Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Рынок сегодня))) 02 марта 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 374

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке (123 пользователей проголосовало)

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (42 голосов [34.15%])

    Процент голосов: 34.15%

  2. Отрицательным (37 голосов [30.08%])

    Процент голосов: 30.08%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (44 голосов [35.77%])

    Процент голосов: 35.77%

Какая торговая позиция у вас оставлена овернайт?

  1. Лонг (50 голосов [42.37%])

    Процент голосов: 42.37%

  2. Шорт (37 голосов [31.36%])

    Процент голосов: 31.36%

  3. Кэш (31 голосов [26.27%])

    Процент голосов: 26.27%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:35

Короче, я подумал и мне так понравилось, что вот что я придумал:

Какие бы фьючи завтра не были - надо, видимо, сдаваться с утра. Без выдоха на 1355 нам 1372 не пройти. А амерам, соответственно, придется выдохнуть на 1112. И оттуда уже можно уверенно стартовать вверх.


я знаю что надо лупить сразу все шортами. по ГП и РН и Сберам

но увидим. откат будет обязательно - мы не попрем выше 1370

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:31

Короче, я подумал и мне так понравилось, что вот что я придумал:

Какие бы фьючи завтра не были - надо, видимо, сдаваться с утра. Без выдоха на 1355 нам 1372 не пройти. А амерам, соответственно, придется выдохнуть на 1112. И оттуда уже можно уверенно стартовать вверх.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#3 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:18

какие могут еще быть хорошие новости

Хорошие новости это те, на которых доллар падает относительно всего, валют, золота нефти.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#4 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:12

Ожидания насчет Греции?

В пятницу пятого Меркель с греками обсуждает предоставление кредита, а 6-го годовщина лоя- 6 марта 2009-го сипушка был на отметке 666 с хвостиком

Сообщение отредактировал MIL: 03 Март 2010 - 00:15


#5 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:11

Судя по всему хорошие ожидаются новости, евра потихоньку в рост пошла. Золото кстати 1135 уже. Чем не повод для лонгов.


какие могут еще быть хорошие новости если они уже обьявлены - типа что греция объявит меры))) все это глобальный развод и провокация, выдадут амеры -40 пунктов за сессию, и слон не придет - и сразу поймут на чем росли - а ни на чем.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#6 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:09

У Вас может и "не шмогла", а у нас пока все в полном соответствии с волнами. Но вот для наших идиотов завтра будет проблема. фьючи будут плюсовать. поскольку закрытие происходит в процессе первого малого отскока вверх и с открытия он будет заканчиваться слабым вздергом перед новым завалом. На этом весь день сипафьюч может спокойно простоять в слабом плюсе.


э-э фигушки. завтра по любому к 1107 и даже 1101 идти

это надо делать уверенно, закрепляясь ниже 1110 вне сессии уже, а с открытия усугубить.

второй вариант допускает что они еще раз к 1121 вздернут, но это будет тень а дальше все равно 1107 и 1101 и даже уже 1095

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#7 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:08

может постили уже, не читал ветку-----
Interfax 19:25 02.03.2010
ГРЕЦИЯ-ДЕФИЦИТ-СНИЖЕНИЕ-МЕРЫ
Греция в среду объявит о новых мерах, которые сократят дефицит бюджета на 4,8 млрд евро

может какие скелеты повалятся из шкафа, было бы желание падать а повод найдут :rolleyes:
ps я за 1200ммвб , весь февраль жду ;)

Судя по всему хорошие ожидаются новости, евра потихоньку в рост пошла. Золото кстати 1135 уже. Чем не повод для лонгов.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#8 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:07

У Вас может и "не шмогла", а у нас пока все в полном соответствии с волнами.

Вы путаете причину и следствие. Никто ваши волны спецом рисовать не будет. Слишком затратно. А вот прайс экшн рулит.

#9 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:03

Следует признать, что сегодняшний подход был каким-то лажовым. При таком гэпе и таких вводных можно было ожидать трендового дня. А получилось, как в анекдоте "Не шмогла я".

У Вас может и "не шмогла", а у нас пока все в полном соответствии с волнами. Но вот для наших идиотов завтра будет проблема. фьючи будут плюсовать. поскольку закрытие происходит в процессе первого малого отскока вверх и с открытия он будет заканчиваться слабым вздергом перед новым завалом. На этом весь день сипафьюч может спокойно простоять в слабом плюсе.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#10 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:00

может постили уже, не читал ветку-----
Interfax 19:25 02.03.2010
ГРЕЦИЯ-ДЕФИЦИТ-СНИЖЕНИЕ-МЕРЫ
Греция в среду объявит о новых мерах, которые сократят дефицит бюджета на 4,8 млрд евро

может какие скелеты повалятся из шкафа, было бы желание падать а повод найдут :rolleyes:
ps я за 1200ммвб , весь февраль жду ;)

#11 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:56

Амеры выступили действительно недостойно, но все равно все определят завтрашние фьючи. Свеча так себе, но все же хай они обновили, хотя и с откатом назад. Закрытие умеренно медвежье, но подождем завтрашнего утра.

Сегодняшние торги мне напомнили сцену из фильма "Интервенция". Там где французский офицер выскакиквает из окопа и кричит: "Вперед, в атаку!" А распропагандированные солдаты в окопе устраивают ему овацию: "Браво! Бис!"

#12 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:51

Ожидания насчет Греции? Больше ничего в голову не приходит. Не отсутствие же цунами обыгрывали, в самом деле.


греция это вообще уже фигня. проблема во всей европе, которая напоминает двоечника, радующемуся тому, что вызвали к доске соседа по парте, и который тихо-тихо сидит, чтобы не спугнуть удачу.

скоро будет контрольная - и все двоечники получат по паре))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#13 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:51

однако амеров вернули в ноль.

не напомните на чем мы сегодня пытались расти?)))))


Амеры выступили действительно недостойно, но все равно все определят завтрашние фьючи. Свеча так себе, но все же хай они обновили, хотя и с откатом назад. Закрытие умеренно медвежье, но подождем завтрашнего утра.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#14 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:49

негры даже нарисовав красную свечу на часах и отработав весь диапазон коридора, всё ещё стоят в плюсе...никаких намёков на снижение я не наблюдаю, пока просто корректоз...хотя меня задолбал этот рост.


причем здесь фьюч? Доу день в минусе пока что закрывает.

Брент тоже на 78 вернули, Гамблер говорила сопротивление пробили - таки нет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#15 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:48

однако амеров вернули в ноль.

не напомните на чем мы сегодня пытались расти?)))))

Ожидания насчет Греции? Больше ничего в голову не приходит. Не отсутствие же цунами обыгрывали, в самом деле.

#16 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:47

ну если гэп закроют ,то наверх могут зелени выдать сразу пунктов 10

Следует признать, что сегодняшний подход был каким-то лажовым. При таком гэпе и таких вводных можно было ожидать трендового дня. А получилось, как в анекдоте "Не шмогла я".

#17 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:46

однако амеров вернули в ноль.

не напомните на чем мы сегодня пытались расти?)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#18 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:44

Да нет, по отношению к открытию уже в минусе. Гэп пока не закрыли - это да. Но уже немного осталось.

ну если гэп закроют ,то наверх могут зелени выдать сразу пунктов 10
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#19 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:41

негры даже нарисовав красную свечу на часах и отработав весь диапазон коридора, всё ещё стоят в плюсе...никаких намёков на снижение я не наблюдаю, пока просто корректоз...хотя меня задолбал этот рост.

Да нет, по отношению к открытию уже в минусе. Гэп пока не закрыли - это да. Но уже немного осталось.

#20 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:39

негры даже нарисовав красную свечу на часах и отработав весь диапазон коридора, всё ещё стоят в плюсе...никаких намёков на снижение я не наблюдаю, пока просто корректоз...хотя меня задолбал этот рост.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ