Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#41 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 15:23

И мой совет Ванюте - не брызгать внашу сторону слюной - мы то же не правильную стратегию выбрали - ввязались в склоки...А лучше подумать - как продлить жизнь на форуме "старикам" и как с их помощью создать новое качество для новичков. А эта задачка посложение чем взять да разделить... Нужно создавать мотивацию присутствия на форуме а не убивать ее. Особенно старикам ибо естественная мотивация со временем исчезает...


Борисыч, правильный пост, хороший пост.

просто есть еще одно деление. это когда приходит Потребитель ресурса, и человек Созидающий, готовый улучшать и украшать место в котором он обитает.

так вот это единсвтенная мотивация, потому что извините забесплатно надо созидать всем. и посты - это просто поддержка форуму, но не его развитие.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

var pid = parseInt(409591); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_409591') ) { $('multiq_409591').show(); } if( $('toggle_post_409591') ) { $('toggle_post_409591').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[409591] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#42 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 15:21

Сейчас посетил соседнюю ветку - прочелвсю с самого утра. НИ ОДНОГО содержательного поста по рынку!!! Ни тебе графиков ини анализа маломальского. Я думал технари ушли от нас туда - а они оказывается вообще ушли...Или не видят смысла постить. Ни даже новостей каких.

хреновые чертежники остались :imho:

#43 Док

Док
  • Трейдер
  • 153 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 15:07

Сейчас посетил соседнюю ветку - прочелвсю с самого утра. НИ ОДНОГО содержательного поста по рынку!!! Ни тебе графиков ини анализа маломальского. Я думал технари ушли от нас туда - а они оказывается вообще ушли...Или не видят смысла постить. Ни даже новостей каких. Все свелось к: рынок пойдет сюда - рынок пойдет туда - щас начнутвыносить лонгистов - щас начнут заносить шортистов - правильные шорты - направильные лонги - открыл - закрыл. Очень содержательная ветка. Если таким и должен быть "финансовый форум" то остаетсялишь улыбаться. Улыбаюсь...

:imho:

#44 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 15:04

...шедеврально...)))

Почему бы и да)))))

:imho:
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#45 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Сейчас посетил соседнюю ветку - прочелвсю с самого утра. НИ ОДНОГО содержательного поста по рынку!!! Ни тебе графиков ини анализа маломальского. Я думал технари ушли от нас туда - а они оказывается вообще ушли...Или не видят смысла постить. Ни даже новостей каких. Все свелось к: рынок пойдет сюда - рынок пойдет туда - щас начнутвыносить лонгистов - щас начнут заносить шортистов - правильные шорты - направильные лонги - открыл - закрыл. Очень содержательная ветка. Если таким и должен быть "финансовый форум" то остаетсялишь улыбаться. Улыбаюсь...


#46 gambler

gambler
    ef="http://quoteforum.ru/user/164-gambler/" title="Просмотр профиля: gambler" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 14:53

...шедеврально...)))
[/quote]
Почему бы и да)))))

#47 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлеle="2010-03-04T11:53:16+00:00">04 марта 2010 - 14:53

Семпака, не вышло по-мом ;) ну да лано, еще не завтра :imho:
На завтра ничего не вижу ни плохого, ни хорошего...
разве что у пендосов не очень
Удачных трейдов!
тат и сург съели...

Сообщение отредактировал KauFFman: 04 марта 2010 - 14:55

... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

#48 VVGain itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 14:50

Цитата(gambler @ 4.3.2010, 17<{POST_SNAPBACK}>/post]
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#49 gambler
gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 14:30



#50 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 14:26

))))) просто ржу))))) no comments

У меня сейчас звука нет но в контексте последних постов реальный ржач))))))))))

gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 14:01

Ну я это..... скобочки забыл поставить. пардон. (здесь краснеющий смайлик) Шож я, деловых женщин не видел?)))))))

))))) просто ржу))))) no comments

Сообщение отредактировал gambler: 04 марта 2010 - 14:12


#52 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 13:56

Пока мы тут п*здим, табор уходит в небо. // Вот эта вынужденость объяснений на пустом месте и утомляет. Уж лучше бы о бабах)))

;)
табор пытается предугадать движение полосатых, если они обломаются, далеко не уйдет :imho:

#53 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 13:54

Зырь фотку, моя, кто видел живьем, подтвердят.

Ну я это..... скобочки забыл поставить. пардон. (здесь краснеющий смайлик) Шож я, деловых женщин не видел?)))))))
fix' id='rep_post_409520'>

#54 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 13:52

Вот это я понимаю!!! Четко, лаконично, по делу!!! Гамблер, ты точно девачка?

Зырь фотку, моя, кто видел живьем, подтвердят.
409519' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #55 быдыдыжь

    быдыдыжь
    • Трейдер
    • 2 650 сообщений

    Отправлено 04 марта 2010 - 13:51

    Пока мы тут п*здим, табор уходит в небо. // Вот эта вынужденость объяснений на пустом месте и утомляет. Уж лучше бы о бабах)))

    Вот это я понимаю!!! Четко, лаконично, по делу!!! Гамблер, ты точно девачка?


    #57 VVGain

    VVGain
    • Трейдер
    • 1 228 сообщений

    Отправлено 04 марта 2010 - 13:37

    мне кажется я очень часто попадаю под влияние чужих рассуждений
    Потом оказывается надо было делать так как себе надумал а не то что натворил после общения
    Может быть трейдинг надо вести вообще без общения?!

    ...всё дело в том,что у каждого из нас разные горизонты,потому что разное депо и большим депо тяжело,да и не возможно пипсовать...поэтому озвученная кем то позиция может для одного благо,а для другого убыток...поэтому общение по рынку изначально считаю не очень полезным,особенно когда встречаются заявления"...всё,поехали вниз до такого-то пункта.."или "ну теперь попрем вверх до такого-то пункта.."
    а полезным считаю ссылки,какие то новости,хотя все новости уже отыграны и мы узнаем из них только причину движения.....написать много можно чего,но самое ценное-общение,особенно когда вынужден находиться длительное время у монитора и "трейдерский шум" помогает почувствовать рынок...лично мое мнение...

    Сообщение отредактировал VVGain: 04 марта 2010 - 13:38

    ...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

    #58 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 04 марта 2010 - 13:35

    :imho:
    Пипл разбегается ))

    Пипл
    пишите куда разбегаетесь

    #59 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 04 марта 2010 - 13:34

    Надо фиксировать свои прогнозы и сравнивать с реальностью. Когда увидите, что бываете правы в большинстве случаев - верить в себя и поступать как считаете нужным, плюя на мнение даже самых что ни на есть успешных трейдеров.


    Да
    Спустя годы прихожу к выводу что советы гуру в книжках это не их персональные капризы, например, писать план, писать входы выходы, настойчивые советы не отступать от надуманного и избегать экспромтов по ходу пьесы

    #60 Alekk

    Alekk
    • Трейдер
    • 229 сообщений

    Отправлено 04 марта 2010 - 13:25

    Ну вот - оказывается я нытик. И о чем же я ною? Ну давайте я напишу какой нибуть пост - раньше бы возникла дисскусия - качечственная - не качественная - другой вопрос. А теперь ни кто и не замечает. И возникает вопрос - зачем? Дело не в Ванюте или разделе веток. Дело в другом наверно. В глубинной сути общения трейдеров. Итак в начале карьеры трейдера лично я вообще ничего не постил о рынке - но читал. Это первая стадия. Много информации дает это чтение, где какие сайты есть, где искать информацию, как оценивать те или иные новости и т.д.и т.п. Потом настает...

    ДД!
    Да, зашел я через месяц отсутствия на форум, а все тоже. Все правильно. Я - новичок, но читать мне здесь стало некого. Попробую через месяц еще заглянуть - вдруг что-то изменится за это время...? :imho:


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ