Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

Опрос: Раскрываем свои позы и планы (131 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня.... (прошлое значение)

  1. Лонг держать (33.77%) (57 голосов [36.08%])

    Процент голосов: 36.08%

  2. Лонг закрывать (5.96%) (14 голосов [8.86%])

    Процент голосов: 8.86%

  3. Кэш играть от лонга (17.88%) (24 голосов [15.19%])

    Процент голосов: 15.19%

  4. Кэш держать (13.91%) (22 голосов [13.92%])

    Процент голосов: 13.92%

  5. Кэш играть от шорта (6.62%) (14 голосов [8.86%])

    Процент голосов: 8.86%

  6. Шорт держать (19.21%) (23 голосов [14.56%])

    Процент голосов: 14.56%

  7. Шорт откупать (2.65%) (4 голосов [2.53%])

    Процент голосов: 2.53%

Голосовать

#21 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 00:45

Книгу дочитывать в выходные буду)))... А на счет Бонда у меня есть кое-какие соображения)))... Он же к нам обычно по ночам приходит, а днем, как не спросишь, все спит)))... Пермь, конечно, не Трансильвания, но что-то общее у них явно есть :beer: ))))))


я вооще то про ежевую спрашивал и всего форума.по поводу бонда ,что так сразу вампирюга и пермь не плохой город.правда был я там не больше чем по 1-2 дня,но в течении года раз в месяц.
    top' title='Наверх'>Наверх

#22 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 00:45

это похоже призвание...он не хотел, но докопались и заставили  служить))) :beer:

Интересно, и кто заставил?))))... Неужели и над ним руководство имеется?))))

#23 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 00:42

А мне пофигистом он представляется)))

Вобщем то да, только женского рода))
Хорошо понимаю индусов с их священной коровой))

Всех полуночников тоже с Нов.Стар.годом.

Сообщение отредактировал Atos: 14 января 2010 - 01:21

Самая лучшая сделка, та которую не сделал. ostControlsNormal_380935' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #24 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 14 января 2010 - 00:41

    Главное, что б вообще не представился, а то как же мы без него))))... Что-то вдруг подумалось, Бог - это имя или профессия))))

    это похоже призвание...он не хотел, но докопались и заставили  служить))) :beer:
    p_post_380934'>
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #25 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 14 января 2010 - 00:38

    главное чтоб не лосем представился :beer:

    Главное, что б вообще не представился, а то как же мы без него))))... Что-то вдруг подумалось, Бог - это имя или профессия))))

    #26 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений
      ='post_body'>

      Отправлено 14 января 2010 - 00:36

      смотрю новые серии солдат...давно уже не смотрел, а тут и Шматко и Папазогло снова ноhttp://djrogoff.ru/42629-onlajnsoldaty-16-...ezhen-2010.html2010.html"]http://djrogoff.ru/42629-onlajnsoldaty-16-...ezhen-2010.html[/url]
      Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .

    #27 talkincat

    talkincat
    • Трейдер
    • 395 сообщений

    Отправлено 14 января 2010 - 00:28

    Когда Сатану описывают как харизматичного бычару, мне Бог представляется добродушной коровой))


    главное чтоб не лосем представился :beer:

    #28 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 14 января 2010 - 00:27

    Когда Сатану описывают как мне Бог представляется добродушной коровой)) Бог представляется добродушной коровой))[/b]

    А мне пофигистом он представляется)))

    #29 Atos

    Atos
    • Трейдер
    • 1 219 сообщений

    Отправлено 14 января 2010 - 00:20

    Поймала себя на мысли, что "Верю в Бога" - не понимаю, картинки нет, а "Верю в черта" прекрасно все вырисовывается)))... И в литературе тема темных сил как-то лучше раскрыта :beer:

    Когда Сатану описывают как харизматичного бычару, мне Бог представляется добродушной коровой))
    Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

    Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 14 января 2010 - 00:19

    что книгу закончили читать?значит все хорошо,завтра растем?где бонд ,потерялся что то

    Книгу дочитывать в выходные буду)))... А на счет Бонда у меня есть кое-какие соображения)))... Он же к нам обычно по ночам приходит, а днем, как не спросишь, все спит)))... Пермь, конечно, не Трансильвания, но что-то общее у них явно есть :beer: ))))))

    #31 Юджин
    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 13 января 2010 - 23:59

    Это большие контракты? :beer:

    Да просто огромные, правда, виртуальные)))))

    P.S. Вандал, это шутка такая)))

    Сообщение отредактировал Юджин: 14 января 2010 - 00:01


    #32 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 13 января 2010 - 23:56

    который с рогами, ибо второму вообще дела до нас нет. :imho:

    Поймала себя на мысли, что "Верю в Бога" - не понимаю, картинки нет, а "Верю в черта" прекрасно все вырисовывается)))... И в литературе тема та :beer:

    #33 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 13 января 2010 - 23:56

    У меня был сбой, когда было пусто и в тех таблицах из которых устанавливаешь, чисто везде, как после генеральной уборки))))))

    А брокер кто?...
    Я каждый вечер делаю себе резервустановлен Квик... У меня это папка TROIK@. Я даже имею две, три, пять... :beer: копий этой папки, содержащих состояние торгов за разные (интересные и не интересные для меня) даты.... :imho: .... "Сбой", который Вы описываете, происходит, например, в момент, когда торги уже закрыты а вы устанавливаете связь с сервером... В этот НЕРАБОЧИЙ момент в окнах Квика пропадают все графики и очищается содержимое таблиц... ЭТО НОРМАЛЬНО!!!... Так работает квик Тройки в выходные, праздничные дни, по утрам с 8:00 на внебиржевой сессии... НЕТУ ТАМ УЖЕ ГРАФИКОВ за "закрытое" рабочее время.... Все содержимое восстанавливается вновь после 10:00 перед началом торгов в рабочие дни... НО !!! ... восстанавливается ТОЛЬКО, если НЕ ПРЕРЫВАТЬ такую "слепую" сессию с сервером до самого начала торгов... А Вот стоит только закрыть такое слепое состояние, как сразу же ОНО(слепое) фиксируется в каких-то там настройках и при повтроном входе у меня в такой копии квика графики не оживают... Мне лень разбираться что, где и почему... Для того, чтобы все возникло обратно, я беру какую-нибудь СТАРУЮ, НЕ ЗА ТЕКУЩИЙ ДЕНЬ, копию папки с квиком и накрываю ею текущую установку... Вот в этом случае, когда СЕГОДНЯШНЯЯ ДАТА НЕ СОВПАДАЕТ с датой последнего рабочего состояния программы, квик не впадает в дурость, а честно начинает ДОКАЧИВАТЬ все недостающие данные и содержимое всех таблиц и графиков до текущего момента... Вот и все...
    Поэтому, по утрам на внебиржу я захожу ИЗ ОТДЕЛЬНОЙ ВЧЕРАШНЕЙ копии папки. Она запускается, слепнет, я делаю все дела на внебирже Тройки и ... удаляю эту папку... А в момент начала торгов захожу уже из обычной, рабочей папки... Вечером снова делаю ее копию в отдельное место и утром для слепого входа пользуюсь именно этой копией... Все удовольствие обходится в 55 Мб на диске....
    Никаких ключей и перенастроек... Ключевые файлы у меня вообще лежат НА СПЕЦИАЛЬНОЙ флэшке и путь к ней указан в разделе меню "Настройки-Шифрование"... Поэтому НИКАКИХ ключевых файлов на рабочей машине НИГДЕ на ди флэшку вынул...

    Кстати... Мой Троечный квик запускается ИЗ ЛЮБОЙ папки, где бы она не лежала и куда бы не была скопирована... Поэтому НИКАКОЙ ПЕРЕУСТАНОВКИ квика НЕ ТРЕБУЕТСЯ... Один раз поставил, куда он предложил, а после этого копирую полученную папку куда хочу и запускаюсь из нее... и ее любой копии за любую дату... Если происходит сбой, то выбираю любую, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАРУЮ по дате копию и запускаю именно ее... Почему-то квик любит начинать корректно работать именно при запуске устарелых состояний... Тогда он сам сбрасывает корректно все свои флаги и начинает с полной докачки всех пропущенных для данной версии данных....

    Сообщение отредактировал СНС: 14 января 2010 - 00:35


    #34 Vandal

    Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

    Отправлено 13 января 2010 - 23:55

    )))))) Да чему там ломаться, открыла по 1132,80, закрыла по 1145,41 = +1%... Хотя, конечно, чуть не забыла, я ж играла с десятым плечом :imho: , так что сломаться не сломается, но погнуться может B)

    Это большие контракты? :beer:

    #35
    Агдам

    Отправлено 13 января 2010 - 23:52

    Мясистая попа полезна для здоровья, говорят ученые.
    В ягодицах соttp://www.nr2.ru/science/265035.html[cience/265035.html"]http://www.nr2.ru/science/265035.html[/url]

    Если у вас мясистые ягодицы, радуйтесь: это залог здоровья. «Как минимум, большая попа полезнее для здоровья, чем большой живот», – отмечает британская газета The Daily Mail (перевод Инопресса.ру), ссылаясь на выводы ученых.........


    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #36 Vandal

    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 13 января 2010 - 23:45

    Нашла в инете, что с 1 октября... ЧуднЫе они какие-то)))))

    Ничего чудного. До революции в России также было: это привязка к уборке и продаже урожая. Причем, у них на этот цикл много чего завязано. Например, представление широкой публике автомобилей нового модельного года происходит в сентябре. В августе отправляют всех в отпуска, переналаживают сборочные линии, и в сентябре готовы выпускать. Очень удобно.

    #37 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 13 января 2010 - 23:41

    Это который из двух? :beer:

    ааа...до меня допёрло, ты про пукумедов говорила))))...да они оба в курсе, наверное)
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #38 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 13 января 2010 - 23:39

    Я вот всегда поражался, сколько домов в СэШэА или вот в Канаде тоже в месяз закладывается или строится!! Они их там как машины меняют что-ли?! :imho:
    Вроде бы проблем таких как у нас жилищных нет давно, а всё строят и строят. Типа... обои выцвели - пора дом менять что-ли? :beer:

    канада иммигрантов принимает со всего света и они деньги везут в страну и жильё под них строят...канада на первом месте по качеству жизни в мире.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #39 Atos

    Atos
    • Трейдер
    • 1 219 сообщений

    Отправлено 13 января 2010 - 23:37

    вообщем получилось так:
    ключ при загрузке квик принимает, не отвергает.
    старые данные стирает из таблиц
    НО приветствие "Вас приветствует Балтийское финанссовое агентство" не поступает
    значит, я предполагаю, на сервер я не попадаю и закачка данных на очищенные таблицы не происходит.
    Но вопрос для меня самого остается, кто их очистил?
    или этол происходит автоматически и всегда или при закрытии квика или при загрузке новых, перед загрузкой...

    спасибо всем, больше не гружу, утро вечера мудренее...

    Недавно тож было сбросило фильтры
    в меню СВЯЗЬ смотрите СПИСКИ, настроите фильтры параметров и инструментов
    Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

    #40 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 13 января 2010 - 23:35

    В Канаде в декабре было начато строительство 174.5 тыс. домов (ожидалось 160.0 тыс.) против 164.8 тыс. в ноябре

    Я вот всегда поражался, сколько домов в СэШэА или вот в Канаде тоже в месяз закладывается или строится!! Они их там как машины меняют что-ли?! :imho:
    Вроде бы проблем таких как у нас жилищных нет давно, а всё строят и строят. Типа... обои выцвели - пора дом менять что-ли? :beer:
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ