Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

С Днем Рождения!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 vanuta


#2 Георгий

Георгий
  • 7 114 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 00:44

Не ожидал поздравлений от форумчан.Я был почти уверен,что не поместил информацию о своем возрасте.Спасибо всем за поздравления (Snail,Георгий) и другим.Особенно Георгию,мы ведь соседи почти ,я из Симбирска-Ульяновска.

Значит, земляк практически :mellow:
Ну, буде(-шь,-те) в наших краях - заранее маякни(-те), за рюмкой чая встретимся :o
Еще раз - с Днем Рождения!
:o
Я не спекулянт - так, мелки

#3 chart

chart
    ="https://quoteforum.ru/user/174-chart/" title="Просмотр профиля: chart" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 20:04

Не ожидал поздравлений от форумчан.Я был почти уверен,что не поместил информацию о своем возрасте.Спасибо всем за поздравления (Snail,Георгий) и другим.Особенно Георгию,мы ведь соседи почти ,я из Симбирска-Ульяновска.

Гелион, поздравляю Ну и глаНу и глау и главу и глау и глав и глав и главное - здоровья ![/rong>rong>trong>rong>trong>rong>пожелать, чтобы количество бокалов в твой правой руке увеличилось до желаемой бесконечности, а свойства посошка в правой приобрели - немного свойств волшебной палочки. [b]Ну и главное - здоровья ![/b] :o :mellow:

#4 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 18:09

Не ожидал поздравлений от форумчан.Я был почти уверен,что не поместил информацию о своем возрасте.Спасибо всем за поздравления (Snail,Георгий) и другим.Особенно Георгию,мы ведь соседи почти ,я из Симбирска-Ульяновска.
Куда дв

#5 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 04:14

Присоединяю[coпоздравлению и пожеланиямению и пожеланиям[/b]ию и пожеланиям[/b][/i]!!! :mellow:
[i]Удачи во всём!!! :o [/i][/color]s/default/ohmy.png' class='bbc_emoticon' alt=':o' /> [/i][/color][/size]

#6 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 00:19

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;![/font]/font][/size][/color[colЗдоровья и душевного равновесия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!#33;!!!!!![/size];!!!!![/size][/color]#33;!!![/size][/color][/font]!!![/size][/color][/font][/b]

Сообщение отредактировал Георгий: 08 декабря 2007 - 00:20

Я не спекулянт - так, мелки


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ