Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рынок сегодня))) 05 марта 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (111 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (39 голосов [35.14%])

    Процент голосов: 35.14%

  2. Шорт (47 голосов [42.34%])

    Процент голосов: 42.34%

  3. Кэш (25 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (45 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  2. Отрицательным (33 голосов [29.73%])

    Процент голосов: 29.73%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (33 голосов [29.73%])

    Процент голосов: 29.73%

Голосовать

#41 SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:51

да уж пора бы и вниз
чтобы к концу квартала снова вверх


Завтра какой нить негативчик в сми и все прапало )))
Быкам дорога на SP 1550

#42 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:49

СиП уже безоткатно 50 пунктов прошел, а это среднемесячный диапазон, так что для марта наверное уже и хватит.


да уж пора бы и вниз
чтобы к концу квартала снова вверх

#43 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:49

по фсипу в лонгах на выходные народ походу уходит

#44 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:47

СиП уже безоткатно 50 пунктов прошел, а это среднемесячный диапазон, так что для марта наверное уже и хватит.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов пректочников

#45 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:43

а вот только для поиска истины, а не забавы для...куда летел сбербанк не далее, чем пару дней назад?...73 рубля показал и выглядел просто мёртвым, чтоже мы видим через пару дней?...крупная проблема рассосалась?


при это нефти пары дней хватит оживить
    Наверх

#46 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:41

Вы никогда не замечали что в жизни всё взаимосвязано, иногда мелочь говорит о крупных неприятностях, даже понаблюдав за событиями своей жизни, мелкие неприятности часто предупреждают о крупных проблемах, и даже бедах. Посмотрим что там на самом деле происходит, но лук уже давно не подаёт признаков жизни, даже на таком дурном рынке, значит по этим ценам он не интересен большим деньгам, только спекульские лонги в надежде на рост, а в итоге имеем хилый вздрыг.

Пардон, но то, что лучок не растет, говорит лишь о том, что большие деньги считают текущие цены справедливыми. Будь у них какая-то инфа, его бы слили на значительно более низкие уровни. Стоит иметь в виду, что лучок в 2008 году упал меньше других.

#47 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:41

Вы никогда не замечали что в жизни всё взаимосвязаноых неприятностях, даже понаблюдав за событиями своей жино лук но луно лук уже давно не подаёт признаков жизниspan>an>реждают о крупных проблемах, и даже бедах. Посмотрим что там на самом деле происходит, [font="Arial Black"]но лук уже давно не подаёт признаков жизни[/font], даже на таком дурном рынке, значит по этим ценам он не интересен большим деньгам, только спекульские лонги в надежде на рост, а в итоге имеем хилый вздрыг.


Вы знаете у меня по луку и мамонту такое вот мнение,
туда в докризисные времена, наверно, лучше всего из российских
голубишек заходили нерезы, а так оттуда, как я понимаю,
поток значительно иссяк, то это и сказалось на силе движения папира.
придут в рашу инвестиции будет и у них сила..
если до этого они себя не скомпрометируют)

#48 Cefs

Cefs
  • Трейдер
  • 198 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:37

ну тогда пусть больше не заправляются на лукойле, а вот я лично на ТНК воду однажды залил.

Вода это хорошо! вообще понять не могли что это))))

#49 Oko
Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:34

ну тогда пусть больше не заправляются на лукойле, а вот я лично на ТНК воду однажды залил.


Лукойл даже в Штатах заправляет

#50
Дэн

Отправлено 05 марта 2010 - 23:31

Люди заправлялись именно на наифирменнейшем...)))) Куда поставки идут с НПЗ лукойла, который вроде как во владимирской области
хотя как там в ЕБУРГЕ не знаю

ну тогда пусть больше не заправляются на лукойле, а вот я лично на ТНК воду однажды залил.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#51 Cefs
Cefs
  • Трейдер
  • 198 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:27

я на фирменном лукойле заправляюсь, а не на работающих под их лейблом частниках...слышал негатив про лук, но  ни разу не видел, думаю это утка.

Люди заправлялись именно на наифирменнейшем...)))) Куда поставки идут с НПЗ лукойла, который вроде как во владимирской области
хотя как там в ЕБУРГЕ не знаю

Сообщение отредактировал Cefs: 05 марта 2010 - 23:30


#52 Дэн

ss='user_details'> Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:19

Вы никогда не замечали что в жизни всё взаимосвязано, иногда мелочь говорит о крупных неприятностях, даже понаблюдав за событиями своей жизни, мелкие неприятности часто предупреждают о крупных проблемах, и даже бедах. Посмотрим что там на самом деле происходит, но лук уже давно не подаёт признаков жизни, даже на таком дурном рынке, значит по этим ценам он не интересен большим деньгам, только спекульские лонги в надежде на рост, а в итоге имеем хилый вздрыг.

а вот только для поиска истины, а не забавы для...куда летел сбербанк не далее, чем пару дней назад?...73 рубля показал и выглядел просто мёртвым, чтоже мы видим через пару дней?...крупная проблема рассосалась?

Сообщение отредактировал Дэн: 05 марта 2010 - 23:20

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#53 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:15

а что там за некрасивая история? авария и попытка байкотировать лукойловскую продукцию?

Вы никогда не замечали что в жизни всё взаимосвязано, иногда мелочь говорит о крупных неприятностях, даже понаблюдав за событиями своей жизни, мелкие неприятности часто предупреждают о крупных проблемах, и даже бедах. Посмотрим что там на самом деле происходит, но лук уже давно не подаёт признаков жизни, даже на таком дурном рынке, значит по этим ценам он не интересен большим деньгам, только спекульские лонги в надежде на рост, а в итоге имеем хилый вздрыг.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#54 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:14

Про лукойл знаю много негативных отзывов, (замена катализатора, промывка всей топливной системы и т.д)
сам заправляюсь только на ВР

я на фирменном лукойле заправляюсь, а не на работающих под их лейблом частниках...слышал негатив про лук, но  ни разу не видел, ду='edit'> Сообщение отредактировал Дэн: 05 марта 2010 - 23:15

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#55 Cefs

Cefs
  • Трейдер
  • 198 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:11

ага из-за аварии все перестали заправляться на лукойле...смешно...я сейчас только у них заправляюсь экто-спортом, там хотя-бы воды нет.

Про лукойл знаю много негативных отзывов, (замена катализатора, промывка всей топливной системы и т.д)
сам заправляюсь только на ВР

#56 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:02

По сберу на часовиках имеем медвежью дивергенцию:

часовики - последний тайм-фрейм на котором эта дивергенция еще работает.


в usa тоже навалом
но еще и гип нашли :hmm:

Прикрепленные изображения

  • sc.png


#57 GoshMaN

GoshMaN
  • Трейдер
  • 452 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:01

опять бычкам со статой фортануло..

#58 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений
    >

Отправлено 05 марта 2010 - 23:00

вы хотите снять пенки у слона? - это разве не сделать как раз то, что хочет от вас слон, чтобы получить удовольствие?))

От слона мне ничего не надо...а пенки я собираюсь снять от движухи рынка вниз. Но для этого...слоника надо нейтрализовать. Нужен Дон Кихот. Предлагаю выдвинуть на эту роль - Чипстоуна, как человека решительного, бесстрашного и уверенного в себе (тем более он уже в короткой позе). Помоему...всё доходчиво объяснил.
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#59 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 22:59

а что там за некрасивая история? авария и попытка байкотировать лукойловскую продукцию?

ага из-за аварии все перестали заправляться на лукойле...смешно...я сейчас только у них заправляюсь экто-спортом, там хотя-бы воды нет.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#60 Cefs

Cefs
  • Трейдер
  • 198 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 22:57

скажите плиз пару слов о себе, как давно торгуете, в чем обычно лучше всего получатся брать профит - на тренде, на боковике? Вандал предположил например что вы новичок. вопрос именно с целью познакомиться, никакой задней мысли.

Новичок или нет - это сравнительно..... на рынке активно торгую с января 2008 года. Весь 2009 год торговал на западе - увы без медалей))) но и без поражений .
Решил вернуться в родную гавань, т.к. здесь в сотни раз лучше получается
Насчёт профита: беру его практически всегда(ну на тренде конечно лучше, но не высиживаю как курица- наседка когда поза выйдет в плюс)))... неделями.)
Вообще не понимаю зачем сидеть в убытоной позе днями, не говоря неделями ..)
максимум 2-3 дня в месяц убыточных, но не превышает средний профит за день.
Овернайт - никогда, или очень редко(2-3 раза в месяц) макс 10% от депо))
Так.... на анкету уже похоже.... или резюме
Ну вообщем так ) Если смог ответить!


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ