Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 560

Опрос: О сегодняшней сессии (пятница) (86 пользователей проголосовало)

какое значение РТС мы увидим сегодня на закрытии?

  1. От +1,5% до +2% (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

  2. От +1% до +1,5% (5 голосов [5.81%])

    Процент голосов: 5.81%

  3. До +1% (21 голосов [24.42%])

    Процент голосов: 24.42%

  4. Плюс-минус 0,3% вокруг нуля (32 голосов [37.21%])

    Процент голосов: 37.21%

  5. До минус 1% (14 голосов [16.28%])

    Процент голосов: 16.28%

  6. От -1% до -1,5% (7 голосов [8.14%])

    Процент голосов: 8.14%

  7. Больше, чем -1,5% (3 голосов [3.49%])

    Процент голосов: 3.49%

Голосовать

#141 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:19

Я вижу тут повторение вчерашнего вечера,только теперь отбивается Раш,, да,жизнь не радостная пошла,попадают и шортисты и лонгисты,лоси ни кому пощады не дают :P и Григорий с дзиньььь пропал,ща бы дзинькнул и разговор в другое русло повернул :P

#142 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:18

Я хочу, что-бы здесь не было Гуру, о чем так много говорили многие Гуру. А облекать критику в ту или иную форму- это вопрос воспитания, моральных принципов ну т.д.

ах вот оно что!!!!!...Вас все таки я задеваю!...Что и требовалось доказать!..Вы просто скрываете свое неприязненное отношение через призму вежливости...всё понятно...и кто здесь ГУРУ? Я что-ли?

#143 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:18

Я хочу, что-бы здесь не было Гуру, о чем так много говорили многие Гуру. А облекать критику в ту или иную форму- это вопрос воспитания, моральных принципов ну т.д.

Вот и я про то же. Желательно что бы они присутсвовали хатя бы в зачаточном состоянии. А ГУРУ уж точно не нужны.

#144 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:18

2 мотан. Я не думаю что пост зеркала - вопрос принципов поведения на этом форуме. Мне кажется Вы ни при каких обстоятельствах не стали бы облекать "критику" в такую форму. Сужу по вашим постам.
Обратите внимание помимо Раша человек вальяжно определил наше общение междусобойчиком. Т.е. если на этом форуме это будет принято, то лично мне это не нужно. Имея свое мнение можно быть хотя бы корректным.
Возможно я ошибаюсь. Не понятно что Вы отстаиваете?
что-то принципиальное ?, но причем здесь пост зеркала?
или конкретно его пост?
Это ИМХО

Еще допишу. Если зесь будут запретные темы и люди вне критики, то это и будет междусобойчик.

#145 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:15

При слове демократия, я хватаюсь за пистолет. :P Вон "Яблоки" сегодня официально объявили, что не признают результаты выборов, и как только посмели. :angry: :P

при слове демократия я просто стреляю)))

#146 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:14

Ну и что. Зюганов вот тоже их не признал. Победителей не судят.

Не ребята, ну если мы такие принципиальные : тогда - победители или подтасовщики. Цифра там очень интересная 315 мандатов, так на всякий случай, чтоб никто и дернуться не посмел.(( правда ) озвученная еще летом. И с призидентом как интересно все получается, с будущим.
А особенно балдю от этих -- наших

Сообщение отредактировал Спарк: 14 Декабрь 2007 - 22:16


#147 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:14

2 мотан. Я не думаю что пост зеркала - вопрос принципов поведения на этом форуме. Мне кажется Вы ни при каких обстоятельствах не стали бы облекать "критику" в такую форму. Сужу по вашим постам.
Обратите внимание помимо Раша человек вальяжно определил наше общение междусобойчиком. Т.е. если на этом форуме это будет принято, то лично мне это не нужно. Имея свое мнение можно быть хотя бы корректным.
Возможно я ошибаюсь. Не понятно что Вы отстаиваете?
что-то принципиальное ?, но причем здесь пост зеркала?
или конкретно его пост?
Это ИМХО

Я хочу, что-бы здесь не было Гуру, о чем так много говорили многие Гуру. А облекать критику в ту или иную форму- это вопрос воспитания, моральных принципов ну т.д.

#148 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:14

Да у меня и дел-то на сегодня не осталось, спать собираюсь. А, кстати, почему нельзя лезть в чужие разборки?

потомучто!..Вы щас чего добиваетесь?...

#149 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:09

При слове демократия, я хватаюсь за пистолет. :P Вон "Яблоки" сегодня официально объявили, что не признают результаты выборов, и как только посмели. :angry: :P

Ну и что. Зюганов вот тоже их не признал. Победителей не судят.

#150 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:09

вот Вам http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/tongue.png

:P :P :P
Уважил.

Сообщение отредактировал Спарк: 14 Декабрь 2007 - 22:10


#151 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:08

2 мотан. Я не думаю что пост зеркала - вопрос принципов поведения на этом форуме. Мне кажется Вы ни при каких обстоятельствах не стали бы облекать "критику" в такую форму. Сужу по вашим постам.
Обратите внимание помимо Раша человек вальяжно определил наше общение междусобойчиком. Т.е. если на этом форуме это будет принято, то лично мне это не нужно. Имея свое мнение можно быть хотя бы корректным.
Возможно я ошибаюсь. Не понятно что Вы отстаиваете?
что-то принципиальное ?, но причем здесь пост зеркала?
или конкретно его пост?
Это ИМХО

#152 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:07

Я не хочу подколоть именно Вас. Я отношусь к Вам с уважением. Но нельзя же банить чела за то Что Вас подколол. Судя по всему он еще на деньги попал. Мы в демократическом форуме живем или с кем?

При слове демократия, я хватаюсь за пистолет. :P Вон "Яблоки" сегодня официально объявили, что не признают результаты выборов, и как только посмели. :angry: :P

#153 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:06

Послушайте..я ни перед кем не привык шаркать ножкой...конкретно Вас никто не трогал..занимайтесь паожалуйста своим делом и не лезьте в чужие разборки

Да у меня и дел-то на сегодня не осталось, спать собираюсь. А, кстати, почему нельзя лезть в чужие разборки?

#154 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:04

Я не хочу подколоть именно Вас. Я отношусь к Вам с уважением. Но нельзя же банить чела за то Что Вас подколол. Судя по всему он еще на деньги попал. Мы в демократическом форуме живем или с кем?

Вы не знаете о ком говорите..а я прекрасно знаю о ком идет речь...я знаю этого человека и чего он добивается

#155 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:03

вот Вам :P
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#156 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:01

Мотан, правила форума почитай наконец!

Предъявы, подколы, претензии, обидки и проч, если они по делу, должны быть выражены в ветке критика или ринг. Замечания можно и в интрадейветке например. если единственная цель их автора - задеть человека, то это нарушение правил, так делать нельзя, предупреждение и бан. хотя мы еще никого не забанили, обошлись несколькими предупреждениями слава богу.

Вань, я вот никого защищать не буду..потому как правила пиССаны исключительно для тех, кто не нравится..я же вот не предъявляю претензии, что мне тут кое-чем предложили с Дэнилом померяться... :P и ващеее, когда ваш дракон о трех головах прекратит огнем полыхать??? :P керосину что ли вы объелись? :P
есть только миг между прошлым и будущем...

#157 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:01

почему вы внимательно не читаете мой первый пост?..вам лень что-ли понять?..или конкретно Вам доставило удовольствие что "подкололи" именно меня?..я думаю что именно так-- Вам это доставило удовольствие. Этот человек на квоте еще месяц назад объявил мне войну...здесь не поле битвы...пусть беснуется там..здесь он будет стираться

Я не хочу подколоть именно Вас. Я отношусь к Вам с уважением. Но нельзя же банить чела за то Что Вас подколол. Судя по всему он еще на деньги попал. Мы в демократическом форуме живем или с кем?

#158 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 21:58

Защитников тоже банить будете? Хорошо, что не четвертной как в 37 году.

Послушайте..я ни перед кем не привык шаркать ножкой...конкретно Вас никто не трогал..занимайтесь паожалуйста своим делом и не лезьте в чужие разборки

#159 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 21:55

Т.е. конкретно Вы будете определять, кого банить, кого нет? И за что же Гостя надо банить?

почему вы внимательно не читаете мой первый пост?..вам лень что-ли понять?..или конкретно Вам доставило удовольствие что "подкололи" именно меня?..я думаю что именно так-- Вам это доставило удовольствие. Этот человек на квоте еще месяц назад объявил мне войну...здесь не поле битвы...пусть беснуется там..здесь он будет стираться

#160 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 21:54

результатом будет забанивание данного персонажа если он еще раз что-то подобное выкинет...мне глубоко по барабану то, что Вы его защищаете.

Защитников тоже банить будете? Хорошо, что не четвертной как в 37 году.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ