Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 25 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 342

Опрос: Раскрываем свои позы и планы (143 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня.... (значение вчера)

  1. Лонг держать (34,87) (62 голосов [43.36%])

    Процент голосов: 43.36%

  2. Лонг закрывать (7,89%) (7 голосов [4.90%])

    Процент голосов: 4.90%

  3. Кэш играть от лонга (14,47%) (18 голосов [12.59%])

    Процент голосов: 12.59%

  4. Кэш держать (10,53%) (12 голосов [8.39%])

    Процент голосов: 8.39%

  5. Кэш играть от шорта (7,24%) (9 голосов [6.29%])

    Процент голосов: 6.29%

  6. Шорт держать (20,39%) (25 голосов [17.48%])

    Процент голосов: 17.48%

  7. Шорт откупать (4,61%) (10 голосов [6.99%])

    Процент голосов: 6.99%

Вы планируете встретить 2010 год (вчерашнее значение)

  1. В Лонгах [36,84%] (57 голосов [39.86%])

    Процент голосов: 39.86%

  2. В Кэше [46,71%] (57 голосов [39.86%])

    Процент голосов: 39.86%

  3. В Шорте [16,45%] (29 голосов [20.28%])

    Процент голосов: 20.28%

Голосовать

#22 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:12

Приток капитала в фонды, инвестирующие в акции РФ и стран СНГ, по данным Emerging Portfolio Fund Research (EPFR), с 17 по 24 декабря 2009 г. составил $28,5 млн. При этом неделей ранее приток составил $59,5млн

Не густо. :rolleyes:

#23 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:09

Остаться останутся, но подсложатся основательно. Народ економить начинает, а процентов 20 -30 от прошлого - довольно легко. А там и мультипликаторы сработают и картинка то грустная рисуется. Безработица растёт, как ни крути, везде. У нас, если так дальше пойдёт, пакеты с продуктами на выходе из магазина отнимать будут. Это шутка такая.(((

Это не шутка, уже отнимают у супермаркетов, довольно массово. у амеров хотя бы бесплатное питание для 40% населения есть. Ну да, все очень запущено.

Сообщение отредактировал gambler: 26 декабря 2009 - 03:13

t_375915'>

#24 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:06

Говорят, что 21 декаhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png_DIR#>/wink.png[/img]
А если серъёзно - ну отомрут те отрасли, в которых особой нужды может и нет, даже не отомрут, а сожмутся. А пишевая, лёгкая, добывающая, фармацевтическая, обрабатывающая, транспорт, ритейл останутся. Кушать, болеть, одеваться и перемещаться не перестанут. Как в н:rolleyes:2000-х дот. комы сперва раздули, потом быстро сдули. И всё, жизнь дальше пошла. :rolleyes:

Остаться останутся, но подсложатся основательно. Народ економить начинает, а процентов 20 -30 от прошлого - довольно легко. А там и мультипликаторы сработают и картинка то грустная рисуется. Безработица растёт, как ни крути, везде. У нас, если так дальше пойдёт, пакеты с продуктами на выходе из магазина отнимать будут. Это шутка такая.(((

#25 gambler
gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:06

А что, теперь и про собак можно?)))) Тада за собак! Однозначно лучше людей.

#26 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:05

Говорят, что 21 декабря [http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png_DIR#>/wink.png[/img]
А если серъёзно - ну отомрут те отрасли, в которых особой нужды может и нет, даже не отомрут, а сожмутся. А пишевая, лёгкая, добывающая, фармацевтическая, обрабатывающая, транспорт, ритейл останутся. Кушать, болеть, одеваться и перемещаться не перестанут. Как в начале 2000-х дот. комы сперва раздули, потом быстро сдули. И всё, жизнь дальше пошла. :rolleyes:

Джеймс, ты смотрел фильм 2012?... Там по большому счету одни китайцы спаслись))))

#27 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:02

У нас теперь аллергия к шерстяным, а кто лучше я и так знаю))))

)))))... У меня мама всегда была против собак, типа шерсть, грязь, когда мы с братом выплакали таки себе собаку, она после каждого нашего прикосновения к ней строго следила, что б мы руки мыли и других строгостей хватало, прошло пару лет и Джерька уже спал с ней на одной подушке)))... Он сильно не любил один дома оставаться и она брала его с собой на работу, в конечном итоге Джеря стал маминой собачкой)))

Сообщение отредактировал Юджин: 26 декабря 2009 - 03:07


#28 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:54

Да о том же. Вопрос - когда наступит невозможно?


http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.pngforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
А если серъёзно - ну отомрут те отрасли, в которых особой нужды может и нет, даже не отомрут, а сожмутся. А пишевая, лёгкая, добывающая, фармацевтическая, обрабатывающая, транспорт, ритейл останутся. Кушать, болеть, одеваться и перемещаться не перестанут. Как в начале 2000-х дот. комы сперва раздули, потом быстро сдули. И всё, жизнь дальше пошла. :rolleyes:

#29 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:49

Ну права, чего уж там :rolleyes: ... Вы просто заведите собаку и сами узнаете, кто лучше)))

У нас теперь аллергия к шерстяным, а кто лучше я и так знаю))))

#30 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:49

[quote name='olews' post='375903' date='26.12.2009, 2:44']Небольшую собачку или кошку ещё можно в квартире держать. Но для крупных собак - мученье, мне кажется. И этот бедный дог, которому в малогабаритке ноги негде вытянуть - жалкое зрелище и позор хозяевам. Могу ошибаться конечнэта квэта квадратура ему до фени))))))e]
Думаю,всем живущим нужна прежде всего любовь и забота.
У нас не маленький пес..И большая квартира..Так вот, он сворачивается так,что в принципе [i]эта квадратура ему до фени)))[/i]
Все, что ему реально нужно это мясо,хороший выгул и внимание.
Хотя, породу пса, желательно, выбирать обдуманно..
Ибо таксе нужна охота и приленно не адаптируется в городских условиях, а лайке не место на южных широтах.
А вообще то..У собак, как и у людей..Можно многое увидеть по глазам)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 26 декабря 2009 - 03:16

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#31 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:47

Блин, тема для не интрадея))) Хоть и праздничные выходные)
я не про "собачность", а про собак и кошек)

Сообщение отредактировал Snail: 26 декабря 2009 - 02:50

    ipb.global.registerReputation( 'rep_post_375906', { domLikeStripId: 'like_post_375906', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '375906' }, parseInt('0') );

#32 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:46

Мы о разном говорим. Кризисы будут один за другим, никто не спорит (только 10-11 это будет ужttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]

Да о том же. Вопрос - когда наступит невозможно?

#33 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:45

Я думаю, по - своему везет в жизни,когда во след настоящим врагам, находятся настоящие друзья.
Когда по- взрослому сражаешься с умными, сильными людьми..
Посмотрим кто у чьих ботфорт в конце концов
Склонит свои колени)))
Это как спорт)))
А когда..По мелкому, шакалиному..Нападают на слабых и беззащитных..Будь то люди или животные..Тут уже на лице диагноз не сотрешь.
Вот идет 30-летний жирный хряк..Ни с чего задел беременную кошку или маленькую собачонку ботинком и ему смешно. :angry:
Подойти, задень по ребрам моего бульмастифа..Или соседского фила..
Да не в жизнь.Анус жим,жим..Вот тебе и натура..Бррр,брезгливо(((
А вообще..Не подсаживайся на этот маятник..Это типичная провокация! :rolleyes:
Скороших людей!)))
Дубль два))Спокойной ночи,Господа и Дамы!))

Ехал я однажды с женой в автобусе... Рядом молодые люди . чел. 10 так примерно. И давай матом меж сабой, да так громко, а мне стыдно прерд женой...
Подощёл я к ним и шопотом им в кругу и говорю "Ребята! Мы все тут в автобусе уверены, что вы самые крутые- поверте. Поэтому не надо больше матом плиз ругаться , АГА?"...
И все сразу они перестали. Все в автобусе на меня постмотрели как будто я этим молодым показал значёк "Спецназ" и они от испуга в штаны...
Жена потом долго меня пытала, что же это я такое им сказал? Но сказала - "Я горжусь тобой!!".
...
Главное в таком деле "Что сказать"...

#34 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:44

Энжел, вспомнила, как мой Джерька (карликовый пудель) дога гонял, он у меня вообще бойцовская собака был никому спуска не давал, лайка от него пряталась, дог удирал, ротвейлер соседский стороной обхаживал)))... Крутой пес был, всегда на страже, всегда готов к бою))))... Сильный, но лёгкий)))

Небольшую собачку или кошку ещё можно в квартире держать. Но для крупных собак - мученье, мне кажется. И этот бедный дог, которому в малогабаритке ноги негде вытянуть - жалкое зрелище и позор хозяевам. Могу ошибаться конечно, просто мнение.

#35 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:43

Энжел, вспомнила, как мой Джерька (карликовый пудель) дога гонял, он у меня вообще бойцовская собака был никому спуска не давал, лайка от него пряталась, дог удирал, ротвейлер соседский стороной обхаживал)))... Крутой пес был, всегда на страже, всегда готов к бою))))... Сильный, но лёгкий)))

Верю!У меня был пудель..До сих пор питаю к ним слабость)))
Так вот в его небольшой груди билось львиное сердце)))Всегда за драку был)))
У наших друзей стафорд..Он тогда ещё был молодым, а наш в самом расцвете..Так гонял и покусывал за милую душу)))
Вообще, пуделей лучше не злить..))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Angel_A: 26 декабря 2009 - 02:44

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]
type="text/javascript"> var pid = parseInt(375902); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_375902') ) { $('multiq_375902').show(); } if( $('toggle_post_375902') ) { $('toggle_post_375902').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[375902] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#36 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:41

За собак))) Она сказала, что они как дети, я сказал, что дети лучше всё таки, она засомневалась, я настаивать особо не стал, чтоб отношения совсем не испортить.))) Т к внуков её сыновья так ей и не подарили за это время, я считаю, это серьёзно обоснованная жизненная позиция.

Ну права, чего уж там :rolleyes: ... Вы просто заведите со))

#37 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:39

[quote name='olews' post='375894' date='26.12.2009, 4:23']10 - 11 год - уже обозримое вполне будущее. Смысл в том, что сейчас скажем, проблемы не исчезают,http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gifimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]
lass='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #38 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 02:36

    Ну Вы красивый дhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngIR#>/biggrin.png[/img]
    Даже удивительно было, если бы до чего то договорилhttp://quoteforum.ru/http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

    Мастифы вывелись..Так же как и догие((Постоять за себя толком не могут..Не то, что нападать.[b]Так же как и доги[/b].Да и некоторые другие породы.
    Бультерьеры..Ни разу не понятно, зачем бойцовую собаку с:rolleyes:ьшим умом и совершенно не устойчивой психикой заводить в семье. :rolleyes: Столько проблеменых рассказов о них слышала, ужас!
    ЗЫ не спится)))Ночная мурка посетила)))

    Энжел, вспомнила, как мой Джерька (карликовый пудель) дога гонял, он у меня вообще бойцовская собака был никому спуска не давал, лайка от него пряталась, дог удирал, ротвейлер соседский стороной обхаживал)))... Крутой пес был, всегда на страже, всегда готов к бою))))... Сильный, но лёгкий)))

    #39 Snail

    Snail
    • Жизнелюбы
    • 1 733 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 02:34

    [quote name='vanuta' post='375848' date='26.12.2009, 0:24']да не нужна там любовь. Тех, кого обычно называют заядлыми кошатниками или собачникаhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.pngg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

    #40 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 26 декабря 2009 - 02:33

    :rolleyes:

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ