Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 22 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 468

Опрос: Раскрываем свои позы и планы (160 пользователей проголосовало)

Вы держите позу и намерены сегодня...

  1. Лонг держать (52 голосов [32.50%])

    Процент голосов: 32.50%

  2. Лонг закрывать (12 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

  3. Кэш играть от лонга (17 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  4. Кэш держать (17 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  5. Кэш играть от шорта (10 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  6. Шорт держать (43 голосов [26.88%])

    Процент голосов: 26.88%

  7. Шорт откупать (9 голосов [5.62%])

    Процент голосов: 5.62%

#461 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 08:38

более удачная форма опроса от Удачника


Ник обязывает

#462 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 08:32

Всем доброго утра!
В порядке эксперимента, попробуем новую форму опроса (динамичную) от Удачника.

более удачная форма опроса от Удачника, почему бы ее не применять в обеих ветках, и добавить к ней прогноз на закрытие

как-то слабовато БРИКи смотрятся

Сообщение отредактировал ACCORD: 22 декабря 2009 - 08:39

Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#463 vanuta
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 08:30

Вань, а почему наше ноу-хау, наш опрос будет проводиться на новой ветке?... Ведь первый опрос был придуман Исседонами, а второй мной?


прикольно, я первый проводил эти опросы, посмотри два года назад, первый их формулировал более сложным образом, было больше градаций, с чего вы придумали что это ваше ноу-хау?. другое дело что исседоны взяли на себя труд проводить их регулярно в укороченной форме.
но эти опросы по рынкуальтеальтельтерьтернативный [/ong>rong>rong>е должны быть как не в ветке о рынке?

когда ветка для всего не только для рынка, постоянный опросник о рыночных позах мешает, поскольку не дает проводить другие опросы, поэтому я был против. для отдельной ветки о рынку сегодня такой постоянный опрос вполне адекватен.

а то, что вы как раз пытаетесь завести [b]альтернативный [/b]опросник, вместо того чтобы наоборот пользуясь местом проводить другие неформальные и нерегулярные опросы, свидетельствует о том, что кое-кто не услышал обращение Раша, Льва и мое о том, что эти ветки НЕ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮТСЯ! не надо тянуть одеяло на себя, обращаюсь к Юджин и Исседонам, участвуйте влиз в развитии обоих веток, тем более что они действительно разные и могут успешно дополнять друг друга. новая ветка призвана быть отражением сессии - поэтому уже те посты, которые исседоны разместили здесь, могли бы быть там и принести намного большую пользу

а вы посмотрите какую портянку повесили вверху страницы, и что, она теперь каждый деде?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#464 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 08:17

Прикрепленные изображения

  • ______22_12_09.JPG


#465 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено

Всем доброго утра!
В порядке эксперимента, попробуем новую форму опроса (динамичную) от Удачника.
Которая показывает позиции овернайт и раскрывает планы на сессию.
Планы конечно могут и меняться в течении сессии, но основной настрой пожалуй можно будет выявить.

Если есть у кого то другие опросы, пожалуйста предлагайте, в том числе и расширенные на пятницу, или выходные дни. :imho:

#466 Amator

Отправлено 22 декабря 2009 - 07:29

Вань, а почему наше ноу-хау, наш опрос будет проводиться на новой ветке?... Ведь первый опрос был придуман Исседонами, а второй мной?


Можно придумать еще. Разве жалко?

Например, многим будет интересно в какой позе люди собираются заканчивать торговый день. Это опережающая информация, по сравнению с информацией, в какой позе встречаем день. Кроме того, кто-то пожелает присоединиться к большинству или к меньшинству еще вечером. Также интересно, насколько оценка рынка на завтра вечером предыдущего дня будет отличаться от оценки рынка непосредственно перед торговлей. Здесь давать вечерний опрос, а на другой ветке утренний перед началом торговли. Будет показывать динамику настроений.

Опрос добавлять за час до закрытия торгов.

Сообщение отредактировал Amator: 22 декабря 2009 - 07:30


#467 Ильич

Ильич
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 07:12

Вань, а почему наше ноу-хау, наш опрос будет проводиться на новой ветке?... Ведь первый опрос был придуман Исседонами, а второй мной?

Доброе утро! Вопрос конечно не ко мне ,но вроде бы сегодня у нас будет улучшенный "опрос версия 2.0", с предполагаемым изменением позиции в течение дня, вчера предлагали...

#468 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:34

Вань, а почему наше ноу-хау, наш опрос будет проводиться на новой ветке?... Ведь первый опрос был придуман Исседонами, а второй мной?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ