Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе. 13-14 февраля 2010 года))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 421

Опрос: Опрос выходного дня!)) (120 пользователей проголосовало)

Озвучьте уровень ваших ожиданий по индексу ММВБ до конца февраля 2010 г.

  1. Выше 1400 пунктов. (10 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  2. 1400-1300 пунктов. (43 голосов [35.83%])

    Процент голосов: 35.83%

  3. 1300-1200 пунктов. (50 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

  4. Ниже 1200 пунктов. (17 голосов [14.17%])

    Процент голосов: 14.17%

С позиций Гражданина, считаете ли Вы,что бизнес в России должен быть социально ответственным?

  1. Да. (74 голосов [61.67%])

    Процент голосов: 61.67%

  2. Нет. (23 голосов [19.17%])

    Процент голосов: 19.17%

  3. Затрудняюсь ответить. (23 голосов [19.17%])

    Процент голосов: 19.17%

Предположим,Вы являетесь крупным акционером компании.Вы одобрили бы расходы структуры на корпоративную социальную ответственность(например,ФУТБОЛ), вложения в которую не сулят материальной выгоды?

  1. Да. (48 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Нет. (59 голосов [49.17%])

    Процент голосов: 49.17%

  3. Затрудняюсь ответить. (13 голосов [10.83%])

    Процент голосов: 10.83%

Голосовать

#41 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 19:10

Тимошенко и Ющенко уже показали как они распорядились властью.Ющенко вообще гнать надо ,из-за него только раскол между народами,прихвостень западный. :thumbup:

Думаете Янукович лучше? В какой стране уголовник может быть президентом? Кукла в руках Ахметова и прочих донецких! Одна надежда,что экономическая выгода не позволит делать им дурацкие шаги вроде вступления в НАТО и разрыва с Россией,поддержки грузии... Но президент тут будет не причем, как и народу легче не станет.

#42 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 19:10

http://www.stagirit....nye-bumagi-2010


А по датам закрытия реестров на 2010 год где-то есть уже данные?

#43 РУДВИ

РУДВИ
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 19:06

это  превращается уже в анекдот...да он же отдал тимошенко и ющенко своё президентство 5 лет назад, что получилось???...он снова должен отдать выигранные выборы, чтобы все перестали его обсирать?...писец, у меня нет слов...и не суть важно, что будет с украинцами, а вся суть в том, что хватит уже оранжевых революций, кого выбрали пусть тот и работает.

Я так понимаю, вечер перестает быть томным. Предлагаю не развивать эту тему, думаю украинцы сами во всем разберуться. Просто маленькая справка по поводу "отдал Тимошенко и Ющенко свое президентство 5 лет назад": "Верховный суд Украины констатировал факты нарушений в процедуре голосования и подсчёта голосов избирателей, отменил постановление ЦИК о результатах выборов и обязал её снова провести повторный тур голосования. На основании решения Верховного суда провели повторный тур голосования на президентских выборах. В результате повторного голосования победу одержал Виктор Ющенко".

#44 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 19:04

http://www.stagirit....nye-bumagi-2010

Ден спасибо.

#45 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 19:01

Ничего, ничего, ще не вмерла Украина))))

Да, там сейчас праздник просто))

#46 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:55

Тимошенко и Ющенко уже показали как они распорядились властью.Ющенко вообще гнать надо ,из-за него только раскол между народами,прихвостень западный. :thumbup:

самое смешное, что их даже у нас на форуме поддерживают, вроде все адекватные люди и уже посмотрели на их работу.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#47 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:54

Кто подскажет ссылку ,где можно просмотреть размеры дивов за2009 год

http://www.stagirit....nye-bumagi-2010
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#48 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:53

это  превращается уже в анекдот...да он же отдал тимошенко и ющенко своё президентство 5 лет назад, что получилось???...он снова должен отдать выигранные выборы, чтобы все перестали его обсирать?...писец, у меня нет слов...и не суть важно, что будет с украинцами, а вся суть в том, что хватит уже оранжевых революций, кого выбрали пусть тот и работает.

янукович

Тимошенко и Ющенко уже показали как они распорядились властью.Ющенко вообще гнать надо ,из-за него только раскол между народами,прихвостень западный. :thumbup:

#49 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:49

Кто подскажет ссылку о дивах,которые будут выплачиваться в этом году

Сообщение отредактировал ЭРИХ: 14 Февраль 2010 - 18:55


#50 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:48

Ничего, ничего, ще не вмерла Украина))))

#51 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:47

Конечно, количество населения это главное. За Януковича - 12,5 млн. за Юлю - 11.6 млн. Если у Вас нет сомнений насчет Януковича, я за Вас только рад. Главное, чтобы через несколько лет мы все были рады за Украинцев.

это  превращается уже в анекдот...да он же отдал тимошенко и ющенко своё президентство 5 лет назад, что получилось???...он снова должен отдать выигранные выборы, чтобы все перестали его обсирать?...писец, у меня нет слов...и не суть важно, что будет с украинцами, а вся суть в том, что хватит уже оранжевых революций, кого выбрали пусть тот и работает.

Ден я ту как то с пятницы за новостями и" ридной Украины" не интересовался,кто у них победил Юля или Янукович :thumbup:

янукович

Сообщение отредактировал Дэн: 14 Февраль 2010 - 18:49

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#52 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:44

Конечно, количество населения это главное. За Януковича - 12,5 млн. за Юлю - 11.6 млн. Если у Вас нет сомнений насчет Януковича, я за Вас только рад. Главное, чтобы через несколько лет мы все были рады за Украинцев.

Предпочту за себя порадоваться

#53 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:44

Мои родственники в Запорожье то есть на востоке голосовали за Юлю - как раз в силу либеральной мечты. А вот родственники в Одесской области - они по проще - не интелегенты так сказать - те всегда были за Януковича. И в прошлые выборы и в эти.

Однако Юля в роли записной либералки это круто. На русском языке в школах это она очень либерально запретила на переменах говорить.

#54 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:43

1. областей можно и 1000 сделать, это не суть важно...главное количество населения в них.
2.если есть сомнения насчёт януковича, значит сомнений насчёт ющенко и тимошенко нет?...как раз насчёт януковича гораздо меньше сомнений и говна...ведь кроме его СНЯТЫХ 30 ЛЕТ НАЗАД судимостей, вообще ничего не нарыли .

Ден я ту как то с пятницы за новостями и" ридной Украины" не интересовался,кто у них победил Юля или Янукович :thumbup:

#55 РУДВИ

РУДВИ
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:42

1. областей можно и 1000 сделать, это не суть важно...главное количество населения в них.
2.если есть сомнения насчёт януковича, значит сомнений насчёт ющенко и тимошенко нет?...как раз насчёт януковича гораздо меньше сомнений и говна...ведь кроме его СНЯТЫХ 30 ЛЕТ НАЗАД судимостей, вообще ничего не нарыли .

Конечно, количество населения это главное. За Януковича - 12,5 млн. за Юлю - 11.6 млн. Если у Вас нет сомнений насчет Януковича, я за Вас только рад. Главное, чтобы через несколько лет мы все были рады за Украинцев.

#56 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:41

Учитывая близость deadline)))))

#57 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:40

Спасибо! :P
Она мне в марте не повредит... на аттестации.

А иудеи типа отскакивают. Или разводят.... :P

TEL AVIV 25 INDEX 1,151.13 14.67 1.29% 09:26
TEL AVIV 100 INDEX 1,082.60 14.63 1.37% 09:26

Учёба в Москве,если да то отлично, хотя бы развеешься :thumbup:

#58 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:37

США превзошла только Исландия....это если в процентах, если в абсолютных цифрах - то абсолютный лидер с отрывом на порядок. И еще один нюанс, даже под принуждением у инвесторов физически не хватит сил бесконечно выкупать трежерис, право на эмиссию ведь только у ФРС, легально в мире баксы больше нигде не печатают, а денежная база сжимается, все ведь в долгах как в шелках.


Привет, всех с праздниками.

Классный график

посмотрел и задался мыслью о методике присвоения рейтингов кредитоспособности :thumbup:

Сообщение отредактировал Alexhey: 14 Февраль 2010 - 18:40


#59 РУДВИ

РУДВИ
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:32

Где-то я уже это слышала - "мечты сбываются", по телеку вроде...))))) там еще такой логотип с огоньком

:thumbup:

#60 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:29

Вы, Борисыч, как всегда почти правы. Почти - потому что Тимошенко победила в 17 областях, Янукович - в 10. Не только "Галичина", но и центральная Украина, и самое важное Киев отдали ей предпочтение. Если Янукович приведет Украину к процветанию, я буду только рад. Полагаю как и Вы. Просто у меня есть сомнения насчет этого "конкретного" пацана. Я прекрасно помню, как он на последних выборах в Раду одним из главных своих обещаний он провозглашал сделать русский язык вторым государственным. В Раде у него было большинство, но я не помню чтобы этот вопрос когда-либо поднимался. Так что поглядим. :thumbup:

1. областей можно и 1000 сделать, это не суть важно...главное количество населения в них.
2.если есть сомнения насчёт януковича, значит сомнений насчёт ющенко и тимошенко нет?...как раз насчёт януковича гораздо меньше сомнений и говна...ведь кроме его СНЯТЫХ 30 ЛЕТ НАЗАД судимостей, вообще ничего не нарыли .

Сообщение отредактировал Дэн: 14 Февраль 2010 - 18:37

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ