Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#1 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 02:18

ориентируйтесь сообразно полу

Нет уж.Для меня значительно проще и приятнее по звездам
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#2 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 02:17

Зарабатывать на российских акциях можно не только покупая и продавая их на бирже в нужный момент, но и просто переводя их из реестра, хранящегося в регистраторе, на свои счета.
Такой нелегальный способ стал очень популярен — в этом году Центральный московский депозитарий предотвратил попытки хищений акций уже на 200 млн руб., рассказала его предправления Наталия Агафонова. В 2009 г. мошенники покушались на 900 млн руб., а в 2008 г. — на 400 млн руб.
Обычно мошенник приходит в офис регистратора, и предъявляя поддельные документы, пытается подать передаточное распоряжение на перевод акций с чужого счета на свой. Подделывают паспорта, нотариально заверенные доверенности, судебные решения и даже исполнительные листы.
Например, в сентябре 2009 г. мошеник, используя поддельный паспорт, чуть не списал пакет акций «Русгидро» на 250 млн руб. А в пермском филиале при попытке списания акций «МРСК Урал» сотрудники обнаружили поддельную доверенность и фальсификацию подписи в распоряжении.
Бывают и «успешные» кейсы. Используя поддельную доверенность один мошенник списал акции «Кубаньэнерго» на 13 млн руб.
Но иногда сотрудники ЦМД бывают и излишне бдительны. Доходит до курьезов. Одна клиентка хотела совершить операции больше чем на 5 млн руб. При проверке паспорт оказался истекшим в связи с тем, что женщине уже исполнилось 45 лет. Она умоляла уступить, потому что для обмена паспорта ей нужно было ехать в Дагестан. Но сотрудники ЦМД были непреклонны. Каково же было их удивление, когда через два дня она явилась в офис с уже новым паспортом, который выглядел как настоящий. Оснований для отказа в операциях не было, но сотрудники ЦМД все равно вызвали правохранительные органы, потому что такие сроки в голове не укладывались. Они установили, что паспорт на самом деле реальный. Просто у женщины в паспортном столе Махачкалы работала родственница, которая оперативно выписала ей новый документ.
Теперь ЦМД добивается от Федеральной миграционной службы доступа к ее базе выданных, утраченных и похищенных паспортов российских граждан. И тогда все акционеры останутся при своих.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#3 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 02:16

мы с вами не по одну сторону баррикад, поэтому действительно одни и те же поступки оцениваем по-разному.

А может ну их на фик, эти баррикады))))))

Выстроить всех, далее проход вдоль строя

И шпицрутены тоже)))))

Сообщение отредактировал olews: 06 Март 2010 - 02:25


#4 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 02:11

Выстроить всех, далее проход вдоль строя - ненужные шаг вперёд, типа, свободны) Остальные - в обозначенную ветку)
:imho:


вовсе нет, но когда поступки лишены здравого смысла, но при этом совершаются, то это либо саботаж, или содействие саботажу. Я подумал второе, еще раз говорю, так это выглядит со стороны.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 02:00

я написал про тех, про чье отсутствие упоминали. в частности, я написал про Бонда:

я сказал и еще раз готов подписаться под своими словам, что как я понимаю Бонд находится под влиянием Юджин, и действительно полагаю, что из-за нее он не посещает другую ветку, и постит реально хорошую инфу сюда, где она никому не нужна. может не стоило говорить "подружка", ну я бы не обидился если про меня сказали "подружка юджин", потому что посыл понятен и он не оскорбительный. дальше же написано только хорошее.

Выстроить всех, далее проход вдоль строя - ненужные шаг вперёд, типа, свободны) Остальные - в обозначенную ветку)
:imho:

#6 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 01:53

Эх,оборвали полет моей бычьей души)))) :imho:


ориентируйтесь сообразно полу

#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 01:50

Да не правы Вы. Каждый постит, где он считает необходимым. У каждого свой взгляд на это, и он решает, где эта инфа более уместна. Действительно, много интересных людей ушли с форума. Кто то, несомненно, по личным мотивам, но кого то просто выдавливают. Нехорошо это. Делаете, к примеру, из той же Юджи какого то монстра. Зачем? Многим, я думаю приятно и полезно читать её посты. Кому будет лучше, если её забанить, и она уйдёт с форума? Да никому, И Вам в том числе.


мы с вами не по одну сторону баррикад, поэтому действительно одни и те же поступки оцениваем по-разному.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 01:41

я написал про тех, про чье отсутствие упоминали. в частности, я написал про Бонда:
я сказал. и еще раз готов подписаться под своими словам, что как я понимаю Бонд находится под влиянием Юджин, и действительно полагаю, что из-за нее он не посещает другую ветку, и псостит релаьно хорошую инфу сюда, где она никому не нужна. может не стоило говорить "подружка", ну я бы не обидился если про меня сказал подружка юджин, потому что посыл понятен и он не оскорбительный. дальше же написано толко хорошее. Так что Ваша претензия не принимается. не шутил, не остроумничал, не пытался задеть Бонда, просто сказал свое мнение как это все выглядит со стороны

пр этом потворяю, что готов извиниться, пусть Бонд скажет за что

Да не правы Вы. Каждый постит, где он считает необходимым. У каждого свой взгляд на это, и он решает, где эта инфа более уместна. Действительно, много интересных людей ушли с форума. Кто то, несомненно, по личным мотивам, но кого то просто выдавливают. Нехорошо это. Делаете, к примеру, из той же Юджи какого то монстра. Зачем? Многим, я думаю приятно и полезно читать её посты. Кому будет лучше, если её забанить, и она уйдёт с форума? Да никому, И Вам в том числе.

#9 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 01:22

Иван, со стороны не очень красиво выглядит это всё. Конкретный пример - как Вы, решив что Бонд ушёл, по нему прошлись. Не смешно, не остроумно, ни за что. Однозначно это вредит форуму. К сожалению. Надо извиняться.


я написал про тех, про чье отсутствие упоминали. в частности, я написал про Бонда:

Бонд я так понимаю просто подружка Юджин. Он мог бы писать на ветке о рынке , но в угоду Юджин не стал этого делать. Его посты реально были интересными, необычными, информативными, но я не понимаю какие ему нужны условия, чтобы он писал на форум. мог бы вести авторскую ветку как чипстоун или писать в ветке о рынке. но хозяин - барин.


я сказал и еще раз готов подписаться под своими словам, что как я понимаю Бонд находится под влиянием Юджин, и действительно полагаю, что из-за нее он не посещает другую ветку, и постит реально хорошую инфу сюда, где она никому не нужна. может не стоило говорить "подружка", ну я бы не обидился если про меня сказали "подружка юджин", потому что посыл понятен и он не оскорбительный. дальше же написано только хорошее. Так что Ваша претензия не принимается. не шутил, не остроумничал, не пытался задеть Бонда, просто сказал свое мнение как это все выглядит со стороны

пр этом повторяю, что готов извиниться, пусть Бонд скажет за что

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#10 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 00:52

и Гратис и Йорк всегда получали пилюли только в ответ на их слова и адекватно тому, что писали мне. Не приведете ни одного примера обратного.

Иван, со стороны не очень красиво выглядит это всё. Конкретный пример - как Вы, решив что Бонд ушёл, по нему прошлись. Не смешно, не остроумно, ни за что. Однозначно это вредит форуму. К сожалению. Надо извиняться.

#11 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 00:51

Я так и не понял по мне-то за что прошёлся? Я тебя где-то упоминал, что-то комментировал? Где? Или так просто, мимоходом?

Мог-бы я ветку вести? Да не вопрос, была мысль и источники есть не из последних. Только более полугода тут постил что находил интересное, а в итоге "комплименты" получил. Причём просто так, походя, под настроение.


нет, не под настроение. я тебя спрашивал,что тебе мешает выкладывать интересную инфу на соседнюю ветку, где под 20 000 просмотров в день. ты этим заставляешь меня копировать твои посты туда, а сам пишешь здесь, где о рынке говорят в последнюю очередь всего 20 человек. Из этого я сделал вывод, что именно в угоду юджин ты это делаешь, или чтобы ей было приятно, что ты здесь вместе со всеми ими.

потому что если ты радеешь за полезное общение о рынке, то здесь его уже не было давно и не будет скорее всего, а твоя инфа всегда приветствуется в другой ветке.

еще раз говорю, не вижу ничего обидного в написанных мною словах, не имел целью тебя задеть, если ты что-то найдешь для себя, я готов принести тебе извинения.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#12 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 00:44

Я так и не понял по мне-то за что прошёлся? Я тебя где-то упоминал, что-то комментировал? Где? Или так просто, мимоходом?

Мог-бы я ветку вести? Да не вопрос, была мысль и источники есть не из последних. Только более полугода тут постил что находил интересное, а в итоге "комплименты" получил. Причём просто так, походя, под настроение.

#13 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 00:43

мне пофигу на людей в целом, я просто хочу выдать полезный для абстрактного пользователя продукт.

Клево.
Чудесно поговорили на кануне праздника.
Грустно это все.И неприятно((
Доброй ночи Господа и Дамы!
И отличного настроения не смотря..)))И праздника в душе!Улыбок!Позитива!
И долгожданной весны!)) :imho:

Сообщение отредактировал Angel_A: 06 Март 2010 - 00:48

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#14 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 00:40

Я глубоко в душе тоже бык, но медведей в Сбере обидели так сильно, что я неизбежно стал на их сторону. :imho: Думаю, что ко вторнику амеру будут уже так высоко, что начнем играть их падение после второй вершины. Мы всегда играем послезавтрашний день - как самые умные.

Логично.Но есть ещё вариант:от 1141 прибл. заход вниз на 1120,тест уровня и поход на 1150.Кстати, этот вариант лучше :imho:
Если первый сценарий реализуется (поход сразу на 1150),то прогноз для быков неутешительный.Уж слишком реактивно рванули полосатики.Заход на 1150 будет означать только одно:спешка при сбросе всех длинных позиций.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#15 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 00:15

Гратис тоже оскорблял и хамил? А Йорка сколько раз вы пытались выставить идиотом?


и Гратис и Йорк всегда получали пилюли только в ответ на их слова и адекватно тому, что писали мне. Не приведете ни одного примера обратного.

Да, я давно на ресурсе. И заявляю - они... (и Юджи и Исседоны) "делали" для форума и для вас лично на три порядка меньше зла, чем вы лично. Но это мое личное ИМХО.


для меня лично? это как это? и как это сделать для меня лично на три порядка меньше зла? что вы сказать-то хотели?

Ну, что я не люблю людей, это у меня в профиле даже прописано. В общей массе.... Но я всеми силами стараюсь их полюбить! Пусть хоть некоторых.
При этом я не создаю в сети ресурсов, куда непокладаю рук денно и нощно пытаюсь собрать как можно больше тех самых людей, которых не люблю.
Странная какая-то нелюбовь у вас. Боюсь даже предположить, что движет тем мтремлением объединить тех, кого не любишь вокруг себя.


вы не понимаете? я прилагаю усилия, чтобы появилась культура биржевой торговли, чтобы была разработана теория торговли, как это сделано для покера, чтобы стало больше физических лиц на фрр, а не на форексе и их кухнях. мне пофигу на людей в целом, я просто хочу выдать полезный для абстрактного пользователя продукт. Самый требовательный пользователь - это я.

Лично я удовлетворился бы, если вы просто перестанете навязывать свое мнение, и не будете учили меня жить. Как и всех остальных форумчан тоже, независимо от продолжительности их нахождения тут.


опять попытка затыкания моего рта? вы можете писать все, что вам в голову придет, а мне надо заткнуться? это просто мое мнение, так же как и ваше имеет право на жизнь. вы начали разговор, не нравится, просто сделайте потише приемник.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#16 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 00:03

Ни в коем случае. Мы не такие. И спокойней. Знаком с вами виртуально еще по старой квоте, когда вы еще с Космосом что-то не поделили.
Судя по составу параллельной ветки, не очень много интрадейщиков по опыту сравнимый с вашим, но ваш голос громче и вынуждает людей делать то, что они не должны были делать сегодня. Во всяком случае, вам нужно было озвучить вашу ночную позу раньше 18.45.

Да, но обсуждался в основном сбер.


что значит раньше? я почти за час до конца сессии озвучил какие у меня стоят заявки по сберу тому же, который я хотел взять в шорт, но на последнем задерге перед закрытием.

а когда меня спросили не опасны ли шорты, я ответил в 18:03:

ну так я понимаю куда мы гэпанем. ГП максимум на 180 и откат к 178. значит средняя по 178 по шорту безопасна

сбер 188.5-189 максимум открытие во вторник, потом откат к 88-87.5 - значит средняя по шорту как можно ближе к 87.8- это нормально

а если вверх, то во вторник с уровней открытия новый шорт, на нем и будет моментальный заработок

а если вниз, то прибыль дадут сегодняшние шорты

все просто и нет особых рисков. вверх мы не можем после сегодняшнего дня открыться +3%+5%

а вниз -3-5% - можем, как это не выглядит удивительным.


как видите я писал про такие средние цены шорта, каких и хаев тогда не было.Я ждал тот же сбер до 88.1, вовремя писал, заранее, вот пример, 17:48:

у меня в сбере пока заявки от 87.39 до 88.1 выставлены))) но под закрытие думаю набрать шорта по ГП или РН и часть в сбере


вы согласны что ваши претензии необоснованы?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#17 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 23:51

Итак,

Удачник, вы уже давно на форуме, вы могли бы заметить, ччто я препарирую только того, кто-то зачем то задевает или оскорбляет или хамит мне. нет такого понятия общаться или не обьщаться со мной - мы в интернете млять! поставь в игнор и я перестану для тебя существовать - что за детский лепет вы тут пишете?

Гратис тоже оскорблял и хамил? А Йорка сколько раз вы пытались выставить идиотом?

и еще - перстаньте изображать невинность - вы понимаете что делали Юджин и Исседоны по отношению ко мне и к ресурсу и как долго? за такое поведение, за первые попытки такого поведения надо было их забанить пожизненно, впредь опять же таких ошибок не будет. и вы думаете о том, что это их может задеть?


Да, я давно на ресурсе. И заявляю - они... (и Юджи и Исседоны) "делали" для форума и для вас лично на три порядка меньше зла, чем вы лично. Но это мое личное ИМХО.

и про желчь. я не люблю людей - я это говорил давно и открыто. в целом - как массу.



Замечательное заявление!! Просто класс.
Ну, что я не люблю людей, это у меня в профиле даже прописано. В общей массе.... Но я всеми силами стараюсь их полюбить! Пусть хоть некоторых.
При этом я не создаю в сети ресурсов, куда непокладаю рук денно и нощно пытаюсь собрать как можно больше тех самых людей, которых не люблю.
Странная какая-то нелюбовь у вас. Боюсь даже предположить, что движет тем мтремлением объединить тех, кого не любишь вокруг себя.

А людям, которые прекрасно знают, что их никто не тронет, если они не будут меня трогать, а значит задевают меня НАРОЧНО - никакого снисхождения не будет, причем здесь вообще мой статус модератора или еще что-то? вы не там ищете проблему - проблема в том, что лично вы например спутали одну ветку форума с целым форумом. весь форум живет и дышит. вы же панихидные слезы роняете.


Если вы об этом:

Ёпт!! Я снова чего-то пропустил?? :hmm:
Смотрю, чета народу нету. И давно. Потом заметил, что вообще как-то сообщений маловато для этого времени суток, пролистал ветку от самого утра.... :hmm:
Собссссна, чего и следовало ожидать. Видно, еще один форум на моих глазах того....... КУ, в общем.

То имелось в виду "КУ" не с вашей фирменной "стеной на которой пишут", а с теми, КТО на ней пишет. Сама же стена... как стена в поле - никакого интереса для меня не представляет, пока на ней не будет написано нечто, что меня заинтересует, и теми, кто не вызывает неприятных эмоций.
И по тем, кстати, немногим людям, которые не входят в общую массу нелюбимых мной людей, не грех бы и слёзы полить.


кстати про какую ветку трейдеров-животноводов вы сейчас упомянули? про эту? она такая же моя ветка как и ваша и других, здесь обсуждают все что угодно, за некоторыми исключениями, от которых мне пришлось сегодня отступить, поскольку было много вопросов по текущей ситуации.


http://quoteforum.ru...?showtopic=4312

Это - ОБЩАЯ ветка. хотите чтобы я приходил как в гости или вообще не приходил в какую-то ветку - заведите авторскую ветку, там вы будете и хозяин и модератор. я это предлагал Борисычу, вы все можете собраться у него, только он почему то это не делает.


Лично я удовлетворился бы, если вы просто перестанете навязывать свое мнение, и не будете учили меня жить. Как и всех остальных форумчан тоже, независимо от продолжительности их нахождения тут.

Удачи!
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#18 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 23:49

Эх,оборвали полет моей бычьей души)))) :hmm:


Я глубоко в душе тоже бык, но медведей в Сбере обидели так сильно, что я неизбежно стал на их сторону. :hmm: Думаю, что ко вторнику амеру будут уже так высоко, что начнем играть их падение после второй вершины. Мы всегда играем послезавтрашний день - как самые умные.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#19 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 23:49

Юджин - бан на 2 суток

Семпака - бан на 5 суток

оскорбления вы можете сразу писать в ветку ринг, в этом случае вы не нарушаете правила форума.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#20 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 23:47

или вы просто хотели меня задеть или оскорбить?


Ни в коем случае. Мы не такие. И спокойней. Знаком с вами виртуально еще по старой квоте, когда вы еще с Космосом что-то не поделили.
Судя по составу параллельной ветки, не очень много интрадейщиков по опыту сравнимый с вашим, но ваш голос громче и вынуждает людей делать то, что они не должны были делать сегодня. Во всяком случае, вам нужно было озвучить вашу ночную позу раньше 18.45.

по индексу и по двум фишкам только таким и стал. остальные фишки остались в боковике

Да, но обсуждался в основном сбер.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ