Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе.23-24 января 2010))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 395

Опрос: Опрос выходного дня!)) (137 пользователей проголосовало)

Укажите ваше образование и доходность работы на рынке по итогам 2009 года.

  1. Средне-специальное образование.По итогам 2009 года получен убыток. (4 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

  2. Средне-специальное образование.По итогам 2009 года получена прибыли до 100%. (4 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

  3. Средне-специальное образование. По итогам 2009 года получена прибыль от 100% до 500%. (4 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

  4. Средне-специальное образование. По итогам года получена прибыль выше 500%. (2 голосов [1.46%])

    Процент голосов: 1.46%

  5. Высшее образование. По итогам 2009 года получен убыток. (46 голосов [33.58%])

    Процент голосов: 33.58%

  6. Высшее образование. По итогам 2009 года получена прибыль до 100%. (45 голосов [32.85%])

    Процент голосов: 32.85%

  7. Высшее образование. По итогам 2009 года получена прибыль от 100% до 500%. (29 голосов [21.17%])

    Процент голосов: 21.17%

  8. Высшее образование. По итогам 2009 года получена прибыль выше 500%. (3 голосов [2.19%])

    Процент голосов: 2.19%

Как Вы относитесь к разрешению полигамных браков на законодательном уровне?))

  1. Положительно. (40 голосов [29.85%])

    Процент голосов: 29.85%

  2. Отрицательно. (66 голосов [49.25%])

    Процент голосов: 49.25%

  3. Затрудняюсь ответить. ов [20.90%])

    Процент голосов: 20.90%

Голосовать

#41 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:12

У Э.По вообще рассказы не для слабых духом... Не пойму, почему Борисыч решил их ввести в курс высшего образования))))... "Убийство на улице Морг" ведь самое лайтовое))))... Остальное все вообще психоделия сплошная)))) :imho:

#42 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:10

TEHRAN, Iran (AP) -- Iranian President Mahmoud Ahmadinejad on Sunday presented to parliament a large annual budget of $368 billion based on an oil price of $60 per barrel, nearly double the price from last year, indicating rising optimism over energy prices<вает 60 за бочку, год начинается с марта, на текущий год было 37.5.


#43 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:09

А почему опрос ограничился 500%? И образование тока высшим?

#44 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:08

т.е. "бутор конченый" - это что-то типа Шнягозавра? таким вы себе представляете нашего образованнейшего Борисыча?)))

Борисыч, кстати, а почемего имени пишет какой-то неграмотный лакей? или уже дворецких старой закалки найти невозможно, у которых хотя бы ЦПШ за плечами?

я его представляю почему то в образе васермана,так как то всезнающего зовут в передаче

#45 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:05 entry-content '>

Оставлю бисер у себя в карманах

Почти как у поэта. "Я б вам сказал, да бисер жалко"
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#46 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:04

мы немного не о том говорим. Русь - германское племя, и именно оно пришло (было призвано) править. понятно что вокруг был народ - не г Русь? Версия так называемых норманистов о выдающейся роли варягов в создании российской государственности давно опровергнута. А согласно некоторым данным, так называемые варяги (Рюрик и компания) были славянами с острова Руян (ныне Рюген).


#47 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер 3 719 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:03

Ну с кем не бывает))) Я то же не читала, только сегодня узнала, что он еще и поэт)))... Зато пару томиков Дины Рубиной прочла, отличный слог, нестандартное изложение историй о любви... Как-нибудь найду в инете и скину в ветку "Книжная лавка")))...Дмитрий Александрович, Э.По писатель на любителя, так скажем, я к примеру один его рассказ вообще не смогла читать, как дошла до сцены убийства кота, рассказ "Черный кот" называется, бросила читать вообще ибо садизм пошел.


а я вот стихи не читал и не читаю,потому что со школы питаю к ним неприязнь.не любил учить.хотя не которые стихи нравиться слушать,только слушать.э.по ужастик для детей по крайней мере так кажется.первое знакомство состоялось с кифильма в лет 8-9 было страшно,я потом недели 2 ходил по квартире с ножом,когда оставался дома даже днем.затем прочитал в лет 11-12,так себе чтиво показалось,бутор по сравнению с робинзоном

Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:59

Русь - германское племя, понятно что вокруг был народ - не германцы.



436' href='https://quoteforum.ru/topic/4423-treidery-na-otdykhe23-24-ianvaria-2010/page-3#entry386436' rel='bookmark' title='Трейдеры на отдыхе.23-24 января 2010))Ссылка на это сообщение #49'> #49 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:57

А мне что-то кажется что его могут застрелить. Слишком много на кону.

А мне кажется что он ничего не решает, поэтому и мелит все это, знает что его не только не пристрелят но и щедро заплатят, для слива всегда сильный информационный повод используют, стояние на хаях прибыли не приносит. Я уверен на 100% что ничего с крупными банками не случиться.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников
    top' title='Наверх'>Наверх

#50 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:57

Юджин, а при чем тут Эдгар По и завтрашний вероятный Перл Харбор?)))) Пока тока евра обнадеживает... Или народ решил самоидентифицироваться перед смертью?))))

#51 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:57

так не зря говорят, что в будущем на белорусско-китайской границе будет неспокойно)))

:imho:

#52 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:56

Набор гаплогрупп разный, у русских преttp://en.wikipedia.org/wiki/Haplogroup_R_%28Y-DNA%29[wiki/Haplogroup_R_%28Y-DNA%29[/url]


мы немного не о том говорим. Русь - германское племя, и именно оно пришло (было призвано) править. понятно что вокруг был народ - не германцы.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#53 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:53

слушай ,интелектуал хорошообразованный,сам то чего достиг в профессии,что не ччто не что не чио не читали стихов По[/rong>trong>trong>ты любишь поставить людей ниже себя,потому [b]что не читали стихов По[/b].сам то их читал,прешься и продолжай дальше.по мне так бутор конченный.ты тут за гоголя что то писал,сам то обожаешь или так.часто перечитываешь?<;)>

Ну с кем не бывает))) Я узнала, что он еще и поэт)))... Зато пару томиков Дины Рубиной прочла, отличный слог, нестандартное изложение историй о любви... Как-нибудь найду в инете и скину в ветку "Книжная лавка")))...Дмитрий Александрович, Э.По писатель на любителя, так скажем, я к примеру один его рассказ вообще не смогла читать, как дошла до сцены убийства кота, рассказ "Черный кот" называется, бросила читать вообще ибо садизм пошел.

#54 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:53


#55 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

    Отправлено 24 января 2010 - 22:51

    в Николае Втором русской крови совсем немного осталось)))

    Ну и чего же тогда по нему так убиваются историки всякие?
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#56 vanuta


#57 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:46

ну и начиная с того, что Русь - это германское племя.


Набор гаплогруппttp://en.wikipedia.org/wiki/Haplogroup_R_%28Y-DNA%29[%29"]http://en.wikipedia.org/wiki/Haplogroup_R_%28Y-DNA%29[/url]

#58 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:43

А что такое бутор?? :imho:



чему вас обучают?шняга значит

#59 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:43

Дурак это говорил - кретин и вредитель. Скольких людей он поугибил в интелектлаьном плане... Ладно здесь отвечу всем. Мы существуем длятого что бы совершенствовать свое сознание. Что такое замечу элементарные знания в мировой литературе исскустве музыке философии? Это знание пройденого пути человечеством. И тогда возможно мы если не сделаем следующий шаг то подготовим его. И нету специализации. Эйнштейн или Ландау были широкообразованными людьми. Для них почему то не было зазорным занть много и во многих областях. А нынче невежество норма - более того - воинтсвующая - мол так и надо... Раньше как то все же стыдились своей необразованности. Теперь если ты знаешь что то больше чем средний дебил - то ты уже достоин порицания - что мои оппоненты и подтвержадют. И все же есть на нашем форуме образованные люди. А массовка все равно - жуткое невежество. Ужизвините - сужу чисто по критике меня в этом вопросе...

Даже не буду спорить)))) Всё равно Вы не поймёте, о чём я, т к на разных языках мы пишем))) Оставлю бисер у себя в карманах))) Тем более, Вам уже возразили...

#60 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:42

приведу полностью очень неплохую статью:
Я думаю что эта волна начнет набирать ход, поскольку инициативы Обамы абсолютно правильные, но закат финансовых империй конечно будет сопровождаться жесточайшим кризисом в финсфере, потому что во время перестройки, которая несколько лет будет продолжаться, только все разрушается, но ничего толком не функционирует и тем более не развивается. Мы это проходили в 85-90-ые годы.

кстати волна дробления крупнейших гигантов ВО ВСЕХ СФЕРАХ еще впереди. потмоу что гигантизм убивает конкуренцию на корню.


А мне что-то кажется что его могут застрелить. Слишком много на кону.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ