Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 25 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 342

Опрос: Раскрываем свои позы и планы (143 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня.... (значение вчера)

  1. Лонг держать (34,87) (62 голосов [43.36%])

    Процент голосов: 43.36%

  2. Лонг закрывать (7,89%) (7 голосов [4.90%])

    Процент голосов: 4.90%

  3. Кэш играть от лонга (14,47%) (18 голосов [12.59%])

    Процент голосов: 12.59%

  4. Кэш держать (10,53%) (12 голосов [8.39%])

    Процент голосов: 8.39%

  5. Кэш играть от шорта (7,24%) (9 голосов [6.29%])

    Процент голосов: 6.29%

  6. Шорт держать (20,39%) (25 голосов [17.48%])

    Процент голосов: 17.48%

  7. Шорт откупать (4,61%) (10 голосов [6.99%])

    Процент голосов: 6.99%

Вы планируете встретить 2010 год (вчерашнее значение)

  1. В Лонгах [36,84%] (57 голосов [39.86%])

    Процент голосов: 39.86%

  2. В Кэше [46,71%] (57 голосов [39.86%])

    Процент голосов: 39.86%

  3. В Шорте [16,45%] (29 голосов [20.28%])

    Процент голосов: 20.28%

    Голосовать

#41 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:33

А она за кого была то?)))

За собак))) Она сказала, что они как дети, я сказал, что дети лучше всё таки, она засомневалась, я настаивать особо не стал, чтоб отношения совсем не испортить.))) Т к внуков её сыновья так ей и не подарили за это время, я считаю, это серьёзно обоснованная жизненная позиция.

#42 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:25

[quote name='olews' post='375891' date='26.12.2009, 2:11']Согласен.
Кроме того, у меня лет 5 назад произошла лёгкая дискуссия с мамой моего одноклttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
Даttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[mg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
[quote name='Юджин' post='375892' date='26.12.2009, 2:20']"Котовладельцы" с нами))))... Да не свихнутые они, просто не знали, что завели)))[/quote]
Мастифы вывелись..Они никакие уже((Постоять за себя толком не могут..Не то, что нападать.Так же как и доги.Да и некоторые другие породы.
Бультерьеры..:rolleyes:у не понятно, зачем бойцовую собаку с небольшим умом и совершенно не устойчивой психикой заводить в семье. :rolleyes: Столько проблеменых рассказов о них слышала, ужас!
ЗЫ не спится)))Ночная мурка посетила)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 26 декабря 2009 - 02:26

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#43 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:23

Думаю в обозримом будущем никто ничего делать не будет. Меры это очень не популярные иhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gifimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]

Фельзенхаймер является одним из ведущих экспертов в области рискованных займов и кредитов. Его прогнозы, данные в начале кризиса, считаются в Германии одними из лучших.
Сейчас Фельзенхаймер прогнозирует новый кризис, которого следует ожидать в будущем году или, в крайнем случае, в 2011.
Их упрекают в том, что чрезмерная накачка ликвидности явилась одной из причин разразившегося кризиса, а они в качестве реакции на него продолжили увеличивать ликвидность - другого средства их арсенале не существует. Ситуация, по мнению асная.
Негатив заключается в том, что прибыли всегда приватизируются, а убытки социализируется.
Нужно, чтобы центральные банки сглаживали колебания через регулирование обеспечения рынка ликвидностью. Но, поскольку этого не делается, следующий кризис больнее всего скажется на тех структурах, которые непосредственно извлекают выгоду из роста ликвидности.

10 - 11 год - уже обозримое вполне будущее. Смысл в том, что сейчас скажем, проблемы не исчезают, а просто отправляются в будущее, в надежде, что всё само собой рассосётся. Но рассосаться это может только в случае войн, гиперов и тп. Потребление падает, все уже понаедались машин, телефонов и тп.
Кто всё скупать будет ?

Сообщение отредактировал olews: 26 декабря 2009 - 02:35


#44 div class='author_info'>
Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:21

Согласен.
Кроме того, у меня лет 5 назад произошла лёгкая дискуссия с мамой моего одноклассника ( вдети лучше собак". Казалось бы, ответ очевиден. Но переубедить её было невозможно, к сожалению.с) на тему, "[b]дети лучше собак". Казалось бы, ответ очевиден. Но переубедить её было невозможно, к сожалению.[/b]

А она за кого была то?)))

#45 Юджин


#46 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:11

ну обычно для"заядлого" это два и более питомца в доме, не связанные главноеглавнглавноглавнглавнолавнолавноавное - без детей[/rong>rong>rong>trong>rong>strong>ng> Обычно это одинокий человек без семьи. [b]главное - без детей[/b], без тех за кем нужно ухаживать и вообще без тех кому он нужен. на этом и появляются свихи.

признаки поведения заядлого - это когда собака гуляет во дворе без намордника и поводка, лает на прохожих кидается к ним, а хозяин (хозяйка) спокойно говорит испугавшимся людям что она не кусается. когда собакак гадит на пешеходдной дорожке, а хозяин (хозяйка) не убирает за ней. это признаки что человек свихнутый.

но иногда многое может сказать порода собаки и кто ее завел, мужчина, который заводит бультерьеров, мастифов, и прочих собакоубийц- скорее всего свихнутый уже.

Согласен.
Кроме того, у меня лет 5 назад произошла лёгкая дискуссия с мамой моего одноклассника ( внуков до сих пор нет, но на тот момент у них жил очередной пёс) на тему, "дети лучше собак". Казалось бы, ответ очевиден. Но переубедить её было невозможно, к сожалению.

#47 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:08

И не по теhttp://www.inopressa.ru/article/23Dec2009/...ll/crisis2.htmltml[/url]
есть смысл почитать.

Думаю в обозримом будущем никто ничего делать не будет. tp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]
ss='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #48 Snail

    Snail
    • Жизнелюбы
    • 1 733 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 02:06

    Клип прикольный, походу, котяра там любимец семьи, поймали, типа, смешно))))

    Кто не согласен, кто возмущён - могу ссылки дать, где реально можно помочь, сама там)
    :rolleyes:

    Сообщение отредактировал Snail: 26 декабря 2009 - 02:09


    #49 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 02:05

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #50 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 02:02

    ну обычно это два и более питомца в доме, не связанные с разведением. Обычно это одинокий человек без семьи. главное - без детей, без тех за кем нужно ухаживать и вообще без тех кому он нужен. на этом и появляются свихи.

    Ну просто Фрейд))))... Вань, ты вроде юрист, а не психиатр, так какого ж ты в калашный ряд со своими выводами?)))

    #51 _SERGEY_

    _SERGEY_
    • Трейдер
    • 272 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 02:00

    Ванюта, "непостящие" говорят что клипак :rolleyes:

    #52 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 01:58

    [quote name='vanuta' post='375876' date='26.12.2009, 0:43']Юджин, ты реально не находишь выложенный мной клип прикольным? это полная рж_emoticons/default/biggrin.pngg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

    #53 Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 01:58

    Вы себя вообще слышите?... "Мы издевались над ним потому, что любим его", охренеть мона :rolleyes:

    Мы не издевались. Мы совмещали приятное (удовольствие от наблюдений за мечущимся на морозе котом) с полезным (коту действительно нужно дышать свежим воздухом, кроме того, закалка укрепляет иммунитет). он становился, когда влетал обратно: подшерсток распушается, хвост как у белки, движения становятся упругими. Красота - признак гармонии. Следовательно, такие процедуры для кота были полезны.

    #54 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщields'>

    Отправлено 26 декабря 2009 - 01:57

    Смотря, какой смысл ты вкладываешь в это слово, может, и заядлая))))


    ну обычно для"заядлого" это два и более питомца в доме, не связанные с разведением. Обычно это одинокий человек без семьи. главное - без детей, без тех за кем нужно ухаживать и вообще без тех кому он нужен. на этом и появляются свихи.

    признаки поведения заядлого - это когда собака гуляет во дворе без намордника и поводка, лает на прохожих кидается к ним, а хозяин (хозяйка) спокойно говорит испугавшимся людям что она не кусается. когда собака гадит на пешеходной дорожке, а хозяин (хозяйка) не убирает за ней. На замечание, сделанное в вежливой форме, чаще всего отвечает агрессивно. это признаки что человек свихнутый.

    но иногда многое может сказать порода собаки и кто ее завел, мужчина, который заводит бультерьеров, мастифов, и прочих собакоубийц- скорее всего свихнутый уже.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 01:52

    Юджин, ты реально не находишь выложенный мной клип прикольным? это полная ржачка. там кот за стеклом веранды летней что ли, просится в дом, летом, это забавно посмотреть на него, на ютубе по тиви куча видеороликов уморительных про домашних питомцев из любительской видеосъемки, у нас в питере даже в маршрутках на транспорте такое видео крутят, чтобы развлечь пассажиров

    представить, что в клипе над кошкой издеваются - это надо полностью деформированным человеком уже стать, вы чего? там парень классно откомментировал своего кота. интересно, с интонациями, очень синхронно - полное ощущение что кот разговаривает))))

    Возможно, в этом даже есть сермяжный смысл. Отношение к домашнему любимцу сродни отношению к малышу. Смех над малышом, попавшим в неловкое положение, морально его поддерживает. Он понимает, что с ним ничего страшного не происходит и самостоятельно выкарабкивается из проблемы. Если придти ребенку на помощь раньше времени, это сделает его пассивным, не склонным самостоятельно разрешать проблемы.


    #57 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 01:48

    Это неверный принцип. Мазохист хотел бы, чтобы его выпороли. Садист же хотел бы кого-нибудь выпороть, но категорически против быть выпоротым. При этом садо-мазозистские узы очень прочны, намного прочнее обычных. Что касается издевательства и смеха над животным, то для животного важнее то, что его любят. Когда наш кот бегал по подоконнику просясь в дом, он видел, что на него реагируют, что к нему небезучастны, а значит его любят. Иначе он бы обиделся, ворвавшись в дом стал бы кусаться и царапаться. И смех вовсе не от жестокости, а от того, что коты, которые просятся в дом, такие уморительные и хорошенькие.

    Вы себя вообще слышите?... "Мы издевались над ним потому, что любим его", охренеть мона :rolleyes:

    #58 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 01:47

    [quote name='Юджин' post='375867' date='26.12.2009, 1:26']Все банально просто на самом деле, поступай с другими, как тебе хотелось, что б пhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gifmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/i;)o.gif[/img]
    Скоро Новый Год и в;)ире больше хороших людей!)))
    Дубль два))Спокойной ночи,Господа и Дамы!))

    Сообщение отредактировал Angel_A: 26 декабря 2009 - 01:48

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #59 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 01:46

    я не помню когда, то ли 2001 или 2002 ураган в москве сильный был.
    за пол часа до него она пропала, ни где найти не могли, еще солнце светило), а потом н эх млять, мне бы такую чуйку, да по рынку))иты... как все утихло, вылезла сразу, глазюки чумовые взъерошенная вся)
    [b] эх млять, мне бы такую :rolleyes: да по рынку))[/b]

    Это да, вывод и желание хорошие. :rolleyes:

    #60 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 01:44

    [quote name='Bond777' post='375868' date='26.12.2009, 0:29']Думал все спят, ан нет, котов обсуждают. А сами коты и кошки спят давно в отличии от хозяев. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.pngimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

    Сообщение отредактировал Юджин: 26 декабря 2009 - 01:44



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ