Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))16-17 января 2010г


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

Опрос: Опрос выходного дня)) (91 пользователей проголосовало)

По вашему мнению на каком уровне закроется индекс ММВБ 22 января 2010 года?

  1. -Выше 1500 пунктов. (10 голосов [10.99%])

    Процент голосов: 10.99%

  2. -1450-1500 пунктов. (21 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. 1450-1400 пунктов. (31 голосов [34.07%])

    Процент голосов: 34.07%

  4. -Ниже 1400 пунктов. (29 голосов [31.87%])

    Процент голосов: 31.87%

Голосовать

#21 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:30

Посмотрела вчера "Шерлока Холмса" Гая Ричи)))... От Конан-Дойля только имена героев остались)))... Амеры скоро всю литературу на комиксы переложат))) ... Этакая помесь бойцовского клуба, смертельного оружия и девятых врат))))

А не нужно смотреть американские экраницации классических произведений! ;))
Я тут совершенно случайно мериканьский Солярис с Клуни увидел!! :wacko: Лем с Тарковским отдыхают.... :thumbup:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#22 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:25

13:06, 17 Января 10
Российский трубопровод ВСТО вызвал сенсацию в Азии
http://energyland.info/news-show-39008
Рося,Сургут вверх... Татка/Лук вниз.... :thumbup:

транснефть типа не причём???? не забыли про трубу?
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#23 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:23

Нарко-шаттл
Сергей Егишянц, 16.01.10
http://www.itinvest....d-markets/3955/

....Китайский чиновник по фамилии Пень оптимистично высказался о долларе – мол, низы уже были, и теперь американские деньги будут расти в цене...


Сообщение отредактировал Удачник: 17 Январь 2010 - 23:19

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#24 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:20

Посмотрела вчера "Шерлока Холмса" Гая Ричи)))... От Конан-Дойля только имена героев остались)))... Амеры скоро всю литературу на комиксы переложат))) ... Этакая помесь бойцовского клуба, смертельного оружия и девятых врат))))

#25 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:54

Кто тут фотки европезированного Бен-Ладена кидал?? :thumbup:

ФБР убрало с сайта фото "нового" бен Ладена. Потому что на снимке - испанский депутат
http://www.newsru.co...an2010/fbr.html
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#26 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:39

Ден, да отличный - все удаляет и вирусы, и не вирусы, так вычистит - закачаешься :thumbup: Самому им лучше не пользоваться, только с волшебником)))))

Юджин, с системой резервного дублирования которая обычно на серверных станциях стоит очень не плохой вариант, там точно никто лечить не будет, так форматнут что команда format c:, легкой уборкой покажется.)))
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#27 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:34

впервые слышу про этот антивирь...неужели  он такой хороший, что про него никто не знает?

Ден, да отличный - все удаляет и вирусы, и не вирусы, так вычистит - закачаешься :thumbup: Самому им лучше не пользоваться, только с волшебником)))))

#28 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:30

13:06, 17 Января 10
Российский трубопровод ВСТО вызвал сенсацию в Азии
http://energyland.info/news-show-39008

..... По мнению аналитиков, ВСТО может значительно изменить динамику российского экспорта нефти. IEA говорит, что российские графики погрузки уже показывают, что экспорт сырой нефти перенаправляется из портов на Балтийском и Черном морях в восточном направлении. Снижение российских поставок на европейские рынки может привести к росту цен на сорт Urals, являющийся основной российской экспортной смесью и продающейся со скидкой по отношению к другим эталонным сортам вроде нефти марки Brent. Это может означать, что у европейских нефтеперерабатывающих заводов впереди тяжелые времена.
Российское правительство попыталось поспособствовать переключению на восток, субсидируя экспорт по ВСТО. Правительство временно приостановило сбор экспортного налога на сырую нефть, идущую по новому трубопроводу с месторождений в Восточной Сибири, и установило предпочтительный тариф на прокачку сырой нефти марка ВСТО, который ниже даже, чем реальная стоимость транспортировки. Государственная трубопроводная монополия ”Транснефть” покроет эту субсидию, повысив тариф на прокачку для нефтяных компаний, отправляющих свою нефть в западном направлении.


Рося,Сургут вверх... Татка/Лук вниз.... :thumbup:

Сообщение отредактировал Удачник: 17 Январь 2010 - 21:31

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#29 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:25

Лучше не бывает, да и не будет наверное никогда... А про этот антивирь, я думаю все знают... Только использовать не хотят, мучаются до последнего...

Да уж :thumbup:

#30 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:11

Германия заявляет об опасности использования Internet Explorer: накануне Microsoft обнаружила уязвимость в самом популярном браузере. 

Правительство Германии предупредило пользователей интернета о том, что во избежание проблем с безопасностью компьютера им лучше просматривать сайты с помощью браузеров, альтернативных поставляемому Microsoft и наиболее распространенному Internet Explorer.
Самым уязвимым браузером до сих пор продолжает считаться Firefox. По данным отчета американской компании Cenzic, в первой половине 2009 года на него приходилось 44 процента всех найденных уязвимостей.

................................................................................

Намой взгляд наиболее продвинутым браузером в моменте является Opera.com

- и по аспекту безопасности ( важно !),
- и по быстродействию,
- и по ряду инновационных моментов
(структура софта ,особенно последняя версия браузера )

Сообщение отредактировал Barinov: 17 Январь 2010 - 21:16


#31 Sid21

Sid21
  • Трейдер
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 20:06

впервые слышу про этот антивирь...неужели  он такой хороший, что про него никто не знает?

Лучше не бывает, да и не будет наверное никогда... А про этот антивирь, я думаю все знают... Только использовать не хотят, мучаются до последнего...

#32 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:54

ты бык по торговой принадлежности, Раш, читай внимательнее)) А Богданов бык-Идиот по психотипу)))

да, брат..по психотипу я пипец какой медведь

#33 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:52

http://www.rbcdaily....15/world/452351

пипец..взял так и мимоходом идиотом меня обозвал(


ты бык по торговой принадлежности, Раш, читай внимательнее)) А Богданов бык-Идиот по психотипу)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#34 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:51

http://www.rbcdaily....15/world/452351

пипец..взял так и мимоходом идиотом меня обозвал(


дважды прочитал статью, наверное какое-то завуалированное  обзывательство, ибо я не понял, как это к тебе относится...а, понятно ,ты про Ивана.

Самым лучшим антивирусом на сегодняшний день, все равно, как это ни прискорбно, пока что считается FORMAT C: , а проблемы с системой возникают не только из за вирусов....

впервые слышу про этот антивирь...неужели  он такой хороший, что про него никто не знает?

Сообщение отредактировал Дэн: 17 Январь 2010 - 19:55

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#35 Sid21

Sid21
  • Трейдер
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:42

я же доходчиво расписал ниже, что как только я перешёл на KIS , проблем у меня не было в течение 7 или более лет, а я в инете ежедневно в течение 12-15 часов

Самым лучшим антивирусом на сегодняшний день, все равно, как это ни прискорбно, пока что считается FORMAT C: , а проблемы с системой возникают не только из за вирусов....

#36 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:40

http://www.rbcdaily....15/world/452351

пипец..взял так и мимоходом идиотом меня обозвал(

#37 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:32

Я не знаю. Там не был. Видел по телеку как армяне дрались за бульдозеры - может это на камеру делали? Вообще зная вашу любовь к чернухе у меня большие сомнения...

Армяне в Спитаке сидели в сторонке,курили и покрикивали спасателям что б осторожней завалы разбирали.Может посуда да хрусталь еще уцелели...Так участники спасоперации рассказывали. А телевидение тех времен... Еще газета ПРАВДА была.Орган ЦК КПСС.

#38 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:17

Цитата:

У некоторых так.наз. экспертов страсть к саморазрушению и апокалипсису. Уже как-то писал, что это очень напоминает давние призывы лечь в гроб и ждать конца света. Они воспринимают экономический процесс как явление природы, т.е. стихийное и неуправляемое. А простую вещь, что лучше денег напечатеть или долги простить, чем
допустить бунты, мордобитие и пальбу, понять не могут.

Олег Богданов


только постоянно идут войны, происходят революции и беспорядки. Странно что во франции не могут усмирить даже студентов, как и в греции...

а что касается экономического процесса, то деньги печатают постоянно все государства мира всю историю, только это никак не влияет на то, что случаются войны, бунты, революции, беспорядки. Олег Богданов - всего лишь блаженный диот. он даже не замечает что уже пошли фактически дефолты, не замечает Латвию, Украину, исландию..

Быки по психотипу, а не по торговой принадлежности вообще такие - они ничего не замечают в этой жизни, кроме того, что им хочется.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#39 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:01

Цитата:

У некоторых так.наз. экспертов страсть к саморазрушению и апокалипсису. Уже как-то писал, что это очень напоминает давние призывы лечь в гроб и ждать конца света. Они воспринимают экономический процесс как явление природы, т.е. стихийное и неуправляемое. А простую вещь, что лучше денег напечатеть или долги простить, чем
допустить бунты, мордобитие и пальбу, понять не могут.

Олег Богданов

#40 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2010 - 18:55

по рассказам тех кого кинули в первые дни на раскопки,местные в подавляющем большинстве стояли и ни чего не делали.тожерассказывали солдаты,участвовшие в разборах домов.вагончики,присланные для бездомных были разворованы тоже в большинстве.можешь даже не спорить и не искать ссылок в интернете.еще в качестве помощи одеждой списывались неликвиды 58--70 размеров и обувь 45-48

Я не знаю. Там не был. Видел по телеку как армяне дрались за бульдозеры - может это на камеру делали? Вообще зная вашу любовь к чернухе у меня большие сомнения...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ