Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#61 Nata

Nata
  • Трейдер
  • 453 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 13:15

Значит у меня не паранойя. :beer:


Конечно нет, Ваня просто за критику либо обхамит, либо забанит, жалко его, где-то когда-то недополучил по жизни чего-то, может быть ласки в детстве трудно сказать почему он такой

#62 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 23:15

Ники БУРАН, Sapsan и Abak выходили с одного IP. БУРАН и Sapsan удалены, IP забанен...
абак получает выходные.

#63 WyShed


#64 serg7

serg7
  • Трейдер
  • 336 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 20:06

Думаю так, что Вы не зарабатываете трейдерством, а лишь околорыночной деятельностью заняты.
У Вас даже графиков нормальных нет, ссылатесь , что торгуете без графиков. Это как летчик без приборной доски :rolleyes:
Участвую в обсуждении на многих ресурсах.


Бред какой то ...Нафига опытному летчику..инструкция по пилотированию..если он опытный..Главное чтобы пассажиры были довольные и в безопасности..Лично мне посты Ванюты Чипа..и многих других помогают зарабатывать деньги...А Ваш бред...только отвлекает.. :mellow:

#65 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 19:19

korch, думаю Вы не того решили учить. У него логика, а от Вас лишь словесный понос. :rolleyes:
Вы и несколько типажей на форуме (они известны0 относитесь к разряду тявкающих по команде :mellow:
Имейте свое мнение.

Очень слабая позиция, ибо обвиняя меня в чем-то и грозя пальчиком "ай-ай-ай&quoждаете обратное!

#66 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 19:19

Это лишь слова типа "сам дурак".
ОБОСНУЙ неадекватность по его постам или еще....
В чем зиждется Ваша правота, кроме желание защитить своего БОГА? :rolleyes:

Вы тут новичок и если есть желание убедиться в словоблудиказывать Вам что-либо нет ни малейшего желания....
Про БОГА вы погорячились сильно...

#67 Гость_SAPSAN_*

Гость_SAPSAN_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2010 - 19:17

Тут давеча ехал в автобусе, заходят два товарища с девушкой, ведут себя шумно... по-хамски, меня не задевают, но возмущают мое сознание тем, что нарушают общественный порядок, после этого один парень, которого толкнули нечайно смотрит в глаза одному из хулиганов, начинается свара.. их два я считаю что некоторых надо учитьчит, духа не хватает, обществу вокруг "с высокой колокольни" я сделал замечание хулиганам... они не совсем поняли пре законы! вопрос правоты на повестке... для вас, [b]а я считаю что некоторых надо учить[/b], чтобы разума набирались, это раз, а второе я был рожден таким и ничего с этом сделать не могу, так что уважаемый мерила у нас разные!

korch, думаю Вы не того решили учить. У него логика, а от Вас лишь словесный понос. :rolleyes:
Вы и несколько типажей на форуме (они известны0 относитесь к разряду тявкающих по команде :mellow:
Имейте свое мнение.

#68 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений
    <

    Отправлено 25 июня 2010 - 19:16

    Свистишь и нагло :rolleyes:

    Вам видней, у вас своя правота я не знаю из какой вы семьи и в каком обществе вы воспитывались и мне трудно определить с каких позиций вы считаете, что я "свищу"! Настроение хорошее, денег хорошо заработал, так что до конца дня по любому останусь при своих!

    Сообщение отредактировал korch: 25 июня 2010 - 19:17


#69 ded_otmoroz

  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

    Отправлено 25 июня 2010 - 19:13

    Если Вы за конструктив, то не нужно лезть в чужые споры, дрязги и прочее выяснение отношений

    Тут давеча ехал в автобусе, заходят два товарища с девушкой, ведут себя шумно... по-хамски, меня не задевают, но возмущают мое сознание тем, что нарушают общественный порядок, после этого один парень, которого толкнули нечайно смотрит в глаза одному из хулиганов, начинается свара.. их двое он один и главное молчит, духа не хватает, обществу вокруг "с высокой колокольни" я сделал замечание хулиганам... они не совсем поняли пришлось применять ветхозаветные законы! вопрос правоты на повестке... для вас, а я считаю что некоторых надо учить, чтобы разума набирались, это раз, а второе я был рожден таким и ничего с этом сделать не могу, так что уважаемый мерила у нас разные!
    var pid = parseInt(451390); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_451390') ) { $('multiq_451390').show(); } if( $('toggle_post_451390') ) { $('toggle_post_451390').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[451390] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #70 Гость_БУРАН_*

    Гость_БУРАН_*
    • Гости

    Отправлено 25 июня 2010 - 19:13

    Поправлять не буду, Библию не читал, я не адепт Чипстоуна и тем более не подписчик его прогнозов, насчет двое на одного... я не смог донести до Вас, или Вы не смогли понять той задачи которую я решал. Насчет правоты Ивана, я не видел что он с пеной у рта доказывал что он прав, у него также бывают огрехи... для примера он "армагедонил" когда мамба была 1350, после этого она дошла до 1400, я поддавшись этому настрою немного некорректно выбрал среднесрочную позицию, за что и заплатил своими деньгами за Собственное решение, но при этом получил опыт восприятия информации Ивана... так что коллега давайти быть объективными!

    Свистишь и нагло :rolleyes:

    #71 Гость_БУРАН_*

    Гость_БУРАН_*
    • Гости

    Отправлено 25 июня 2010 - 19:12

    Все более убеждаюсь в неадекватности Абака :thumbup:

    Это лишь слова типа "сам дурак".
    ОБОСНУЙ неадекватность по его постам или еще....
    В чем зиждется Ваша правота, кроме желание защитить своего БОГА? :rolleyes:
    • Наверх
    • >

      #72 Ars

      Ars
      • Трейдер
      • 447 сообщений

      Отправлено 25 июня 2010 - 19:10

      Поправлять не буду, Библию не читал, я не адепт Чипстоуна и тем более не подписчик его прогнозов, насчет двое на одного... я не смог донести до Вас, или Вы не смогли понять той задачи которую я решал. Насчет правоты Ивана, я не видел что он с пеной у рта доказывал что он прав, у него также бывают огрехи... для примера он "армагедонил" когда мамба была 1350, после этого она дошла до 1400, я поддавшись этому настрою немного некорректно выбрал среднесрочную позицию, за что и заплатил своими деньгари этом получил опыт восприятия информации Ивана... так что коллега давайти быть объективными!

      Я ничего не собираюсь доказывать. Тем более, что появилась третья персона, желающая попинать поверженного врага.
      Репутация "базарной бабы" претит моему восприятию. Наслаждайтесьуспехом)))

      #73 McLaren

      McLaren
      • Трейдер
      • 1 966 сообщений

      Отправлено 25 июня 2010 - 19:08

      Вы с корчем тоже клоны?))

      А в чем мы схожи? Сообщение отредактировал McLaren: 25 июня 2010 - 19:09


      #74 Ars

      Ars
      • Трейдер
      • 447 сообщений

      Отправлено 25 июня 2010 - 19:07

      Все более убеждаюсь в неадекватности Абака :rolleyes:

      Вы с корчем тоже клоны?))

      #75 ded_otmoroz

      ded_otmoroz
      • Трейдер
      • 1 258 сообщений

      Отправлено 25 июня 2010 - 19:06

      Как там в Библии...могу ошибаться, можете меня поправить..да не прокречит три раза петух, когда ты Иуда отрчешься от меня)))
      Ничего личного, просто не люблю когда двое на одного. А Вы похоже это правило в жизни не усвоили

      Поправлять не буду, Библию не читал, я не адепт Чипстоуна и тем ов, насчет двое на одного... я не смог донести до Вас, или Вы не смогли понять той задачи которую я решал. Насчет правоты Ивана, я не видел что он с пеной у рта доказывал что он прав, у него также бывают огрехи... для примера он "армагедонил" когда мамба была 1350, после этого она дошла до 1400, я поддавшись этому настрою немного некорректно выбрал среднесрочную позицию, за что и заплатил своими деньгами за Собственное решение, но при этом получил опыт восприятия информации Ивана... так что коллега давайти быть объективными!

      #76 McLaren

      McLaren
      • Трейдер
      • 1 966 сообщений

      Отправлено 25 июня 2010 - 19:03

      Думаю так, что Вы не зарабатываете трейдерством, а лишь околорыночной деятельностью заняты.
      У Вас даже графиков нормальных нет, ссылатесь , что торгуете без графиков. Это как летчик без приборной доски
      нормальных нет, ссылатесь , что торгуете без графиков. Это как летчик без приборной доски[/b] :rolleyes:
      Участвую в обсуждении на многих ресурсах.

      Все более убеждаюсь в неадекватности Абака :thumbup:

      #77 Ars


      #78 Abak

    • Трейдер
    • 3 310 сообщений

    Отправлено 25 июня 2010 - 19:00

    У Вас не вполне адекватное воприятие моих целей и решаемых мной задач по попытке уре Я хочу понять для себя кто прав,вного, в т.ч. для моей психики, спора двух людей.[b] Я хочу понять для себя кто прав,[/b] извините уж но я существо социальное и то, что вами было воспринято как "покусывание" на самом деле было желание помочь в т.ч. вам, как участнику нашего сообщества! Жаль только что не нашел у Вас понимания.

    Давно уже известно всем прогрессивно мыслящим трейдерам , что на КВОТЕ прав только ИВАН КВОТОВИЧ!
    И слава форума соответствующая. :rolleyes:

    Сообщение отредактировал Abak: 25 июня 2010 - 19:00

    Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

    #79 Ars

    Ars
    • Трейдер
    • 447 сообщений

    Отправлено 25 июня 2010 - 18:58

    В этом слабость Вашей позиции! Пользователь Ванюта привел набор цифр, проверить котохотя на мой взглад наиболее адекватным мне на этом форуме является Чипстоун!о технология понятна... [b]хотя на мой взглад наиболее адекватным мне на этом форуме является Чипстоун![/b]

    Как там в Библии...могу ошибаться, можете меня поправить..да не прокречит три раза петух, когда ты Иуда отрчешься от меня)))
    Ничего личного, просто не люблю когда двое на одного. А Вы похоже это правило в жизни не усвоили

    #80 Abak

    Abak
    • Трейдер
    • 3 310 сообщений

    Отправлено 25 июня 2010 - 18:58

    В этом слабость Вашей позиции! Пользователь Ванюта привел набор цифр, проверить которые правда представляется затруднительно, но его технология понятна... хотя на мой взглад наиболее адекватным мне на этом форуме является Чипстоун!

    Никого не хочу сравнивать, а скажу так: "я за 4 года всех успешных словоблудов на посещаемых ресурсах знаю" и как они также часто исчезают, некоторые продолжают почитывать сейчас и меня (как лесные братья)
    Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Yandex (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ