Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Трейдеры на отдыхе.26-27 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#1 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 02:13

3-4 недели?

ХЗ, повод нужен, его пока нет. Даже Дубай и Греция не сильно повлияли (хотя и сезонный фактор тож нельзя отбрасывать, может в нём всё и дело). Новый Дубай нужен, и сдаётся мне, что за этим дело не станет, сыщется. ;)

по крайней мере -10% от 1120 это значит падать без дальнейшего роста))

только сомневаюсь что он много чего продал по 1120...вообще не представляю как оценивать слова управляющего 1 триллионом баков.

Пока это только слова заинтересованного лица и не более. :hmm:
Он не продавал на 1120, PIMCO фонд облигационный, а облиги антагонисты акций. Т.е. при падении рынка акций облиги в рост пойдут, а им этого и надо. Так-что свой интерес они строго блюдют. ;)

#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 01:27

итак, птицы самые умные:

интеллект собаки - миф или реальность?
-Люди часто либо принижают интеллект собаки, либо переоценивают его, приписывая ей несуществующие качества, - говорит кинолог Дмитрий Тарасов. - Одни считают, собаки - низшие существа, которые неспособны мыслить и могут выполнять лишь простейшие действия. Другие говорят: "Моя собака такая умная, все понимает, а сказать не может". Да, собака понимает многое, но дело тут не в каком-то невероятном уме, а в чувствительности животного. Ведь собаки всю свою жизнь наблюдают за нами, хозяевами. И часто они знают о нас гораздо больше, чем мы - о них.

Pets, энциклопедияМногие люди уверены в сверхъестественном интеллекте своих питомцев, потому что те начинают ждать хозяев перед дверью за полчаса до возвращения с работы. Но дело тут не в уме и тем более не в телепатии - просто собаки очень чувствительны к распорядку дня. Тот же самый пес может разбудить вас в 8 утра в Новый Год, - потому что привык, что именно в это время вы обычно выводите его гулять.

Подчас бывает и наоборот: человек считает свою собаку глупой, потому что она портит вещи, разрывает мусорное ведро, грызет мебель, хотя ее много раз за это наказывали и объясняли, что так делать нехорошо. На самом деле такое поведение - выражение нормальной потребности в деятельности. Чаще всего собака устраивает разгром в квартире и портит вещи просто потому, что ей скучно. А чувство скуки, кстати, является привилегией высокоинтеллектуальных животных - чем лучше развит мозг, тем больше он требует впечатлений.

- Раньше считалось, что у собак отсутствует способность к абстракции, что они не могут мыслить логически, предугадывать результаты своих действий. На самом деле, все механизмы мышления, которые есть у людей, в какой-то мере присутствуют и у высших животных, - говорит зоопсихолог Наталья Криволапчук. - Возьмем дикого предка собаки - волка. Для того, чтобы успешно охотиться на зайца, ему надо знать, как зайцы выглядят, как они ведут себя - в целом, вне зависимости от каждой конкретной ситуации. Это и есть простейшее обобщение, то есть - абстракция. Кроме того, надо уметь просчитать, в какую сторону заяц побежит, как его лучше загнать - вот вам пример вероятностного прогнозирования.

Чтобы в полной мере оценить интеллект животного, нужно наблюдать его не в лаборатории, а в реальных жизненных условиях. Например, не все знают, что бродячие собаки умеют переходить дорогу на зеленый свет. А ведь никто не учит их оценивать ситуацию на дороге, они доходят до этого "своим умом".

Гениальные породы

Некоторые породы традиционно считаются собачьими гениями - например, лабрадоры.

- Однажды лабрадор сыграл со мной шутку, продемонстрировав при этом поразительные интеллектуальные способности этой породы - я уже рассказывал эту историю (PETS №11), - говорит Дмитрий Тарасов. - Я держу гостиницу для собак, двери в "номерах" оборудованы съемными ручками, чтобы собака не могла сама открыть дверь. Мне привезли на передержку лабрадора. Один раз я зашел к нему в домик и начал приводить "номер" в порядок, а съемную ручку от двери положил рядом. И что вы думаете - пес схватил ее в зубы, выбежал из домика, потянул дверь на себя и закрыл меня внутри. А потом подбежал к окну и стал мне эту злосчастную ручку показывать - "вот какую я сыграл над тобой шутку!" Если бы не мобильный, сидеть бы мне в собачьем номере до утра.

Насколько ум собаки зависит от породы - этот вопрос волнует многих. Раньше самыми умными считались породы, которые лучше всего поддаются дрессировке. Понятно, что первые места в хит-параде занимали служебные псы (например, доберман и ротвейлер) и собаки-компаньоны, такие как пудель и лабрадор-ретривер. Собак, которых дрессировать сложнее, вроде хаски, бассетов, гончих или пиренейских овчарок, заранее записывали в "двоечники". Если судить только по тесту на обучаемость, то в "горячую десятку" собачьих интеллектуалов попадают бордер-колли, пудель, немецкая пастушья собака, голден-ретривер, доберман, шетлендская пастушья собака, лабрадор-ретривер, папильон, ротвейлер и австралийская пастушья собака. Бассет, бигль, мастифф, борзые и чау-чау занимают места в арьегарде.

Но не спешите переживать, если Ваша собака относится к породам, хуже других поддающимся дрессировке. Современные кинологи утверждают: способность быстро понимать и запоминать команды - еще не все.

- Представители разных пород генетически запрограммированы на выполнение разных задач, - объясняет Дмитрий. - Для собаки-компаньона важно с полуслова понимать человека, быстро выполнять его указания. А собаки типа борзых и биглей выводились для охоты стаей, и должны больше ориентироваться на других собак, чем на человека. Еще один пример - ньюфаундленды. Собаки невероятно умные, но дрессировать их сложно. А все потому, что ньюфаундленд выведен для спасения на водах, ему необходимо иметь независимое мышление, и решения он должен принимать самостоятельно.

В 50-х годах доктора Джон Фуллер и Джон Скотт провели исследование интеллекта 5 пород - биглей, кокер-спаниелей, басенджи, шелти и фокс-терьеров. Оказалось, представители каждой из пород по-разному справляются с разными заданиями. Фокс-терьеры и шелти плохо проходили лабиринт, а бигли делали это блестяще - ведь это охотничьи собаки, для которых важны навыки ориентирования на местности. Зато фоксы, кокеры и шелти лучше выполняли задания, в которых необходимо было запомнить сложную последовательность действий.

Наблюдение и подражание

В отличие от собак, интеллект которых признают самые отъявленные скептики, кошек традиционно считают скорее хитрыми, чем умными. Многие люди уверены, что кошки глупее собак, так как они практически не поддаются дрессировке и их очень редко можно увидеть на развлекательных шоу или в цирке.

Действительно, кошку почти невозможно обучить "служить", сидеть или лежать по команде. Но дело тут не в интеллекте. В отличие от собак, социальных животных, кошки - индивидуалисты. На них трудно воздействовать похвалой или наказанием, и они не будут проделывать бессмысленные с их точки зрения трюки просто чтобы угодить хозяину. Зато они прекрасно учатся сложными видам поведения самостоятельно, пользуясь теми же механизмами, что и маленькие дети - наблюдением, подражанием и методом проб и ошибок.

Один из примеров обучения с помощью наблюдения - то, как кошки учатся открывать дверь. Наиболее сообразительным из них бывает достаточно несколько раз увидеть, как человек надавливает на дверную ручку, чтобы потом беспрепятственно проникать во все комнаты в квартире. Точно так же - наблюдая за хозяевами - многие кошки учатся пользоваться унитазом.

С помощью подражания кошки быстро перенимают друг у друга новые навыки. При наличии в квартире больше чем одной кошки эта особенность может создавать массу проблем хозяевам - коль скоро один из питомцев научился открывать дверцу шкафа, в котором лежит корм, это очень скоро будет уметь и другой. Более того, кошки могут учиться и у собак (иногда коты, которые живут в квартире с собаками, начинают гоняться за мячиком и приносить его хозяину) и даже кооперироваться с ними, когда надо украсть еду - к примеру, кошка открывает шкаф и сбрасывает пакет с кормом на пол, собака его разрывает, а потом они обе лакомятся содержимым.

Многие особенности поведения кошек, которые нам кажутся естественными, на деле тоже являются результатом самообразования - например, привычка скрестись или мяукать под дверью, чтобы ее открыли. Стоит держать в голове, что кошки обладают чрезвычайно хорошей памятью, и если вы хотя бы один раз открыли дверь после того, как кошка в нее поскреблась, велика вероятность, что она будет делать это всегда.

Различаются ли породы кошек по интеллекту? На этот вопрос пока нет однозначного ответа. Недавно "Animal Planet" опубликовал рейтинг "самых умных" пород, в котором первенство держат сиамские и ориентальные кошки, сфинксы и колорпойнты, - но зоопсихологи относятся к этим данным со скепсисом. По их мнению, породы кошек различаются не интеллектом, а темпераментом. Активная и возбудимая кошка ярче проявляет себя в повседневной жизни, поэтому может казаться умнее, чем ее более спокойная и уравновешенная товарка.

Мать учения

Возможно, мы бы никогда не узнали, что под разноцветными перышками скрывается уникальный мозг, если бы они сами не сказали нам об этом. Эти птицы выглядят достаточно привлекательно, чтобы держать их дома из-за одной внешности, но конечно, главная причина их популярности - это способность говорить. Конечно же, речь идет о попугаях.

Кстати, говорят не только попугаи, но и вороны, и даже канарейки. Но представители рода пситтакус оставляют конкурентов далеко позади. К примеру, африканский жако Нкиси знает около 950 слов. Прудл, еще один известный всему миру попугай - 800. А в словаре рекордсмена книги Гиннеса, волнистого попугайчика по имени Пак, было целых 1728 слов - между прочим, это гораздо больше, чем использует средний человек в повседневном общении.

Впечатляющие цифры. Но откуда же тогда взялось выражение "повторяет, как попугай"? Может быть, мы просто "очеловечиваем" любимцев, а на самом деле их речь - простое птичье щебетание, и говорят они чисто механически, не понимая смысла?

Сейчас этологи склоняются к тому, что они могут говорить осознанно. Все зависит от того, как вы построите общение с птицей. Если хозяин часами сидит перед клеткой с попугаем, бессмысленно повторяя какую-либо фразу, птица ее запомнит, но использовать будет без какой-либо смысловой нагрузки. Но если учить попугая языку, как ребенка, то он сможет разговаривать сознательно, почти как человек.

Эту точку зрения подтверждают результаты, которых добилась зоопсихолог Ирен Пепперберг. Ее питомец, серый жако Алекс, мог назвать пятьдесят разных объектов, различал семь цветов и пять разных форм, понимал, что такое "меньше", "больше", "одинаковый" и "разный". Его словарь был относительно невелик - около 150 слов, - зато пользовался он ими осознанно. Если Алексу показывали какой-либо объект и спрашивали, какой он формы, цвета и из какого материала сделан, он практически всегда отвечал правильно. Если его просили сказать, в чем разница между двумя предметами, он сообщал: "форма", "цвет", "размер", - а если разницы не было, говорил, что они одинаковые. Когда Алекс уставал, то сообщал "я сейчас уйду". А если попугай говорил "я хочу банан", а ему давали орех, он либо молча ждал, пока ему все-таки дадут банан, либо принимал орех и кидал им в экспериментатора.

Что же делать, если рядом с вами поселилось существо, наделенное мощным интеллектом? Быть хозяином умного животного - большая ответственность. Чем "разумнее" ваш питомец от природы, тем больше ему нужно пищи для ума. Побольше общайтесь с ним, играйте, а главное - уважайте его "звериный интеллект". Стараясь разобраться, как и о чем думает ваша кошка, собака или попугай, вы откроете для себя массу интересного. В конце концов, узнавая, как мыслят наши домашние животные, мы можем лучше понять самих себя.

Новые фразы

Pets, энциклопедияСамыми умными среди попугаев считаются африканские серые попугаи жако. Африканский серый попугай Нкиси не только обладает словарем из 950 слов, но и правильно использует большую часть из них в контексте, а при необходимости составляет из них новые фразы. Он распознает объекты на фотографии, называет те из них, названия для которых знает, и даже изобретает собственные термины для объектов, названия которых ему незнакомы - например, называет парфюм своей хозяйки "ароматное лекарство".


http://www.gelion-do...i-realnost.html

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 01:12

и если 10 % и ниже 1000 -то уже пора как бы))


по крайней мере -10% от 1120 это значит падать без дальнейшего роста))

только сомневаюсь что он много чего продал по 1120...вообще не представляю как оценивать слова управляющего 1 триллионом баков.

Я на это кино не куплюсь)))
Совершенно нет желания спорить и что-либо доказывать.Это как разговор слепого с глухим.
Вы не возражаете, если я выскажу свое вью?Надеюсь это не запрещено законодательно??)))
Бан Юджин был не справедливым!
Бан Борисычу - также не справедлив! :hmm:


все баны несправедливы, потому что человек старался, писал свою хрень, а его за инициативу забанили)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:56

а с чем вы согласны, Энжел, что, Борисыч не хамил? его никто не провоцировал я открыто его пригласил к разговору в пятницу, он сам перенес дискуссию из пятничной ветки в эту выходную ветку, потом стал хамить, первый пост был перенесен, за второй он получил бан.

опять оппозиция на голом месте, кто вас задевает, кому вы нужны, просто если вы заявили свою позицию - объясните ее, нормально, без хамства. я спокойно объяснил свою позицию, как я это вижу, как я это наблюдаю, несколько человек написали что также это видят со стороны. кто вам хамит? может вы понимаете что неправы и поэтому проявляете агрессию?

Я на это кино не куплюсь)))
Совершенно нет желания спорить и что-либо доказывать.Это как разговор слепого с глухим.
Вы не возражаете, если я выскажу свое вью?Надеюсь это не запрещено законодательно??)))
Бан Юджин был не справедливым!
Бан Борисычу - также не справедлив! :hmm:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#5 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:51

3-4 недели?


и если 10 % и ниже 1000 -то уже пора как бы))

Сообщение отредактировал fed: 28 Декабрь 2009 - 00:51


#6 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:46

Когда управляющий Pimco El-Erian, под управлением которого активов на 1 триллион, что больше чем ВВП многих стран, говорит, то его слушают.
Что он говорит сейчас:
- Рынок упадёт на 10% и СиПи опустится ниже 1000, правда он не говорит КОГДА.
- Уровень безработицы ещё долго будет находиться выше 8%.
- Амерское ВВП будет расти по 2% в течении ряда лет, т.е. на треть медленнее чем обычно.

Stocks will drop 10 percent in the space of three or four weeks

3-4 недели?

#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:45

Категорично согласна с тобой!


а с чем вы согласны, Энжел, что, Борисыч не хамил? его никто не провоцировал я открыто его пригласил к разговору в пятницу, он сам перенес дискуссию из пятничной ветки в эту выходную ветку, потом стал хамить, первый пост был перенесен, за второй он получил бан.

опять оппозиция на голом месте, кто вас задевает, кому вы нужны, просто если вы заявили свою позицию - объясните ее, нормально, без хамства. я спокойно объяснил свою позицию, как я это вижу, как я это наблюдаю, несколько человек написали что также это видят со стороны. кто вам хамит? может вы понимаете что неправы и поэтому проявляете агрессию?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:41

Если бы на этом форуме был справедливый модератор, он бы забанил тебя :hmm:

Все ссоры и склоки только от тебя идут


воспользуйтесь антикритерием

представьте что все написанное мной с другим знаком написал борисыч, но про несобачников и некошатников. ну и писал бы примерно так, что тот, кто не заводит ни одного питомца, скорее всего не готов любить, не готов брать ответственность,не готов отдавать, развиваться, завести себе друга. Это обидно? - ДА НИЧУТЬ!

я написал то же самое, но все наоборот, со знаком минус к вам, собачникам и кошатникам, что ответственность вы берете перед питомцем, но перед людьми никогда почти ее не несете за него (куча примеров), что понятие "друг" исказили, стерилизуя, сажая на цепи, дрессируя "друзей"))) что обычно заведение питомца означает что человек остановился в развитии и хочет статуса, вширь, хозяйства, где он главный, и это психологическая слабость...что очень жаль, что на Руси было всегда много детей и мало собак, и все эти собаки рожались и бегали как бог на душу положит, за исключением барских, охотничьих, а теперь детей нема, зато собак и кошек на каждой лестничной площадке... и что это общая проблема. и вот вы почему то эти нейтральные слова - частное мнение - считаете личным оскорблением?

Это такое же не оскорбление и не задевание, дело в вас, неужели непонятно? просто вы не можете вести нейтрально дискуссию, и только подтверждаете мои слова своим примером. приведите мне пример что у вас три ребенка и больше, и несколько питомцев - но не будет такого, слышим другие истории. говорите про любовь и тут же хамите на простой нейтральный вопрос "а сколько у вас детей"? причем "сколько у вас кошек" - вопрос дружеский, а "сколько у вас детей" вдруг становится хамским?))

я говорю, дело в вас, а не во мне. никто вас не провоцирует, беседы вы уже просто не можете вести, и сразу начинаете затыкать рот, ставить на место...это от слабости.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#9 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:15

Понятно, на этом форуме флудить и хамить только модераторам можно. а остальным лапки вверх и скулить)))

Пипец, не ожидала от тебя, Раш, такой несправедливости :angry:

Категорично согласна с тобой!
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#10 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:02

Ну, на маньяка ты не тянешь, не обольщайся. И почему "попытались"? Ровно то и сделали. потом поняли, что бесполезно, лоботомию видимо еще в глубоком детстве провели, адекватность утеряна. А забанить самою себя - дык это абсолютно спокойное рациональное решение)))) Мне весь этот бред ни к чему, а сама по женской слабости все захожу, любопытствую, потом не выдерживаю идиотизма и начинаю постить. Кроме ссылок и ветки по ТА ничего ценного. Красота и одногранность ваниной души утомили давно. Так что остается забанить, раз дисциплины не хватает.


девушки, вы даже свои мысли сформулировать не можете, одни эмоции, какое уж усмирять кого-то. и если вы думаете что я вам тут многогранность души своей являю, то глубоко заблуждаетесь - я развлекаюсь, в том числе вами... параллельно вот кабинет свой убрал, документы разобрал, переписку деловую провел, чужую книгу дочитал про рынок, два фильма посмотрел под пивко...параллельно в форуме посидел - немного здравых мыслей по собачников и кошатников напостил, узеньких пораздражал - ничего особенного - выходной.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#11 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:00

На востоке провинции Хэбэй (Северный Китай) возможно наличие железорудных месторождений с запасами до 10 млрд. тонн, сообщает «Синьхуа».

Им осталось еще золотоносные месторождения у себя найти... с такими же запасами. :hmm:

Сообщение отредактировал Удачник: 28 Декабрь 2009 - 00:01

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#12 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:56

As CEO at Newport Beach, Calif.-based Pimco, El-Erian, 51, oversees nearly $1 trillion in assets, more than the gross domestic product of most countries. So when he talks, people listen.

What he's saying now:
--Stocks will drop 10 percent in the space of three or four weeks, bringing the Standard & Poor's 500 index below 1,000 -- though he's not predicting when.
--The unemployment rate will be hovering above 8 percent a year from now.
--U.S. gross domestic product will grow at an average 2 percent or so for years to come -- a third slower than we're used to.

Когда управляющий Pimco El-Erian, под управлением которого активов на 1 триллион, что больше чем ВВП многих стран, говорит, то его слушают.
Что он говорит сейчас:
- Рынок упадёт на 10% и СиПи опустится ниже 1000, правда он не говорит КОГДА.
- Уровень безработицы ещё долго будет находиться выше 8%.
- Амерское ВВП будет расти по 2% в течении ряда лет, т.е. на треть медленнее чем обычно.

#13 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:45

А я вот в редкие тихие вечера предпочитаю почитать чего-нибудь в тишине :hmm: чего и вам желаю.

#14 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:38

На востоке провинции Хэбэй (Северный Китай) возможно наличие железорудных месторождений с запасами до 10 млрд. тонн, сообщает «Синьхуа».

На состоявшемся в субботу симпозиуме по вопросам геологических изысканий в восточной части Хэбэя представитель Главного управления металлургии и геологии КНР сообщил, что к настоящему времени удалось разведать 2 млрд тонн запасов.

Разведочные работы по поиску железорудных месторождений на востоке Хэбэя проходят на 7 площадках. Пока геологам удалось обнаружить 4 месторождения с разведанными запасами 2 млрд т. Крупнейшее из них - Мачэнское месторождение расположено на территории уезда Луаньнань, с разведанными запасами 1,04 млрд тонн оно стало самым крупномасштабным, обнаруженным китайскими геологами когда-либо с 80-х годов прошлого века

#15 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:38

завуалированный мат разрешен. что вы все мученицами хотитет себя выставить - как гратис, ну забаньте меня...это как услышали объявление про то, что в парке Победы сексуальный маньяк объявился - и тут же засобирались, занаряжались...ну знаете что тут ванюта распоясался по вашему мнению, ну так общайтесь игнорируя меня - нет почти каждая отметилась и попыталась принизить меня и поставить на место))

а когда вышло череповато, застонали и заохали, про баны и флуды))
ну хорошо, я кондукторша, а вы КАК кондукторши)))

Ну, на маньяка ты не тянешь, не обольщайся. И почему "попытались"? Ровно то и сделали. потом поняли, что бесполезно, лоботомию видимо еще в глубоком детстве провели, адекватность утеряна. А забанить самою себя - дык это абсолютно спокойное рациональное решение)))) Мне весь этот бред ни к чему, а сама по женской слабости все захожу, любопытствую, потом не выдерживаю идиотизма и начинаю постить. Кроме ссылок и ветки по ТА ничего ценного. Красота и одногранность ваниной души утомили давно. Так что остается забанить, раз дисциплины не хватает.

#16 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:17

Я памятник себе воздвиг нерукотворный... Тут ты прав, если и расту, то тока вширь))))) Куда уж мне, кандидату искусствоведения... Целиком фраза звучала так: - Мальчик, ты пионэр? - Пошел на .уй пионер)))) Раш, а теперь стирай. и забаньте меня форева. а то могу опять со скуки забрести.


завуалированный мат разрешен. что вы все мученицами хотитет себя выставить - как гратис, ну забаньте меня...это как услышали объявление про то, что в парке Победы сексуальный маньяк объявился - и тут же засобирались, занаряжались...ну знаете что тут ванюта распоясался по вашему мнению, ну так общайтесь игнорируя меня - нет почти каждая отметилась и попыталась принизить меня и поставить на место))

а когда вышло череповато, застонали и заохали, про баны и флуды))

Ну тогда кондукторша - это ты))))... Прям себя описал))))))))))


ну хорошо, я кондукторша, а вы КАК кондукторши)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#17 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:16

Спокойной ночи, господа)

Вань, смотри в баталиях не прикуси себе язык - отравишься))))

#18 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:15

я поясню. как кондукторши - это образ поведения, КАК кондукторши. когда повысили стоимость билетов, я помнится проехал в троллейбусе - так вот этакая тетка бродила по троллейбусу, как у себя дома, кого-то казнила кого-то миловала и объявляла громко -кому билеты? У меня по два рубля! (как будто в других тробейбусах билеты по другой цене)))

Ну тогда кондукторша - это ты))))... Прям себя описал))))))))))

#19 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:11

Я, Ваня, очень терпимый человек, но когда кто-то начинает переходить всяческие границы, я молчать не буду и наглецу всегда скажу в глаза, что он наглец...

Тебя, занчит, козлом назвать нельзя, а меня кондукторшой в троллейбусе можно и это не бан ни фига))))... Это даже не двойный, это уже фиг какие стандарты)))


я поясню. как кондукторши - это образ поведения, КАК кондукторши. когда повысили стоимость билетов, я помнится проехал в троллейбусе - так вот этакая тетка бродила по троллейбусу, как у себя дома, кого-то казнила кого-то миловала и объявляла громко -кому билеты? У меня по два рубля! (как будто в других тробейбусах билеты по другой цене)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#20 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:10

Смотрю не до рынка тут сегодня. Застоялись. А что после НГ будет в каникулы? :hmm:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ