Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))Счастье есть дело судьбы, ума и характера)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

Опрос: Раскрываем свои позы и планы!))) (59 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня.. (прошлое значение) (позапрошлое значение..)

  1. Лонг держать (36.92%) (27,87%) (33,02%) (31.03%)(40,26%)(32,39%)(29,73%)(31,17%)(32%) (22 голосов [37.29%])

    Процент голосов: 37.29%

  2. Лонг закрывать (21.54%) (14,75%) (10,38%) (12.93%)(14,29%)(12,68%)(13,51%)(10,39%)(13,33%) (7 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  3. Кэш играть от лонга (7.69%) (10,66%) (12,26%) (20,69%)(14,29%)(8,45%)(5,41%)(7,79%)(8%) (8 голосов [13.56%])

    Процент голосов: 13.56%

  4. Кэш держать (10.77%) (14,75%) (10,38%) (11,21%)(9,09%)(12,68%)(14,86%)(16,88%)(13,33%) (10 голосов [16.95%])

    Процент голосов: 16.95%

  5. Кэш играть от шорта (6.15%) (9,84%) (9,43%) (5,17%)(6,49%)(9,86%)(14,86%)(9,09%)(14,67%) (5 голосов [8.47%])

    Процент голосов: 8.47%

  6. Шорт держать (10.77%) (20,49%) (19,81%) (16,38%)(12,99%)(23,94%)(17,57%)(18,18%)(13,33%) (7 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  7. Шорт откупать (6.15%) (1,64%) (4,72%) (2,59%)(2,60%)(0%)(4,05%)(6,49%)(5,33%) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#261 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 11:40

В общем, брехня все это с подсчетом постов какая-то))) Мне уже сегодня 51 пост насчитали)))... Говорю ж, приписывают http://quoteforum.ru...x.php?act=Statsp://quoteforum.ru/index.php?act=Stats"]http://quoteforum.ru/index.php?act=Stats[/url]

vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 10:38

Поскольку это я ссылку Иседдонов выложил, то хочу заметить, что при чуть более вниматТОЛЬКО веткиТОЛЬКО ТОЛЬКО ветОЛЬКО веОЛЬКО ветЛЬКО ветЛЬКО ветки "Рынок сегодня"[/strong>strong>/strong>trong>t;g>рху таблицы можно увидеть, что эта статистика [b]ТОЛЬКО ветки "Рынок сегодня"[/b], и в адресной строке номер говорит о том-же.


Тогда вообще непонятно что сравнили Исседоны - ветку общение в режиме интрадей и ветку рынок сегодня? и что 45 человек в ветке рынок, написавших хотя бы по одному посту, это мало?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

  • Наверх

  • #263 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 10:28

    Feb. 27 (Bloomberg) -- Fannie Mae will seek $15.3 billion in U.S. aid, bringing the total owed under a government lifeline to $76.2 billion, after its 10th consecutive quarterly loss.
    The mortgage-finance company posted a fourth-quarter net loss of $16.3 billion, or $2.87 a share, Washington-based Fannie Mae said in a filing yesterday with the Securities and Exchange Commission.

    У Fannie Mae убыток за 4-ый квартал 16,3 млрд. баксов. Они просят ещё 15,3 млрд. правительственной помощи, доведя общую сумму до 76,2 млрд.

    ДД всем. :rolleyes:

    #264 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 10:25

    Исседоны, вы привели странную статистику: включая тех кто написал по одному посту, всего постов по вашей статистике получилось 266, хотя за 25 февраля написали постов на 400 больше, только в ветке "рынок сегодня" за 25 февраля 265 ПОСТОВ!

    Поскольку это я ссылку Иседдонов выложил, то хочу заметить, что при чуть более внимательном рассмотрении, вверху таблицы можно увидеть, что эта статистика ТОЛЬКО ветки "Рынок сегодня", и в адресной строке номер говорит о том-же.
      style="display:none">
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #265 ans

    ans
    • Трейдер
    • 1 158 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 10:16

    Какая чудовищная наглость... Вот он Прохоров - любимец наших либералов в истинном свете. Не может он видите ли всю промышленность поднимать. Да хоть что ни будь поднял бы... Видители наше нищее обварованное население должно ему еще пару норильских никелей построить что бы он потом их прихватизировал. Ну когда ж поднимется народное возмущение. Если даже на нашем форуме - где по идее люди все таки образованные - думающие, способные к анализу - находятся те кто восхищаются Прохоровым - ждет нас большой крах...

    Борисыч, биатлонисты наши выступили вполне прилично. Вот вчерашняя эстафета - Шипулин умирает и на последнем километре проигрывает 30 секунд (полная жопа) - Чудов (63 место в спринте) из кожи вон вылезает и отыгрывает у Свенсена 15 секунд. И сравни с эстафетами лыжников (мужчин и женщин) - предыдущий проиграл 30 секунд - ну и я проиграю столько-же.

    #266 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 10:15

    Однако у нас тут исседоны объявились. С полной своей любимой чуши постом, чтобы он не ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png[/img]
    Квота – просто часть коммерческого плана. И только. Это уже не та квота, что была в начале проекта. Волтрейд – надежда Ивана не сработал, и теперь все силы брошены на квоту.
    Это сейчас кувшин с молоком над которым сидит кот Ванюта, а десятки трейдеров взбивают лапками масло. Они не замечают, как приливают молоко и забирают г:)овое масло, продолжают думать, что они просто общаются на независимом ресурсе.
    :rolleyes:teforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
    Это легко любому проверить. Стоит только, кому то усомниться в силах и успехах Гуру и он будет тут же избит и затоптан насмерть. Любым способом. s='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

    Это всё больше напоминает лохотрон в котором для привлечения новых клиентов, вас же используют как просто рекламу. И нас использовали… (как ни противно сознавать). Мы были блюдцем с голубой каёмкой. И многие другие то же.. :hmm:

    Больше в этом доме одного актёра не участвуем к счастью )) :)

    НО. Будем дальше со стороны с интересом наблюдать за жизнью Ванютиной квоты. (Набто-ттоо-о-то[/>g>а котом который сидит у кувшина) :angry:
    Как далеко он зайдёт в своей коммерции. Интересно как он будет выстраивать дальше свою рекламу и свою церковь.
    И чем это всё закончится ))
    :hmm:[/quote]

    итак по порядку.
    [quote]В статистике нет передёргиваний . Просто бралась активность начиная с количества 5 постов в день и выше. Для краткости.[/quote]

    Исседоны, вы привели странную статистику: вы зачем-то сравнили ветку общение в режиме интрадей от 24 декабря и ветку рынок сегодня от 25 февраля? и что 45 человек в ветке рынок, написавших хотя бы по одному посту, это мало? а еще е в режиме интрадей", в ней [b]кто-то[/b] написал 349 ПОСТОВ! а если еще куча веток по всему форуму и в них куча новых постов за 25 февраля - их ведь тоже млин кто-то написал?))) ну сравнили бы ветку "общение" с веткой "общение" же, зачем сравнили красное и соленое?"

    [quote]интересна реакция Вани , вернее её отсутствие по поводу правдивого замечания о коммерциализации квоты. Ваня тем самым признал основную цель ресурса – находить тех кто доверит деньги в управление.[/quote]

    это такой бред, что я даже не стал на него отвечать))) вы пишете:

    [quote]Вани не нужны даже намёки в постах, что он может быть хоть немного неправ по любому поводу и на любой ветке ресурса. Любые высказанные сомнения по поводу точности прогноза, правильности игры или организации ресурса – это всё антиреклама личного коммерческого проекта. Нужен только позитив, респекты и восторги. Только такое отношение помогает привлекать средства в личное ДУ. Любая критика или сомнения , потенциально уменьшают количество желающих пополнить очередной пул.[/quote]

    То что я не оставляю без внимания тупые посты про меня с дешевыми подколами и еще как-то, не отменяет того факта, что каждый может написать про меня все, что угодно на форуме! КАК ВЫ ЭТО ОБЪЯСНИТЕ сочетается с написанным вами? мало людей пишут по всему форуму про меня? на ветке ринг и критика мало постов, где любой может высказаться? в ветке "общение" мало что ли меня подкалывают и обсуждают? как я отвечаю на это? баню и тру посты, что по вашей логике я должен был делать, что "не было и намека на мою неправоту?" Тупость Исседоны, вот что движет вами, вы даже двух логических нот взять не можете.

    далее вас вообще понесло:
    [quote]Поэтому стратегия будет теперь складываться только одна.
    Ванюта – очень успешный трейдер. Он ни когда не ошибается. Он практически Гуру.
    Для этого фона нужны соответствующие краски. Нужны только те кто постит в ногу.[/quote]
    постят все, кто считает нужным постить. На ветке рынок сегодня где мои посты преобладают, вы можете найти хоть намек на то, что вы пишете???

    Ну а дальше вы уже докатились до откровенного бреда:
    [quote]Квота – просто часть коммерческого плана. И только. Это уже не та квота, что была в начале проекта. Волтрейд – надежда Ивана не сработал, и теперь все силы брошены на квоту.
    Это сейчас кувшин с молоком над которым сидит кот Ванюта, а десятки трейдеров взбивают лапками масло. Они не замечают, как приливают молоко и зают думать, что они просто общаются на независимом ресурсе.
    mellow.gif
    Это легко любому проверить. Стоит только, кому то усомниться в силах и успехах Гуру и он будет тут же избит и затоптан насмерть. Любым способом. thumbdown.gif
    Это всё больше напоминает лохотрон в котором для привлечения новых клиентов, вас же используют как просто рекламу. И нас использовали… (как ни противно сознавать). Мы были блюдцем с голубой каёмкой. И многие другие то же.. hmm.gif[/quote]

    вы даже не хотите замечать, что произошло на самом деле - Я предложил выделить ветку о рынке, в которую бы ПИСАЛИ ВСЕ! Было или нет? Я постоянно призывал ВСЕХ писать по рынку в новой ветке, которую спецом создал сам и заново с нуля стал "раскручивать", всем старичкам оставили старой ветке, общайтесь сколько влезет. И ВСЕ кто не хотел общаться в новом формате, стали общаться в старом. я в этой старой ветке также общаюсь как и все остальные, в то время как половина здешних ни поста не написали в другую ветку совершенно осознанно. Это по поводу что кого-то используют. А теперь самое главное, по поводу того, что старички помогают привлекать новых участников - исседоны, вы можете посмотреть статистику? просмотров в ветке "общение" столько сколько нужно чтобы 20 членам узкого кружка старичков посмотреть посты друг друга по одному разу. ВСЁ!!! никому из новеньких нахер не интересна эта ветка с постами про все что угодно, нередко на уровне подросткового чата (я как-то приводил 65 постов Быдыдыжь). когда была одна ветка, вы могли думать, что ваш костяк и создает деловой контекст форума. когда ветки разделили, и в ветке о рынке на всего 300 постов просмотров столько, сколько было до разделения веток на 600 постов, и когда на этой ветке постов больше в полтора раза, а просмотров уверенно меньше в среднем в 2 раза, то стало очевидно, что только посты о рынке интересует людей, а не общение старичков между собой.

    ну и наконец насчет выдавливания.

    Ушел Гратис. Сам ушел, хотя долго кричал про то, олжен держать удар. Я ничего ему не написал такого, чтобы надо было уходить с форума. С Энжел мы в ринге ругались, и тем не менее она на форуме и активно приносит пользу всем. просто она ПЕРЕСТАЛА меня строить и делать мне замечания. И ВСЕ! она комфортно общается и дальше.

    Ушел Трейдер-95. Потому что решил надавить на Льва, чтобы мы поругались и я перестал быть модератором, кидался к Рашу с теми же намерениями. В итоге был всеми послан, понял что проиграл, публично - и ушел восвояси. Хотя я ему отвечал только по делу, на его хамство, и в соответствующих ветках.

    Ушли якобы Исседоны. По какой причине? а потому что стало некомфортно, вы тогда так писали, - а теперь вы пишете, что вас выдавили. Вы с Юджин на пару затеяли фантастическую бучу, поделили форум на два лагеря, выступили против администрации, всячески саботировали разделение веток, хотя и ЛЕВ, и РАШ, и Ванюта всех попросили этого не делать, а развивать форум....просто офанарели, честно говоря, но вас НИКТО НЕ ТРОГАЛ. Только Юджин не надо быть правой, и она спокойно осталась в своем формате, поняв что оказалась не права. А вы, сделав громкие прогнозы в ветке КРИТИКА, обосравшись по полной, понятно что не хотите возвращаться даже в свою выстраданную отдельную ветку для старичков, потому что вам слабо.

    Кто еще ушел из-за меня?

    Исседоны, вас реально полгода назад подменили. И только вы получили в отличие даже от владельцев ресурсов "прибыль" - вы собрали деньги форумчан на свой собственный проект, причем и раш и я сделали заметные взносы.

    именно вы "поимели" форум и ушли с него после этого, я уже вам на это указывал.

    А теперь вы переворачивает все с ног на голову?

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #267 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 10:14

    Какая чудовищная наглость... Вот он Прохоров - любимец наших либералов в истинном свете. Не может он видите ли всю промышленность поднимать. Да хоть что не нищее обварованное население должно ему еще пару норильских никелей построить что бы он потом их прихватизировал. Ну когда ж поднимется народное возмущение. Если даже на нашем форуме - где по идее люди все таки образованные - думающие, способные к анализу - находятся те кто восхищаются Прохоровым - ждет нас большой крах...

    Про спорт мне говорить не интересно, но я ЕЩЁ РАЗ говорю (ты вчера не ответил) прочитай мои вчерашние посты (WyShed Отправлено: 16:08 и ссылки в нём; и WyShed Отправлено: Вчера, 18:33) если ты конечно вообще способен кого то кроме себя самого слышать. Без ответа на ТЕ мои посты дальнейшая дискуссия не представляется целесообразной.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #268 abracadabra

    abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 10:08

    ну чего, никто ничего не знает?
    Пришлось звонить трейдерам брокера.
    Говорят обычнфй день до 18.45.
    Всем больших профитов.
    Пока.

    Сообщение отредактировал abracadabra: 27 февраля 2010 - 10:08


    #269 abracadabra

    abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 09:58

    Всем ДД!
    Подскажите плиз, сегодня до скокаких , будет торговать ММВБ, как обычно до 18.45 или раньше закроют?
    Замучился искать инфу.
    Надо роботу сказать эту цифру, чтобы зря не болтался в иннете.

    #270 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    http://www.sports.ru...s/69291269.html

    Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров считает, что в неудачном выступлении российских спортсменов на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере виновата вся страна, а не отдельные руководители.


    Какая чудовищная наглость... Вот он Прохоров - любимец наших либералов в истинном свете. Не может он видите ли всю промышленность поднимать. Да хоть что ни будь поднял бы... Видители наше нищее обварованное население должно ему еще пару норильских никелей построить что бы он потом их прихватизировал. Ну когда ж поднимется народное возмущение. Если даже на нашем форуме - где по идее люди все таки образованные - думающие, способные к анализу - находятся те кто восхищаются Прохоровым - ждет нас большой крах...

    #271 ans

    ans
    • Трейдер
    • 1 158 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 09:45

    Тут что сегодня - день траура?
    Доброе утро всем!

    #272 Helg

    Helg
    • Трейдер
    • 1 095 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 09:26

    Хедж-фонды решили сыграть против евро, который уже подешевел на 10%. Спекулянтhttp://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/02/27/226838010/02/27/226838"]http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/02/27/226838[/url]
    "Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

    #273 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 26 февраля 2010 - 23:46

    По традиции, в день одиночной игры, которая будет проходить завтра, от российского рынка аналитики не ожидают резких движений. Однако некоторые эксперты все же считают, что иногда стереотипы полезно разрушать. Так, например, предполагает "нескучные" торги завтра Алексей Труняев, начальник отдела брокерских операций АКБ "Пробизнесбанк". По его мнению, если сегодня Штаты закроются в плюсе, игроки предпочтут отыграть это наверх. "Возможно, что ряд трейдеров сидит в деньгах и ждет позитивных сигналов к покупкам, поэтому, завтрашняя сессия может стать не такой уж и скучной, как мы предполагаем это априори", - комментирует аналитик.
    Анна Люканова, аналитик ГК "АЛОР", видит завтрашнюю сессию спокойной. Основная активность торгов придется на первуюнке воцарится боковой тренд. Аналитик считает, что основной коридор движения по индексу ММВБ завтра будет в диапазоне 1310 - 1325 пунктов.


    Сообщение отредактировал Angel_A: 27 февраля 2010 - 00:07

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #274 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений
    Отправлено 26 февраля 2010 - 22:45

    Бюро экономического анализа при Министерстве торговли США:позитивные тенденции в развитии экономики США, в первую очередь, связаны с увеличением объема инвестиций, ростом экспорта и некоторым сокращением темпов прироста импорта. В частности, в четвертом квартале 2009 года объемы экспорта увеличились на 22,4% (17,8% в третьем квартале) – соответственно импорт вырос на 15,3% (21,3%).
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #275 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 26 февраля 2010 - 22:43

    Дефолтов не избежать, считает американский эксперт в области международных финансов, главный экономист МВФ Кеннет Рогофф, комментируя ситуацию в мировой экономике. После банковских кризисов "мы обычно наблюдаем череду суверенных дефолтов - скажем, в течение нескольких лет, - заявил специалист. - Я предсказываю, что мы вновь увидим то же самое". Особенную тревогу у экономистов вызывают проблемы Греции. К.Рогофф считает, что этой стране придется "через несколько недель" ввести режим жесткой экономии средств, который заставит ЕС прийти ей на помощь. Однако, по мнению американского специалиста, этого будет недостаточно, и в конечном счете выручать Афины придется МВФ. Греция – только начало, считает эксперт. Астрономический рост долговых обязательств в связи с кризисом наблюдается и в США. К.Рогофф исходит из того, что Америке также не избежать "весьма болезненных" мер по повышению налогов и сокращению расходов казны. Последствием станут сотрясения и на финансовых рынках. Вместе с тем, на его взгляд, Вашингтон пойдет на сокращение государственных расходов лишь после того, как исчерпает возможности воздействия на ситуацию с помощью мер денежно- кредитной политики.
    Кстати, по мнению федерального агентства по изучению деятельности банковского сектора, более 700 банков или каждый 11-й банк в США находятся на грани банкротства. Это самый высокий показатель с 1992 г, когда в этом списке находились 1066 банков. Перед началом экономического кризиса - в четвертом квартале 2007 года - в перечень входили лишь 76 американских банков. Однако с тех пор этот перечень вырос почти в 10 раз.
    По мнению К.Рогоффа, "большинство стран достигли того момента, когда гораздо разумнее было бы постепенно свернуть меры фискального стимулирования". На взгляд специалиста, теперь лучше "сохранять мягкую денежно-кредитную политику и начать постепенно ужесточать бюджетную политику, даже если это будет означать некоторое усиление инфляции". Эксперт известен тем, что точно предсказал крах крупных инвестиционных банков на Уолл-стрит в 2008 г - незадолго до того, как банкротство Lehman Brothers вызвало панику на рынках и послужило толчком к началу глобального кризиса.

    Сообщение отредактировал Angel_A: 26 февраля 2010 - 23:03

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #276 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 26 февраля 2010 - 22:39

    Великобритания "однажды" примет евро в качестве национальной валюты. Об этом заявил министр по делам бизнеса Соединенного Королевства Питер Манделсон. Он, однако, признал, что в ближайшее время такой переход маловероятен.
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #277 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 26 февраля 2010 - 22:33

    БАРВИХА, 26 февраля. Президент России Дмитрий Медведев настаивает, что малый и средний бизн;)с долВсем удачи и отличного настроения!))an>о развития.

    Аминь)))

    [color="#0000FF"]Всем удачи и отличного настроения!))[/color]
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ