Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

Опрос: Раскрываем свои позы и планы!)) (59 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня.. (прошлое значение) (позапрошлое значение..)

  1. Лонг держать (31,68%) (28,57%) (31,31%) (32,67%) (35,51%) (27,87%) (33,02%) (31.03%) (31.13%) (28 голосов [47.46%])

    Процент голосов: 47.46%

  2. Лонг закрывать (15,84%) (11,43%) (12,12%) (12,87%) (16,82%) (14,75%) (10,38%) (12.93%) (13.21%) (6 голосов [10.17%])

    Процент голосов: 10.17%

  3. Кэш играть от лонга (15,84%) (10,48%) (10,10%) (11,88%) (13,08%) (10,66%) (12,26%) (20,69%) (14.15%) (9 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  4. Кэш держать (12,87%) (12,38%) (8,08%) (9.90%) (7,48%) (14,75%) (10,38%) (11,21%) (10.38%) (5 голосов [8.47%])

    Процент голосов: 8.47%

  5. Кэш играть от шорта (5,94%) (12,38%) (14,14%) (5,94%) (8,41%) (9,84%) (9,43%) (5,17%) (11.32%) (2 голосов [3.39%])

    Процент голосов: 3.39%

  6. Шорт держать (13,86%) (22,86%) (20,20%) (21,78%) (14,02%) (20,49%) (19,81%) (16,38%) (17.92%) (9 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  7. Шорт откупать (3,96%) (1,9%) (4,04%) (4,95%) (4,67%) (1,64%) (4,72%) (2,59%) (1.89%) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:38

Господа, давайте закроем тему, на ночь глядя мрачновато. Да, Юджин, что-то будет, опять перемены, маза-фака....

Да, опять засиделись)))


Спокойной ночи, господа)

#2 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:34

Еще один агент влияния... Мне прям обидно стало за наши органы правопорядка... Как бы то ни было, а и защищают и охраняют и расследуют и обезвреживают... А такой фон идет, что там одни отморозки, но не так же все... Целенаправленно создается негативное общественное мнение :hmm: Как говорится, ищи кому нужно)))


Помилуйте, из Гришковца-то какой агент? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png
А за профессора консерватории, который за хлебушком сходил не обидно?
Мы так все можем за хлебушком сходить...

Ладно, пойду баиньки. Много еще дел есть пока в стране биржи не закрыли :hmm:
Всем пока!

#3 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:33

Господа, давайте закроем тему, на ночь глядя мрачновато. Да, Юджин, что-то будет, опять перемены, маза-фака....

#4 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:27

А что Вы хотите? Авторитарный режим - играем в демократию и творим чего хотим)))... Но в верхах явно что-то нездоровое происходит, а как известно, когда паны дерутся у холопов чубы трясутся)))... Фишку то последнюю читали про вертай все назад, выборы губернаторов и президентский срок максимум на 5 лет?

вот именно в верхах происходит,а не в низах.в той же украине народ бы скорее всего вышел на улицу отменив графу против всех,выборы губернаторов и т.д.россия рабская страна.я ссался кипятком от ярости,когда кох(корешь чубайса и соавтор книги)сказал это и добавил,что и народ такой же.инородец ппосмел оклевитать нас,но сейчас я считаю,что он прав.в массе мы РАБЫ.про фишки читал,но что это?жест,медведб обернулся демократом,обманув путю-не знаю.лучше не думать,не слушать,не смотреть.все в лес и деревню.в староверы,виссарионовцы,в дмитреалександровцы.подальше от говна

Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 12 Февраль 2010 - 02:30


#5 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:24

да что я, вот Гришковца почитайте:
http://e-grishkovets....com/95584.html
И ведь он прав =(

Еще один агент влияния... Мне прям обидно стало за наши органы правопорядка... Как бы то ни было, а и защищают и охраняют и расследуют и обезвреживают... А такой фон идет, что там одни отморозки, но не так же все... Целенаправленно создается негативное общественное мнение :hmm: Как говорится, ищи кому нужно)))

#6 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:22

а что уркаганы самостоятельны?уж больно быстро с приходом путина урезонились групировки.что думаете поделили зоны влияния и в бизнес?в одночасье.или появились как в 87.88.89.в то время когда даже каждый пук контролировался,когда все практически могло присечься в зародыше.вот и сейчас пора опять навести жути,что бывзмолились о жесткой руке и под это дело затянуть гаечку еще.

дальше логическую цепочку выстроите о вертикале... Щас такое впечатление, что только менты и деклассированные алкоголики беспредельничают, по ТВ вал картин о героях мест не столь отдаленных.

#7 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:16

а что уркаганы самостоятельны?уж больно быстро с приходом путина урезонились групировки.что думаете поделили зоны влияния и в бизнес?в одночасье.или появились как в 87.88.89.в то время когда даже каждый пук контролировался,когда все практически могло присечься в зародыше.вот и сейчас пора опять навести жути,что бывзмолились о жесткой руке и под это дело затянуть гаечку еще.

А что Вы хотите? Авторитарный режим - играем в демократию и творим чего хотим)))... Но в верхах явно что-то нездоровое происходит, а как известно, когда паны дерутся у холопов чубы трясутся)))... Фишку то последнюю читали про вертай все назад, выборы губернаторов и президентский срок максимум на 5 лет?

#8 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:13

прогнила. Теперь еще к ментам полицию хотят добавить, ну чтобы надежнее нас охранять.


да что я, вот Гришковца почитайте:
http://e-grishkovets....com/95584.html

Я далеко не наивный и вполне стоящий обеими ногами на земле, человек. Я все очень хорошо понимаю на уровне той информации и на основе того жизненного опыта, который у меня есть, который я приобрел, всю жизнь живя в моей стране. У меня есть моё представление о том, на что способна и чего стоит та власть, которую мы имеем. Но после сегодняшнего репортажа, я не готов дать и той цены, которую предполагал. Я возмущен, обескуражен и напуган происходящим.

А больше всего я напуган тем, что я совершенно не надеюсь на решительные и серьезные изменения... Поймите, что меня больше всего возвущает и пугает... Те офицеры, которые убивали тех, кого должны защищать, это же государственные люди, осуществляющие государственные функции и наделенные государством серьезной властью. И в этом случае мне совершенно не важно, откуда эти мерзавцы и отморозки появились и прекрасно себя чувствовали на немаленьких должностях в органах милиции. Но если такое случилось, то я ощущаю, что стреляли в граждан не просто какие-то частные люди, а всё министерство внутренних дел, министр внутренних дел, премьер-министр и президент. И почему ни министр, ни премьер-министр, ни президент пока не сказали мне, что это не так? Это ужас, это стыд и это безнравственность... Почему-то сразу вспомнились знаменитые слова про "мочить в сортире". На фоне произошедшего, эти слова звучат неубедительно и истерично, потому что получается, что наши милиционеры "мочат" нас.


И ведь он прав =(

#9 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:08

Во во, Осталось рекламную заставку в "Вестях" - МЕНТЫ КАЗЛЫ. А менты ведь охрана хоть какого-то порядка. Дальше даже думать не хочу. Сбылась мечта уркаганов.

а что уркаганы самостоятельны?уж больно быстро с приходом путина урезонились групировки.что думаете поделили зоны влияния и в бизнес?в одночасье.или появились как в 87.88.89.в то время когда даже каждый пук контролировался,когда все практически могло присечься в зародыше.вот и сейчас пора опять навести жути,что бывзмолились о жесткой руке и под это дело затянуть гаечку еще.

Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 12 Февраль 2010 - 02:09


#10 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:05

Нургалиев кстати не самый худший министр, но тут дело не в личностях, тут "вся система прогнила" (с)
а менты в этой системе - слабое звено.

прогнила. Теперь еще к ментам полицию хотят добавить, ну чтобы надежнее нас охранять.

#11 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:03

Так это и настораживает, что не против Нургалиева, а против ментов в целом.


Нургалиев кстати не самый худший министр, но тут дело не в личностях, тут "вся система прогнила" (с)
а менты в этой системе - слабое звено.

#12 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:59

imho если бы хоть раз за громкое преступление ментов извинился министр или премьер, многие бы успокоились. но они не привыкли приносить извинения и сами уходить в отставку.

Генеральный прокурор :hmm: ... Я за всенародную выборность генерального прокурора, как судебной ветви власти... Что б принцип разделения властей по Макиавелли был на лицо.... Избираем законодательную власть - депутатов, исполнительную в лице президента и судебную в лице генерального прокурора http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif

#13 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:58

imho если бы хоть раз за громкое преступление ментов извинился министр или премьер, многие бы успокоились. но они не привыкли приносить извинения и сами уходить в отставку.

Так это и настораживает, что не против Нургалиева, а против ментов в целом.

#14 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:56

Тут не просто популизм, как мне кажется... Взять к примеру, сегодняшнюю инфу про ментов, грабящих инкассаторов... Как преподнесена? Блюстители закона грабят инкассаторов, а то, что за этим стоит работа других людей из тех же правохранительных органов, которые их вычислили и обезвредили - молчок... любую информацию можно преподать по разному, как заказчику хочется (к вопросу о свободе слова), но тут идет массированный акцент на негатив.

Во во, Осталось рекламную заставку в "Вестях" - МЕНТЫ КАЗЛЫ. А менты ведь охрана хоть какого-то порядка. Дальше даже думать не хочу. Сбылась мечта уркаганов.

#15 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:53

Гамак сегодня беспредельничал. Медь вверх,никель тоже, его друзья по цеху Эстрата +1,73%, Рио Тинто +3,61%, BHP Биллитон +4,7%.
А этот вниз ускакал. :hmm:

#16 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:51

Тут не просто популизм, как мне кажется... Взять к примеру, сегодняшнюю инфу про ментов, грабящих инкассаторов... Как преподнесена? Блюстители закона грабят инкассаторов, а то, что за этим стоит работа других людей из тех же правохранительных органов, которые их вычислили и обезвредили - молчок... любую информацию можно преподать по разному, как заказчику хочется (к вопросу о свободе слова), но тут идет массированный акцент на негатив.


imho если бы хоть раз за громкое преступление ментов извинился министр или премьер, многие бы успокоились. но они не привыкли приносить извинения и сами уходить в отставку.

#17 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:41

все это плохо, может идея была натравить народ на ментов, перенаправить импульс недовольства на стрелочников... Но такая провокация неповиновения, неуважения к представителям власти еще хуже... опасный дешевый популизм.

Если начнется что-то серьезное, менты разбегутся первыми. Например введут в город танки, а по отношению к ментам "народ и армия едины" :hmm:
Много раз пройдено, в разных местах.

#18 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:39

все это плохо, может идея была натравить народ на ментов, перенаправить импульс недовольства на стрелочников... Но такая провокация неповиновения, неуважения к представителям власти еще хуже... опасный дешевый популизм.

Тут не просто популизм, как мне кажется... Взять к примеру, сегодняшнюю инфу про ментов, грабящих инкассаторов... Как преподнесена? Блюстители закона грабят инкассаторов, а то, что за этим стоит работа других людей из тех же правохранительных органов, которые их вычислили и обезвредили - молчок... любую информацию можно преподать по разному, как заказчику хочется (к вопросу о свободе слова), но тут идет массированный акцент на негатив.

#19 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:29

На дыбу всегда успеем. Сперва надо понять что они нам этим хотят сказать. Они-же в API не просто так врут, они нам что-то сообщают как братьям по разуму. Тока мы пока не понимаем. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

:hmm:

#20 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:27

все это плохо, может идея была натравить народ на ментов, перенаправить импульс недовольства на стрелочников... Но такая провокация неповиновения, неуважения к представителям власти еще хуже... опасный дешевый популизм.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ