Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

Опрос: Раскрываем свои позы и планы (101 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня.... (прошлое значение) (позапрошлое значение)

  1. Лонг держать (35,51%) (27,87%) (33,02%) (31.03%) (31.13%) (30,7%) (35.88%) (30,83%) (32,28%) (33,85%) (33 голосов [32.67%])

    Процент голосов: 32.67%

  2. Лонг закрывать (16,82%) (14,75%) (10,38%) (12.93%) (13.21%) (12.28%) (11.45%) (10%) (10,24%) (10,00%) (13 голосов [12.87%])

    Процент голосов: 12.87%

  3. Кэш играть от лонга (13,08%) (10,66%) (12,26%) (20,69%) (14.15%) (11,4%) (11.45%) (8,33%) (12,60%) (9,23%) (12 голосов [11.88%])

    Процент голосов: 11.88%

  4. Кэш держать (7,48%) (14,75%) (10,38%) (11,21%) (10.38%) (12,28%) (9.16%) (10%) (9,45%) (11,54%) (10 голосов [9.90%])

    Процент голосов: 9.90%

  5. Кэш играть от шорта (8,41%) (9,84%) (9,43%) (5,17%) (11.32%) (9,65%) (7.63%) (9,17%) (9,45%) (6,92%) (6 голосов [5.94%])

    Процент голосов: 5.94%

  6. Шорт держать (14,02%) (20,49%) (19,81%) (16,38%) (17.92%) (20,18%) (20.61%) (26,67%) (18,11%) (22,31%) (22 голосов [21.78%])

    Процент голосов: 21.78%

  7. Шорт откупать (4,67%) (1,64%) (4,72%) (2,59%) (1.89%) (3,51%) (3.82%) (5%) (7,87%) (6,15%) (5 голосов [4.95%])

    Процент голосов: 4.95%

Голосовать

#1 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 02:14

И в индексе, и в сипи последняя свеча не по центру предыдущей, и ближе к верхнему уровню.Тоже харами, но более слабый сигнал.
Графики до завтра точно никуда не убегут)))
На дрожащие ресницы
непридуманною сказкой
сон доверчиво ложится,
как непрожитая ласка. ;)

Сообщение отредактировал Angel_A: 04 Февраль 2010 - 02:20

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#2 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 02:08

там мама, всем своим телом поглощает дожи вместе с тенями.
посмотрим, завтра может быть и не будет ясности, а вот послезавтра
увидим, оно или нет. имхо

___.gif

Я про индекс, вообще то))
А харами всегда требует подтверждения..
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#3 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:59

Последняя свеча не в центре предыдущей, а почти по верхнему уровню..Это значительно уменьшает её силу. И второе. Та конфигурация, что образовалась, говорит о замедлении предыдущей тенденции..Не более. Конечно, все это сто раз ;) )))
=======================================================================


там мама, всем своим телом поглощает дожи вместе с тенями.
посмотрим, завтра может быть и не будет ясности, а вот послезавтра
увидим, оно или нет. имхо

___.gif

Сообщение отредактировал stas_: 04 Февраль 2010 - 02:03


#4 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:43

смотрю дневки сиплого, индекс, очень уж комбинация вчерашний и сегодняшней
свечуги на харами смахивает. может хорош отскакивать ;)

Последняя свеча не в центре предыдущей, а почти по верхнему уровню..Это значительно уменьшает её силу. И второе. Та конфигурация, что образовалась, говорит о замедлении предыдущей тенденции..Не более. Конечно, все это сто раз ;) )))
=======================================================================

Нужен пробой 1100 и тест середины диапазона. Даже если сначала нырнём вниз до 1085, остаётся шанс попытки пробить 1100.
Зона 1106-1120, если придём, покажет, из чего обе стороны сделаны. И только выход на 1125 с убеждением сменит медвежью картинку на шум внутри флэта с обязательным тестом хаев. А пока 1146 верх, низ всё ещё ищем.


Сообщение отредактировал Angel_A: 04 Февраль 2010 - 01:51

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#5 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:29

Кстати, мы изначально говорили про пивной животик.И как его оценивают женщины.
И мне совершенно понятно, почему мужчины делают маникюр,пользуются хорошим парфюмом и ухаживают за внешностью..
Но почему некоторые не желают подкачать мышцы живота и разгуливают как на 8-ом месяце..Этого не понимаю..)))
Быть можно дельным человеком и думать о красе..))))
Доброй ночи,Господа и Дамы!))


вам уже ответили - потому что это ни капельки не мешает иметь красивых женщин, пофигу как вы это в своем кругу оцениваете.

и кстати пиво как напиток действительно без недостатков. другое дело что оно накладывается на определенный образ жизни, и нередко является любимым напитком больших и толстых людей. но они такие не из-за пива - а потому что такие и без пива.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#6 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:23

Кстати, мы изначально говорили про пивной животик.И как его оценивают женщины.
И мне совершенно понятно, почему мужчины делают маникюр,пользуются хорошим парфюмом и ухаживают за внешностью..
Но почему некоторые не желают подкачать мышцы живота и разгуливают как на 8-ом месяце..Этого не понимаю..)))
Быть можно дельным человеком и думать о красе..))))
Доброй ночи,Господа и Дамы!))

Сообщение отредактировал Angel_A: 04 Февраль 2010 - 01:24

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:12

Тут в офис приезжали какие-то телеоператоры. И вдруг женская половина взволновалась и зашепталась. Начались вздохи, как сильно один из них понравился. Первый раз видел такое. Обычно мужики столбенеют от красавиц. А тут.. При том, что в офисе примерно 50 мужиков работает. Так что внешность рулит. Один мой знакомый говорил:"Женьщины такие же люди как и мы." Глубокая мысль.

P.S. последняя часть фразы в цитате взрыв мозга. Не понял.


да не о том вы. женщины тоже могут и шептаться и стойку делать на красивое тело и прочее, только это умственный онанизьм и обычно без последствий. но я говорю про обычную ситуацию, вы не такой мачо, но подходите под образ - так вот у вас не будет проблем.

не знаю что имел ввиду ваш знакомый, то что у нас совпадают многие поведенческие реакции и мотивы не отменяет того, что мужчины и женщины - это две противоположных в генотипе человеческие сущности

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:11

смотрю дневки сиплого, индекс, очень уж комбинация вчерашний и сегодняшней
свечуги на харами смахивает. может хорош отскакивать ;)

#9 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:10

Тут в офис приезжали какие-то телеоператоры. И вдруг женская половина взволновалась и зашепталась. Начались вздохи, как сильно один из них понравился. Первый раз видел такое. Обычно мужики столбенеют от красавиц. А тут.. При том, что в офисе примерно 50 мужиков работает. Так что внешность рулит. Один мой знакомый говорил:"Женьщины такие же люди как и мы." Глубокая мысль.


Внешность и возраст у обоих полов всегда на 1-м месте, только потом надежность, коммуникабельность. Любая молодая женьщина скажет, что ее тошнит от стариков.

Пан разумеет)))
Эстетично и приятно смотреть на красивых людей.И женщины также любят глазами))) ;)
В поговорку красивый муж - чужой муж, я ни грамма не верю))))
Конечно,бывают мужчины яркие лидеры и харизматики,и там уже на внешность не очень то обращают внимание.Ну а если представить красавца?Харизматичного и яркого??Совершенно понятно почему девушкам они очень нравятся)))
К слову..Красивые мужчины в молодости так нагулялись, что из них получаются замечательные мужья))) ;)

Сообщение отредактировал Angel_A: 04 Февраль 2010 - 01:17

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#10 Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 832 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:10

Похоже все пошли спать. Тогда спокойной ночи. А то тариф поменял на "с повышенной рискованностью" там вроде 4 плеча в лонг. Надо выспаться чтобы завтра дров не наломать.
"Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

Счетчик маржин коллов на фортсе: 25

#11 Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 832 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:59

смотря про какую внешность вы говорите. если женщина не собирается в 90 случаях из 100 спать с первым встречным)) но именно в 90 из 100 случаях спит с этими 90 потом)))

Тут в офис приезжали какие-то телеоператоры. И вдруг женская половина взволновалась и зашепталась. Начались вздохи, как сильно один из них понравился. Первый раз видел такое. Обычно мужики столбенеют от красавиц. А тут.. При том, что в офисе примерно 50 мужиков работает. Так что внешность рулит. Один мой знакомый говорил:"Женьщины такие же люди как и мы." Глубокая мысль.

P.S. последняя часть фразы в цитате взрыв мозга. Не понял.

Сообщение отредактировал Эскулап: 04 Февраль 2010 - 01:02

"Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

Счетчик маржин коллов на фортсе: 25

#12 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:55

Внешность и возраст у обоих полов всегда на 1-м месте, только потом надежность, коммуникабельность. Любая молодая женьщина скажет, что ее тошнит от стариков.

Далеко не любая. Ну а стариками они все разных считают. Для 18-летней и 30-летний - старик.

#13 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:53

Внешность и возраст у обоих полов всегда на 1-м месте, только потом надежность, коммуникабельность. Любая молодая женьщина скажет, что ее тошнит от стариков.


смотря про какую внешность вы говорите. я описал образ (включая внешность) мужчины - опрятный, модный и т.д. и если мужчина выбирает женщину, и предлагает ей не в постель, а познакомиться, то про внешность можно и не думать. просто причем здесь внешность если женщина не собирается в 90 случаях из 100 спать с первым встречным)) но именно в 90 из 100 случаях спит с этими 90 потом)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#14 Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 832 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:51

Встречаются, однако и случаи, когда толщина кошелька старика полностью снимает тошноту... ;)

Да, гнездовой инстикт. Будет хороший домашний очаг, дети в достатке, ну и разные безделушки, машины и украшения. Все равно компромисс, было бы лучше если он был бы молодым, длинноногим и политически грамотным. А вот у мужиков такие компромисы реже, хотя тоже случаются.
"Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

Счетчик маржин коллов на фортсе: 25

#15 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:51

Уважаемый, Vandal, Вы уж переключите свой воспитательный процесс на какого-нибудь мужчинку. А то девушек у нас тут и так мало, а после такого диалога, есть шанс, что только мужское общество и останется. А казарма стройбата не лучшее место для вечерних посиделок. Ну, право слово, будьте мужиком и остановитесь. Про извинения перед девушкой, это я так понимаю не к Вам.

Никуда она не убежит, не волнуйтесь.

Выпендривайтесь в иных местах.Ведете себя как хам.
С явно не уравновешанной психикой и множеством комплексов.Вы никто и я не намерена не то, что как то себя с вами вести..Но и продолжать разговор.Адью,чудак человек))))))

Вот и ладушки.

#16 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:48

А я думал не поздновато ли я о фьюче начал задумоваться? Ну да ладно, раз дискуссия завязалась уже хорошо, уже какой-то сигнал есть. Между строк читается "куда ты, не лезь!"

Нет, просто имея в виду Ваш негативный опыт, рекомендую поаккуратнее. Сначала понаблюдайте, как себя ведут Ваши сетапы в виртуале. Поторгуйте чисто для того, чтобы понять, как исполняются заявки. Обязательно строго соблюдайте мани-менеджмент. И обязательно закрывайте позицию перед выходом важной американской статистики, если только Вы уже не в таком большом плюсе, что даже дергания на стате Вас в минус не выведут. Хотя и в этом случае лучше зафиксировать прибыль и оставить только хвостик на удачу. Ну и никаких переносов позиции через ночь, естественно. Еще есть особые дни перед экспирацией начиная с периода за пару дней до экспирации фьючерсов (а это уже через месяц, 14 марта) лучше воздержаться от торговли. Как перейдут на новый контракт - с 15-го - 16-го можно возобновлять торговлю. Фьюч на РТС очень техничный.

И старайтесь создать торговую систему, а не торговать наобум. Обязательно следите за соотношением убыточных и прибыльных сделок и за тем, сколько Вы в среднем теряете и сколько в среднем берете. Закрывать позицию лучше частями. Какой стоп, и через сколько пунктов брать каждую следующую порцию - определите по истории. Её, кстати, можно на финаме бесплатно забрать по любому контракту уж за пару последних лет точно.

Помните, что 100 пунктов с каждого контракта на фьюче РТС это 60 рублей дохода или убытка. Поэтому сработавший стоп в 500 пунктов со всей позиции (4 контракта, как Вы предварительно определились) - это сразу -1200 рублей. С другой стороны, если Вы взяли 500 и 1000 пунктов, а четвертый контракт вынесло на стоп, подвинутый в безубыток, то это +1200 рублей. И все это одной сделкой.

#17 РУДВИ

РУДВИ
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:47

Внешность и возраст у обоих полов всегда на 1-м месте, только потом надежность, коммуникабельность. Любая молодая женьщина скажет, что ее тошнит от стариков.

Встречаются, однако и случаи, когда толщина кошелька старика полностью снимает тошноту... ;)

#18 Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 832 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:44

во всех остальных случаях (а чаще всего когда мужчина выбирает даму) внешность мужчины у женщин на 10-ом или двадцатом месте

Внешность и возраст у обоих полов всегда на 1-м месте, только потом надежность, коммуникабельность. Любая молодая женьщина скажет, что ее тошнит от стариков.
"Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

Счетчик маржин коллов на фортсе: 25

#19 РУДВИ

РУДВИ
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:40

...Вот и увольтесь сами. Ещё не усвоили из прошлого опыта, как со мной себя вести? Значит урок будет повторяться, пока не усвоите.

Уважаемый, Vandal, Вы уж переключите свой воспитательный процесс на какого-нибудь мужчинку. А то девушек у нас тут и так мало, а после такого диалога, есть шанс, что только мужское общество и останется. А казарма стройбата не лучшее место для вечерних посиделок. Ну, право слово, будьте мужиком и остановитесь. Про извинения перед девушкой, это я так понимаю не к Вам.

#20 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:35

А мне совершенно неинтересно знать, что неинтересно Вам. Пока Вы спрашиваете - я отвечаю.

У меня другая культура, и я считаю допустимым разговаривать так, как разговариваю.

Вот и увольтесь сами. Ещё не усвоили из прошлого опыта, как со мной себя вести? Значит урок будет повторяться, пока не усвоите.

Выпендривайтесь в иных местах.Ведете себя как хам.
С явно не уравновешанной психикой и множеством комплексов.Вы никто и я не намерена не то, что как то себя с вами вести..Но и продолжать разговор.Адью,чудак человек))))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ