Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 436

Опрос: О сегодняшней сессии (четверг) (96 пользователей проголосовало)

какое значение РТС мы увидим сегодня на закрытии?

  1. От +1,5% до +2% (5 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  2. От +1% до +1,5% (6 голосов [6.32%])

    Процент голосов: 6.32%

  3. До +1% (16 голосов [16.84%])

    Процент голосов: 16.84%

  4. Плюс-минус 0,3% вокруг нуля (20 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  5. До минус 1% (27 голосов [28.42%])

    Процент голосов: 28.42%

  6. От -1% до -1,5% (13 голосов [13.68%])

    Процент голосов: 13.68%

  7. Больше, чем -1,5% (8 голосов [8.42%])

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать

#1 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:27

Ладно,успокоили :) и наши так хорошо бегают ,надеюсь выиграют ,иначе завтра буду в плохом настроении,я заядлая хоккейная болельщица,извините если кого обидела,еще раз дзынь ;)

Фирсов-Викулов-Полупанов ? Харламов- (блин забыыыыыл, напомните срочно !!!) ? Встречали ?
Во - Рагулин-душка, как к кому приложится - пятно на льду. ;-) Эхе-хе, куда там Бурбулисам с прочими (опять забыл, но точно на Б). ;-)

#2 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:22

я в последние дни редко на квоту заходил. днем тем более. сегодня вот впервые здесь постил во время сессии. общался с ним несколько дней назад. как раз перед последним выносом гп. мне показалось что он надолго привязывается к одной бумаге. вроде ответил оптимистично. потом вот "высадка пассажиров" и... не знаю. сейчас мельком прокрутил квоту. вроде не в себе. но он боец. отойдет и восстановится. имхо на квоту заходят чтобы с конкретными людьми пообщаться. выборочно. пока это еще возможно. мне ж пока нетдо форумов.

Дык, здоровье-то как ? Я собственно из "нашей" компании. ;-( Май-июнь. На последнее мыло он мне не ответил, вот я и дергаюсь. ;-(
Бумажки-бумажками, а остальное-то как ? У него мое мыло есть - если будет возможность (по времени и прочему) - буду рад видеть Вас. ;-)

#3 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:15

Ващето, c конца февраля Сб-об + ~17% (96000 был ~), Сб-пр -> +3.5%(1425 рубликов). По ~1500 считал за честь сдать его
в те времена, а часто ли нонче 75 (=1500) ? Нееее, сплит из Сб-об сделал "легкую" бумажку. Она и бежит в среднем скорее вверх и падает
как получится. ;-) Внутри дня - да, бывало всякое, но в среднем обычка, IMHO, предпочтительней.



спасибо за мнение! я присмотрюсь к обоим) уже месяц как из них ушел - были другие увлечения) надо завтра за стаканами понаблюдать
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#4 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:14

Б.Р.И.К. :) ;) 13.12.2007 20:18
БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ РЫНОЧНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КОТИРОВОК
Автор: bs

#5 нат

нат
  • Трейдер
  • 437 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:14

в 6:10 утра я примерно начинаю писать прогноз, если не просыпаю как сегодня. пишу его примерно 1 час, потому что анализирую еще по ходу и рынок)))


Иван, а почему не в 9 часов, ведь яснее все.

#6 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:13

Ладно,успокоили :) и наши так хорошо бегают ,надеюсь выиграют ,иначе завтра буду в плохом настроении,я заядлая хоккейная болельщица,извините если кого обидела,еще раз дзынь ;)

#7 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:11

Присоединяюсь ! Ванюта - это приказ ! ;-)
2 Gratis - а чего Чернобыль тут не появляется или я сляпой ? У него все путем ?


я в последние дни редко на квоту заходил. днем тем более. сегодня вот впервые здесь постил во время сессии. общался с ним несколько дней назад. как раз перед последним выносом гп. мне показалось что он надолго привязывается к одной бумаге. вроде ответил оптимистично. потом вот "высадка пассажиров" и... не знаю. сейчас мельком прокрутил квоту. вроде не в себе. но он боец. отойдет и восстановится. имхо на квоту заходят чтобы с конкретными людьми пообщаться. выборочно. пока это еще возможно. мне ж пока нетдо форумов.

#8 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:11

Смотрю хоккей,зашла почитать,что накропали и что вижу,обвинили в зависти ,тех ,кто имеет свое мнение:) простите,а чему завидовать и где? Лично я,писала не о том,что кого то много,а о том,что , по многу раз копируете старые посты,ну да ладно,думайте что хотите ;)

Дык, понервничал народ, простите ему это. ;-) Пройдет, у Вас дети болезнями болели ? Ну ... вот - перемелется, мукА будет. ;-)
PS: Пока есть люди, умеющие переживать (и сопереживать) - будут и дети, и жизнь, и рынок.
Правда, есть мнение, что выборы-2007 - последние Выборы. ;-( Но я с ним не согласен ! ;-)

#9 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:10

"спокойной ночи?" - автор Гратис))))....всем пока)

#10 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:06

Смотрю хоккей,зашла почитать,что накропали и что вижу,обвинили в зависти ,тех ,кто имеет свое мнение:) простите,а чему завидовать и где? Лично я,писала не о том,что кого то много,а о том,что , по многу раз копируете старые посты,ну да ладно,думайте что хотите ;)

да расслабься блин))))...все хорошо же))...не обращай внимания ни на кого

#11 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:05

Смотрю хоккей,зашла почитать,что накропали и что вижу,обвинили в зависти ,тех ,кто имеет свое мнение:) простите,а чему завидовать и где? Лично я,писала не о том,что кого то много,а о том,что , по многу раз копируете старые посты,ну да ладно,думайте что хотите ;)


Марина, вы у нас вне конкурса по нескольким категориям: опытный игрок, Ташник, женщина наконец. Поэтому вас никто ни в чем не обвинял, вы приглашенный мэтр, любое ваше мнение - благо, будем считать так)))

а вот многим длругим стоило бы быть более аргументированными, коли они пытаются оспорить или высмеять чей-то прогноз. я лично считаю, что если нет своего личного прогноза, обратного так сказать, данного в тот же временной отрезок, - то нет и критики. могут быть замечания, но недоброжелательности быть уже не должно, ибо кто-то рискнул выставить себя на обозрение, а ты - нет (неважно, не успел, не хотел, не мог потому что спал и т.д.)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#12 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:04

Слушай иди спать немедленно!)) я даже себе представить не могу как можно высыпаться за 5 часов нат таком рынке.меня только на 2 недели хватило(( Удачи затвра!))

Присоединяюсь ! Ванюта - это приказ ! ;-)
2 Gratis - а чего Чернобыль тут не появляется или я сляпой ? У него все путем ?

#13 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:59

в 6:10 утра я примерно начинаю писать прогноз, если не просыпаю как сегодня. пишу его примерно 1 час, потому что анализирую еще по ходу и рынок)))

Слушай иди спать немедленно!)) я даже себе представить не могу как можно высыпаться за 5 часов нат таком рынке.меня только на 2 недели хватило(( Удачи затвра!))

#14 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:59

понял, спасибо. А к мелкосберу у меня тоже счеты)
Я его на истхае в лонг брал)) правда отомстил уже многократно - но было бы приятно, вновь увидеть 1680:)) ну, деленное на 20))

Ващето, c конца февраля Сб-об + ~17% (96000 был ~), Сб-пр -> +3.5%(1425 рубликов). По ~1500 считал за честь сдать его
в те времена, а часто ли нонче 75 (=1500) ? Нееее, сплит из Сб-об сделал "легкую" бумажку. Она и бежит в среднем скорее вверх и падает
как получится. ;-) Внутри дня - да, бывало всякое, но в среднем обычка, IMHO, предпочтительней.

#15 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:58

Фондовый рынок на пятницу
14.12.2007 00:44 @ mehanizator
Похоже, уровень индекса ММВБ 1970 оказался серьезным препятствием, в четверг рынок после небольшого гэпа не нашел в себе сил пойти на дальнейшее движение и ушел в коррекцию. После нашего закрытия Америка, кажется, нарисовала разворот вверх. Вполне возможно, достигнутые коррекцией уровни достаточно привлекательны для возвращения спроса, однако, поскольку четверг закрылся вниз, лучше подождать развития ситуации в течении первой половины дня, пока дно коррекции неочевидно. На фоне всей восходящей волны нынешний откат пока выглядит незначительным, так что среднесрочный тренд по-прежнему в силе, а вот краткосрочная ситуация, конечно, осложнилась. Думаю, должны подойти к уровню ММВБ 1970 в третий раз.

#16 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:56

Смотрю хоккей,зашла почитать,что накропали и что вижу,обвинили в зависти ,тех ,кто имеет свое мнение:) простите,а чему завидовать и где? Лично я,писала не о том,что кого то много,а о том,что , по многу раз копируете старые посты,ну да ладно,думайте что хотите ;)

#17 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:55

Vanuta, когда будет прогноз на завтра?


в 6:10 утра я примерно начинаю писать прогноз, если не просыпаю как сегодня. пишу его примерно 1 час, потому что анализирую еще по ходу и рынок)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#18 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:51

Ивану спасибо за красиво-написанный и логичный прогноз...

#19 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:51

Есть еще понятие - охлократия. Я точно не помню, что есть охлос ;-(, но частенько его наблюдаю. ;-(
Дык, похоже в нонешнем мире все же скорее охло, чем демо.
Дык, выпьем же за то, чтобы на форуме были все (монархи, аристократы, выпендрюги, демократы, технократы,
авторитары и прочие "секс-меньшинства"), акромя охлоса ! ;-) Дзииинь ! ;-)
PS: Не подумайте, плиз, что я каждый час, тьфу - день-вечер, пью. Не на что бывает. Подааааайте бедному
трейдеру пару лимонов к чаю-коньяку ! ;-)

охлос (чернь, толпа) - люмпенизированные по всей социальной вертикали слои населения. Поддержу стаканчиком виски на сон грядущий. :) про пару лимонов к чаю. ;)

#20 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:48

Превед :)
На выхи попробую посмотреть/посчитать, но в принципе, ужЕ писал на "Прогнозах..." - спред не имеет особого значения, имхо. У Сберов разные немного ходы. Но посмотреть динамику можно ;)
Ушел.

Точно уменьшается. Спред - это вроде разность. А я больше к другому понятию привык -типа корреляция. В общем с 1.525 (примерно) до 1.405 падал,
сегодня 1.422. Это соотношение максимумов. Но в мгновении - то же самое ~ было, слежу. Сам из Сб-пр ушел на уровнях ~73. И не жалею (пока ;-) ).
Пересел в Сб-об - просто я ее немного более чую, чем другие бумажки.
И вообще - не понял, с чего паника ? Все, за чем слежу (Сберы, Сургуты, МТС, СевСталь, Уралвместесосвязью, ВТБ, ГМК, ГП, Роснефть и пр. ) вполне
в своем репертуаре, IMHO. Во - РАО еще забыл. Дык, ну колебается Рая , так вроде и должно быть - народ-то сумлюется ?
IMHO, у Сб-пр потенциал выше, чем у обычки, но реализоваться ему (опять жутко IMHO) ему не дадут. Разве что перед речью Президента
за 20 тиков до нее. ;-(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ