Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Рынок сегодня))) 19 января 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (109 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (42 голосов [38.53%])

    Процент голосов: 38.53%

  2. Шорт (40 голосов [36.70%])

    Процент голосов: 36.70%

  3. Кэш (27 голосов [24.77%])

    Процент голосов: 24.77%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительное (21 голосов [19.27%])

    Процент голосов: 19.27%

  2. Отрицательное (58 голосов [53.21%])

    Процент голосов: 53.21%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (30 голосов [27.52%])

    Процент голосов: 27.52%

Голосовать

#1 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 02:43

я думаю, что через две недели мы будем на -15% ниже чем сейчас. а через месяц не знаю.

Спасибо за ответ,это может случиться, поживём - увидим)))

#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 02:37

Ну, ето мелочи)))) Т е Вы считаете, что через месяц всё будет повыше, чем сейчас?


я думаю, что через две недели мы будем на -15% ниже чем сейчас. а через месяц не знаю.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#3 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 02:24

а с чего - назовите мне хоть один повод - сегодня 92 показали на том, что какой-то идиот на 91 перевернулся и на 91.5 (утренние хаи) опять чьи-то стопы на покупку сработали. завтра что придумаем? а главное а что изменилось, мы закрывались амеры были там же - район 1144 по сипушке, Доу под мощнейшим сопротивлением 10750 остался. ну нефть повыше чем на нашем закрытии, только лук был 1770 при нефти 83.5, а лайт уже отпрыгив Будете месяц сидетБудете месяц сидеть в инвестиционном лонге и кричать "занято" при звуках шагов.[уках шагов.йт по 79 и лук выше 1750 завтра - нет апсайда пока что.

не вижу вообще ничего для такой радости, на соседней ветке прямо все друг друга поздравляют, однако если завтра не распродадитесь, запрет вашу туалетную кабинку проводник. Снаружи.[b] Будете месяц сидеть в инвестиционном лонге и кричать "занято" при звуках шагов.[/b]

Ну, ето мелочи)))) Т е Вы считаете, что через месяц всё будет повыше, чем сейчас?

83964' href='https://quoteforum.ru/topic/4398-rynok-segodnia-19-ianvaria-2010-goda/#entry383964' rel='bookmark' title='Рынок сегодня))) 19 января 2010 годаСсылка на это сообщение #4'> #4 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 02:00

Вот упорство)а если завтра?
в первые полчаса-час


а с чего - назовите мне хоть один повод - сегодня 92 показали на том, что какой-то идиот на 91 перевернулся и на 91.5 (утренние хаи) опять чьи-то стопы на покупку сработали. завтра что придумаем? а главное а что изменилось, мы закрывались амеры были там же - район 1144 по сипушке, Доу под мощнейшим сопротивлением 10750 остался. ну нефть повыше чем на нашем закрытии, только лук был 1770 при нефти 83.5, а лайт уже отпрыгивал от 78.3 к 80.6, в этот день у лука хай был 1756. сравните лайт по 79 и лук выше 1750 завтра - нет апсайда пока что.

не вижу вообще ничего для такой радости, на соседней ветке прямо все друг друга поздравляют, однако если завтра не распродадитесь, запрет вашу туалетную кабинку проводник. Снаружи. Будете месяц сидеѸчать "занято" при звуках шагов.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 01:44

да даже 94 по сберуоб не будет в этой жизни. только в следующей.


Вот упорство)а если завтра?

Сообщение отредактировал fed: 20 января 2010 - 01:47


#6 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 01:36

как -как
Гэпом :mellow:
кстати,Иван,мои 111 по сберу уже близко
хорошо бы после этого на твои 11 )))


да даже 94 по солько в следующей.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено

Даааааа... Завтра сбер будет рваться выше 95...
:mellow: Где будет гамак - хз.


с чего вы взяли что мы завтра закроемся в плюсе? вот уж поспорил бы))) сбер отыграл свое, но не все это поняли))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 01:26

давайте - я допускаю ГП и лук на +3%+5%, только вот как мы 1500-1510 пройдем - не представляю пока что


как -как
Гэпом :mellow:
кстати,Иван,мои 111 по сберу уже близко
хорошо бы после этого на твои 11 )))

Сообщение отредактировал fed: 20 января 2010 - 01:27


#9 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 01:21

эстонский инвестор?? :mellow:

Неее, я сбер не купляю)))) А тарить его могут бесконечно, если закладывать, и снова тарить....

#10 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 00:50

ну а кому ещё нужен сбер на хаях?...


эстонский инвестор?? :mellow:

#11 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины

Отправлено 20 января 2010 - 00:47

Считаете, что сам Сбер скупает свои акции? Вполне возможно...но судя по объёмам - это очень рискованное предприятие. Если прямо сейчас начнётся 2волна падения...то Сбер окажется с такой горой своих уже очень дорогих акций. Блин...ни верю я, что они так наивны и глупы. Надеюсь...в будущем мы узнаем - кто и зачем их так безмятежно скупал.

ну а кому ещё нужен сбер на хаях?...вон вся новостная лента только о подъёме рейтингов сберу до 120 рублей...они хотят выдернуть крупного шортиста и вот когда он вывалится, а может это его откуп в убыток мы и видим, вот тогда они поедут вниз, но с полочками, чтобы свои вложения вытащить.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 00:28

да ну нет, у них банки сыпятся, так какого хрена они наш сбер будут брать?...это чисто греф и компания решили обуть старушек ешё разок, щас закатают под 100 и вальнут к 50-60

Считаете, что сам Сбер скупает свои акции? Вполне возможно...но судя по объёмам - это очень рискованное предприятие. Если прямо сейчас начнётся 2волна падения...то Сбер окажется с такой горой своих уже очень дорогих акций. Блин...ни верю я, что они так наивны и глупы. Надеюсь...в будущем мы узнаем - кто и зачем их так безмятежно скупал.
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#13 Mihalich

Mihalich
  • Трейдер
  • 1 454 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 00:14

да ну нет, у них банки сыпятся, так какого хрена они наш сбер будут брать?...это чисто греф и компания решили обуть старушек ешё разок, щас закатают под 100 и вальнут к 50-60

Даааааа... Завтра сбер будет рваться выше 95...
:mellow: Где будет гамак - хз.
Щас спою...
Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

#14 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 00:02

Да уж...пол страны бьётся головой ап стену, пытаясь понять - что творится со Сберкассой. Предположу, что туда вошли крупные западные деньги. 

да ну нет, у них банки сыпятся, так какого хрена они наш сбер будут брать?...это чисто греф и компания решили обуть старушек ешё разок, щас закатают под 100 и вальнут к 50-60

Сообщение отредактировал Дэн: 20 января 2010 - 00:02

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#15 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 00:01

Да уж...пол страны бьётся головой ап стену, пытаясь понять - что творится со Сберкассой. Предположу, что туда вошли крупные западные деньги. А раз так...то и наш крупняк смело идёт в атаку. Обём сегодня...почти в 3раза больше чем в ГП. Когда такое было. А впрочем, может это issedon балуется...чтобы досадить "другу" Ивану?


не сходится, они засели в ГП и ждут его на 220...так что мешать мне шортить сбер и при этом убивать свой ГП - логика исседоновская, но почерк не их)))

#16 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 23:55

которая с лихвой перекрывается перекпленностью других фишек.

Да уж...пол страны бьётся головой ап стену, пытаясь понять - что творится со Сберкассой. Предположу, что туда вошли крупные западные деньги. А раз так...то и наш крупняк смело идёт в атаку. Обём сегодня.Когда такое было. А впрочем, может это issedon балуется...чтобы досадить "другу" Ивану?
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#17 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 23:27

Иван, это несерьёзно. С мая 08г их фьюч упал в - 2раза...мамба - чуть ли не в 4раза. Если вести отсчёт от майского хая 08г, то мы сейчас ниже на на 28%...они на 24%. Всего лишь востановили паритет.


я уже посчитал это, у меня правда ровно -24% получается уних, и -24% у нас

просто встречал мнение, что мы все же брик и недооценены, сильно отстали от китая и бразилии, а недоценены как индия и япония.

так вот относительно амеров сейчас все чики-пуки, и в отношении нефтянки есть недокупленность, которая с лихвой перекрывается перекупленностью других фишек.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#18 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 23:17

мы всегда показывали лои и хаи одновременно с амерами
было 500 по мамбе и 666 по фьючу сипа
сейчас 1485 мамба и всего 1145 амерский фьюч
как видите мы перекуплены по любому

Иван, это несерьёзно. С мая 08г их фьюч упал в - 2раза...мамба - чуть ли не в 4раза. Если вести отсчёт от майского хая 08г, то мы сейчас ниже на на 28%...они на 24%. Всего лишь востановили паритет.

Сообщение отредактировал Dr_Market: 19 января 2010 - 23:19

"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#19 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 22:46

мы всегда показывали лои и хаи одновременно с амерами

было 500 по мамбе и 666 по фьючу сипа

было 840 мамба и 840 сипушка

сейчас 1485 мамба и всего 1145 амерский фьюч

как видите мы перекуплены по любому

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#20 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 22:39

три фишки растет,

ну раз индекс тянут, значит это фишки "градообразующие" там и объемы торговли. тот же рих растет, который сам нескольких голубишек стоит. так что, чего уж там...пока быки празднуют. весь вопрос как долго это продолжится?
PROF IT !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ