Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

Опрос: Раскрываем свои позы и планы (100 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня.... (прошлое значение) (позапрошлое значение

  1. Лонг держать (31,68%) (28,57%) (31,31%) (32,67%) (35,51%) (27,87%) (33,02%) (31.03%) (31.13%) (30,7%) (32 голосов [32.00%])

    Процент голосов: 32.00%

  2. Лонг закрывать (15,84%) (11,43%) (12,12%) (12,87%) (16,82%) (14,75%) (10,38%) (12.93%) (13.21%) (12.28%) (8 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Кэш играть от лонга (15,84%) (10,48%) (10,10%) (11,88%) (13,08%) (10,66%) (12,26%) (20,69%) (14.15%) (11,4%) (22 голосов [22.00%])

    Процент голосов: 22.00%

  4. Кэш держать (12,87%) (12,38%) (8,08%) (9.90%) (7,48%) (14,75%) (10,38%) (11,21%) (10.38%) (12,28%) (14 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

  5. Кэш играть от шорта (5,94%) (12,38%) (14,14%) (5,94%) (8,41%) (9,84%) (9,43%) (5,17%) (11.32%) (9,65%) (6 голосов [6.00%])

    Процент голосов: 6.00%

  6. Шорт держать (13,86%) (22,86%) (20,20%) (21,78%) (14,02%) (20,49%) (19,81%) (16,38%) (17.92%) (20,18%) (17 голосов [17.00%])

    Процент голосов: 17.00%

  7. Шорт откупать (3,96%) (1,9%) (4,04%) (4,95%) (4,67%) (1,64%) (4,72%) (2,59%) (1.89%) (3,51%) (1 голосов [1.00%])

    Процент голосов: 1.00%

Голосовать

#21 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 22:50

Добрый вечер
Меня вот что беспокоит... место где желтая стрелка

Прикрепленные изображения

  • ____.gif


#22 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 22:31

Да, видать я многое упустил на форуме в последнее время, совсем невпопад квакаю...
Раз люди думают, что всё это информативно и полезно, это ж другое дело! Тем более не буду впрепопоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооп..ть[>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ть стройную картину своими кривыми ответами.
Хорошо, что не я спорил с Исседонами, бог миловал :-)

люди собрались здесь [s]поп..ть[/s] пообщаться (в режиме интрадей) и табличка этому не мешает

#23 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 22:21

А что...иногда интересно и с самим собой поговорить. Я раньше частенько устраивал такие дискуссии. Врачи правда сказали...что это белая горячка. Обещали выличить...да что они понимают в хорошей само-беседе. :)


не обязательно.когданаходишься один в лесу через 2-3 начинаешь ловить себя,что говоришь в слух,чаще ругаешь себя за какой либо косяк

#24 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 22:18

Тоже самое думаю, не так давно спорил по этому поводу с Иседдоном, но через несколько дней провели на форуме опрос, по поводу этой голосовалки, и ttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4324&st=450[и какой пользы от него нет.
[url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4324&st=450"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4324&st=450[/url]

Да, видать я многое упустил на форуме в последнее время, совсем невпопад квакаю...
Раз люди думают, что всё это информаѵло! Тем более не буду впредь искажать стройную картину своими кривыми ответами.
Хорошо, что не я спорил с Исседонами, бог миловал :-)

#25 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

09 февраля 2010 - 22:15

А что либеральный рынок подарил? остров? деньги страна дала. А автор вдруг вновь себя почуствовав пророком состряпал гнусную агитку Царь. Не - актеры великолепные - сам сюжет и сам фильм и его суть - говно... Лунгин в роли пророка - смешно. Нам Солженицина хватило... У Довлатова - болше коммунистов я ненавижу только антикоммунистов...


Может я чего не допонял, критики не дочитал ?. В чем там пророчество то? и если можно интересно услышать конкретные претензии, чем просто по ленински - г-но.

Сообщение отредактировал Эндрю: 09 февраля 2010 - 22:16


#26 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 22:11

Борисыч, Вы сами с собой разговариваете?


магнитная буря, однако...

#27 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 22:10

Борисыч, Вы сами с собой разговариваете?

А что...иногда интересно и с самим собой поговорить. Я раньше частенько устраивал такие дискуссии. Врачи правда сказали...что это белая горячка. Обещали выличить...да что они понимают в хорошей само-беседе. :)
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#28 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 22:09

Как-то стиль не выдержан, г-н Чичиков)))) Дался вам этот опрос, чем бы дитя не тешилось... А план да, обычно есть... вот еще бы ему следовать)))))


Может кто-то скоммуниздил ник и шрифт?
='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #29 gambler

    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2010 - 21:50

    Борисыч, Вы сами br />

    #30 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 09 февраля 2010 - 21:33

    А что либеральный рынок подарил? остров? деньги страна дала. А автор вдруг вновь себя почуствовав пророком состряпал гнусную агитку Царь. Не - актеры великолепные - сам сюжет и сам фильм и его суть - говно... Лунгин в роли пророка - смешно. Нам Солженицина хватило... У Довлатова - болше коммунистов я ненавижу только антикоммунистов...


    #32 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2010 - 20:43

    Добрый вечер, господа.
    Пока суть да дело, у меня вопрос по поводу ежедневного голосования в этой теме.
    Я лично затрудняюсь в выборе правильного ответа в такой постановке. Мои действия на рынке всегда решающим образом будут определяться тем, что будет происходить в течение дня. Поэтому нелепо как-то заявлять с утра какое у меня намерение на торговый день - тарить бумаги или крыть шорты.

    Интересно, а многие ли из вас, господа, к началу торгового дня имеют ясные намерения в формулировке опроса?
    А у иных составные портфели, и шорты, и лонги.

    Ну хорошо, http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4324&st=450опрос, видимо, скорее к нику VVGain, но он сейчас уже спит наверняка.

    Тоже самое думаю, не так давно спорил по этому поводу с Иседдоном, но через несколько дней провели на форуме опрос, по поводу этой голосовалки, и большинством голосов её утвердили. Хотя я по прежнему считаю, что опрос дурацкий, и ни какой пользы от него нет.
    [url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4324&st=450"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4324&st=450[/url]
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #33 gambler

    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2010 - 20:37

    Добрый вечер, господа.
    Пока суть да дело, у меня вопрос по поводу ежедневного голосования в этой теме.
    Я лично затрудняюсь в выборе правильного ответа в такой постановке. Мои действия на рынке всегда решающим образом будут определяться тем, что будет происходить в течение дня. Поэтому нелепо как-то заявлять с утра какое у меня намерение на торговый день - тарить бумаги или крыть шорты.

    Интересно, а многие ли из вас, господа, к началу торгового дня имеют яс не доне де дое догоняю[/g>ong>ния в формулировке опроса?
    А у иных составные портфели, и шорты, и лонги.

    Ну хорошо, с горем пополам проголосовали кто как смог, получили результаты. И под каким углом на эти результаты смотреть, что полезного в них можно увидеть?

    Лично я не голосую и смотреть на результаты смысла не вижу. Просто загромождение ветки форума.
    Может, я чего[b] не догоняю[/b]? Вопрос, видимо, скорее к нику VVGain, но он сckquote>Как-то стиль не выдержан, г-н Чичиков)))) Дался вам этот опрос, чем бы дитя не тешилось... А план да, обычно есть... вот еще бы ему следовать)))))

    Сообщение отредактировал gambler: 09 февраля 2010 - 21:34


    #34 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено

    ;) А Татнефть-обычка что-то плохо как-то валится...

    Нормально в ней все, на 5 рублей перезайти дали.
    Будем надеяться, что буря антимедвежья.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #35 Чичиков

    Чичиков

      Аферистъ

      https://quoteforum.ru/user/1740-чичиков/" title="Просмотр профиля: Чичиков" class='ipsUserPhotoLink'>
    • Трейдер
    • 969 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2010 - 20:25

    Добрый вечер, господа.
    Пока суть да дело, у меня вопрос по поводу ежедневного голосования в этой теме.
    Я лично затрудняюсь в выборе правильного ответа в такой постановке. Мои действия на рынке всегда решающим образом будут определяться тем, что будет происходить в течение дня. Поэтому нелепо как-то заявлять с утра какое у меня намерение на торговый день - тарить бумаги или крыть шорты.

    Интересно, а многие ли из вас, господа, к началу торгового дня имеют ясные намерения в формулировке опроса?
    А у иных составные портфели, и шорты, и лонги.

    Ну хорошо, с горем пополам проголосовали кто как смог, получили результаты. И под каким углом на эти результаты смотреть, что полезного в них можно увидеть?

    Лично я не голосую и смотреть на результаты смысла не вижу. Просто загромождение ветки форума.
    Может, я чего не догоняю? Вопрос, видимо, скорее к нику VVGain, но он сейчас уже спит наверняка.

    #36 gambler

    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2010 - 20:02

    B) ;) B)

    psType_small desc blend_links'> #37 Bond777
    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2010 - 19:52

    США. Оптовые запасы в декабре -0.8% м/м против прогноза +0.5% м/м; в ноябре пересмотрено до +1.6% м/мм; в ноябре пересмотрено до +1.6% м/м[/b]
    Запасы-то ещё восполнять и восполнять. ;)
    • Наверх
    • #38 talkincat

      talkincat
      • Трейдер
      • 395 сообщений

      Отправлено 09 февраля 2010 - 19:50

      пуркуа па))))

      ;)
      Киев. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей киевлянке обращается
      мужчина:
      - Do des pаs?
      Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз! Настоящий
      ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ! Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины
      со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут
      шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской
      песок. И, разумеется, Шанель... Но! Но надо же что-то ответить!
      - Пардон мсье! Кес ке се?
      - Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?!?

      #39 talkincat

      talkincat
      • Трейдер
      • 395 сообщений

      Отправлено 09 февраля 2010 - 19:40

      ;) ИМХО на отсечку пока покупать рано...


      у нас может так быть, что сегодня еще рано, а завтра уже поздно.
      на аллаха как говорится, надейся, а ишака привязывай

      #40 gambler

      gambler
      • Трейдер
      • 1 035 сообщений

      Отправлено 09 февраля 2010 - 19:38

      пуркуа па))))


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ