Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 560

Опрос: О сегодняшней сессии (пятница) (86 пользователей проголосовало)

какое значение РТС мы увидим сегодня на закрытии?

  1. От +1,5% до +2% (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

  2. От +1% до +1,5% (5 голосов [5.81%])

    Процент голосов: 5.81%

  3. До +1% (21 голосов [24.42%])

    Процент голосов: 24.42%

  4. Плюс-минус 0,3% вокруг нуля (32 голосов [37.21%])

    Процент голосов: 37.21%

  5. До минус 1% (14 голосов [16.28%])

    Процент голосов: 16.28%

  6. От -1% до -1,5% (7 голосов [8.14%])

    Процент голосов: 8.14%

  7. Больше, чем -1,5% (3 голосов [3.49%])

    Процент голосов: 3.49%

Голосовать

#121 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:54

Вы не меньше меня задеваете..более того, Вы просто надо мной издеваетесь, от чего мне хочется послать Вас куда подальше, но не могу , потомучто правила не позволяют. Я Вам в третий раз говорю, что знаю кто это делает и зачем это делает...что Вам не понятно?

Раш будь любезен просвяти чем закончилась сегодняшняя история по выкупу с Рао

#122 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:50

Между прочим, на американских форумах появились таинственные сектанты - "меррикристмасраллийщики". Торжественно обещают до конца года сипи на уровне 1600. О как!)))
Побольше бы их, глядишь - и получилось бы что-нибудь доброе и мирное)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#123 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:50

Всё это время я периодически поглядываю на количество и состав посетителей форума. Убито много времени. Вместо полезнейшего разбора полетов, итогов дня, составления планов и обсуждения их несколько форумчан на глазах десятков гостей форума вынуждены отбиваться от реплики случайного персонажа - и её последствий. Персонаж всё это время на форуме присутствует. И молчит. Наверное, "доставляет" себе удовольствие увиденным и услышанным. Предлагаю лишить его этого удовольствия. И не обсуждать более данную тему. Вообще.
Добавлю еще. Я посещаю старую квоту регулярно и догадываюсь о ком идет речь. Но там выражения иного толка в ходу.

Сообщение отредактировал ворчун: 14 Декабрь 2007 - 22:53


#124 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:43

Се ля ви. Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью. Ура
:hmm:


у меня единственное желание, чтобы форум был ЖИВОЙ, ИСКРЕННИЙ И ПОЛЕЗНЫЙ. Я предлагаю всех участников, которые живые, искренние и полезные - защищать насмерть и давать им поблажки. Поэтому мотана я не понимаю, я думаю что когда он пишет, он четки перебирает, что ли?
Вам надо взять другой ник: "замотАн"

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#125 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:41

Всем шикарных выходных. С позволения откланяюсь
Все равно замечательно общаемся, ну накаляються страсти иногда, но приятно когда все вменяемые.
ИМХО иМхо ИМхо
:hmm:

#126 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:38

Все, ребята, у меня уже 0:35, я баиньки. Да и водка закончилась.Раш, если чем обидил-извини. Хотя старался быть корректным.

#127 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:38

Человек, хотящий забанить др. за подколку и есть Гуру. В этом плане Вы меня задеваете. А так я с пнд играю от шорта, так что мне по барабану. И никакого неприязненного отношения к Вам у меня нет. Хотя мысли Ванюты на перспективу мне больше понятны.

Вы не меньше меня задеваете..более того, Вы просто надо мной издеваетесь, от чего мне хочется послать Вас куда подальше, но не могу , потомучто правила не позволяют. Я Вам в третий раз говорю, что знаю кто это делает и зачем это делает...что Вам не понятно?

#128 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:36

Я хочу, что-бы здесь не было Гуру, о чем так много говорили многие Гуру. А облекать критику в ту или иную форму- это вопрос воспитания, моральных принципов ну т.д.


Во-первых, вы проигнорировали мой вопрос, прочитали ли вы наши правила, потомчто половины бы ваших замечаний здесь бы тогда не было, не писали бы. Во-вторых, вы понимаете, о каком гуризме идет речь? о фрр-шном! в остальном участники неравноправны также как и в жизни, потому что форум - срез митинга, это вам не конституционный суд. Кто-то из участников - женщина и имеет льготы и скидки по полу. кто-то старше, и тоже имеет кредит уважения. Кто-то сильнее пишет и имеет приоритет в любом споре, потому что умнее нападает и парирует. Старожил имеет преференции перед новичком с одним сообщением. Модераторы перед остальными и т.д. по статусу, потому что они определяют границы общения и правила. Пока порядки вас устраивают и дают людям создавать интересную среду, вы здесь, не нравится, вы покидаете форум. это все - демократия, да будет вам известно, о которой вы печетесь. И еще раз говорю - вы сами нарушаете правила фрума, вы занимаетесь критикой в интрадейветке, ваши замечания не относятся к теме подфорума.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#129 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:35

тэкссс,Григорий нас скоро всех к дзинььь приучит,по вечерам,так и сопьемся,откроем общество анонимных трейдеров -алкоголиков,сразу про все разборки забудем :hmm:

А я вот не пью, я только дзиньки считаю. Иногда их стока .... , но сегодня - пора разбавлять.

#130 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:33

ладно,ухожу,пойду лучше телевизор посмотрю,всем пока :hmm:

#131 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:33

А у меня дома и выпить-то нечего :hmm: Всё тут без меня выпили :( B)

#132 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:33

Кстати куча ресурсов где кроме мата и стеба ничего...... Причем они достаточно популярны. Каждый выбирает для себя
Усе закрыл для себя эту тему. надеюсь никого сильно не обидел. А если и обидел, сорри, но мне пофигу, хотя конечно это не совсем учтиво
:P

Во, во у нас тата интеллигентный хфорум, и Ване уже пора меряться этими самыми, ну как их , ну он знает ...

а амерам пора уже 200 пунктюков пройти. но объемы у них никакие, не дождемся наверное.

#133 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:32

ах вот оно что!!!!!...Вас все таки я задеваю!...Что и требовалось доказать!..Вы просто скрываете свое неприязненное отношение через призму вежливости...всё понятно...и кто здесь ГУРУ? Я что-ли?

Человек, хотящий забанить др. за подколку и есть Гуру. В этом плане Вы меня задеваете. А так я с пнд играю от шорта, так что мне по барабану. И никакого неприязненного отношения к Вам у меня нет. Хотя мысли Ванюты на перспективу мне больше понятны.

#134 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:30

Я вижу тут повторение вчерашнего вечера,только теперь отбивается Раш,, да,жизнь не радостная пошла,попадают и шортисты и лонгисты,лоси ни кому пощады не дают :P и Григорий с дзиньььь пропал,ща бы дзинькнул и разговор в другое русло повернул :P

Се ля ви. Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью. Ура
:P

#135 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:30

Марина, ну в точку про Георгия, я об этом минут 20 назад подумал, но не стал писать ( скромный :P ).

тэкссс,Григорий нас скоро всех к дзинььь приучит,по вечерам,так и сопьемся,откроем общество анонимных трейдеров -алкоголиков,сразу про все разборки забудем :P

#136 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:27

Ребят, прекращайте, а? Чего лезете - не в теме же конфликта.
Харош Раша шортить!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#137 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:27

Еще допишу. Если зесь будут запретные темы и люди вне критики, то это и будет междусобойчик.

Если это будет на любом ресурсе, то ресурс отмирает сам собой, я думаю многие это хорошо знают. Потому как ресурс делают личности , 3 или 10 недостаточно. Им самим скоро скучно станет.
Этот ресурс жив и развиваеться. Это не значит что ему обеспечена вечность, но пока как говориться тренд восходящий.
Но и такие фишки ИМХО не интересны.
Если Вам интересно значит ГУД, если нет то места в нете предостаточно.
Зачем тратить силы на доказательства чего-либо кому-либо?
Просто не понятно вопрос именно в зеркале или в принципе? Вот это не понятно
Кстати куча ресурсов где кроме мата и стеба ничего...... Причем они достаточно популярны. Каждый выбирает для себя


Усе закрыл для себя эту тему. надеюсь никого сильно не обидел. А если и обидел, сорри, но мне пофигу, хотя конечно это не совсем учтиво
:P

Сообщение отредактировал DreDu: 14 Декабрь 2007 - 22:28


#138 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:25

вот лучше про хоккей давайте,как вам наши ?

#139 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:23

Я вижу тут повторение вчерашнего вечера,только теперь отбивается Раш,, да,жизнь не радостная пошла,попадают и шортисты и лонгисты,лоси ни кому пощады не дают :P и Григорий с дзиньььь пропал,ща бы дзинькнул и разговор в другое русло повернул :P

Марина, ну в точку про Георгия, я об этом минут 20 назад подумал, но не стал писать ( скромный :P ).

Сообщение отредактировал Спарк: 14 Декабрь 2007 - 22:24


#140 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:21

Еще допишу. Если зесь будут запретные темы и люди вне критики, то это и будет междусобойчик.

Здесь будут запретные темы......я не сторонник "демократии"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ