Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рынок сегодня))) 03 марта 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (129 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (49 голосов [37.98%])

    Процент голосов: 37.98%

  2. Шорт (50 голосов [38.76%])

    Процент голосов: 38.76%

  3. Кэш (30 голосов [23.26%])

    Процент голосов: 23.26%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (28 голосов [21.71%])

    Процент голосов: 21.71%

  2. Отрицательным (58 голосов [44.96%])

    Процент голосов: 44.96%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (43 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 01:51

Dax 60 тройной медвежий, сип. Бодрячком пацанчики )))

Прикрепленные изображения

  • dax60.gif
  • sp60.gif

Сообщение отредактировал ВасилийАлибабаевич: 04 Март 2010 - 01:55

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#2 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 01:15

а теперь представь как нас рассвирепит контрольный выстрел в голову!))))))))))


Жду с нетерпением
всё под контролем)))

#3 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 01:03

а теперь представь как нас рассвирепит контрольный выстрел в голову!))))))))))

Угу, там опционы на 1750000 открыты, контрольный - это ж второй. Первый на 1510000)))) А я предлагала вчера ограничиться чупа-чупсом. // Ладно ничего очевидного нет, место для шортов освободила, но лонги держу. Всем пака.

Сообщение отредактировал gambler: 04 Март 2010 - 01:06


#4 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:55

возможно
только фсёпропала может не понравиться медведям


а теперь представь как нас рассвирепит контрольный выстрел в голову!))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:42

Возможно, Вы будете смеяться, но похоже завтра будет аналог сегодняшних торгов и у нас и у амеров. С утра микрослив, потом микровздерг, потом слив и болтанка весь день до амеров, под закрытие вздерг(мы). Амеры завтра могут обновить хаи с утра и опять слиться под закрытие. У меня такое ощущение, что тянут до выходных. А на них какая-нибудь инфа и фсепропала. То, что фсепропала будет и скоро, почти не сомневаюсь, но пару дней еще могут потянуть.


возможно
только фсёпропала может не понравиться медведям

Сообщение отредактировал fed: 04 Март 2010 - 00:42


#6 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:22

Само собой. А я свое - потому что медведей еще не довели до отчаяния, как еще неделю назад быков. Но по-хорошему должны бы.

Все правильно как медведь я грущу, но еще не отчаялся. Контрольный выстрел на 151000.

#7 Cefs

Cefs
  • Трейдер
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:22

Возможно, Вы будете смеяться, но похоже завтра будет аналог сегодняшних торгов и у нас и у амеров. С утра микрослив, потом микровздерг, потом слив и болтанка весь день до амеров, под закрытие вздерг(мы). Амеры завтра могут обновить хаи с утра и опять слиться под закрытие. У меня такое ощущение, что тянут до выходных. А на них какая-нибудь инфа и фсепропала. То, что фсепропала будет и скоро, почти не сомневаюсь, но пару дней еще могут потянуть.

+1 Где то так))

#8 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:21

Возможно, Вы будете смеяться, но похоже завтра будет аналог сегодняшних торгов и у нас и у амеров. С утра микрослив, потом микровздерг, потом слив и болтанка весь день до амеров, под закрытие вздерг(мы). Амеры завтра могут обновить хаи с утра и опять слиться под закрытие. У меня такое ощущение, что тянут до выходных. А на них какая-нибудь инфа и фсепропала. То, что фсепропала будет и скоро, почти не сомневаюсь, но пару дней еще могут потянуть.

А я смеяться не буду. Рисуют американцы вершину с хвостами вверх. Завтра запросто могут ещё один хвостик нарисовать. Но вряд ли выше сегодняшнего. Хотя все возможно, конечно.

#9 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:13

Возможно, Вы будете смеяться, но похоже завтра будет аналог сегодняшних торгов и у нас и у амеров. С утра микрослив, потом микровздерг, потом слив и болтанка весь день до амеров, под закрытие вздерг(мы). Амеры завтра могут обновить хаи с утра и опять слиться под закрытие. У меня такое ощущение, что тянут до выходных. А на них какая-нибудь инфа и фсепропала. То, что фсепропала будет и скоро, почти не сомневаюсь, но пару дней еще могут потянуть.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#10 andd

andd
  • Трейдер
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:12

Европа уже на второй вершине, а амеры еще не дошли. поэтому европа задолжала папикам пару процентов вниз, ставка либор 3 мес дернулась вверх_ плохо,фигура двойное дно_ есть еще фигура тройное дно,судя по движению амеров наверх энтузиазма нет поэтому нужна завлекуха на шорты. что мы и видим второй день подряд, завтра четверг -следовательно жду снижения такое мое имхо

#11 Cefs

Cefs
  • Трейдер
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:12

Нифига не гэп
в ноль пока

Посмотрим азию завтра, может быть всё таки гэп вверх, а вот потом на юг) ИМХО

#12 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:11

я завтра буду играть свое видение рынка. потому что потенциал падения фантастичен для одного дня.


Само собой. А я свое - потому что медведей еще не довели до отчаяния, как еще неделю назад быков. Но по-хорошему должны бы.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#13 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:09

Можно. 4, 5, 6 января амеры тоже топтались в районе 10570, а потом вышли к 10725.


я завтра буду играть свое видение рынка. потому что потенциал падения фантастичен для одного дня.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#14 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:08

народ!

10 дней амеры они закрываются в районе 10400 по Доу или ниже, неужели после этого можно выйти вверх?))))))

так что реально 1093 завтра

я думаю 1101 завтра при нас, и 1093 по итогу по фсипу. Доу примерно к 10120

аминь, нас отскабливать при этом не будут даже на 1320-25


Можно. 4, 5, 6 января амеры тоже топтались в районе 10570, а потом вышли к 10725.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#15 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:08

Это ты типа с броневика?))))) Куда мы завтра двинем, зависит только от перевеса открытых позиций. Думаю радостные пингвины решат стать мудрыми лисами и откроют шорты... Я не оптимист Ваня, уровни должны быть отработаны, и вверх они будут отработаны так же жестко как и в низ.


ну и какие уровни вверх могут быть отработаны?))

в общем я уже в шорте. но завтра валю все что движется, как сегодня с утра. посмотрим на фьюч, но азия будет красной.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#16 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:06

народ!

10 дней амеры они закрываются в районе 10400 по Доу или ниже, неужели после этого можно выйти вверх?))))))

так что реально 1093 завтра

я думаю 1101 завтра при нас, и 1093 по итогу по фсипу

Это ты типа с броневика?))))) Куда мы завтра двинем, зависит только от перевеса открытых позиций. Думаю радостные пингвины решат стать мудрыми лисами и откроют шорты... Я не оптимист Ваня, уровни должны быть отработаны, и вверх они будут отработаны так же жестко как и в низ.

#17 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:04

пипец, ну я же привел три периода - в дувх не было никакой кульминации и гэпа истощения, как это было на 1491 по мамбе.

просто разворачиваемся и все, едем вниз - банально как и ОБА предыдущих раза.

еще раз говорю, шортистов нема, как класса. расти не на чем. нужно реальное живое бабло. под вечер прошли покупки исключительно из-за амеров выше 1122 и нефти двигающейся вопреки запасам.

в втб уже стали сливать и между прочим недурно так слили под занавес, да и в сбере тоже. завтра согласен что будет минут 20 топтание, а потом поедем думаю вниз уверенно.

один момент: на 1115 по сипушке мы были на 1355 по мамбе. завтра на 1115 (кто-то думает что не будет днем 1115 по сипушке?)) мы должны оказаться примерно там же. так что снижение будет разгоняться, все таки -1.5% делать надо по индексу, не хухры, -2% по фишкам минимум.


1. Во втором случае перед разворотом был мощнейшая зеленая свеча. Много маленьких ее не заменят, а в первой разворотной стала свеча с огромным хвостом вверху.

2. Шортисты ЕСТЬ - смтори форумный опрос. И таких не так уж и мало, почитай хотя бы форум Пушкарева - там тоже все медведят.

3. На амерах второй вершины (1150) мы были на 1490. Так что апсайд у нас еще приличный. И не факт, что на 1115 мы будем на 1355, а не на 1362.

4. Что будет завтра буду утром думать, так как сейчас все еще возбужден торгами, но амеры закрылись не панически, хотя два гэпа с красной свечей - плохой знак.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#18 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:03

народ!

10 дней амеры они закрываются в районе 10400 по Доу или ниже, неужели после этого можно выйти вверх?))))))

так что реально 1093 завтра

я думаю 1101 завтра при нас, и 1093 по итогу по фсипу

врядли...посмотрим.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#19 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:00

народ!

10 дней амеры они закрываются в районе 10400 по Доу или ниже, неужели после этого можно выйти вверх?))))))

так что реально 1093 завтра

я думаю 1101 завтра при нас, и 1093 по итогу по фсипу. Доу примерно к 10120

аминь, нас отскабливать при этом не будут даже на 1320-25

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#20 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 23:53

Преимущества когда? Последние пять дней оно есть. До этого рулили шорты или кэш. Без явных признаков и паттернов, полагаю краткосрочный разворот вниз еще не состоялся. А признаком этого разворота может быть либо долгий боковик, либо стандартный паттерн разворота - кульминация и гэп истощения.


пипец, ну я же привел три периода - в двух не было никакой кульминации и гэпа истощения, как это было на 1491 по мамбе.

просто разворачиваемся и все, едем вниз - банально как и ОБА предыдущих раза.

еще раз говорю, шортистов нема, как класса. расти не на чем. нужно реальное живое бабло. под вечер прошли покупки исключительно из-за амеров выше 1122 и нефти двигающейся вопреки запасам.

в втб уже стали сливать и между прочим недурно так слили под занавес, да и в сбере тоже. завтра согласен что будет минут 20 топтание, а потом поедем думаю вниз уверенно.

один момент: на 1115 по сипушке мы были на 1355 по мамбе. завтра на 1115 (кто-то думает что не будет днем 1115 по сипушке?)) мы должны оказаться примерно там же. так что снижение будет разгоняться, все таки -1.5% делать надо по индексу, не хухры, -2% по фишкам минимум.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ