Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 21 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 414

#1 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 00:58

У меня вот какой вопрос к форуму. )))

Слышал, есть такие бумаги, фри-флоат по которым почти нулевой. А еще слышал, что есть довольно известные банки, которые имеют в активах нехилые пакеты тех бумаг. Отсюда вопрос - а не захотят эти банки приподнять к НГ стоимость своих пакетов, и тем самым улучшить показатели за год??


Ростелеком об такая бумажка

имхо выдернут к НГ

AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 00:20

Не, ни знаю.
Я сегодня список целый видел по повышениям и пон

Весь мир - театр, а Россия цирк

#3 Энжел pe itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 00:16

Тоже думаю, что пробьют, оттуда уже и на 1220 дорога проляжет :imho: Это, конечно, все строго среttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#4 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 00:03

[quote name='Angel_A' post='373376' date='21.12.2009, 22:56']Ничего принципиально нового у полосатиков не происходит..По свечам нарисовали волчок,http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

#5 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:56

Ничего принципиально нового у полосатиков не происходит..По свечам нарисовали волчок,оттолкнувшись от поддержки, и вроде как - разворот,но последнняя свеча - крайне слабая бычья свеча. Посмотрим, какая моделька нарисуется при завершении торгов..Но имхо, не хватает сил..Вверху сопротивление сильное + 50% Фибо.1120.90 - и близко, и надо бы взять,но не просто))
Внизу - одна поддержка за другой.Диапазон сужается.Выбрать направление все равно придется.
Имхоу, на 80 % - уверена в походе на Север и уверенном закреплении выше 1120.90))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е тр))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#6 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:55

Спасибо за ответы! :hmm:

Спокойной ночи всем! )))))))

#7 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:55

первый день раздельного сосуществования двух веток и разных тайм-фреймов, и мне кажется очень удобно. если торгуешь и нужен рынок - то открыта прежде всего новая ветка, если появляется время, пауза или кэш - то спокойно прочитываешь и участвуешь в старой ветке. никому так не показалось?

Таймфрейм здесь по моему не при чем, но пока нормально, ругани меньше.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#8 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:50

У меня вот какой вопрос к форуму. )))

Слышал,о которым почти нулевой. А еще слышал, что есть довольно известные банки, которые имеют в активах нехилые пакеты тех бумаг. Отсюда вопрос - а не захотят эти банки приподнять к НГ стоимость своих пакетов, и тем самым улучшить показатели за год??


Ну принципиально так делают,конечно..

когда говорят о рожд ралли...я так понимаю основную его движущ силу!! и не только банки...

#9 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

    Отправлено 21 декабря 2009 - 23:46

    У меня вот какой вопрос к форуму. )))

    Слышал, есть такие бумаги, фри-флоат по которым почти нулевой. А еще слышал, что есть довольно известные банки, которые имеют в активах нехилые пакеты тех бумаг. Отсюда вопрос - а не захотят эти банки приподнять к НГ стоимость своих пакетов, и тем самым улучшить показатели за год??


    а сбербанкчто делает

#10 svan


#11 Агдам
Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:38

У меня вот какой вопрос к форуму. )))

Слышал, есть такие бумаги, фри-флоат по которым почти нулевой. А еще слышал, что есть довольно известные банки, которые имеют в активах нехилые пакеты тех бумаг. Отсюда вопрос - а не захотят эти банки приподнять к НГ стоимость своих пакетов, и тем самым улучшить показатели за год??
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#12 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:37

Там же сказали,что часть в бумагах осталась!!
А мне не верили, когда говорил,что ГЗп ВЭБ может продавать... :hmm:

сказано,что вернул весь депозит 15 декабря.А на 1 декабря оставалось 129 ярдов.
Внимательно прочтите.В бумагах-это всё уже ВЭБовское.Я так понял

Сообщение отредактировал dog97: 21 декабря 2009 - 23:38

Система "несущих добро" должна быть похоронена


странная динамика.Посмотрите убывание.Получается,что с 1 по 15 декабря вывели весь остаток в 129 ярдов :hmm:
или я не так понял?


Там же сказали,что часть в бумагах осталась!!
А мне не верили, когда говорил,что ГЗп ВЭБ может продавать... :hmm:

#14 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:30

Не, ни знаю.
Я сегодня список целый видел по повышениям и пон

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#15 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:22

DETROIT (AP) -- Ford Motor Co. says it is offering buyout and early retirement incentives to all of its 41,000 U.S. hourly workers to further reduce its factory work force.
Company spokesman Mark Truby would says Ford still has too many factory workers for its current sales levels.

Форд предлагает увольнительные пособия для всех своих 41 тысяч почасовых рабочих. Представитель компании говорит, что Форд всё ещё имеет слишком много рабочих для сегодняшнего уровня продаж авто.

И-ех, ещё увольнять будут. :hmm:

#16 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:21

странная динамика.Посмотрите убывание.Получается,что с 1 по 15 декабря вывел'lightbox'>:hmm:
или я не так понял?

Сообщение отредактировал dog97: 21 декабря 2009 - 23:22

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#17 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений
    v class='post_body'>

    Отправлено 21 декабря 2009 - 23:06

    ВЭБ вернул Минфину депозит на 175 млрд руб. и выплатил проценты по нему на 13 млрд руб.
    (добавлен текст после 7-го абзаца)

    Москва. 21 декабря. ИНТЕРФАКС-АФИ - ВЭБ вернул Минфину в полном объеме депозит на 175 млрд рублей из средств Фонда национального благосостояния (ФНБ), размещенный осенью 2008 года для поддержки фондового рынка РФ, сообщил глава банка Владимир Дмитриев в интервью телеканалу "Вести 24".

    В Минфине подтвердили эту информацию.

    "Да я подтверждаю, вернули весь депозит и проценты по ставке 7% годовых", - сказал агентству "Интерфакс-АФИ" заместитель директора долгового департамента Минфина РФ Петр Казакевич. По его словам, сумма процентов составила порядка 13 млрд рублей.

    Возврат средств и выплата процентов были произведены 15 декабря. По словам П.Казакевича, средства уже зачислены в ФНБ, будут конвертированы в валюту и размещены на валютных счетах Центробанка.

    Он отметил, что Минфин и ВЭБ пришли к единому мнению по возврату депозита, так как цель, ради которой были размещены средства ФНБ на депозите в ВЭБе - поддержка фондового рынка - была достигнута. "Средства оказали определенное стабилизирующее влияние на фондовый рынок и позволили еще и заработать", - сказал он.

    Как сообщалось ранее, полученный доход от размещения средств ФНБ на рынке ВЭБ будет использовать на различные цели: от поддержки ипотечного рынка до возможной покупки акций "РусАла" в ходе IPO.

    Акции "голубых фишек", купленные ВЭБом на средства ФНБ, по словам П.Казакевича, частично проданы, а частично остались в собственности банка.

    ВЭБ по поручению правительства активно покупал акции и облигации на российском фондовом рынке в ноябре-декабре 2008 года, и благодаря росту рынка, кющей нефти компенсировал значительную часть обвала конца 2008 года, получил впечатляющую доходность - около 60% годовых.

    В последние месяцы ВЭБ постепенно сокращал объем средств ФНБ, размещенных на фондовом рынке.

    Если по состоянию на конец первого полугодия 2009 года практически вся выделенная сумма (175 млрд рублей) была инвестирована, то на 1 августа объем размещенных ВЭБом на фондовом рынке средств составил уже 168,5 млрд рублей, на 1 сентября - 161,6 млрд рублей, на 1 октября - 148,57 млрд рублей, на 1 декабря - 129,4 млрд рублей. В ВЭБе поясняли, что такая динамика обусловлена как частичной продажей, так и погашением бумаг и предложениями по офертам.

    Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин ранее сообщил, что размещение на фондовом рынке средств ФНБ принесло Внешэкономбанку около 100 млрд рублей прибыли, в том числе 30 млрд рублей - в виде денежных средств.

    Правительство в октябре 2008 года, когда фондовый рынок РФ стремительно падал, приняло решение разместить на депозите в ВЭБе средства ФНБ в сумме 175 млрд рублей для приобретения ценных бумаг российских компаний. Депозитный договор предусматривал, что средства ФНБ размещаются в ВЭБе на срок до 21 октября 2013 года под 7% годовых, а доход выплачивается в конце срока действия депозита.

    Минфин планировал изменить эту ставку, когда ВЭБ сформирует портфель ценных бумаг. Затем предполагалось производить начисление процентов по депозиту в соответствии с индексом доходности портфеля приобретенных бумаг.

    Однако впоследствии было принято решение сохранить ставку. Как пояснил тогда источник в Минфине, это решение было связано с тем, что "это наиболее простой вариант помочь институту развития и решить государственные задачи - купить облигации АИЖК, помочь каким-то отраслям". По его словам, это быстрее и технически проще, чем зачислять доходы от инвестирования ФНБ в бюджет, а затем предоставлять из бюджета различные субсидии.

    Также источники в ВЭБе ранее сообщили, что банк "не считает целесообразным дальнейшее обслуживание депозита", поэтому рассматривает, в том числе, вариант его закрытия.

    Слунформации

    business@interfax.ru

    finance@interfax.ru

#18 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:03

А что это такое?!!!...стоило отойти и....
слышал,что в сипи новые фишки включали,но что ВТБ-2 - не знал!!!!!!!

:hmm:

#19 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:02

Вы пару дней назад спрашивали про смысл рожд ралли...вам кто-ниб дельный ответ давал?
а то я не видел!!


По моему нет

#20 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 22:57

кремлевские зубцы
итальянский дизайн )


Вы пару дней назад спрашивали про смысл рожд ралли...вам кто-ниб дельный ответ давал?
а то я не видел!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ