск: Международный Совет торговых центров и банк Goldman Sachs опубликуют совместный отчёт по продажам в розничных сетях США (индекс ICSC/Goldman Sachs Chain Store Sales) за неделю, окончившуюся 6 марта.

17:30 мск: Президент ФРБ Чикаго Чарльз Эванс выступит на ежегодной конференции Национальной ассоциации экономики бизнеса (NABE).

Казначейство США проведет аукционы по размещению краткосрочных облигаций.

Казначейство США проведет аукцион по размещению трёхлетних казначейских нот на сумму 40 млрд долл. Результаты аукциона будут объявлены в 21:00 мск.

Среда, 10 марта

00:30: Институт API опубликует неофициальные данные по запасам нефти и нефтепродуктов в США на прошлой неделе.

15:00 мск: Ассоциация ипотечных банков представит отчёт с данными индекса запросов на ипотечное кредитование в США на прошлой неделе.

18:00 мск: Министерство торговли обнародует данные по объёму товарных запасов на оптовых складах в США и по объёму оптовых продаж за январь.

18:30 мск: Управление по энергетической информации Минэнерго (EIA) представит еженедельный отчёт по запасам нефти и нефтепродуктов в США.

Казначейство США проведет аукцион по размещению 10-летних казначейских нот на сумму 21 млрд долл в дополнение к размещенному в феврале аналогичному выпуску на сумму 27.808 млрд долл. Результаты аукциона будут объявлены в 21:00 мск.

22:00 мск: Казначейство США опубликует отчёт об исполнении федерального бюджета за февраль.

Четверг, 11 марта


16:30 мск: Бюро по статистике Министерства труда США опубликует еженедельный отчёт по числу обращений за пособием по безработице.

16:30 мск: Министерство торговли представит отчёт с данными торгового баланса США за январь.

18:30 мск: Управление по энергетической информации Минэнерго США (EIA) представит еженедельный отчёт по запасам природного газа в США.

Ипотечная компания Freddie Mac опубликует данные об изменении ставок по ипотечным кредитам в США за прошедшую неделю.

Казначейство США проведет аукцион по размещению 30-летних казначейских нот на сумму 13 млрд долл в дополнение к размещенному в феврале аналогичному выпуску на сумму 17.797 млрд долл. Результаты аукциона будут объявлены в 21:00 мск.

Пятница, 12 марта

16:30 мск: Министерство торговли опубликует данные по розничным продажам в США за февраль.

17:55 мск: Университет Мичигана и агентство Reuters опубликуют совместный отчёт с предварительными данными индекса потребительского доверия США за март.

18:00 мск: Министерство торговли опубликует данные по товарно-материальным запасам американских компаний за январь.

________________________________________________________________________________
__

Подготовлено с использованием материалов агентств Reuters, Bloomberg, Dow Jones & Company, Associated Press и официальной информации статистических агентств.


http://mfd.ru/News/View/?ID=1516560

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#311 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 01:53

Однако наши медведи поплыли:blink:))))))))))))))

Всем ДН. Мысли по рынку...одержимые быки в пятницу безцеремонно пробили всё, что можно. И картина теперь, на мой взгляд - уверенно-бычья. А если учесть, что объём по мамбе в данный момент не аховый - то резерв для роста имеется приличный. Может сегодня и откатимся, но думаю, что рост на этом не закончился. :mellow:


Посмотрим, но дожик не разворотный скорее консолидация перед следующим рывком, не все стопы собрали а это не порядок.


Не надо было им сегодня ниже. Надо было выше. Тогда б классическую иглу нарисовали. И тогда во вторник - красные фьючи и резко вниз.
А так - фиг знает. На звезду мало похоже - тени не те. Этакий закос на вялую попытку консолидации.
Посмотрим, конечно...


в общем не понимаю, что медведей пугает. Все идеально, как раз время для хорошего шорта, помните я для целей Акции взял шорт по 83 сберуоб до 10 марта 5000 лотов? так вот до 73.5 доехал и отвезли обратно, по условиям акции добавил еще столько же в шорт по 87. придется продлить эксперимент до 10 апреля. цель откупа шортов 61.56 по-прежнему.

Никаких предпосылок менять взгляд пока нет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#312 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 01:28

Всем привет!

Амеры там же где и в пятницу, нефть там же, вчера у амеров дожик, а значит сегодня 1130-1123 и ниже.

наши вышли из шортов в пятницу, и скорее будут входить заново

Короче я лично буду искать шорты с открытия, а после 11 часов точно хочу быть в шортах

Удачи!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ