Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе.30-31 января 2010г.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 664

Опрос: Опрос выходного дня!)) (116 пользователей проголосовало)

Демократия как эффективная система власти:

  1. Не существует в принципе, не зависимо от страны.Это миф. (39 голосов [33.62%])

    Процент голосов: 33.62%

  2. Возможна в странах с определенным уровнем общественных отношений (Законы, независимая пресса, суды и пр.) (45 голосов [38.79%])

    Процент голосов: 38.79%

  3. Необходима любому обществу для успешного развития. (24 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  4. Затрудняюсь ответить. (8 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

Голосовать

#21 quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Трейдеры на отдыхе.30-31 января 2010г.))Ссылка на это сообщение #21' /> vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:29

100 грамм налил, на трамвае прокатил - твоя )))))))


ну тогда можно и двух дам за 400 рублей позволить...или трамвайная поездка нынче не дешева уже?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:28

теперь мартин скорцезе знает себе цену))) 400 рублей.

а что последние 400 рублей после шорта Газпрома и лонга сбера, что так придирчиво выбираешь как их истратить?))

)))))... Даже 400 рублей не жаль)))... Вань, ну люблю я фильмы Скорсезе)))... От "Отступников" в полном восторге, раза три смотрела)))... С нетерпением жду его "Остров проклятых"))))

А мой шорт ГП был очень удачным, жаль я его не зафиксировала во время, ну ничего, переждала день, нарастила позицию и в пятницу с утра все получилось, как надо))) ... Тк что у меня на понедельник 100% кэш, внеси там в свои записи корректировку)))))))))))

#23 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:25

согласен ссылка есть, но у меttp://www.movshare.net/video/wh9k6tltm7z3m[et/video/wh9k6tltm7z3m[/url]

, а тут просто фотка и улыбающийся мужик....17 минут, это вообще нереально...не верю., хотя ссылку вижу


я про женщину и ее 15 минут слышал лет 10 назад...а про 6-8 минут для ловцов жемчуга вообще в "вокруг света" писали в советское время как об обычном явлении. там же не о том, что они без воздуха, а что им хватает малого запаса.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#25 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:18

Один только - За лучший мультфильм ))))

точно, они решили пойти по пути лукаса и сняли звёздные войны в виде мультика только назвали аватаром...

Сообщение отредактировал Дэн: 01 февраля 2010 - 01:22

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#26 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений
Отправлено 01 февраля 2010 - 01:18

какие-то у вас дешевые женщины))))

100 грамм налил, на трамвае прокатил - твоя )))))))

#27 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:17

tent '>

Если обработать Чужой или Чужие и показать в 3-д будет гораздо эффектнее. Захватывает только одно - природа планеты и необычная для землянина цветовая гамма!!!


не тhttp://www.3dnews.ru/news/samie_vidaushies...ordov_ginnessa/.ru/news/samie_vidaushiesya_rekordi_desyatiletiya_knigi_rekordov_ginnessa/"]http://www.3dnews.ru/news/samie_vidaushies...ordov_ginnessa/[/url]

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#28 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:16

чего в шоке, если по 8-10 минут ловцы жемчугов под водой находятся - обычное дело.

а вот рекорд:

мозг начинает умирать через 5 минут, какие 17 минут?...ссылка есть?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#29
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:16

двд ещё не выходил, пока фильм идёт в прокете двд не выпускают. Ибо в кино не пойдут, официальный dvd будет через пару месяцев после проката.


там выпуск на двд могут к выпуску 3D телевизора подгадать от самсунга)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#30 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:15

Интересно, сколько Оскаров Аватар возьмет))))... "Титаник" номинант на 14 премий, взял 11... ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]

Один только - За лучший мультфильм ))))

#31 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:15

сейчас смотрю про невероятные трюки, женщина находится под водой 6 минут 35 секунд...учёные в шоке.


чего в шоке, если по 8-10 минут ловцы жемчугов под водой находятся - обычное дело.

а вот рекорд:

Том Ситес (Tom Sietas) из Германии смог задержать дыхание под водой на 17 минут и 33 секунды в Мадриде, Испания, 30 декабря 2008 года.


кстати там же про самую высокую структуру:

Ею признана плавучая буровая платформа с якорным креплением Ursa ("Большая медведица"), принадлежащая Shell и работающая на добыче нефти в Мексиканском заливе. Верхняя точка буровой установки находится на высоте 1306 м над океаническим дном. Платформа соединена с морским ложем нефтепроводом и четырьмя массивными стальными кабелями. Общая масса конструкции – около 16 тыс. тонн.


когда в следующий раз услышите про ураганы в мексиканском заливе - подумайте, волнует ли shell это так как торговцев нефтью))))))) 16 тысяч тонн, да похрену цунами.

#32 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:12

http://www.k2kapital...fin/837444.html

#33 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:11

каким в попу маркетологам?))) просто это не мульфильм и не сказка. Это нечто другое. То, что никто еще не видел до этого.


Если обработать Чужой или Чужие и показать в 3-д будет гораздо эффектнее. Захватывает только одно - природа планеты и необычная для землянина цветовая гамма!!!

#34 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:11

да понравился, но я в пику Ивану буду говорить, что фильм плохой)...пусть позлится)


а я скачал двд качество в инете...и смотрел..завидуй)

двд ещё не выходил, пока фильм идёт в прокете двд не выпускают. Ибо в кино не пойдут, официальный dvd будет через пару месяцев после проката.

#35 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:11

[quote name='Дэн' post='390896' date='1.2.2010, 1:10']сейчас смотрю про невероятные трюки, женщина находится под водой 6 минут 35 секунд...учёнhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#36 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

01 февраля 2010 - 01:10

сейчас смотрю про невероятные трюки, женщина находится под водой 6 минут 35 секунд...учёные в шоке.

а когда рано продаешь тебя из кресла в окно не выбрасывает в рамках стереоэффекта? скачай приблуду, не пожалеешь))

у меня аэрбэги стоят боковые и фронтальные)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#37 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:10

да и у меня ещё стерео очки прямо от кэмерона)


а когда рано продаешь тебя из кресла в окно не выбрасывает в рамках стереоэффекта? скачай приблуду, не пожалеешь))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#38 Юджин Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:09

Интересно, сколько Оскаров Аватар возьмет))))... "Титаник" номинант на 14 премий, взял 11... Аватаttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]

#39 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:09

С вами хорошо.Но спать нужно..)))
Мне заhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngc/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
Сладких снов или нескучной ночи..))))Хорошо, когда есть выбор)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#40 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:07

у тебя небось 3D монитор? завидую, трехмерные графики, котировки..можно посмотреть кто под кого на 185 по ГП встал - отчаянно просто завидую тебе)))

да и у меня ещё стерео очки прямо от кэмерона)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ