Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 341

Опрос: До какого уровня продлится рост ММВБ на этой неделе? (86 пользователей проголосовало)

До какого уровня продлится рост ММВБ на этой неделе?

  1. 1450 и выше в Таллинн))) (7 голосов [8.14%])

    Процент голосов: 8.14%

  2. 1450-1420 (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

  3. 1420-1400 (15 голосов [17.44%])

    Процент голосов: 17.44%

  4. 1400-1380 (19 голосов [22.09%])

    Процент голосов: 22.09%

  5. 1380-1360 (20 голосов [23.26%])

    Процент голосов: 23.26%

  6. Рост закончился (21 голосов [24.42%])

    Процент голосов: 24.42%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 10:23

Ну чего, Вань, 123 человека проголосовало в опроснике сегодня))))... Куда ж еще 100 делись?))))... Ты только к нашему не прибавляй, к чему наперстки, ведь знаем я и ты, одни и те же люди голосуют)))


Юджин, про разделение веток проголосовало 167 человек, причем ветка была открыта воскресенье и утро понедельника, потом какой умница закрыл ее. так что вообще нет проблемы

а если ты думаешь что у вас голосую. таки ни разу)) и таких почти все.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 02:25

Я, кстати, не голосовал в опр

_links'> #3 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 02:10

он по всем пунктам неправ...начинаю

1...никогда никто не сближается в неволе..всегда начинаются дрязги даже за лишний кусок хлеба...я рубил лес на практике от техникума вроде или института, уже не помню, так мы за 40 дней уже друг друга чуть не загрызть хотели, пока лес ворованный не начали продавать., тогда у нас появились нормальные продукты.

.

Дэн, да нормально их кормили, вспомни сцену с МИДовцами, даже водку привезли)))

#4 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 02:09

Актеры вообще супер, я, к примеру Панина обожаю, считаю, что сыграть может кого угодно, таких актеров единицы, а ему не дали раскрыться в этом фильме... Сценарий не правильно написАн, не там акценты, в общем в ветке про фильмы свое мнение высказала)))

Да там ансамбль знатный конечно, хотя, Балуев тоже, мягко сказать, не сыграл. Судя по рваному монтажу, будет ещё и сериал, может там что склеится-слепится))))

#5 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 02:03

Мне кажется Ваня лучше высказал мои мысли по этому фильму :rolleyes:

он по всем пунктам неправ...начинаю

1...никогда никто не сближается в неволе..всегда начинаются дрязги даже за лишний кусок хлеба...я рубил лес на практике от техникума вроде или института, уже не помню, так мы за 40 дней уже друг друга чуть не загрызть хотели, пока лес ворованный не начали продавать., тогда у нас появились нормальные продукты.

2.талибы лётчиков сначала вообще не охраняли, пока машков не решил погулять...а убить они их не могли, ибо тогда пилот отказался бы учить их курсантов.

3.просто человек никогда не был в неволе...там уже на всё насрать, а уж на языки и подавно...герои пытались выкаблучиваться вначале, но когда ты получишь в лицо прикладом или не дай бог ножом в бок, то ты станешь шёлковым.

Сообщение отредактировал Дэн: 03 марта 2010 - 02:04

#6 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:55

Мне кажется Ваня лучше высказал мои мысли по этому фильму :rolleyes:

К сожалению, хренотень с характерами и фальшивой драматургией привело к тому, что по итогу фильм получился вообще ни о чем, и без какого либо художественного смысла, хотя могли бы развернуться - и характер русский показать, и закрутить чего по сюжету (совершитьглавить какую-нибудь оппозицию или контрреволюцию, ну хоть какой-то масштаб, а не безмолвной скотиной в грузовике перемещаться весь фильм)))). в общем ерундень на троечку, если под патриотическое настроение - то на четверочку с минусом. 7 млн баков за такой фильм - на грани окупаемости. Хотя у нас зал был полон, видимо шли на актеров.


Сообщение отредактировал Юджин: 03 марта 2010 - 01:59


#7 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:50

Актеры вообще супер, я, к примеру Панина обожаю, считаю, что сыграть может кого угодно, таких раскрыться в этом фильме... Сценарий не правиль написАн, не там акценты, в общем в ветке про фильмы свое мнение высказала)))

прочитал твоё мнение в ветке фильмотека...несогласен в корне...зачем тебе вторая сюжетная линия?...нам эта линия уже по горло, никогда и нигде россия не защитит своих граждан и хорошо, что этот позор не показали в фильме.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#8 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:48

за правду. а за что ты поставила 3 балла?, что такое тебя напрягло в этом фильме и не понравилось?

Дэн, я так понимаю, в ветке о фильмах только постишь, рецензии других не читаешь))))... Дублирую свою к Кандагару)))

На трояк фильм

Не на том акценты расставлены, не показано, как ломаются люди, от уверенности через недопонимание до ярости и отчаяния на невозможность России их вызволить из плена... Затем от отчаяния к пониманию, что только сами смогут себя спасти и надежде... По идее у них голова только одним должна быть забита- как сбежать, но ни слова об этом...Побег показан как бы случайный, а не желанный, планируемый и выстраданный...Хотя такие актеры подобраны-могут что угодно сыграть, особенно Панин, а у него тихий второй план и пара реплик.

Совсем не показаны семьи, их реакция на происходящее, шаги мида, предпринятые для освобождения своих граждан, и почему Россия такая бессильная оказалась, что не смогла их спасти... Две линии сюжета было бы интереснее и понятнее, а так только догадываться приходится, почему он сначала отрастил бороду, затем сбрил ее)))... Слабенько.



#9 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:45

Угу, но актёры хорошие.

Актеры вообще супер, я, к примеру Панина обожаю, считаю, что сыграть может кого угодно, таких актеров единицы, а ему не дали раскрыться в этом фильме... Сценарий не правильно написАн, не там акценты, в общем в ветке про фильмы свое мнение высказала)))

Сообщение отредактировал Юджин: 03 марта 2010 - 01:51


#11 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:42

Ну наши то не танцуют обножаясь и оghtbox'>:rolleyes:

Атос, надеюсь, он выпрыгнет из торта!))))))))))))

))) раз подкорпоративились здорово, девчонки за язык поймали и настойчиво попросили нас 4 стриптиз исполнить)) пришлось кто как мог, в трусах и галстуках на стульях и метле дворника покрутиться. )))
Помню в качестве приза презервативы подарили))
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#12 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:41

а я ставлю 5 из 5

Можно спросить за что?)))

#13 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:37

Дэн, у нас есть ветка о фильмае написАла, трояк фильму по пятибальной шкале))) :rolleyes:

Угу, но актёры хорошие.

#14 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:35

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#15 Юджин

Юджин
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:33

Юмористы, наверн думают, что у вас своих стриптизеров не хватает.))) стриптизеров не хватает.)))[/b]Раньше у меня прикол был на 8 марта. Из-за стола звонил какому нить певцу и просил его поздравить наших дам. Никто не отказывал, а дамы думали, что прикалываюсь.))

Ну наши то не танцуют обножаясь и около шеста не крутятся :rolleyes:

Атос, надеюсь, стриптезер выпрыгнет из торта!))))))))))))

Сообщение отредактировал Юджин: 03 марта 2010 - 01:37


#16 Юджин

  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:32

досмотрел Кандагар, фильм опять наводит на чувство незащищённости российского гражданина в других странах...это только в сериалах у нас полстраны диверсантов и спасителей.

Дэн, у нас есть ветка о фильмах, я там свое мнение о Кандагаре написАла, трояк фильму по пятибальной шкале))) :rolleyes:

#17 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:26

досмотрел Кандагар, фильм опять наводит на чувство незащищённости российского гражданина в других странах...это только в сериалах у нас полстраны диверсантов и спасителей.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#18 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:25

Атос, узнала, какой нам подарок на 8 марта приготовили, оборжалась))))... Заказали ресторан с мужским стриптизом)))))... Ничего себе корпоратив))))... Куда катится этот мир? :rolleyes:

Юмористы, наверн думают, что у вас своих стриптизеров не хватает.)))
Раньше у меня прикол был на 8 марта. Из-за стола звонил какому нить певцу и просил его поздравить наших дам. Никто не отказывал, а дамы думали, что прикалываюсь.))
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#19 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:25

Ну чего, Вань, 123 человека проголосовало в опроснике сегодня))))... Куда ж еще 100 делись?))))... Ты только к нашему не прибавляй, к чему наперстки, ведь знаем я и ты, одни и те же люди голосуют)))

#20 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:24

Я вообще не знаю, кто такой Авантюрист))))... Читанула статью и вижу агенты влияния подтянулись, что-то пишут своё, на этом своем выводы делают)))... А фактов сплошной нихт))) :rolleyes:

вы не знаете авантюриста?...да вы просто его готовить не умеете...судя по нику можно извлечь  гипотезу, что человек увлекается авантюрами, а на  рынке это чревато сливом депо.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ