Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей 29 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

Опрос: Раскрываем свои позы и планы (131 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня.... (прошлое значение )

  1. Лонг держать (44,75%) (52 голосов [39.69%])

    Процент голосов: 39.69%

  2. Лонг закрывать (8,39%) (12 голосов [9.16%])

    Процент голосов: 9.16%

  3. Кэш играть от лонга (11,19%) (13 голосов [9.92%])

    Процент голосов: 9.92%

  4. Кэш держать (13,29%) (16 голосов [12.21%])

    Процент голосов: 12.21%

  5. Кэш играть от шорта (4,9%) (7 голосов [5.34%])

    Процент голосов: 5.34%

  6. Шорт держать (13,29%) (20 голосов [15.27%])

    Процент голосов: 15.27%

  7. Шорт откупать (4,2%) (11 голосов [8.40%])

    Процент голосов: 8.40%

Вы планируете встретить 2010 год (прошлое значение)

  1. В Лонгах [37,76%] (53 голосов [40.46%])

    Процент голосов: 40.46%

  2. В Кэше [46,85%] (58 голосов [44.27%])

    Процент голосов: 44.27%

  3. В Шорте [15,38%] (20 голосов [15.27%])

    Процент голосов: 15.27%

Голосовать

#21 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:17

Ребяты!
Хирсу забыли по 1р.87коп.!
;)


херес наверное,

ef='https://quoteforum.ru/topic/4324-obschenie-v-rezhime-intradei-29-dekabria-2009-goda/page-2#entry377180' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадей 29 декабря 2009 годаСсылка на это сообщение #22'> #22 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:16

Ребяты!
Хирсу забыли по 1р.87коп.!
:)

ностальжи по плодово-выгодным ;)
Добрвечер всем
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

Mihalich
  • Трейдер
  • 1 454 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:13

Я её сегодня хотел вспомнить, но вижу все молчат, думаю Хhttp://quoteforum.ru/puhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gifublic/style_emoticons/default/hmm.gif[/img] В колхозе от завода раз был месяц, тttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

Ребяты!
Хирсу забыли по 1р.87коп.!
:)
Щас спою...
Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

#24 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:09

Мне друг тоже самое рассказывал, служил где-то в Ужуре вроде, Красноярский край. И тоже в грелке и траванулись сильно. Резина аж плавала в чаче.

Да я не знаю кому эта дурацкая идея пришла спирт в грелки заливать. Но почему то тут и там это случалось... У нас было проще бражку у месных жителей приобрести. Хароший такой квасок...

#25 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:05

Ну про то как напились... В армии нашему грузину пришла посылка -Прислали ему чачу в грелке... Ну пили мы эту чачу-гадость да еще резину всю разъела... на следующие утро стоим все на разводе больные. Наш замкомзвода бодро докладывает... Ротный ему - пил? Да что вы - а чего резиной от тебя несет... Тут ужвсе мы в ржачку - а сержанский состав в том числе и я в концелярию ... с вазилином... ;)

Мне друг тоже самое рассказывал, служил где-то в Ужуре вроде, Красноярский край. И тоже в грелке и траванулись сильно. Резина аж плавала в чаче.

#26 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:05

Ну какое еще кокосово )) оно не там

)))))
А где?? ;)

Ладно... нормального слива у амеров так и не поbbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_http://qhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

Пошел в люлю. Всем спокойной!!! ))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#27 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:04

[quote name='Bond777' date='30.12.2009, 0:57' post='377171']
Она так ничё пилась, мягкая, на природе с устатку да голубей на элеваторе набъём и нажарим. ;)
[/я и не помню даже,на ней не акцентировались,брали водку.получили получку за 1.5 года службы.я 4 дня жил в ташкенте

#28 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:01

Помню раньше под гитару песню переделанную пели из какого«Сте«СтСтептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептептепная»[/ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>g>ong>g>ого фильма:

И припев:
А [b]«Степная»[/b] пошла исключительно…
Мы сдурели с нее, сатаны!
Помню все, как сейчас, окромя вытрезвителя,
Где с меня через голову сняли штаны.
:P


;) :)

Только это, видимо, про "Степную горькую" песня. "Аромат степи" нечто совсем другое. )) :P
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#29 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:00

Ну про то как напились... В армии нашему грузину пришла посылка -Прислали ему чачу в грелке... Ну пили мы эту чачу-гадость да еще резину всю разъела... на следующие утро стоим все на разводе больные. Наш замкомзвода бодро докладывает... Ротный ему - пил? Да что вы - а чего резиной от тебя несет... Тут ужвсе мы в ржачку - а сержанский состав в том числе и я в концелярию ... с вазилином... ;)
ep_post_377173'>

#30 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:57

Косово имхо.

2 777
А покрупнее карты не было?? ))


Ну какое еще кокосово )) оно не там

#31 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:57

чашма с узбекского как говорили -родник,

Она так ничё патку да голубей на элеваторе набъём и нажарим. ;)

#32 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:54

Борисыч , а скольтолько что удел обоих пацанов в драки на приставке - я мооонссссттрррр ов в драки на приставке - я мооонссссттрррр [/font];)


Везет!) а я 7 часов в пробках московских отстояв для успокоения купил
call of duty последний, приехал домой и пон съел наклейку с cd-key)) хоть таблэтку давай как в "На дерибасовской хорошая погода..." ))

#33 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:53



#34 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:53

"Аромат стэпу"! Один раз попробуешь - память на всю оставшуюся жизнь. ;)

А еще раньше пунш продавался... бутылками по 0,5, а теперь что-то не вижу совсем. Врядли бы, конечно, купил если б даже он и попался на глаз... но в ранней юности жаловал сей напиток, ибо сладкий он был, что варенье, и пьется легко. ))))

Помню раньше под гитару песню переделанную пели из какого-то военного фильма:

Я сегодня до зари встану,
И все стекла, что побшь схожу к нашим,
Только ты меня прости, Маша!

И припев:
А «Степная» пошла исключительно…
Мы сдурели с нее, сатаны!
Помню все, как сейчас, окромя вытрезвителя,
Где с меня через голову сняли штаны.
:)

#35 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:50

Албания и Черногория сильно южнее
Сербия сильно восточнее

Косово имхо.

2 777
А покрупнее карты не было?? ))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#36 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:50

Мнда... хм... а разве мораторий на добычу осетровой икры уже закончился? Странно....


#37 DMITRIALEXSANDROVIC
DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:48

Я её сегодня хотел вспомнить, но вижу все молчат, думаю ХЗ, может мне одному посчастливилось её пить. :) В колхозе от завода раз был месяц, так в соседнюю деревню за Чашмой мотались километров 6, наберём пустых бутылок в мешки и ходу. В дороге подсчитываешь - ага, на 7 пузырей хватит. ;) Ага, как-бы не так. Тётка в сельпо ушлая, говорит тары нет. А назад не попрёшь. Чё делать? Она с неохотой - ну ладно, за каждый мешок по бутылке дам. Вот и шёл считал 7, а назад идёшь с одной. :P



чашма с узбекского как говорили -родник,

#38 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:47

подарите акций


а если подарить супругу брокерский счет то всегда будет о чем поговорить

#39 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:46

"Атомат стэпу"! Один раз попробуешь - память на всю оставшуюся жизнь. ;)

А еще раньше пунш продавался... бутылками по 0,5, а теперь что-то не вижу совсем. Врядли бы, конечно, купил если б даже он и попался на глаз... но в ранней юности жаловал сей напиток, ибо сладкий он был, что варенье, и пьется легко. ))))



а мы покупали его пару раз.пился действительно отлично,хотя был вроде как 28 градусов как и стрелецкая,но тут даже и сравнивать не стоит.

#40 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:46

Вроде Албания, а чуть правее - ХЗ, может Сербия какая или Черногория. :) В Черногории тоже много строили и тоже типа пузыря может быть как в Дубае. ;)


Албания и Черногория сильно южнее
Сербия сильно восточнее
В Черногории наши почти все выкупили за последние годы
Там красиво просто ах...
Вообще на этом берегу адриатики везде красиво


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ