Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#121 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 09:18

Здесь вообще постов не будет. А ветка уже достойна перемещения туда - в подвал. Точнее просто надо перестать ее открывать. Ее уже больше ни кто не откроет.


так зачем, все будут со временем в нее писать. когда выберут для себя оптимальное соотношение - когда о рынке, а когда не о нем.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#122 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2010 - 09:01

отсутсвие постов говорит, что пока флудить никому не хочется, а хочется говорить по рынку. если в этой ветке буде 50-100 постов в день, это будет нормально. я вообще изначально предлагал эту ветку завести на периферии форума, в разделе обо всем.

Здесь вообще постов не будет. А ветка уже достойна перемещения туда - в подвал. Точнее просто надо перестать ее открывать. Ее уже больше ни кто не откроет.

#123 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 09:00

отсутствие постов говорит, что пока флудить никому не хочется, а хочется говорить по рынку. если в этой ветке будет 50-100 постов в день, это будет нормально. я вообще изначально предлагал эту ветку завести на периферии форума, в разделе обо всем.


Не надо так далеко, пусть под боком будет. Торги бывают скучные, иной раз охота и языком почесать. Так зачем далеко лезть. Другое дело, что если постов здесь будет немного, то можно обойтись одной веткой на всю неделю.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#124 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2010 - 08:58

А между тем на кристально чистой рыночной ветке УЖЕ появляются посты замутненные нерыночностью... Будем смотреть за эволюцией далее. Первая часть прогноза сбылась- теперь будем смотреть как сбывается вторая часть. Интересно черт возьми.

#125 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 08:56

тсутствие постов говорит, что пока флудить никому не хочется, а хочется говорить по рынку. если в этой ветке будет 50-100 постов в день, это будет нормально. я вообще изначально предлагал эту ветку завести на периферии форума, в разделе обо всем

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#126 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 08:42

Всем Здрасте!
Что и следовало доказать никого нет :beer:

#127 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:59

Всем привет!

На этой ветке приветствуется любое свободное и непринужденное общение, которое не касается рынка, на любую тему.

поехали!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ