Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей,31 декабря 2009 года,четверг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#21 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:15

Ванюта, я всего лишь общаюсь с Вами в том стиле, в котором Вы имеете обыкновение общаться с другими участниками форума. Ваше недовольство мне непонятно. Под своими цитатами я готов расписаться: я действительно честно и без прикрас высказал, что о Вас думаю, и какое место для меня занимают Ваши суждения (заметьте, не Вы, а только Ваши слова). Вы ведь сами не так давно говорили, что предпочитаете честно высказать в лицо человеку, что о нем думаете? Выходит, что стоило последовать Вашей же методе в отношении Вас, как моментально оказалось, что Вам это не нравится. Тогда работайте над собой, у Вас налицо двойные стандарты: по отношению к другим Вы позволяете себе такое, что не терпите по отношению к себе.

Я год торговал лучком, прежде чем окончательно уйти на Фортс. Как он себя ведет - знаю. Поэтому, когда мне начинают хвалиться точностью входов при том, что потом берется 3-5 рублей, мне становится смешно. Ничего лично против скальпинга не имею, просто не мое. Поэтому когда скальпер начинает учить меня, как ловить движения в лучке, меня это улыбает.


вы очень изменились за последние полгода, причем не из за меня и не применительно ко мне. я не первый раз обращаю внимание насколько яростно и грубо вы атакуете других форумчан, на грани фола, раньше вы себе этого не позволяли (ссылка на меня безосновательна хотя бы тем, что никогда первым я не напишу человеку грубо). минимум трижды это было, вы были инициатором "нападения". также вот "досталось на орехи" и мне вчера. И дело не в том, что вы там что то решили показать как я якобы общаюсь - вы просто стали грубым. Вы распоясались. когда вы тусовались на ветке профиль и торговали луком - вы были другим. ушли на фортс, причем сами писали что ушли из-за того что полностью перестали понимать движения в луке - как подменили человека, т.е. вас.

я торгую лук три года наряду с другими фишками, и я стараюсь быстро в нем брать именно 5-7-9 рублей на сделке, после чего снова перезахожу, и обычно один подход - это серия сделок с целью взять за короткое время рублей +12+15. с какого хрена это стало скальпингом - я понять не могу, откуда у вас вообще появились какие то нелепые представления о рынке - про безопасность огромных плеч, про якобы "непонятный" лук, про то, что когда к позе берется почти процент - это оказывается жалкий скальпинг...

вандал, вы явно изменились. вы заявляете что вам абсолютно не интересна ни моя система, ни постулаты на которых она зиждется - прекрасно, это меня не касается, странно не это, а сам подход, мне например интересны чужие торговые паттерны и идеи, тем более от опытных или оригинальных участников. что с вами произошло, что вы являясь зеленым малоопытным новичком, тем более сейчас вы заново стали осваивать новый инструмент, пробуете такие резкие утверждения на вкус - непонятно, вы же сами себя зомбируете и вредите себе.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#22 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:13

С НОВЫМ ГОДОМ!
DMITRIALEXSANDROVIC,
А все как-то недосуг спросить было, а на охоту вы ходитеУ меня, после рождения малого, ну никак не складывается... :drinks:


нет не хожу на ОХОТУ.компания не та.а если хожу так в качестве на хозяйстве.обустроиство,сделать покушать.крупных жалко что то,а вот птицу можно.но и то чисто пробежаться пробздеться рядом с избой.хотя в детстве пробовал петлями ловить с переменным успехом.а рябчиков люблю с пюре под водку.Вас так же с Новым годом!

#23 Alekk

Alekk
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:02

ну,что ?все д"артатьяны?не навижу праздники.погода г...с утра -37.с дома не уехать,а так мечтал неделькии на 2 сорваться.и вообще давайте темку по-веселей,дотянуть до нового года

С НОВЫМ ГОДОМ!
DMITRIALEXSANDROVIC,
А все как-то недосуг спросить было, а на охоту вы ходитеУ меня, после рождения малого, ну никак не складывается... :drinks:

#24 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 18:51

С легким паром, приятели
Ух, как у вас здесь серьезно... жизнь продолжается..
мож попозже флудить про рынок закончите
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#25 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 18:21

За статой уже не следим? Джоблики сегодня выходили.

U.S. Jobless Claims Drop to Lowest Level Since 2008

Число обращений за пособиями снизилось к самому низкому уровню с 2008. Ждали уровень 460 тыс., но они снизились на 22 тыс. до 432 тыс. :drinks:

#26 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 18:18

скажите, это вы так с моим мнением не соглашаетесь? постоянное передергивание, злобное какое-то, постоянные оценки моей личности...меняйте форму, плиз, это все очень грубо.

Ванюта, я всего лишь общаюсь с Вами в том стиле, в котором Вы имеете обыкновение общаться с другими участниками форума. Ваше недовольство мне непонятно. Под своими цитатами я готов расписаться: я действительно честно и без прикрас высказал, что о Вас думаю, и какое место для меня занимают Ваши суждения (заметьте, не Вы, а только Ваши слова). Вы ведь сами не так давно говорили, что предпочитаете честно высказать в лицо человеку, что о нем думаете? Выходит, что стоило последовать Вашей же методе в отношении Вас, как моментально оказалось, что Вам это не нравится. Тогда работайте над собой, у Вас налицо двойные стандарты: по отношению к другим Вы позволяете себе такое, что не терпите по отношению к себе.
Собственно, вопрос о взаимосвязи плечей и матожидания так и остался Вами не раскрыт. Предлагаю вернуться к этому важному для рынка вопросу после праздника.
To eugene771
Я год торговал лучком, прежде чем окончательно уйти на Фортс. Как он себя ведет - знаю. Поэтому, когда мне начинают хвалиться точностью входов при том, что потом берется 3-5 рублей, мне становится смешно. Ничего лично против скальпинга не имею, просто не мое. Поэтому когда скальпер начинает учить меня, как ловить движения в лучке, меня это улыбает. Гордиться своей системой может каждый. Но тихо, потому что его система заточена под него, и другим будет просто непонятна. Ванюта этого до сих пор не понял. Вот и весь конфликт.
Всех с наступающим Новым Годом.

#27 Man

Man
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 18:11

фото есть?



Петрович25 имеет или см. bfm.ru
Там она Надя Грошева :drinks:

#28 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 18:05

Надя, гАрна дивчина
:drinks:


фото есть?

#29 GrafFikNafik

GrafFikNafik
  • Трейдер
  • 164 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 18:02

Коллеги!, Вы же так же, и в первую очередь Друзья, Братья и Сестры!
С Новым Годом ВАС ВСЕХ! Всем Любви и счастья. Всем успехов во всем.
А то, чем мы здесь занимаемся(трейдинг) - это такая ерунда.... не стоит ссориться из-за этого.

Сообщение отредактировал GrafFikNafik: 31 Декабрь 2009 - 18:08


#30 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 18:01

Надо стол с кухни в комнату тащить....а неохота. :drinks:


стареем :drinks:

#31 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:36

ГП в Лондоне жжёт, 5 с половиной процентов. :drinks: Правда объёмы не ахти, рынок тонкий. Ну да Бог не выдаст, свинья не съест, тенденция видна. :drinks:

Прикрепленные изображения

  • ___.JPG


#32 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:35

Я по позже буду подходить к компу... Так шо поддержу морально...

Поосторожней там с мадам Клико!! :drinks:)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#33 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:31

Ну уж скреой ты подверджен пропаганде - либерастов. А ведь убеждения личное дело каждого.

я уже давно не подвержен ни какой пропоганде.просто живу и стараюсь взять побольше не взирая от тех кто у власти,в конце концов не так и уж много надо денег ,чтобы чувствовать себя самодостаточным.веришь ,у меня до сих пор нет иномарки,одни уазы и нива и то не на мне.и пью,вернее пил все кроме паленки,главное нормальная компания и желание к приключениям.

#34 Man

Man
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:26

Надя передала , что тебя тоже с Новым Годом !
Смотри новогоднюю сквзку .



Надя, гАрна дивчина, а ты к ней примазываешся
Наверное про сказку она говорила, а не про сквзку? :drinks:

Сообщение отредактировал Man: 31 Декабрь 2009 - 17:28


#35 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:24

Кому оливье строгать да бутеры икрой мазать, а кому и пахать всю ночь... с 8-ми вечера до 8-ми утра. :drinks:
Через пару часов нужно отбывать на смену.... А там бдить... в избушке твоего любимого эмитента, Дим. :beer:

Так что... хорошо вам всем проводить и встретить, сосайтники!! :beer:

И удачи в Новом Году!!! :drinks: ))))))))

Я по позже буду подходить к компу... Так шо поддержу морально...

#36 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:20

человек ты по ходу подвержанный пропоганде и позе,далекий от правды жизни.и не люблю ,когда как в коммустическое прошлое лапшу вешают,а на политинформациях пересказывают.а то что резко,так жил,воспитывался в такой среде.бурундучки симпатишные,а в детстве мы их мочили редко,а белок из-за лапок часто и кошек старшие ребята вешали(сейчас нормальные люди и своих котов любят),а мы хихикали,боясь показаться слабохарактерными.я и сейчас животину убью,а по другой сердце болит.ибо малые братья даны нам для жизни как случайные пассажиры и не чего за них зацикливаться.вот куриц к примкру на зитму бил.только подноси,а петушка аж сердце сжалось-жалко было.

Ну уж скреой ты подверджен пропаганде - либерастов. А ведь убеждения личное дело каждого.

#37 рetrov25

рetrov25
  • Трейдер
  • 81 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:20

Ты заИпал со своей Надей

Надя передала , что тебя тоже с Новым Годом !
Смотри новогоднюю сквзку .

Сообщение отредактировал рetrov25: 31 Декабрь 2009 - 17:20


#38 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:08

Всех с Новым Годом
здоровья, единства, интересных идей,
профита, входов удачных и без лосей.
хорошо отдохнуть и настроиться на работу в Новом Году
:drinks:

#39 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:07

Это наш с Закамска. Тож район полубандитский и наркоманский.
У него смех какой-то пид...рский. :drinks:


а кто сомневался,что ваш.а насчет смеха,как бесило меня в 90 это общения молодняка со смешками подобными.сказал и посмеялся сам.это субкультура,сленг.действителдьно такой и присутствовал,сейчас почти не слышно.а как я боролся со своими.сами то не о чем,ботаны в кепках
,,а туда же. а сейчас слушать нравиться.в свое время старшие подсадили на рамштайн,слушал.думаю ,что то можно от них перенять для себя всегда можно,если ты не сноб.слушаю и нагано по настроению,если хочу почувствовать себя помоложе,ведь так хочется скинуть годов 20

#40 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 16:53

Мне было ещё со вчеращнего вечера 7 яиц сварить и 6 кортофелин. Сварил ещё днём и то и это. Для Оливье всё и для сыра с чесноком. :drinks: Шуба вчера готова была, водка на балконе 3 дня стоит, уже замело всю. :beer: Ну и по мелочи - икра, мандарины, холодец, салат Греческий, нарезки разные - это позже. :beer:
Надо стол с кухни в комнату тащить....а неохота. :drinks:

у вас там новый год раньше наступает, если медведь в поздравлении скажет
" все устал, ухожу" на форум отпости плиз))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ