Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 12 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

Опрос: Раскрываем свои позы и планы (130 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня.... (прошлое значение) (позапрошлое значение)

  1. Лонг держать (28,57%) (32,54%) (34,84%) (43,71%) (36,08%) (44 голосов [33.85%])

    Процент голосов: 33.85%

  2. Лонг закрывать (12,99%) (11,83%) (14,19%) (7,95%) (8,86%) (13 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Кэш играть от лонга (7,79%) (10,65%) (6,45%) (13,91%) (15,19%) (12 голосов [9.23%])

    Процент голосов: 9.23%

  4. Кэш держать (10,39%) (8,88%) (13,55%) (9,27%) (13.92%) (15 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  5. Кэш играть от шорта (10,39%) (8,88%) (7,10%) (7,95%) (8,86%) (9 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  6. Шорт держать (24,68%) (21,89%) (18,71%) (13,91%) (14,56%) (29 голосов [22.31%])

    Процент голосов: 22.31%

  7. Шорт откупать (5,19%) (5,33%) (5,16%) (3,31%) (2,53%) (8 голосов [6.15%])

    Процент голосов: 6.15%

Голосовать

#41 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:36

Братцы, Доброго вечера.
Кто скажет, в МТ 4 какого брокера есть китайский Шанхай композит, иной сводный китайский индекс?
Я загружу.


я у броко демку гружу, правда зарегился давно, в начале инструментов было много к анализу,
потом, как рынки стали отрастать, они потихоньку стали их убирать..
попробуйте нажать на панели "обзор рынка", потом в открывшемся окне щелкнуть правой кнопкой мыши
и выбрать " показать все символы" . я так сделал, мне инструментов насыпали, что семечек.

#42 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:33

так вроде уже пришли к консенсусу ... кому где нравится тот там и обитает.. по моему проблем нет ..так что если вас не затруднит, не надо больше замечаний.. плизззззззззззззз, вы как то говорили что можете вообще на эту ветку не заходить... видать не можете

и ваша цитата - ттак что если вас не затруднит, не надо больше замечаний.. плизззззззззззззз, вы как то говорили что можете вообще на эту ветку не заходить...

выдернули удобную для себя фразу .. передёргивать не хорошо
В свою очередь Обещаю, Вам лично никогда и нигде не отвечать начиная с этого момента ... надеюсь взаимно..

Сообщение отредактировал BUR: 20 Январь 2010 - 23:48

______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#43 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:30

Полагаю новое восхождение к 1150 впереди


Ну я это тоже могу предсказать, да и любой
Без указания времени и предварительных этому пику пируэтов такое предсказание не стоит много
Лучше сосредоточиться на завтре
Заливное? Или все начнут хватать в ожидании 4го пика? :rolleyes:

#44 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:26

Я сказал комуто - "заткнись????" или может оскорблял, сравнивал с вахтёром? нет просто одного форумчанина любезно попросил посты по короче писать а вам напомнил ваши же слова. хамством не отличаюсь..


ттак что если вас не затруднит, не надо больше замечаний.. плизззззззззззззз, вы как то говорили что можете вообще на эту ветку не заходить...


понятно, вы вне реальности, это называется затыкать рот. типа не пости, не пиши замечаний, не посещай ветку, днем вы человеку с нифигов сказали пиши короче, пиши о рынке.. только вы ведете себя так на форуме, как вахтер общежития, типа вас я не помню, а вы в какую комнату, ничего не знаю, не пущу.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#45 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:15

вы не затыкать рты не можете? если я пишу не о рынке, то я пишу здесь, это не ваша ветка, а общая, для общения обо всем и ни о чем. вы уже сегодня делали замечания другим, вы кто - вахтер общежития или трейдер?

Я сказал комуто - "заткнись????" или может оскорблял, сравнивал с вахтёром? нет просто одного форумчанина любезно попросил посты по короче писать а вам напомнил ваши же слова. хамством не отличаюсь..
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#46 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:14

Братцы, Доброго вечера.
Кто скажет, в МТ 4 какого брокера есть китайский Шанхай композит, иной сводный китайский индекс?
Я загружу.

#47 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:13

График SP интересный.
Шортилки видят двойные, а некоторые,и тройные вершины.
Бычата смотрят на поддержку и радуются. Ну и логично, им рисуется обратная картинка..)))
Все очень весело и интересно получается..)))И те, и другие ждут отработки фигур)))
Полагаю новое восхождение к 1150 впереди.Пробить бы..И закрепиться выше, многие вопросы бы на некоторое время отпали..)))Эх, мечты, мечты..Как звук ваш сладок!))) :imho:
Ура, получилось загрузить график)))) :rolleyes:

Двойные и тройные вершины больше не актуальные модели. В этом сезоне особенной популярностью позльзуется Kiss of Death - пробой с четвертой попытки. Это безусловный хит сезона.

#48 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:08

так вроде уже пришли к консенсусу ... кому где нравится тот там и обитает.. по моему проблем нет ..так что если вас не затруднит, не надо больше замечаний.. плизззззззззззззз, вы как то говорили что можете вообще на эту ветку не заходить... видать не можете


вы не затыкать рты не можете? если я пишу не о рынке, то я пишу здесь, это не ваша ветка, а общая, для общения обо всем и ни о чем. вы уже сегодня делали замечания другим, вы кто - вахтер общежития или трейдер?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#49 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:00

График SP интересный.
Шортилки видят двойные, а некоторые,и тройные вершины.
Бычата смотрят на поддержку и радуются. Ну и логично, им рисуется обратная картинка..)))
Все очень весело и интересно получается..)))И те, и другие ждут отработки фигур)))
Полагаю новое восхождение к 1150 впереди.Пробить бы..И закрепиться выше, многие вопросы бы на некоторое время отпали..)))Эх, мечты, мечты..Как звук ваш сладок!))) :imho:
Ура, получилось загрузить график)))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Angel_A: 20 Январь 2010 - 23:09

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#50 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:53

сбербанк
http://www.gazeta.ru...0/3314073.shtml

#51 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:38

Греция не собирается покидать европейский валютный союз, заявил в среду в интервью CNBC министр финансов страны Йоргос Папаконстантину. «Это абсолютный абсурд, принадлежность к евро весьма позитивна для Греции», — сказал Папаконстантину, комментируя слухи о том, что страна может оказаться перед необходимостью вернуться к национальной валюте.
По его словам, евро создает стабильное экономическое окружение. «Евро помог за последние 10 лет увеличить располагаемые доходы и приблизиться к средней по ЕС покупательной способности», — добавил глава Минфина.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#52 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:34

Уоррен Баффетт подверг критике планы президента США Барака Обамы по введению специального сбора на банки, чтобы вернуть средства, потраченные на спасение банков, в бюджет. «На мой взгляд, это просто бессмыслица. Осенью 2008 г. спасали американскую экономику, а не банки», — заявил он, отметив, что большинство крупных финансовых компаний уже рассчитались с властями. Он также заявил, что вероятность нового спада в США низка.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#53 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:28

По итогам декабря 18 842 клиента торговали через Сбербанк на фондовой бирже ММВБ. Это второй результат после крупнейшего интернет-брокера «Финама», у которого 21 497 активных клиентов. У БКС, которая занимает 3-е место, в декабре было 18 113 активных клиентов.По приросту клиентов Сбербанк в разы обгоняет конкурентов — за декабрь число активных клиентов госбанка выросло на 2506 человек. У «Финама» этот прирост составил 572 человека, а у БКС — 588.В топ-50 брокеров по клиентским оборотам Сбербанка пока нет. Но, судя по совокупным оборотам всех участников торгов на фондовой бирже ММВБ, у Сбербанка лидирующее положение — по итогам декабря оборот составил 870 млрд руб. (из них 287 млрд руб. — акции), у «Тройки диалог», например, оборот — 598,8 млрд руб. (426 млрд руб. — акции).Тарифы Сбербанка на брокерское обслуживание выше среднерыночных. Например, при дневном обороте в 50 000-100 000 руб. комиссия «Сбера» составляет 0,244% (по Москве). У «Церих кэпитал менеджмента» тариф — 0,04% (при обороте до 300 000 руб.), у БКС — 0,15% (тариф «Старт»).
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#54 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:27

как раз я за тематические ветки, но вы настаивате на этой ветке, где будет все и обо всем и ни о чем, чтобы никому кроме авторов постов читать ветку не хотелось - как хотите.

так вроде уже пришли к консенсусу ... кому где нравится тот там и обитает.. по моему проблем нет ..так что если вас не затруднит, не надо больше замечаний.. плизззззззззззззз, вы как то говорили что можете вообще на эту ветку не заходить... видать не можете

Сообщение отредактировал BUR: 20 Январь 2010 - 22:30

______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#55 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:19

это ветка называется Общение в режиме интрадей .... а для флуда вы не создали ещё.. хотя вашими стараниями весь форум будет "для флуда"


как раз я за тематические ветки, но вы настаивате на этой ветке, где будет все и обо всем и ни о чем, чтобы никому кроме авторов постов читать ветку не хотелось - как хотите.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#56 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:17

А "модельки"-то строятся не просто так,а по рынку ведь)))

Модельки у каждого свои,Mon аmi.И все видят по -разному..))
Занятно другое..И каждый пошел
Своею дорогой.
А рынок пошел своей)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#57 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:13

...детский сад

сказали же эта ветка для флуда, другая о рынке, противопоставлять не надо, но ведь вы усердно это делаете. вот это и есть вопрос - зачем?

это ветка называется Общение в режиме интрадей .... а для флуда вы не создали ещё.. хотя вашими стараниями весь форум будет "для флуда"
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#58 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 21:17

Осталось всего 10 пунктов до 1500 по ММВБ :rolleyes:


к вечеру всего 40 пунктов осталось до 1500.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#59 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 19:59

Интересная и нехорошая вещь происходит на ветке интрадей.
В один присест кто то изменил опросник, добавив десяток голосов за одну минуту в пользу 2 , 3 , 5 . и 7 пунктом, результат общий сразу сместился заметно.
Даже гадать не надо кто это сделал :rolleyes: Вопрос только , зачем ? :imho:


Исседоны, могу вам сказать, что вы явно сбрендили, никому - ни мне, ни льву, ни рашу не надо тасовать результаты какого-либо голосования, никто из нас никогда этого не делал. И вы еще смеете ведь писать "даже гадать не надо кто это сделал", намекая на меня, и тут же три дурных возгласа"о! как печально!"

вы побольше бы торговали, все происки ищете, голоса в опросах считаете, посты отделяете, по никам и содержанию, звездочки и рейтинги анализируете...детский сад

сказали же эта ветка для флуда, другая о рынке, противопоставлять не надо, но ведь вы усердно это делаете. вот это и есть вопрос - зачем?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#60 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 19:50

Бовеспе 5% не хватило до истхая


Это да, но мы за ласт полторы недели выросли сильно,а они нет!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ