Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе 28 февраля, скоро весна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 225

Опрос: Интрадей на форуме (167 пользователей проголосовало)

Две ветки ежедневного общения, за и против

  1. ЗА (111 голосов [66.47%])

    Процент голосов: 66.47%

  2. ПРОТИВ (56 голосов [33.53%])

    Процент голосов: 33.53%

Голосовать
right ipsType_small desc blend_links'> #21 Гость_Борисыч_*
Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:59

Пойду спать


#22 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:44

продлен по 27-е

Там 12.2 было. Точно. :hmm:

#23 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:35

И читали и слышали:


многоуважаемый во первых не я первый опустился до личных оскорблений в переписке
во вторых я озвучивал на новой ветке свои позы по евробаксу на что получил живой отклик от аудитории
и некоторые ники высказали очень чёткое видение на тот момент ситуации Вас почему то я в дискусси не до не после не заметил
по поводу личной неприязни
ники или люди позиционирующие себя как православные коммунисты одновременно настальгирующие по любому прошлому
действительно мне не приятны
и в третьих Вы грозились меня игнорировать что помешало?

#24 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:32

И читали и слышали:


Причем вот что интересно Оруэлл писал басню о коммуняках, а Пинк Флойд с легкостью перенесли на родной капитализм. Вобщем то образы Скотного двора универсальны как универсальны вечные проблемы человеческого общества. Эта мысль только сейчас меня посетила...

#25 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:31

Здрасьте!

Бездонная американская ипотека
27 Февраля 2010
[quote]Американская ипотечная компания Fannie Mae попросила у властей США еще $15,3 млрд, ссылаясь на свой очередной убыток по итогам квартала в размере $16,3 млрд. Таким образом, общий объем государственной помощи Fannie Mae достигнет $76,2 млрд. Американские власти пообещали ранее всячески помогать компании, чтобы поддержать рынок жилья и экономики в целом.[/quote]

Крупнейшая авария на Забайкальском ГОКе
27 Февраля http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=12923ние. Все пошло прахом.Теплогенерирующая компания ТГК-14 пошла на диверсию.......[/quote]

В Боинг 737 Шереметьево задержан владелец банка "Русский стандарт" Рустам Тарико
26 Февраля 2010
[url="http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=12923"]http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=12923[/url]

[quote]Предпринимателя подозревают в крупной контрабанде драгоценностей. В сумке его гражданской жены обнаружено 4 коробки с бриллиантами.
Самолет [b]Боинг 737[/b] из Лондона приземлился в аэропорту Шереметьево-1 в четверг в 3.30 утра. С трапа воздушного судна сошли владелец банка «Русский стандарт» Рустам Тарико ([b]самоле:hmm:инадлежит ему лично[/b]) и его гражданская жена Елена Гаврилова.....[/quote]

Кто там этим банчиком интересовался??

В понедельник цены на медь могут резко вырасти
28 февраля 2010, 18:21
[url="http://www.blogberg.ru/blog/tama/6864.html"]http://www.blogberg.ru/blog/tama/6864.html[/url]

[quote]После землетрясения в Чили многие трейдеры ждут резкогедельник, когда откроется Шанхайская биржа. В Чили в прошлом году было произведено 5.3 млн. тонн меди ( в мире 19.7 млн. тонн)....[/quote]

Завтра выходит, день Гамака? :hmm:

Удачных торгов всем на неделе!!

И спокойной ночи! )))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#26 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлеe="2010-02-28T20:26:40+00:00">28 февраля 2010 - 23:26

Что в нём обновлённого? Я его недели полторы назад тут постил, какой с тех пор был, таким и остался. :hmm:

продлен по 27-е

#27 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:25

это виртуальные баны, не кипятись)))
я показываю, что если выполнять правила форума буквально, как некоторые периодически здесь восклицают, то таких вот ваших постов, девушки, которые меня например никак не задевают, должны на серьезном финансовом ресурсе справедливо караться. в этом случае форум очень быстро станет приличным, но ..скучным. В этом уникальность нашего ресурса - общение возможно самое естественное. но тогда извините, если вам нормально так ответят, коли будете выступать глупо и дурно.

вот я и говорю - выбирайте.

дык если "нормально", тока ж все больше того.... ))))) Но концесус вроде найден, оставляем все как есть, т.е. бодренько))))

#28 Гость_Борисыч_*
Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:24

Читать не читали но видеть видели))


И читали и слышали:


#29 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:19

http://www.itinvest....d-markets/4055/

#30 Bond777


#31 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:17

Вань, ты чего там, беленой закусываешь? Как модератор ты меня вполне устраиваешь, претензий нет. Но ты очередную пургу гонишь не как модератор, а как оскорбленная невинность, так что хоть весь оббанься, баньщик ты наш.


это виртуальные баны, не кипятись)))
я показываю, что если выполнять правила форума буквально, как некоторые периодически здесь восклицают, то таких вот ваших постов, девушки, которые меня например никак не задевают, должны на серьезном финансовом ресурсе справедливо караться. в этом случае форум очень быстро станет приличным, но ..скучным. В этом уникальность нашего ресурса - общение возможно самое естественное. но тогда извините, если вам нормально так ответят, коли будете выступать глупо и дурно.

вот я и говорю - выбирайте.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

  • Наверх

  • #32 gambler

    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 23:15

    Может лучше чайку? Ну если конечно посуда еще осталась)))) И кинишку какую-нибудь посмотрим)))))


    #33 gambler

    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 23:12

    опять нарушение правил форума.

    в своем посте ты конкретно обсуждаешь модератора всуе. срочно выдать бан?))

    Вань, ты чего там, беленой закусываешь? Как модератор ты меня вполне устраиваешь, претензий нет. Но ты очередную пургу гонишь не как модератор, а как оскорбленная невинность, так что хоть весь оббанься, баньщик ты наш.

    #34 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 23:04

    Тебя после вчерашнего здесь месяца три быть не должно)))... Я с духом беседую сейчас :hmm:


    все мои жесткие посты находятся в ветке РИНГ, где можно ругаться согласно правилам. я их перенес туда, выполнив на отлично свою работу модератора. какие проблемы? кого быть не должно как ты говоришь? ванюта получил мысленное предупреждение))) мысленно забанены также абракадабра, Юджин, Гэмблер, борисыч, СВАН, еще несколько ников)) на форуме порядок))

    это по мягкой версии трактовки правил. по второй версии реально все жестко, но повторюсь, половина здесь первые взвоют.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #35 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 23:00

    И с воплем "Да я млясех участников))))))


    опять нарушение правил форума.

    в своем посте ты конкретно обсуждаешь модератора всуе. срочно выдать бан?))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #36 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 22:58

    У тебя там чего, гормональный срыв?!


    я просто показываю вам, девушки, насколько вы сами далеко отступаете от правил форума, причем постоянно, и именно ради большей естественности в общении (что подразумевает бОльшую жесткость), мы стали на это закрывать глаза. только тогда не надо удивляться, почему это ванюта реагирует на склочниц и склочников)))

    а то сами подначивают, а потом кричат - он правила нарушает, защитите))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #37 stas_

    stas_
    • Трейдер
    • 1 759 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 22:52

    "Спустя год после того, как я впервые переступил порог мэрии, чтобы рассказать о себе, компании ИКЕА и земельном участке, который мы присмотрели, в Казани открылся магазин ИКЕА. Это абсолютный рекорд, нигде в мире открытие не проttp://www.forbesrussia.ru./column/45208-otkrytie-rossii[сли о том, что вся Россия могла бы быть такой же активной, открытой и динамичной."

    [url="http://www.forbesrussia.ru./column/45208-otkrytie-rossii"]http://www.forbesrussia.ru./column/45208-otkrytie-rossii[/url]

    #38 gambler

    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 22:48

    И с воплем "Да я млять модератор" Ваня забанил всех участников))))))

    #39 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 22:48

    Опять нарушение правил форума: "Осуждение участников, модератов, админа в иных топиках, кроме веток "КРИТИКА" и "РИНГ""

    еще один бан, Юджин?

    Тебя после вчерашнего здесь месяца три быть не должно)))... Я с духом беседую сейчас :hmm:

    #40 gambler

    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 22:46

    Опять нарушение правил форума: "Осуждение участников, модератов, админа в иных топиках, кроме веток "КРИТИКА" и "РИНГ""

    еще один бан, Юджин?

    У тебя там чего, гормональный срыв?!


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ