Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))Счастье есть дело судьбы, ума и характера)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

Опрос: Раскрываем свои позы и планы!))) (59 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня.. (прошлое значение) (позапрошлое значение..)

  1. Лонг держать (36.92%) (27,87%) (33,02%) (31.03%)(40,26%)(32,39%)(29,73%)(31,17%)(32%) (22 голосов [37.29%])

    Процент голосов: 37.29%

  2. Лонг закрывать (21.54%) (14,75%) (10,38%) (12.93%)(14,29%)(12,68%)(13,51%)(10,39%)(13,33%) (7 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  3. Кэш играть от лонга (7.69%) (10,66%) (12,26%) (20,69%)(14,29%)(8,45%)(5,41%)(7,79%)(8%) (8 голосов [13.56%])

    Процент голосов: 13.56%

  4. Кэш держать (10.77%) (14,75%) (10,38%) (11,21%)(9,09%)(12,68%)(14,86%)(16,88%)(13,33%) (10 голосов [16.95%])

    Процент голосов: 16.95%

  5. Кэш играть от шорта (6.15%) (9,84%) (9,43%) (5,17%)(6,49%)(9,86%)(14,86%)(9,09%)(14,67%) (5 голосов [8.47%])

    Процент голосов: 8.47%

  6. Шорт держать (10.77%) (20,49%) (19,81%) (16,38%)(12,99%)(23,94%)(17,57%)(18,18%)(13,33%) (7 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  7. Шорт откупать (6.15%) (1,64%) (4,72%) (2,59%)(2,60%)(0%)(4,05%)(6,49%)(5,33%) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#21 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 21:00

мы зарабатываем и теряем во время чтения форума, значит он является катализатором потерь и прибылей) :beer:

Мы зарабатываем и теряем, когда у нас есть позиция, а уж что мы в это время делаем - дело десятое. Я, например, могу себе позволить сходить по нужде, не прикрывая на это время позиции. Что ж от этого, унитаз становится "катализатором потерь и прибылей", что ли?

Ладно, шучу.

На самом деле я себя часто ругаю за то, что много времени трачу на чтение форума. Но знаю, что делать это всё равно буду. Тем более форум всё-таки чище становится постепенно, во всяком случае на мой цвет и вкус. Правда, сегодня была гнилая протечка из прошлого, от которой и пошёл весь этот сегодняшний срач...


#22 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:50

Один нюанс - на форуме мы ни фига не зарабатываем)))))

мы зарабатываем и теряем во время чтения форума, значит он является катализатором потерь и прибылей) :beer:

Сообщение отредактировал Дэн: 27 февраля 2010 - 20:51

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#23 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:43


#24 talkincat

talkincat
  • Трейдер

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:43

ты неправ...писать на форуме надобно, ибо ты пишешь не для Ивана, а для меня и других и твой уход- это предательство...кстати, когда найдёшь другой, ЛУЧШИЙ форум - отпишись, хотя я думаю ничего лучше не найти... И Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ...развели дрязги какие-то, тьфу...


Опять общее собрание.. пропал калабуховский дом. вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы :beer:

Да-да, отпишитесь хоть куда уходите..

#25 тим

тим
  • 4 534 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:37

Итак после 2-х с лишком лет пребывания на форуме Прощай квотефорум.ру. Жаль два года назад ты был другой...

я думаю Ваш вклад в разделение был немалым
\\\\ осень 2008

#26 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:35

[
Млять. вы что сговорились? У вас других проблем по жизни нет?!!!! Где вы еще найдете модератора. которого можно нах послать?))))

+1
p.s. добавлю - наши модераторы довольно адекватные люди и на посылание на три буквы реагируют не баном ,а таким же посылом...И ЕЩЁ ДОБАВЛЮ УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ...это форум, где зарабатывают и теряют деньги ,а не чат для гомосеков и озабоченных...а за жизнь говорить на нашем форуме - это очень важное дело.

Сообщение отредактировал Дэн: 27 февраля 2010 - 20:38

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#27 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:33

[
Млять. вы что сговорились? У вас других проблем по жизни нет?!!!! Где вы еще найдете модератора. которого можно нах послать?))))



#28 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:32

Итак после 2-х с лишком лет пребывания на форуме (регистарция кажись была где то в декабре 2007) я решил таки покинуть его. У меня есть потребность объясниться - наверно вам будет это не нужно - но это нужно мне. Худо бедно жили на форуме. Трудно было привыкать к здешнему формату - а именно единственной ветке - интрадей. Нотак или иначе было на ней нормальноеобщение - были и склоки были и прочие нехорошие явления. Иногда забегали безумные флудеры - но ведь иногда и их быстро осаживали. Говорили обо всем и былоохоа писатьне тривиальные мысли и вродебыл отклик на них и вобщем то иуважение у большинства форума а в момент ругани иногда чустовал поддержку и от читателей. И форум был процветающий - удивительным образом в нем сочитались и рынке и глубокий анализ и серьезные дисскусии о самой сути бытия... Интелектуальный клуб вобщем людей умеющих делать деньги а значит независмых. Не буду спорить о количестве читающих но постящих было куда больше и куда интересней. Не знаю кто - но произнес волшебное слово - а давайте будем писать только по рынку. Как будто рынок оторван от жизни. И вот нашелся вождь да еще с правами модератора - так сделаем это. Ну мотивы то его ясны - давно хочет зарабатывать на обучении да консультации. Видать доходы от торговли не те. Ну да ладно... Некоторые из посетителей воспротивились.И началась великая ругань - длилась она не один день - много.... Уже тогда форум по всей видимости начал лишаться привлекателности. Ну вроде под давлением масс произощло разделение веток. Автор грызни и автор же этого решения призывал не противопоставлять ветки. Но вот ветку с флудом стали посещать гораздо чаще чем заветную трепотню о рынке. И что вы думаете? Правильно началась бесконечная отака геростарта на нашу ветку.Постоянная грызня заполнила ее содержание. Война с ванютой вот что видел читатель - о котором так забится Ванюта. А надо то было нас оставить в покое. Но нет. Наша ветка - ведь на ней можно постить все что угодно стала терять людей. И даже прозвеневший набад - уход пожалуй самого адекватного тредйра - Исседонов, не поднял трейдеров на борьбу с разрушительным влиянием Ванюты. Теперь многие задают вопрос - а где Исседоны. От себя скажу а вы равзе не видели ежедневного глумления Ванюты над ними? Такое вежливое и такое оскорбительное по сути. И вот уже лично я не втсречаю ничего кроме личных наездов и не слова по существу. И что в том что в этих постах нет прямых ругательств? Они унизительны по своей сути. И тех немногих кто остались от прошлых времен не хватает чтобы противостоять этому свормировавшемуся тренду.Ну то что конечно же я не торгую - я вообще лох и разорен ну или сижу вбезнадежной позе по ГП есть товарищь котрым этим занимается каждый день. Ну что его козлом назвать - а он и есть таки козел - ну так забанят.А что остается? И каждый день Ваньюта находит время что бы привратить нашу ветку в большую кучу помойки - и помошников у него как оказалось хватает. Вы думаете мы пойдем к вам туда выдавать рекомендации по рынку? Да мы в десять раз быстрей уйдем - что и происходит. А осталось всего ничего - Юджин да Ангела добить. Остальныке и сами уйдут. Да собственно уже ушли. Остается только одно - уйти. В конеце концов о рынке можно поговориьтьна десятках форумов. А за жизнь надо говорить с друзьями коих как ни странно благодаря этому форуму появилось много.. Все исповедь закончил. Прощай квотефорум.ру. Жаль два года назад ты был другой...

ты неправ...писать на форуме надобно, ибо ты пишешь не для Ивана, а для меня и других и твой уход- это предательство...кстати, когда найдёшь другой, ЛУЧШИЙ форум - отпишись, хотя я думаю ничего лучше не найти... И Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ...развели дрязги какие-то, тьфу...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.

#29 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:23

я вообще не понимаю - кто продаёт их акции...компания честно отзвала бракованные авто и отремила их, а кто отозвал наш автоваз ?...да никто.

p.s. что-то стойка передняя на моей Тойоте захрустела сегодня, тепло наступит - надо будет на отзыв подать заявку)))))...авось отремят забесплатно) :beer:


в связи с процедурой отзыва продажи Тойоты в январе увеличились на 10%.
может отзыв это гениальный маркетинговый ход?

Сообщение отредактировал Oko: 27 февраля 2010 - 20:23


Итак после 2-х с лишком лет пребывания на форуме (регистарция кажись была где то в декабре 2007) я решил таки покинуть его. У меня есть потребность объясниться - наверно вам будет это не нужно - но это нужно мне. Худо бедно жили на форуме. Трудно было привыкать к здешнему формату - а именно единственной ветке - интрадей. Нотак или иначе было на ней нормальноеобщение - были и склоки были и прочие нехорошие явления. Иногда забегали безумные флудеры - но ведь иногда и их быстро осаживали. Говорили обо всем и былоохоа писатьне тривиальные мысли и вродебыл отклик на них и вобщем то иуважение у большинства форума а в момент ругани иногда чустовал поддержку и от читателей. И форум был процветающий - удивительным образом в нем сочитались и живое общение и рассуждения о рынке и глубокий анализ и серьезные дисскусии о самой сути бытия... Интелектуальный клуб вобщем людей умеющих делать деньги а значит независмых. Не буду спорить о количестве читающих но постящих было куда больше и куда интересней. Не знаю кто - но произнес волшебное слово - а давайте будем писать только по рынку. Как будто рынок оторван от жизни. И вот нашелся вождь да еще с правами модератора - так сделаем это. Ну мотивы то его ясны - давно хочет зарабатыии. Видать доходы от торговли не те. Ну да ладно... Некоторые из посетителей воспротивились.И началась великая ругань - длилась она не один день - много.... Уже тогда форум по всей видимости начал лишаться привлекателности. Ну вроде под давлением масс произощло разделение веток. Автор грызни и автор же этого решения призывал не противопоставлять ветки. Но вот ветку с флудом стали посещать гораздо чаще чем заветную трепотню о рынке. И что вы думаете? Правильно началась бесконечная отака геростарта на нашу ветку.Постоянная грызня заполнила ее содержание. Война с ванютой вот что видел читатель - о котором так забится Ванюта. А надо то было нас оставить в покое. Но нет. Наша ветка - ведь на ней можно постить все что угодно стала терять людей. И даже прозвеневший набад - уход пожалуй самого адекватного тредйра - Исседонов, не поднял трейдеров на борьбу с разрушительным влиянием Ванюты. Теперь многие задают вопрос - а где Исседоны. От себя скажу а вы равзе не видели ежедневного глумления Ванюты над ними? Такое вежливое и такое оскорбительное по сути. И вот уже лично я не втсречаю ничего кроме личных наездов и не слова по существу. И что в том что в этих постах нет прямых ругательств? Они унизительны по своей сути. И тех немногих кто остались от прошлых времен не хватает чтобы противостоять этому свормировавшемуся тренду.Ну то что конечно же я не торгую - я вообще лох и разорен ну или сижу вбезнадежной позе по ГП есть товарищь котрым этим занимается каждый день. Ну что его козлом назвать - а он и есть таки козел - ну так забанят.А что остается? И каждый день Ваньюта находит время что бы привратить нашу ветку в большую кучу помойки - и помошников у него как оказалось хватает. Вы думаете мы пойдем к вам туда выдавать рекомендации по рынку? Да мы в десять раз быстрей уйдем - что и происходит. А осталось всего ничего - Юджин да Ангела добить. Остальныке и сами уйдут. Да собственно уже ушли. Остается только одно - уйти. В конеце концов о рынке можно поговориьтьна десятках форумов. А за жизнь надо говорить с друзьями коих как ни странно благодаря этому форуму появилось много.. Все исповедь закончил. Прощай квотефорум.ру. Жаль два года назад ты был другой...

#31 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:08

Председатель комиссии по надзору за расследованием Toyota Motor, известный американский политик Эдольфус Таунс заявил, что автопроизводитель утаивал документы, связанные с безопасностью автомобилей.Конгрессмен заявил о том, что, скрывая внутренние документы в последних судебных разбирательствах, Toyota выказывала «систематическое пренебрежение к закону».
Новые обвинения в адрес японского автоконцерна прозвучали всего через несколько дней после того, как перед Конгрессом США отчиталсѰ Toyota Акио Тойода. «Все машины Toyota носят мое имя, — сказал внук основателя компании. — Когда машины не в порядке, то это как будто страдаю и я». Представители Toyota объяснили проблемы, возникшие у компании, быстрыми темпами ее развития в последние годы.
Финансовый ущерб компании еще только предстоит оценить. Одна приостановка продаж и производства может стоить Toyota по крайней мере 553 млн долларов операционной прибыли в месяц, по оценкам аналитиков. Годовой операционный убыток может дойти до 1,5-2 млрд долларов.

я вообще не понимаю - кто продаёт их акции...компания честно отзвала бракованные авто и отремила их, а кто отозвал наш автоваз ?...да никто.

p.s. что-то стойка передняя на моей Тойоте захрустела сегодня, тепло наступит - надо будет на отзыв подать заявку)))))...авось отремят забесплатно) :beer:

Сообщение отредактировал Дэн: 27 февраля 2010 - 20:09

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#32 makler

makler
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:06

Гамблер, на той ветке ничего такого и нет и в помине. а 70% с начала года это вообще чей результат? и на каком инструменте, и каким образом?))) за тобой такого вроде не водилось))



Оторвали Ваньке встаньку...:beer:
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду…

<' >

#33 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:03

Председатель комиссии по надзору за расследованием Toyota Motor, известный американский политик Эдольфус Таунс заявил, что автопроизводитель утаивал документы, связанные с безопасностью автомобилей.Конгрессмен заявил о том, что, скрывая внутренние документы в последних судебных разбирательствах, Toyota выказывала «систематическое пренебрежение к закону».
Новые обвинения в адрес японского автоконцерна прозвучали всего через несколько дней после того, как перед Конгрессом США отчитался и принес свои извинения глава Toyota Акио Тойода. «Все машины Toyota носят мое имя, — сказал внук основателя компании. — Когда машины не в порядке, то это как будто страдаю и я». Представители Toyota объяснили проблемы, возникшие у компании, быстрыми темпами ее развития в последние годы.
Финансовый ущерб компании еще только предстоит оценить. Одна приостановка продаж и производства может стоить Toyota по крайней мере 553 млн долларов операционной прибыли в месяц, по оценкам аналитиков. Годовой операционный убыток может дойти до 1,5-2 млрд долларов.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#34 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:03

повторение - мать учения...вот мне вас поцеловать захотелось, но я ведь молчу и даже не написал об этом на форуме)))

Даже не знаю чт

Сообщение отредактировал gambler: 27 февраля 2010 - 20:06


#35 makler

makler
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:00



"Ложь - удел рабов, свободные люди должны говорить правду."
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду…

#36 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено

Вью от Потавина:

а вот моё мнение...через пару дней перестанут выкупать трежеря...а куда можно затолкать ликвидность ?...куда наш вэб затолкал бабки в прошлом году?...вот именно - в акции.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#37 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:54

Вью от Потавина:

Как же удается американским биржевым индексам на этом фоне играть в рост? На наш взгляд, все дело в том, что фиксация прибыли в конце "бычьего" 2009 года крупным американским инвесторам была не выгодна в виду особенностей налогового учета в США. Инвесторы, которые держали акции более одного года, имеют возможность существенно сократить налог на прибыль. Фаза сильного роста американского рынка акций началась 06 марта 2009 года. Если учесть, что налог на прибыль нужно заплатить до конца первого квартала 2010 года, то можно сделать вывод, что во второй половине марта нам стоит ждать хорошей фиксации прибыли на американском рынке акций.


999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#38 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:49

критика модератора? пост отправляется в ветку " Критика"))))))))))

тогда часть поста отправляй в критику, а часть оставь здесь)))))))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#39 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:49

надыбали лосика? так надо жарить))))


#40 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:48

Давайте откроем ветку трейдеры на отдыхе. ))))) Ну отыграна уже тема 150 раз.

повторение - мать учения...вот мне вас поцеловать захотелось, но я ведь молчу и даже не написал об этом на форуме)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ